Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre, ссори, плиззз, что раньше не зашла. Блина, какой парень. Никогда такого симом я не назову. Симы - это симы от Симс, как стандартные, а этот, у которого есть взгляд, характер, именно парень и человек. Ты просто молодец.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Змей / Snake
Вот на пятом скрине под спойлером просто вылитый змей
surprised.gif
как тебе это удалось передать, ума не приложу! А какой взгляд на всех скринах, так это ааа)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Ух какой парень, змеиный взгляд его так и цепляет ))) Очень сущность "животного" в нем выражена, отличная работа!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, Нару, Kssenita, ♥Милена♥, Barguesta, Vetka, Lantana001, Sh@dow, ABRAHAUS, melissa-simka, Delight33, Severinka, большое вам спасибо за посещение моей темы и комментарии!
85560666_spasibo_ogromnoe.png

Juventa сказал(а):
Кто же, кто же еще нас ждет?)))) какой зверь?))))))
Нару сказал(а):
Что же это может быть за зверрь?))
А сюрприз) Скоро все узнаете.
Lantana001 сказал(а):
второй скрин под спойлером - ну змеюка самая настоящая, сейчас зашипит)))), красота у него какая-то порочная что ли.
sm182.gif
спасибо, обожаю твои комментарии!
Sh@dow сказал(а):
ссори, плиззз, что раньше не зашла.
Ну что ты, я всегда буду рада твоему визиту)
Sh@dow сказал(а):
Никогда такого симом я не назову.
Вот за это громадное тебе спасибо. Я всегда стараюсь избавиться от "симсоватости", как я это называю, но не всегда получается.
melissa-simka сказал(а):
а можно он меня ужалит?
biggrin.gif
конечно, дорогая) везде, где пожелаешь.
Severinka сказал(а):
Очень сущность "животного" в нем выражена, отличная работа!
shy.gif
прям не знаю что сказать) Спасибо!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre, Прости меня, солнце, что так поздно!
shy.gif

Mulatre сказал(а):
Я бы сказала не просто змей, а змей искуситель! От взгляда на втором скрине под спойлером я растаяла, потекла и растеклась по клавиатуре вязком массой... Ох, любим мы с тобой плохих мальчиков... а когда они еще и чертовски привлекательны... Ой, Ритулька... держи меня, а то полезу щас чрез монитор
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Присоединяюсь к поздравлениям! Двойная победа - это ж вдвойне приятно ))))))))))
respect.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,
s36.gif


О дааа! Такооому змею дашь себя укусить, или на шее завинуть .
Я уже представляю его на сцене, и толпу ревущих фанатов, а больше всех там ору я
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Вообщем очень классный мущщинка, ждем еще
happy.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, очень понравился Змей! Какой у него неукротимый взгляд!! Притягивающий! Манящий!! Необыкновенный! Ошеломительный мужчина!! И он гипнотизирует взглядом!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, ой душа моя,какой же Змей то у тебя получился шикарный!
Да нет-сказала шикарный-ничего не сказала,он удивительный,восхитительный и нереально настоящий,а от скринов-я просто отойти не могу!!!!!!!
И глаза и эта ухмылочка и причёска,стиль одежды-всё так подобрано,что никаких сомнений не возникает,что если б можно было по велению волшебной палочки превращать людей в животных-то именно змеем он и должен быть!!!!!Обалденный Змей и хоть я пресмыкающих не очень люблю,но отношусь к ним уважительно,то с таким бы я бы.....ух...
Ужасно мне нравится твоя идея с "зоопарком"-буду ждать новых завораживающих шедевров!!!!!!!!
у меня кстати муж -змея по году-так вот ты знаешь,определённое сходство нашла ))))
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Mulatre, такого парня принесла, а я тут отмалчивалась.... Его взгляд завораживает, гипнотизирует
sm182.gif

А какие скрины! Прямо передана его натура, характер! Ну вылитый Змей-искуситель)))
теперь я понимаю Еву
sm001.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509, Валетта, Severinka, Jorja_Fox, gul4en0k, Igraine, спасибо огромное вам за комментарии! И за поздравления)
Лелик0509 сказал(а):
держи меня, а то полезу щас чрез монитор
biggrin.gif
Держу! Да, все мы таким грешим, плохишей любим
shy.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Я уже представляю его на сцене, и толпу ревущих фанатов, а больше всех там ору я
))))))
dalila сказал(а):
у меня кстати муж -змея по году-так вот ты знаешь,определённое сходство нашла ))))
хихих) Удивительно и все-таки классно) Спасибо за большой лестный комментарий, растаяла
s49.gif

rosario_dawson.jpg

Скачать
*Прическу можно скачать здесь.
Скинтон в архиве
*
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Mulatre сказал(а):
Девушка отлично олицетворяет своё животное. И внешне, и по характеру. Сразу видно, какая она гордая и агрессивная.
На свой прототип Розарио Доусон очень похожа.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Mulatre, яркая и действительно похожа на пантеру )) взгляд нравится )) и на прототип похожа ))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Это ОНА!!! ОНА!! ТА самая истинная женщина. роковая...женственная... страстная... Пантера... да.... Это одна из твоих ярчайших девушек на мой скромный взгляд.
Она мена просто покорила!!! Я ее точно заберу в династию!!!! Слов нет, насколько она мне понравилась! Это почти (не считая характера) мой идеал внешности!
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, рот открыла от сходства с прототипом!!! Не могу это в первую очередь не отметить-потрясающее сходство!! Сама дама конечно таковой и выглядит-та еще особа...вот сама я из кошачьих, но обойду даму...

Зверюга и правда крайне эгоистична... да и взгляд то у нее зверский!! Таким и сожрать можно!
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Какая кися... такая встретится в темноте ночи - мало не покажется... Один взгляд пронзает насквозь (даже через монитор!) А фигура какая? Истинная пантера - грациозная, ровненькая такая, но цап-царапки не дремлют!
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ритуль!
ну просто обалденная симочка получилась у тебя!
черты лица передают кучу эмоций, в том числе нос-он прямо как будто вот-вот готов раздуться от возмущения
smile.gif

и губы! такие по-хамски красивые!
rolleyes.gif

мне нравится Пантера, она и впрямь как пантера: готова броситься в любую секунду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх