Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
К сожалению, сегодня я не смогу выложить заказы. В доме нет интернета из-за скачка напряжения, вот уже два дня сижу с телефона. На неделе обещали все починить и я сразу выложу все заказы.
Бедненькая!
Как мне тебя жаль!
Но,какя ты умничка!
Вопросики :
1.Я недавно пыталась создать позу с барной стойкой,но у меня не вышло...
Сначала я в милку вгрузила манекен,а потом барную стойку,но,манекен прирос к стойке!Барная стойка в формате wso.Есть ли способ вгрузить,что - бы манекен не приростал,или в формате obj?И как это зделать?
(Алю на мастерскую потянуло!Свою создать хочу!)
2.Как слить все позы в один файл?
3.Ты пользуешься "накладной" кожей в милке?
4.Как создать такую кликабельную подпись как у тебя?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima,
1. Барную стойку нужно загрузить в Милку после того как загружаешь позу. Объект всегда стает в центр изометрии, поэтому позу нужно с помощью Move пододвигать к объекту или наоборот объект под позу, но я так не делаю)) Когда загрузила объект, кликаешь два раз на Аним и делаешь позу. У меня работает всё.

2. в программе s3pe нужно загружать сразу несколько файлов .animation от каждой позы

3. Да, пользуюсь. Недавно Джемма написала прекрасный туториал по использованию кожи в Милке.

4. в ссылке вместо слов, на которые кликаешь, прописываешь url картинки.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Luminaria, интернета нетю, с телефона сижу, на неделе должны починить и выложу заказы, а в следующие выходные возможно и авторский сет в количестве 2х штук по заказу Лелик0509:))

п.с. че то мы мастерские попутали
biggrin.gif
да ладно, я там удалила, здесь написала, всё нормально))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
а в следующие выходные возможно и авторский сет в количестве 2х штук по заказу Лелик0509:))
Уррраааааааа!!!!!!! Я вся уже в предвкушении!!!!! Уверена, что многие авторы будут на тебя молиться за эти позы!!!!!
sm55.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лелик0509 сказал(а):
Уррраааааааа!!!!!!! Я вся уже в предвкушении!!!!! Уверена, что многие авторы будут на тебя молиться за эти позы!!!!!
посмотрим
biggrin.gif
Я надеюсь тебе он понравится)) Итак, первая часть твоего заказа готова:

Представляю сет № 16 Dialog
по заказу Лелик0509

dialogset.jpg


dialogset1.jpg

dialogset2.jpg

dialogset3.jpg

dialogset4.jpg

dialogset5.jpg


Названия поз:
a_addie_adult-lk1
a_addie_adult-lk2
a_addie_adult-lk3
a_addie_adult-lk4
a_addie_adult-lk5
a_addie_adult-lk6
a_addie_adult-lk7
a_addie_adult-lk8
a_addie_adult-lk9
a_addie_adult-lk10
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne, Ну вооот! А говорила "не знаю", "не смогу"... Вот как здорово вышло! Спасибо тебе огромное за такие позы!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, вау. Какой шикарный сет! Такой повседневный, душевный)) Уверена, что он многим пригодится) А оформление просто восхитительное! Особенно понравилась третья поза, вообще шикарная))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
JaNat, Лелик0509, Magic_rose, ♥Милена♥, спасибо большое вам!:)))

Лелик0509, я всегда рада таким классным заказам :DD
пы.сы. Я надеюсь, продолжение Колеи будет скоро?? Я уже вся в предвкушении отменной серии, судя по последним событиям
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вау, новые позы круто. Отличные позы. Мне очень нравится. На 5+
cool.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Отлично, я конечно, понимаю, что это Олин заказ ))) но я все равно понатырила в свою колекцию, мне ведь тоже пригодится, спасибо большое, как всегда очень красивые и реалистичные позы!!!!!
f92af2db9631.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1. Одна поза
2. Как отдельные позы, пожалуйста
biggrin.gif

img_4cde4e5a33129b2947553b61cf6c3eb9.jpg

woman-with-xmas-present.jpg

598.jpg

89ac53fde3bcd837e82de35a9e64d0a5.jpg

Буду очень благодарна + подарю репутацию за твою работу ^_^
И подарочек тоже
ПОжалуйста, скажи мне в ЛС как сделаешь позы :)
Пожалуйста..
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Korzhueva, поз у вас в заказе не одна, а пять.. Как понять - как отдельные?
Я всегда оповещаю заказчиков о выполненном заказе:))

Juventa, это конечно заказ, но я представила его авторским сетом, так как он мне ну очень понравился))) А это значит, он для всеобщего скачивания)) Если Оля не против, конечно.

Sh@dow, спасибо:)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
Если Оля не против, конечно.
Оля совсем не против! И если кто помнит, заказ был больше похож на пожелание от отчаявшегося автора! Так что это было как бы для всех!!!! А ты у нас такое чудо сотворила, что просто ВАУ! Теперь с нетерпением жду вторую половину. Думаю, что и ей авторы порадуются от души!
MsAdrienne сказал(а):
Я надеюсь, продолжение Колеи будет скоро?? Я уже вся в предвкушении отменной серии, судя по последним событиям
Пока только приступила к написанию текста, но уже знаю, что часть из того, что ты сотворила пойдет уже в новую серию!))) Ты же уже видела, что я твоими пользуюсь очень интенсивно!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne,
ах ты ж черт, сет шикарен! *_*
не, реально шикарен!
*в тихомолку утащил к себе*
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, Свет:** сэнкс))

Лелик0509 сказал(а):
Теперь с нетерпением жду вторую половину. Думаю, что и ей авторы порадуются от души!
в выходные будет:))

Лелик0509 сказал(а):
Пока только приступила к написанию текста, но уже знаю, что часть из того, что ты сотворила пойдет уже в новую серию!))) Ты же уже видела, что я твоими пользуюсь очень интенсивно!
ооо, круто! да, я кстати заметила свои позы только после того как ты сказала тогда, что использовала их..
biggrin.gif
вот главное читаю внимательно, скрины рассматриваю восторженно, а свое не замечаю, всегда так:)))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Жень, твои работы я обычно рассматриваю, сидя с открытым ртом :)
Но сейчас...сейчас! Я просто в неописуемом восторге!
Сразу бы сейчас кинулась их качать и проверять в игре, но не могу ведь, идти уже надо ):
P.S. и на аватарке тоже твоя поза. Не представляешь, сколько времени я её среди заказов искала =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх