Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Оливия красавица) Ее лицо так и говорит,что она добрая
happy.gif

Кого будешь следующим делать? девушку или парня?) так хочется увидеть парня,модельной внешности,но злодея) типажа Zachary Quinto
sm182.gif
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, уррра! Я дождался ее)) Спасибо тебе за Оливию,
она просто прелесть
happy.gif

А какой у нее взгляд... это же настоящий живой человек,
потрясающе)
Разумеется, качаю
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, очень красивая симка.
Лицо такое - настоящее, есть бугорки как у реальных людей ( на лице).
Да и вообще она сама по себе такая, необычная. Женственная - и хороший друг( как мне кажется).
Удачи
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,

Mulatre сказал(а):

Уау, хотела бы я иметь себе такую подругу,
biggrin.gif


Очень классно получилась, и у меня как раз сейчас с дамочками напряг. Оливия как раз мне нужна для проекта
smile.gif


Голова перегрелась
wacko.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Jorja_Fox
вроде почти все материалы входят в сим3паки ,у меня только стор и все симы корректно отображаются,только я еще слайдеры скачала из этой темы. Так что это у тебя где-то проблемы
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, не перестаю восхищаться, какие они у тебя реальные получаются! Вот смотрю на Олив - живая! И дело даже не в том, что она человек, а не сим, она живая, как будто это и не фото вовсе... просто позирует и замерла на секундочку, а вот сейчас улыбнется, подмигнет... думаю, у тебя талант не только создавать симов но и фотографировать их! Девушку забираю, чувствую сейв у меня сразу с перенаселения города начнется))) но пропустить такую красотку не могу, она классная!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, интересная Оливия,не скажу что красавица,но черты абсолютно реалистичны-такие в жизни встречаются очень часто-не всем же быть Барби))))))))
Спасибо за ещё одну индивидуальность в симс!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, volty, m@xim, Панда), Jorja_Fox, Lantana001, dalila, Мои дорогие, спасибо за такие чудесные отзывы!

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Вау, вот это действительно очень оригинальная женщина из Симс3.
Хочется прыгать до потолка!
6d729bd7a890.gif

Sh@dow сказал(а):
Очень интересно получилось и с изюминкой.
Я очень этому рада) Спасибо тебе большое за отзыв!
Sh@dow сказал(а):
Хоть я люблю больше и парней рассматривать, но и такую даму тоже не отметить не могу.
Нууу... ты ж знаешь, что это только маленький отвлекающий маневр, а потом я начну выкладывать парней)
volty,
volty сказал(а):
Ее лицо так и говорит,что она добрая
Так и задумывалось) Спасибо.
volty сказал(а):
Кого будешь следующим делать? девушку или парня?) так хочется увидеть парня,модельной внешности,но злодея) типажа Zachary Quinto
Хммм.... я возьму это на вооружение.
Вообще на данный момент у меня уже никого не осталось, я всех из закромов повытаскивала, кого могла... хотя нет, вру... один остался) Но его еще дорабатывать надо. А тем более, я только вчера установила Шоу-бизнес и кучу контента не загрузила еще. Поэтому я еще не скоро сяду за творческий процесс, но мысли уже есть.
И это будет мужчина. На женщин у меня как-то меньше направлены флюиды
biggrin.gif

Спасибо большое за отзыв и за заметочку, добавлю в список.
m@xim, ох как здорово, что наш главный мужчина остался доволен) Оливия оказалась девушкой непунктуальной, но ведь стоило ждать?)))
m@xim сказал(а):
Спасибо тебе за Оливию, она просто прелесть
Это тебе спасибо за твой отзыв!
m@xim сказал(а):
А какой у нее взгляд... это же настоящий живой человек, потрясающе)
Я безумно рада этому! Спасибо за такие слова, на душе теплеет) И качай на здоровье!
Панда),
Панда) сказал(а):
Лицо такое - настоящее, есть бугорки как у реальных людей ( на лице).
biggrin.gif
Это я там что-то со скулами мудрила))) Они у нее немного непривычны как для меня.
Панда) сказал(а):
Да и вообще она сама по себе такая, необычная. Женственная - и хороший друг( как мне кажется).
Вот спасибочки) Очень здорово, что тебе все видится именно так. Спасибо за твой отзыв!
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Уау, хотела бы я иметь себе такую подругу, Очень классно получилась, и у меня как раз сейчас с дамочками напряг. Оливия как раз мне нужна для проекта
Очень рада, что я как раз в точку попала) Забирай, она будет рада у тебя пожить, я уверена.
Jorja_Fox сказал(а):
И еще у меня вопрос про Альтаира У него контент Сторовский? Просто он у меня в страшной прическе и одежде отображается.
Нет, заюнь, не сторовский. Хм.... У него же прическа, как у Тайлера, у тебя же она вроде есть. И одежда точно не сторовская. Извини, я сейчас уже не найду откуда она.
Единственное что если хочешь куртку с капюшоном, то капюшон - это аксессуар, нашла на MTS. Если интересно, дам ссылку)
Jorja_Fox сказал(а):
А у Джерри борода тоже Сторовская?
А вот у Джерри борода дефолтная по-моему... вот ссылка.
Jorja_Fox сказал(а):
Они имеют у меня самую большую проблему отображения
Очень жаль такое слышать( Если еще чем-то смогу помочь, обращайся. Как раз начиная с Джерри я не паковала допы, потому что очень много весил архив.
Lantana001,
s44.gif
Солнышко ты мое, спасибо за твой добрый отзыв)
Lantana001 сказал(а):
она живая, как будто это и не фото вовсе... просто позирует и замерла на секундочку, а вот сейчас улыбнется, подмигнет... думаю, у тебя талант не только создавать симов но и фотографировать их!
Растекаюсь от удовольствия) Спасибо тебе большое! Я действительно очень люблю фоткать... ну может еще и потому что у меня муж любитель щелкать все на камеру (только в реальной жизни правда), и меня подсадил)
Lantana001 сказал(а):
чувствую сейв у меня сразу с перенаселения города начнется))) но пропустить такую красотку не могу, она классная!
Юхууу!))) Ой, ты же мне покажешь деток потом, да?) Так хочется.
Спасибо тебе огромное за комментарий, тааааак приятно!
dalila,
dalila сказал(а):
не скажу что красавица,но черты абсолютно реалистичны
Этого и добивалась)
dalila сказал(а):
Спасибо за ещё одну индивидуальность в симс!
Это тебе спасибо за отзыв! Очень рада видеть у себя)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre сказал(а):
Нет, заюнь, не сторовский. Хм.... У него же прическа, как у Тайлера, у тебя же она вроде есть. И одежда точно не сторовская. Извини, я сейчас уже не найду откуда она.
Единственное что если хочешь куртку с капюшоном, то капюшон - это аксессуар, нашла на MTS. Если интересно, дам ссылку)

Дай ссыль пжалуста.

Mulatre сказал(а):
А вот у Джерри борода дефолтная по-моему...

Спасибо :)

Mulatre сказал(а):
Очень жаль такое слышать( Если еще чем-то смогу помочь, обращайся. Как раз начиная с Джерри я не паковала допы, потому что очень много весил архив.

Не расстрайвайся, я симс3 пак тоже умею распаковывать. Буду теперь их распаковывать. Ты только не переживаай
sad.gif


Mulatre сказал(а):
чень рада, что я как раз в точку попала) Забирай, она будет рада у тебя пожить, я уверена.

Та не за что
happy.gif
Это тебе спасибо :)
Она как раз нужна для проекта...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Хочется прыгать до потолка!
Да, ладно. Мне она действительно очень понравилась, хотя сами симки меня интересуют гораздо меньше, чем симы.
Mulatre сказал(а):
Нууу... ты ж знаешь, что это только маленький отвлекающий маневр, а потом я начну выкладывать парней)
Вау. Ждус парней. Это не последнее мое сообщение тут.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox, Держи ссылочку на капюшон.
Jorja_Fox сказал(а):
Она как раз нужна для проекта...
Это для того, что я думаю? Нас ждет новый сериал?)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
хотя сами симки меня интересуют гораздо меньше, чем симы.
Тогда особенно приятно это слышать)
Sh@dow сказал(а):
Вау. Ждус парней. Это не последнее мое сообщение тут.
Дай да бог))
 

Клеверус

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Mulatre, вот это мастерская!
Вай, какие симы!))Очень красивые и необычные, а ещё все разные,скачала почти всехх..Спасибо вам за них!)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre, стоило мне на чуть-чуть отлучиться, как твоя мастерская прибавила ещё 5 страниц и пополнилась 4 новыми личностями. Темпы потрясающие в купе с качеством - это нечто.
Mulatre сказал(а):
Крутой пацан. Симпатяга) Видна твоя рука, вот прям узнаваемый почерк. Но каждый персонаж особенный и уникальный. Мистика )
Mulatre сказал(а):
Агрессивный типаж. Но очень харизматичный. Отрицательный герой. А противников сражает взглядом и добивает обаянием.
Mulatre сказал(а):
Скажем нет предубеждениям! Даёшь темнокожих мачо! Как ты нос и губы ему сделала не поддаётся моему пониманию, в точку! А вообще он лапочка!
Mulatre сказал(а):
Какая живая... Очень... Красивая. Такая "сухая" красота, не стандартная, но мне такие типажи очень по душе. Такие черты... не могу подобрать слово... литые, фарфоровые..Завораживает взглядом.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сразу два человека... не могу называть их иначе...

...горький шоколад и утренняя сливочная пастила... такая вот парочка... рассматривала их - они магнетизируют взглядами, сверлят насквозь, до спинки кресла за затылком, застявляют анатомически мыслить и вызываю желание с ними заговорить... чудесно! просто чудесно - иначе и быть не может... у теюя способности художницы-портретистки, ты их рисуешь кистью воображения, только инструменты сейчас уже современные...
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Я вообще-то не любитель оставлять комментарии, но тут уж молчать нельзя. Симы Ваши просто шикарнейшие! Такие живые, выразительные и в игре такие же красивые как и на фото. Скачала себе всех без исключения (прямо хомяк во мне проснулся
biggrin.gif
), Тайлера даже заселила уже и пассию ему завела
smile.gif

Спасибо Вам большое за таких чудесных симов!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оливия очень интересная и красивая симка, с явно выраженной индивидуальностью! А имя-то какое!!!)))
Очень сильно понравилось описание симочки, просто зачиталась, как всегда!))) этим и люблю твоих симов, потому что ты умеешь красиво их представить :))))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
nataha2012, спасибо за отзыв) Заходите еще.
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
стоило мне на чуть-чуть отлучиться, как твоя мастерская прибавила ещё 5 страниц и пополнилась 4 новыми личностями. Темпы потрясающие в купе с качеством - это нечто.
blush.gif
мало кто знает, что у меня в закромах была челая кучка работок))
Спасибо тебе за такой подробный комментарий! Очень рада, что ты заскочила в гости)
melissa-simka, какой красивый комментарий
s44.gif
Спасибо тебе огромное, Юленька! От твоих слов у меня на душе стало теплей и захотелось что-нибудь нарисовать... именно нарисовать)
DoriAnna_Grey, особенно приятно, когда люди приходят только чтобы оставить комментарий.
Большое спасибо за комментарий к моим работам. Я безумно рада слышать, что все они нашли себе новый дом!
Juventa, спасиииибо)
Juventa сказал(а):
Очень сильно понравилось описание симочки, просто зачиталась, как всегда!))) этим и люблю твоих симов, потому что ты умеешь красиво их представить :))))
Вот слава богу, бывают моменты, когда описание само в руки идет, а ведь бывает же что сидишь и мучаешь его, и мучаешь... Вот с Олив было все просто)
Я рада, что кто-то это читает)) Спасибо за оценку.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mulatre вчера отвлеклась от своей династии и стала играть Батистом) он такой лапочка)в лунар лейкс его поселила,кажется он скоро охмурит соседку по кварталу)))
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mulatre, Да радом с такой яркой личностью разве задепрессуешь? Да никогда такого не будет))) Качественная работа как и все остальные в этой потрясающей мастерской(давно хожу сюда и очень стеснялась написать) Выразительное лицо, настоящие глаза, и удивительно натуральное лицо) Мне очень нравятся ваши работы, теперь обязательно буду заходить и комментировать основательно,а не вот так . . .некачественно((
dry.gif
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
s1.gif
Не расслабляться! Ни на день, ни на минуту! Иначе я за тобой не угонюсь)))
Попробую отдышаться и написать про всех)))
Джерри...
Какой у него взгляд. А какие увлечения. А фигура... Ну блин, не придумали столько слов, чтобы рассказать про все чувства. Мне кажется, что у меня дежа вю. Каждый раз пишу одно и то же! Но они все! Все мне нравятся! И Джерри не исключение!
Пошла дальше...
Альтаир
Опять одно имя чего стоит! И опять взгляд... Бррр.... Аж мурашки по коже!
Суровый парень, мне кажется такому лучше не попадаться на пути!
Следующий...
Уэсли.
Вах, какие татушечки у него! Мммм... они так в тему легли, глаз радуется! А скрины с нижнем белье заставляют мое сердце дрожать...
Черное тело, белое белье...ааа... спасите-помогите...
И апофеоз моего восторга...
Оливия
Она живая? Кто сказал НЕТ? ОНА ЖИВАЯ!!!!! Кожа, взгляд, поворот головы. Мне кажется, что она сейчас заговорит! И обязательно скажет что-то очень доброе и хорошее! А какие веснуууушки...муррр...

Прости, что понемногу, но зато обо всех! Я реально не успеваю за твоим вдохновением! Ты гений по созданию людей!
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх