Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Заказ выполнен шикарно!

Желаю тебе успешной сдачи аккредитации, и хорошей подготовке к ЕГЭ! Главное не волноваться, а хорошенечко подготовиться, тогда уверена все получиться хорошо!

MsAdrienne сказал(а):
Представляю нового сима. Сделан по прототипу актера Бенедикта Камбербетча, исполняющего роль Шерлока Холмса в одноименном сериале "Sherlock" (2010).

О БОжэээ как я могла пропустить его! Бенедикт так похож *__* я даже незнаю как эмоции выразить шикарно просто!

А, и напоследок с Прощеным Воскресением!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jorja_Fox, Alinaprima, AN98, спасибо большое)))

Сет поз № 23 Fitness
15 спортивных поз для занятия фитнессом.

fit.jpg


fit1.jpg

fit2.jpg

fit3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Все позы из этого сета можно увидеть на страницах журнала Simsation в разделе Спортивный уголок.​
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
MsAdrienne, позы очень нужные**спасибо тебе за такой труд)))))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 23 Fitness
Жень, ну про позы уже можно не говорить, они всегда замечательные)) Все такие реальные, отлично смотрятся)) Но оформление! Мне очень нравится)) Такой приятный голубой цвет, и шрифт отличный, очень подходит)) И у Эми одежда такая классная, здорово она в ней выглядит)) В общем, отличный сет!))
s22.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Almalexia, рада видеть Вас в своей мастерской:))
Можно на 'ты'

Хочу отметить шикарный путеводитель - очень удобный, с картинками:)) столько всего тут оказывается есть))) как будет выходной, приду сюда скачивать))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
MsAdrienne, учитесь,это важно,ну а симсы никуда не убегут,в отличии от учебы. Мы все будем деражать за вас кулачки
100c04d554e1.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 23 Fitness
Ого!!!!!! Где мои глаза были? Только сейчас увидела новый сет!
Не зря про него столько говорили! Позы, как всегда на высоте! Твои позы да в Иришкин спортзал! О как!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Супер-супер-супер!
biggrin.gif
вот хоть стили одеялко и начинай упражняться, уж больно натуральные позы, слов нет!)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
MsAdrienne, вот это позы!
очень красивыеа самоег главное нужные..........а симочка красоточка на скринах!
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Новый сет замечательный! Позы на столько продуманы с точки зрения физиологии, что глаз радуется. Нет такого ощущения, что девушка вот-вот упадет или неправильно стоит, или ноги неудобно поставила) Все так, как и должно быть, будто она и правда занимается фитнессом. Спасибо за очередной великолепный сет поз.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 23 Fitness
Очень понравились позы.
Magic_rose сказал(а):
ну про позы уже можно не говорить, они всегда замечательные))
Действительно . Если они всегда замечательные ,то кроме слов "супер" , "прекрасно" и "замечательно" сказать нечего .Хочу отметить симку . Очень красивая получилась )))
s22.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Magic_rose, Almalexia, Demeneva, Лелик0509, Juventa, ♥Милена♥, Иринка12, Lorentino, Mulatre, Mysims007, AN98, огрооомное спасибо всем за комментарии к спортивному сету!!!
s47.gif
Я рада, что он вам нравится и мне очень приятно, что и вы его скачиваете))

Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Позы на столько продуманы с точки зрения физиологии, что глаз радуется. Нет такого ощущения, что девушка вот-вот упадет или неправильно стоит, или ноги неудобно поставила) Все так, как и должно быть, будто она и правда занимается фитнессом.
это моя главная задача:) Не приемлю недоработки, и с косяками и браком выставлять работу никогда не буду..буду переделывать и переделывать, пока не получатся натуральные позы. Мне просто стыдно выставлять работу, в которой будут косяки:))) Стараюсь этого избегать совсем, но иногда и я не досматриваю..бывает, вижу свои позы на скринах у другого человека и вижу свои огрехи..
s38.gif
слава Богу это бывает редко:))

Иринка12, рада, что я Вас вдохновляю
biggrin.gif


Almalexia,
Almalexia сказал(а):
с удовольствием:))
Almalexia сказал(а):
Хочу отметить шикарный путеводитель - очень удобный, с картинками:)) столько всего тут оказывается есть))) как будет выходной, приду сюда скачивать))
спасибо, путеводитель - моя гордость
s6.gif

буду рада видеть тебя здесь и не только в выходные:))) Спасибо за комментарий)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Очень красивые позы для фитнеса, мне очень понравились! ))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
MsAdrienne, сет поз Фитнес классные! Смотря на них, на эту спортивную девушку, захотелось заняться спортом, пресс покачать что-ли пойти?))
Mulatre сказал(а):
Позы на столько продуманы с точки зрения физиологии, что глаз радуется. Нет такого ощущения, что девушка вот-вот упадет или неправильно стоит, или ноги неудобно поставила)
тут я полностью согласна! у тебя все позы такие, смотрятся очень по-настоящему!!!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
MsAdrienne, ну вот я решила отписаться, ато не честно - скачиваю, а не пишу...
Женя, у тебя вот реально талант на эти позы. Всё аккуратно, ляпов нету вообще, а позы загляденье! Последний сет поз скачанный лежит, и когда я переделаю спрортзал (у меня руки не доходят), обязательно твои позы использую! Короче, всё просто супер Женечка, развивайся дальше! Ты большая и великая молодец!)) Спасибо за твои старания!)
MsAdrienne сказал(а):
Заказы не принимаются до 1 июля 2
No!
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
MsAdrienne,
Прекрасные позы! *-* Можно к вам в ученики? Я тоже позы делаю но как говорят: не тяп не ляп =D
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Odriana, bello4ka), Daraly, Snejana_, Tiama, огромное спасибо за комментарии:))

Daraly сказал(а):
Короче, всё просто супер Женечка, развивайся дальше! Ты большая и великая молодец!))
спасибо! Стараюсь))

bello4ka) сказал(а):
Смотря на них, на эту спортивную девушку, захотелось заняться спортом, пресс покачать что-ли пойти?))
пойти, пойти
biggrin.gif
Это дело всегда нужное)))

Odriana,
Odriana сказал(а):
Можно к вам в ученики?
да я сама далеко не профи)) У нас на сайте прекрасный урок от Skygirl есть, учитесь:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх