Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
MsAdrienne, Боже последний Сет великолепен
s17.gif
У меня просто не хватает слов выразить свой восторг, да еще позы теперь со списком
happy.gif
Я на седьмом небе от счастья
biggrin.gif
Спасибо, спасибо, спасибо
f92af2db9631.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Красота!
happy.gif
Оформление потрясающее, очень нежное)) Все безумно нравится, особенно зеленая веточка сверху просто прелесть)) Одежда очень здорово подобрана)) Позы безупречные! Особенно понравились 5 и 6, 7 и 8, 1 и 2, ну про последние две я уже в арте писала)) 5 и 6 - как здорово! Как будто у них свидание, она только что пришла, он подарил ей цветы и теперь сама поза
biggrin.gif
Ах, романтика..
happy.gif
7 и 8 - потрясающе! Он как будто гладит ее розой... Очень красиво получилось)) Таак.. Ну чего я про эти написала, а про остальные нет) 3 и 4 - она как будто его стесняется, так мило)) А он-то вон нисколько не смущается, взял так крепко обнял, в глаза смотрит
biggrin.gif
9 и 10 - ну тут прекрасная счастливая парочка))
В общем, Жень, сет, как всегда, великолепный получился)))
s22.gif
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
MsAdrienne, ну конечно очень жаль((((((
sad.gif
но....ладно...
я незнаю куда обратится
cry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
MsAdrienne, вы настоящая волшебница!
Спасибо вам огроменное за ваши позы, они очень выручают))
А теперь ещё и с поз-листом! Это так классно, я уже бегу в игру пробовать все
biggrin.gif

6d729bd7a890.gif
s17.gif
s44.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rita_Sims, позы с плей-листом ничем не отличаются от поз без листа. это тот же самый файл, только картинки на него добавлены. Поэтому никак не может одно работать, а другое не работать, вы просто неправильно названия вводите.
Если вы хотите, чтобы у вас был плей-лист на все ваши позы, то вы это можете прекрасно сделать сами. У нас в разделе туториалов есть урок по созданию плей листа на любой файл с позами.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne сказал(а):
Небольшое объявление!

Моя подруга Jamee Snuffer (West Virginia, USA) создала к моим последним трем сетам поз (Romantic Collection, Broken Heart, Autumn walk) списки поз. Я очень ей за это благодарна и надеюсь на дальнейшее подобное сотрудничество. smile
Теперь вы можете скачать эти сэты и для нового PosePlayer! Ссылки на сайте на страничках с самими сетами.
^_^ О !
100c04d554e1.gif
Как классно! Безумно рада, что теперь со списками! Жить стало лучше, жить стало веселей!
15d237d887cc.gif
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
Severinka, ну у меня они не работают,названия ввожу верно и ненадо меня судить.Урок прочту.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rita_Sims, Я вас не сужу, я отвечаю на ваш вопрос. Если у вас что-то не работает, обратитесь в техподдержку, креатор то тут при чем, зачем в мастерской писать. 99% пользователей, обращающихся в техподдержку, всегда почему то говорят, что делают все абсолютно правильно
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 22 Roses for beloved
Какая романтика!Розы+коньяк+любовь=идеальное свидание
s17.gif
У тебя шикарно получается изображать эмоции,чуства,желания...
Такой романтики я пока не видела не на одном скрине,который видела вообще в жизни.Это потрясающе!Позы как всегда,великолепны!Эмоции плещут через крайСкоро,смотря на твои скрины люди будут забывать своих мужей и жон!
А вот списочки я пока не решилась ставить,но в скоре буду ставить все твои позы с плейлистом.
Спасибо большое тебе за тебя!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лелик0509, Кристя, Magic_rose, Лимонка, Пуша-мягкая, Alinaprima, Kisik, огромное спасибо всем за комментарии к новому сету!

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
моции пытаюсь сдержать, чтоб ты на меня не ругалась... сдерживаю... сдерживаю... АААААА..... не могу! Ты опять сделала все на 10+ и я опять в восторге!!!!!! Положение рук, выражение лиц... ВАУ....
Оль, я тебя ругать не буду, что ты!, я же хорооошая, и твои эмоции просто прелесть!!
happy.gif
happy.gif


Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Особенно понравились 5 и 6, 7 и 8, 1 и 2, ну про последние две я уже в арте писала)) 5 и 6 - как здорово! Как будто у них свидание, она только что пришла, он подарил ей цветы и теперь сама поза Ах, романтика.. 7 и 8 - потрясающе! Он как будто гладит ее розой... Очень красиво получилось)) Таак.. Ну чего я про эти написала, а про остальные нет) 3 и 4 - она как будто его стесняется, так мило)) А он-то вон нисколько не смущается, взял так крепко обнял, в глаза смотрит 9 и 10 - ну тут прекрасная счастливая парочка))
каждую позу прокомментила..милая моя, спасибо большое)) Так приятно
s47.gif


Alinaprima сказал(а):
Такой романтики я пока не видела не на одном скрине,который видела вообще в жизни
Алин, спасибо огромное!))

Kisik,
Kisik сказал(а):
какая прелесть! *_*
романтика - это твое!)
спасибо!
happy.gif

может быть..но, по-моему, всем романтика уже надоела, судя по голосованию за этот месяц
sm193.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Сет очень милый. Мало того, что сами позы красивые, так еще и с использованием предметов. Как всегда качество на высоте. Руки, эмоции, детали... Как раз это и добавляет интересности (слово то какое).
И здорово, что наконец позы с плейлистом. Тем, у кого нет принтера, приходится сворачивать игру и постоянно поглядывать на картинки, чтобы найти позу и название.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne,

Очень романтичный сет, и главное со списком
biggrin.gif


Очень красивые позы)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
Алин, спасибо огромное!))
А можно еще чуть-чуть прокомментировать твои позы?Я просто не здержалась,прости.
(Поступлю как Юлечка,прокомментирую все позы!)
Первый скрин под спойлером - Она так расслаблена,легка...как будто слушает приятную музыку...да еще и с любимым...что может быть лучше?
Второй скрин под спойлером,первые две позы - Она как будто стенснительная девчёнка в обьятиях молодого человека.Она не решается подойти,но он решается на первый шаг приглашая ее на танец,даря прекрасную розу...
Второй скрин,третья и четветрая позы - Как же Эми на него смотрит,боже!Так слегка хитровато,одновременно умиленно и нежно.А он этакий улыбака на скрине,даже незнаю почему,есть такое ощущение.
Второй скрин,пятая и шестая позы - Какой поцелуй!Уииии,какая красота!О,я нашла рифму для слова "розы" - Позы!Ну как?Эта поза вообще гениальна,как понимаю,для 14 февраля?Откуда ты берешь такие гениальные идеи для романтических сетов? - Просто интересно...
Третий скрин под спойлером - У меня такое - же ощущение как и у Юльки - Он гладит ее розой!А она помоему,не очень против.Такая неженость,любовь,чуства...
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
MsAdrienne, позы шикарные, ваша мастерская, думаю лучшая по созданию поз, вы так быстро исполняете заказы, это и говорит о вашем мастерстве. Удачи в дальнейшем, надеюсь вы скоро порадуете нас новым сетом :)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MsAdrienne, тебе какого размера памятник притащить? За такие позы мне ничего не жалко ради тебя! Спасибо, радость наша!
5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 22 Roses for beloved
очень красиво *_*
все позы, как на подбор ^_^
а скриншоты - великолепные, очень атмосферные, подстать настоящему романтическому вечеру
Спасибо!
f92af2db9631.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MsAdrienne, Такие хорошие позы!
Милые и нежные) Ну просто очень нравятся
happy.gif

Спасибо
smile.gif
Ты талант!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
отличный последний сет!
романтика нам ещё не надоела, но вот некоторым, я не буду показывать пальцем, хочется экшена: драк, побоев, ссор, убийств, мэйби.
в позах, естессно
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх