Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказ для Mysims007.


b87c473bd83d.jpg


a3f91b7c534b.jpg


b70a51ead98f.jpg


4af25a245e0e.jpg


d095b0eab322.jpg


87d80542d144.jpg


В сете 9 поз:

a_addie_adult-ms1
a_addie_adult-ms2
a_addie_adult-ms3
a_addie_adult-ms4
a_addie_adult-ms5
a_addie_adult-ms6
a_addie_adult-ms7
a_addie_adult-ms8
a_addie_adult-ms9

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne, ой!Спасибо тебе огромное.Быстренько ты управилась.Уже скачала!!!А как похоже!Один в один.Ещё раз спасибо тебе!!!!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MsAdrienne, Умничка! Замечательная мастерская ))) Вижу, как ты совершенствуешься. Послденяя работа просто замечательная. Особенно понравилась поза в стиле танго. Такая романтическая, твой Леон Кеннеди смотрится в этой роли просто восхитительно! А технически то как здорово выполнена! Даже пальчики у симов сплетены!! Мне ли не знать, как это трудно сделать в Милке )))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mysims007, рада, что тебе понравилось!))

Severinka, спасибо) Да Леон хорошо вписался)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MsAdrienne, чудненько )) ты просто мастерица ))
как еще заказы сделаешь - я еще тебе позы закажу ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух,какая же замечтательная мастерская! Просто влюбилась в потрясающие позы, такая красота, что глаз не оторвать!
Считаю, что все, что создали Вы, является произведением искусства-так аккуратно и качественно выполнена работа! :)
Очень буду ждать новых работ и ещё хотела бы попросить Вас сделать туториал по работе над позами, т.к. данный вопрос очень интересен, а разобраться в нем своими силами совершенно не получается :) Заранее огромное спасибо! :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Soffiko, Спасибо за комментарий!)
Soffiko сказал(а):
ещё хотела бы попросить Вас сделать туториал по работе над позами,
такой туториал уже есть на нашем сайте, по нему и его оригиналу я собственно и училась создавать позы:)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
MsAdrienne, тогда преклоняюсь перед Вами ещё больше,т.к. в этих туториалах я разобраться не смогла =D
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
MsAdrienne, чудесные сеты с позами!! Леон отлично смотрится как модель
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказ для Run_Run. Симку зовут Тэйлор Шарп.

918902f79f74.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Информация по установке:
файл .sim положить в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSim
файл .package положить в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages​
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne ,

супер!
happy.gif
У тебя прекрасные работы!Я сегодня не красноречива , извини
.Вдохновения нету описать твою работу. Мне очень понравилось.
 

Run_Run

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
MsAdrienne,именно это я и хотела,симочка получилась просто супер)огромное спасибо.
happy.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
удивительная мастерская!!! сим-мужчина очень похож на настоящего! Шедевральная работа! Тэйлор - красавица! Я молчу о том, что автор мастерской взялся за необычную работу - создание поз! Умница! Умница! Процветания и успехов!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Run_Run, Под словом скачать написана информация по установке, распаковываете архив, файл с расширением sim копируете в папку SavedSim, файл с расширение packages в папку Mods/Package. Как организовать папку Package прочитайте в инструкции или тут
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
а можешь сделать такие гимнасткие позы как по ссылкам из симс2? готова ждать сколько угодно )) думаю, что тебе интересен будет такой заказ )
1 сет
2 сет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх