Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
MsAdrienne,
а можно заказик ? *_*
Мне нужна поза на тип сломанной куклы...
*Попыталась изобразить в пэинте х))))
Безволные руки, каменное выражение лица, голова чуть наклонена к коленям...
Пожалуйста, если Вам не сложно
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
завтра уже представлю следующий авторский сет :))
Ждем с удовольствием;)
MsAdrienne сказал(а):
жду-не дождусь завтра, чтобы выставить:))
А почему именно завтра,еще не доделан?
А как там мой далекий заказ?Ну,тот что с портфелем и грустной позой?И кажется,с хороводом?Дело идет?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima сказал(а):
А почему именно завтра,еще не доделан?
доделан полностью, просто хочу выставить 1 декабря:)

Alinaprima сказал(а):
А как там мой далекий заказ?Ну,тот что с портфелем и грустной позой?И кажется,с хороводом?Дело идет?
если на воскресенье будет немного заказов, то сделаю. Там три позы, насколько помню две с портфелем и одна грустная, да. А насчет хоровода я же писала, невозможно двум людям водить хоровод вокруг третьего, а если делать его из трех человек (2 взрослых и ребенок), то такое нельзя сделать в симсе, потому что у симов пропорции не совсем такие же как у людей.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
доделан полностью, просто хочу выставить 1 декабря:)
Типа, Акция - "каждое первое число, новый авторский сет бесплатно!!"
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
если на воскресенье будет немного заказов, то сделаю. Там три позы, насколько помню две с портфелем и одна грустная, да.
Да!
MsAdrienne сказал(а):
А насчет хоровода я же писала, невозможно двум людям водить хоровод вокруг третьего, а если делать его из трех человек (2 взрослых и ребенок), то такое нельзя сделать в симсе, потому что у симов пропорции не совсем такие же как у людей.
Разрабы о нас не позаботились!Они незнали,что в симс можно добавить позы?Вобщем,а если ребенку руки преподнять,родителей "посадить",то может хоть чтото путное выйдет?
(Какое число 444!)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima сказал(а):
Типа, Акция - "каждое первое число, новый авторский сет бесплатно!!"
хах))

Alinaprima сказал(а):
Разрабы о нас не позаботились!Они незнали,что в симс можно добавить позы?Вобщем,а если ребенку руки преподнять,родителей "посадить",то может хоть чтото путное выйдет?
я попробую, но не пообещаю)) Позы не являются официальным контентом, так как идут в формате пакейдж, который разработчики запрещают ставить в игру. Ну это их заморочки, что в Симс3 все файлы должны быть в родном формате sims3pack. Поэтому, конечно, никто на создание поз не рассчитывал модели симов))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
Ага!Ага ага!
MsAdrienne сказал(а):
попробую, но не пообещаю)) Позы не являются официальным контентом, так как идут в формате пакейдж, который разработчики запрещают ставить в игру. Ну это их заморочки, что в Симс3 все файлы должны быть в родном формате sims3pack. Поэтому, конечно, никто на создание поз не рассчитывал модели симов))
Скоро локти начнут кусать,ведь практически никто не использует их "стандартные файлы"!Пекейджи нам все роднее!
А так,ну попробуй конечно,еще опыта наберешся!
(А как ты делаешь такую подпись?Ну с ссылочками всмысле (как делать анимированую подпись?)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Я уже давненько фанатею от ваших поз. У меня в игре есть каждая, имеющаяся в этой мастерской. И каждая выполнена качественно и со вкусом.
А парные позы... Они - просто божественны *_* Такие нежные, любящие, искренние... Сразу хочется верить в чистую и вечную любовь изображенных Симов х), правда.
Ваши позы не по-детски заряжают меня вдохновением, при каждом новом сете мне хочется тут же запустить игру и запечатлеть каждого своего Сима, поставленного в каждую из них.
Спасибо за такую красотищу, вы прирожденный креатор. В этой области точно :)
Ух, кажется уже "завтра". Не терпится узреть новый сет, а т.б. после слов "это будет и правда очень интересный сет, ручаюсь ". Верим *-*
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Fleuret, огромное спасибо! Я очень рада, что мои творения вдохновляют. Это так мило
love.gif


Fleuret сказал(а):
Ух, кажется уже "завтра". Не терпится узреть новый сет, а т.б. после слов "это будет и правда очень интересный сет, ручаюсь ". Верим *-*
уже выставляю :)) Надеюсь, понравится)

Итак! Представляю новый сет!

Сет поз № 15 "Snow fun"

snow-set.jpg

snow-set1.jpg

snow-set2.jpg

snow-set3.jpg

snow-set4.jpg

snow-set5.jpg

snow-set6.jpg

snow-set7.jpg


Названия поз:
a_addie_af-snow1
a_addie_af-snow2
a_addie_af-snow3
a_addie_af-snow4
a_addie_af-snow5
a_addie_af-snow6
a_addie_af-snow7

a_addie_am-snow1
a_addie_am-snow2
a_addie_am-snow3
a_addie_am-snow4

a_addie_child-snow1
a_addie_child-snow2
a_addie_child-snow3
a_addie_child-snow4
a_addie_child-snow5

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Итак! Представляю новый сет!
Ух-ты как много там поз. Представляю как ты над ними похала, и откуда в тебе столько энергии. Я свою вообще растратила всю. Ничего делать не хочется.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne,Сет замечателен, понимаю. почему ты хотела выставить этот сет сегодня. Он такой семейный и радостный, обязательно скачаю.Отличная работа)
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
С первым днем зимы, кстати! :)
Господи, какая прелесть *_* Это настолько мило, что у меня уже несколько минут не сходит улыбка с лица))
Семья так и излучает счастье, радость и идиллию (черт-черт-черт, вот сейчас с особой силой стало не хватать Сезонов).
Позы с горкой больше всего порадовала своей оригинальностью. Это еще додуматься надо.
Скачала :3

P.S. Одежда Симов стильно подобрана, да-да))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MsAdrienne, перешла по ссылке из мастерской Severink"и. Хочу сказать, что сет бесподобный.
Fleuret сказал(а):
Это настолько мило, что у меня уже несколько минут не сходит улыбка с лица))
Под каждым словом подпишусь, настолько приятно его рассматривать.
smile.gif
flower.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, великолепный сет! Такой семейно-романтичный)) Столько разных поз, и каждая прекрасно сделана! Особенно понравилась парная поза, на пятой картинке под спойлером. Он ее так держит за руку, очень чувственно))
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Восторженная вашими работами, решаюсь заказать вам позы.
blush2.gif


Мне нужны позы для мужчин к этому набору шляп(17 сообщение). Там три варианта положения шляпы на голове, нужно по две позы к каждой. Первая: парень держит шляпу за ее край, Вторая: держит за основание. Можете даже немного поимпровизировать, главное - это положение рук.

6 поз
d65de62b4025.jpg

99b995e28a55.jpg
Готова ждать сколько угодно.

Буду очень благодарна.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Izuru, интересно)) заказ принят.

Magic_rose, Izuru, Sh@dow, Jorja_Fox, Fleuret, Susie_Rose, огромное всем спасибо!!
Я по особому отношусь к этому сэту, и я очень счастлива, что он понравился Вам всем)) Спасибо

Magic_rose сказал(а):
Он ее так держит за руку, очень чувственно))
да,да, чувственно, именно так
happy.gif


Fleuret сказал(а):
Одежда Симов стильно подобрана, да-да))
спасибо, старалась как можно лучше передать атмосферу зимы))

Sh@dow сказал(а):
Представляю как ты над ними похала, и откуда в тебе столько энергии.
а, не знаю
biggrin.gif
Просто вдруг захотелось сделать что-нибудь зимнее, села и сделала))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, А как там мой заказ?

Мне он просто срочно нужен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх