Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, я к тебе с небольшим отчетиком))) к нам тут сегодня после школы девочка одна пришла, ну я ее и пофоткала, узнаешь, нет, чья?
tongue.gif

 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
volty,
biggrin.gif
да, он тот еще баловник. Ты там за ним приглядывай, а то не останется порядочных девушек в городе))
Кошка_Муля, спасибо большое за отзыв, что все-таки сподвиглась его написать. Меня стесняться не надо, я же добрая... хоть и не пушистая)) И ко мне надо на "ты"
wink.gif

Лелик0509, ой, солнышко, я в обмороке от твоего комментария
biggrin.gif

Спасибо за такой подробный отзыв, так приятно услышать твое мнение о каждом) Сама смотрю и диву даюсь, как я успела столько всего наделать.
Лелик0509 сказал(а):
Она живая? Кто сказал НЕТ? ОНА ЖИВАЯ!!!!! Кожа, взгляд, поворот головы. Мне кажется, что она сейчас заговорит! И обязательно скажет что-то очень доброе и хорошее! А какие веснуууушки...муррр...
Ооооой, раскраснелася вся, довольная как слон
blush.gif

Здорово, что ты заглянула ко мне! Спасибо, теперь мне обеспечено отличное настроение на весь день))
Lantana001, аааааааааааааа..... неужели Ченг разродился?
surprised.gif
Боже, какая милашечка, так бы и затискала!
s17.gif

Спасибо, что радуешь меня отчетиками, это так приятно) Ах... наверняка красотка вырастет. Уже не терпится взглянуть)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Хочу сказать тебе огромное спасибо за то что ждешь сериал, сейчас строчу текст.

Ну я к тебе с чем, вообщем у меня почти кардинально поменялся актерский состав. Посмотри может кого узнаешь
smile.gif

f5ad079baace.jpg

Этот скрин голый, без должной обработки.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ахах))) Конечно же узнаю, как не узнать) Альтаир благородный рыцарь? Ой, слушай, а ему идет
biggrin.gif

Хоть скрин и без обработки, но узнаются очертания сама знаешь чего, не будем раскрывать все карты)
Здорово! Спасибо за минипревью) У меня уже ручки чешутся, так хочется почитать.
Это не Тайлер там присел посредине? Похож очень, но не совсем.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox сказал(а):
А девушку узнала. Ну ее Альтаир держит? А?
surprised.gif
Господи божэ ты мой, это же Алиша! Я еще всматривалась в нее, думаю, что за девушка странная, никак не пойму
s4.gif

Вот так преображение))) Ну теперь я с еще большим трепетом жду сериал... Все, заинтриговала как только могла)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,

Mulatre сказал(а):
Господи божэ ты мой, это же Алиша! Я еще всматривалась в нее, думаю, что за девушка странная, никак не пойму

Я же сказла что она у меня вмиг, паинькой станет
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, Уэсли - красавец, очень тату ему идёт.
Оливия, по-моему, твоя лучшая работа, хотя и негоже так говорить, потому что все твои симы великолепные, но фотосессия меня поразила просто - настолько Оливия смотрится реальной девушкой.
sm55.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Бойд, хулиган, начал изменять моей симке и она его выгнала.
Буду знакомить её с Батистом..ням ням
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Mulatre,
Какая Оливия лапочка!Загляделась я на нее!Почему-то вызвала у меня реакцию...француженки.Ну незнаю,француженка и всё!Утончённая она очень,словно...не описать словами,как она мне понравилась!Качаю!
*Подпись обалденная*
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Susie_Rose, Ой, правда? Значит, я перепрыгнула наконец Саммер)
Спасибо большое за твой комментарий, очень приятно.
Nadko, охохо, вот негодник) Так ему и надо. Спасибо за миниотчетик. Здорово осознавать, что у моих ребят есть жизнь где-то помимо моего компьютера)

Зашла я значит поиграть, потестить шоу-бизнес... недолго длилось мое счастье, как пришло вдохновение) Пришлось в срочном порядке бежать в CAS.
Я знаю, что обещала мужчину. Он скоро будет, через день-два. Но не могу не поделиться с вами маленькой затравочкой.

Руби / Ruby
(актриса Женевьев Падалеки / Жена Джареда Падалеки. “Сверхъестественное”)

Ruby00.jpg


Руби добрый друг и хороший собеседник. Но если вы являетесь ее врагом, лучше держаться подальше.
Внешне всегда невозмутимая, ради близких людей девушка пойдет на все.
Втайне от всех мечтает стать повелительницей зла, но может любовь спасет ее и вернет на истинный путь.

Ruby01.jpg


Ruby1.jpg


Ruby2.jpg


Ruby3.jpg


Ruby4.jpg


Ruby5.jpg


Ruby6.jpg


Ruby7.jpg


Ruby8.jpg


Ruby9.jpg


Ruby10.jpg


i-570.jpg

 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Руби симка прямо копия Руби настоящей!) Ну все,утащила Руби к себе
tongue.gif

Mulatre затравочка удалась ) теперь ждем красивого парнишу)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Просто офигеть как Руби похожа на оригинал
surprised.gif
А первую не было в мыслях сделать? Она мне больше нравилась)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Вах=вах=вах... как похожа! Мое мнение о том, кого Падалеки выбрал в жены, я оставлю при себе))) Но похоже очень!
Mulatre сказал(а):
но может любовь спасет ее и вернет на истинный путь.
Сэма ей от Яправа и будет ей счастье! Надо бы попробовать их скрестить))) Вот и выведем свой род Падалеки! Кто возьмется?
s4.gif

А если серьезно(а то у меня сегодня что-то слишком игривое настроение) ты умничка! Я вот не сильна в работе по фотографиям и всегда завидую белой завистью!
Delight33 сказал(а):
Она мне больше нравилась)
И мне! И мне!!!
 

ImVeryBad

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Каждый раз заходя, я просто не могу найти слов))) При моём довольно обширном словарном запасе я не могу изыскать подходящих слов, характеризующих мой восторг от твоих симов!))Просто, незамысловато: ПРЕВОСХОДНО! Нет слов!
15d237d887cc.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, спасибо, заюнь) Рада, что ты заскочила!
Juventa сказал(а):
укаталась здорово!
Ну а чего, правда ведь
biggrin.gif

volty,
volty сказал(а):
Руби симка прямо копия Руби настоящей!)
Вот спасибо, очень здорово, что удалось передать сходство! Забирай, играйся)
volty сказал(а):
теперь ждем красивого парнишу)
Тут я только могу ехидненько с сочувствием вам улыбнуться) Ой, не завидуююю)) молчу-молчу...
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Просто офигеть как Руби похожа на оригинал
Спасибо, что оценила)
Delight33 сказал(а):
А первую не было в мыслях сделать? Она мне больше нравилась)
Не было) Как-то не думала об этом, но попробовать можно.
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
как похожа! Мое мнение о том, кого Падалеки выбрал в жены, я оставлю при себе))) Но похоже очень!
Чего вы все ее так не любите) Мне она наоборот так больше нравится. Спасибо за оценку
s47.gif

Лелик0509 сказал(а):
Сэма ей от Яправа и будет ей счастье! Надо бы попробовать их скрестить))) Вот и выведем свой род Падалеки!
Ахаха)) Она кстати как раз родила недавно, так что вполне себе обоснованная будет семья
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
А если серьезно(а то у меня сегодня что-то слишком игривое настроение) ты умничка! Я вот не сильна в работе по фотографиям и всегда завидую белой завистью!
Да я сама не сильна! Вот мужиков по фото делать хоть убей не могу, тяжело очень. А женщин получается... кто поймет, почему, не знаю я)
А то, что игривое настроение, так это классно! У меня от тебя всегда настроение поднимается)
ImVeryBad, большое спасибо за такой приятный комментарий! Очень рада, что мои симчики тебе по душе)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, очень похожа , слов нет , но она мне еще кого-то напоминает , не могу понять , кого ...
Глаза у нее красивые , и взгляд жесткий , характерный
smile.gif
.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, Руби милашка, а схожесть то какая, просто жесть, мне симка понравилась.
Она очень натуральная и симпатичная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх