Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mulatre, Пантера.
Ох, Давно я сюда не заглядывала, но тихие воды нашего форума прибили меня снова к доброму берегу. Симка прекрасна. Как банально написалось, но так не банально хочется высказать мнение. У нее такой сильный характер должно быть, судя по имени и по взгляду... И прическа, такая рваная стрижка подчеркивает ее бунтарский должно быть характер.А прикид -то ! Вааууч! Слюньки кап кап! Мастер ! Одним словом!

Доунсон - надо же сходство очевидно и превосходно.
Еще обезьянка мне твоя ну до чего нравится, няма няма! Ну так бы ее за щечки и потискала, милая шоколадка)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Ой, пропажа нашлась )))))
Отличная пантерочка получилась, на Розарио очень похожа и внешне и как мне кажется, характером. Во всяком случае с ней у меня тоже что-то бунтарское и непокорное ассоциируется ))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, симочка шик!
настолько она похожа на свою копию
biggrin.gif
я обалдела когда симку увидела!
Такой взгляд у нее красиывый, пронзительный и в тоже время дерзкий......ух кака красоточка.
biggrin.gif

Очень понравилась фотосессия, настолько красивый интерьер.....принзнавайся сама делала?!
biggrin.gif
если да, то я думаю что тебе пора подумать о постройке дома, уж больно красиво получается, причем уже не в первый раз
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
AlexLexy, Vetka, Kssenita, gul4en0k, Лелик0509, Nadko, Пуша-мягкая, Severinka, ♥Милена♥, девочки, я страшно рада угодить вам! Спасибо за прекрасные отзывы и за посещение!
Kssenita сказал(а):
то одна из твоих ярчайших девушек на мой скромный взгляд.
В этом соглашусь с тобой) Она на столько агрессивной вышла, что я сомневалась, стоит ли ее вообще выкладывать. Типаж такой я не люблю вообще. Но я очень рада, что сделала это, если Пантера тебе понравилась!
Kssenita сказал(а):
Она мена просто покорила!!! Я ее точно заберу в династию!!!! Слов нет, насколько она мне понравилась! Это почти (не считая характера) мой идеал внешности!
Ура! На здоровье, забирай конечно)
gul4en0k сказал(а):
рот открыла от сходства с прототипом!!!
blush.gif
старалась)
gul4en0k сказал(а):
Зверюга и правда крайне эгоистична... да и взгляд то у нее зверский!! Таким и сожрать можно!
а то
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
А фигура какая? Истинная пантера - грациозная, ровненькая такая
Спасибо, что обратила внимание, фигуру я немного корректировала)
Nadko сказал(а):
черты лица передают кучу эмоций, в том числе нос-он прямо как будто вот-вот готов раздуться от возмущения
Нос - это отдельная тема, моя больная тема))) Спасибо, что оценила)
Пуша-мягкая сказал(а):
Ох, Давно я сюда не заглядывала, но тихие воды нашего форума прибили меня снова к доброму берегу.
Очень рада твоему визиту) Спасибо, что не забываешь!
Severinka сказал(а):
на Розарио очень похожа и внешне и как мне кажется, характером
Получить такую похвалу от тебя - дорогого стоит) Я начинаю таять))) Спасибо!
♥Милена♥ сказал(а):
настолько она похожа на свою копию я обалдела когда симку увидела!
Спасибо, дорогая!
♥Милена♥ сказал(а):
настолько красивый интерьер.....принзнавайся сама делала?!
Да нееее) Это все домики замечательных креаторов... всех, до которых только я смогла добраться и которые позволяет мне ставить игра)
Для меня строить - это очень тяжело и кропотливо, поэтому даже не берусь, с моими то тормозами.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mulatre сказал(а):
Вау, брутальна, ничего не скажешь)) Антигламурный образ ей очень идет, видно девушка с непростым, но железным характером. Хотя, я бы ее мулаточкой, как и прототип, оставила бы. Видно, у нее проступают негроидные черты лица. Хотя, дело твое)) Хуже все равно не стала
А вот Змей меня не зацепил, не знаю почему. Уж больно типичный образ для меня, наверное. Причем у меня немного другое представление о людях-змеях.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, ого какая злюка у тебя получилась, как будто всем видом своим говорит:не стойте на моём пути. Но красивая, очень даже. И чем-то неуловимо внешне на мою невестку похожа (жену брата).
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre, "Зоопарк" неизменно радует.Симы у тебя классые,каждый по-своемую.Олучи ловкая,энергичная.Мне кажется она изворотлива как обезьяна...Змей,да ,типичный,но он от этого не хуже.Вопрос соответствия образу считаю неправомерным,ибо чьими же ещё представлениями тебе пользоваться как не своими собствнными,так что довольствуемся^_^ ...Пантера ,"трудная"такая...на прототит похожа и в то же время со своим характером,ваще отличная работа,здорово!
sm144.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mulatre сказал(а):
Вот это экземплярчик! Образ удался на славу, да и сходство с прототипом потрясающее)
Вот такая точно может убить одним взглядом, классная работа
sm001.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, вот это девица! Даже страшно к ней подходить - поцарапает еще или укусит))) Очень похожа на прототип, да и на пантеру - дерзкая, красивая, своенравная! А черты лица какие! Один нос чего стоит, а взгляд какой! Лучше не связываться))
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Ухтыыыыы!!!!!!! Ну я как всегда, после 3 обновлений))

Обезьянка Такая классная! Так и излучает счастье! Она великолепна! Видно, что жизнерадостная. Глаза, как у ребенка
wink.gif


Змей Скользкий тип) Когда ты пишешь описание под фото, то по другому представить и не возможно. Слишком хорошо описала его))

Пантера Стервозненькпя она у тебя получилась. Видно, что она одиночка (хотя, может это только мне так кажется)). Но если бы у нее была своя компания.... Они бы разнесли весь город ;))

Ты молодец!!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Пантера
И по одному только взгляду всё видно - каждое слово описания. Мне кажется даже двигаться она будет как пантера в момент охоты - грозно и грациозно
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, душа моя,твоя пантера снова заставила меня ронять челюсть под стол!!!
Ну то,что она очень похожа на свой прототип Розарио Доусон -нет сомнения!
А так как ты выражаешь характер через внешность-так это просто какое то невообразимое чудо!Смотришь и понимаешь-это не талант,а ТАЛАНТИЩЕ!
Она и правда очень дерзкая и спесивая мамзель,одни глаза чего стоят,такими глянет и убьёт ко всем чертям)))))А эти губы,пухлые манящие к поцелуям,а не тут -то было,попробуй-подойди к такой с букетиком ромашек
smile.gif
smile.gif
Уголки губ тут-же поползли вниз и кажется,что вот вот обнажат острые зубки
smile.gif
Хищница,по другому и не скажешь!
Браво,восхищена в очередной раз твоим талантом!!!!Жду новых героев твоего неподражаемого проекта!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Ну очень похоже )) обычно черты лица похожи а общая картина не складывается а у тебя наоборот симка выглядит копией прототипа ))) такая интересная необычная внешность )) класс! вообще понравилась сама идея проекта
happy.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Mulatre сказал(а):
Пантера / Panthere
(Идейный вдохновитель – Розарио Доусон)
Mulatre, интуиция меня не подвела...ты действительно принесла Пантеру!!! Аааа, как же я ждала ее в твоем исполнении!
rolleyes.gif
yahoo.gif

Как две капли воды похожа на прототип! Какая гибкая и пластичная девушка! Роковая, свободолюбивая, неуправляемая
smile.gif
На восьмом скрине, кажется, так и напрыгнет сейчас! Очень обрадовалась, когда таки дождалась Пантерушку
happy.gif
Скачиваю без долгих раздумий, пасибище!
s15.gif

были предположения также про Тигра или Попугая :3
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пантера / Panthere
Вот это женщина
biggrin.gif
сильная, волевая, красива, настоящая пантера...и очень похожа на прототип! Класс!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Modern_Lover, Susie_Rose, Ya-prava, Katriel, Lantana001, PanicGirl, Delight33, dalila, Eva-Vais, Igraine, Juventa, ребят, от всей души СПАСИБО вам за отзывы и за такое хорошее ко мне отношение! Прям свечусь вся, очень рада всех видеть, рада всем угодить)))
0c0209677fbf60d2e93d9f8fb4dd14f9.png

♥Милена♥ сказал(а):
жаль....я уж представила тебя строителем!
Конкурировать с такими мастерами я наверное не решусь) Пусть этим занимаются те, кто умеет хорошо это делать. А я тут на своей стороне тихонько пооблизываюсь
biggrin.gif

Modern_Lover сказал(а):
Хотя, я бы ее мулаточкой, как и прототип, оставила бы.
Конфуз однако, она вообще и есть мулаточка
s4.gif
Наверное в фотошопе слишком высветила, освещение не очень было)))
Modern_Lover сказал(а):
А вот Змей меня не зацепил, не знаю почему. Уж больно типичный образ для меня, наверное. Причем у меня немного другое представление о людях-змеях.
Да? Я почему-то думала, что как раз тебе он понравится. Но я не расстраиваюсь, у каждого вкус свой) Тем более, что я много таких типажей делала, которые и мне самой не по душе, но хочется разнообразия, а что ж делать-то.
dalila сказал(а):
Она и правда очень дерзкая и спесивая мамзель,одни глаза чего стоят,такими глянет и убьёт ко всем чертям)))))А эти губы,пухлые манящие к поцелуям,а не тут -то было,попробуй-подойди к такой с букетиком ромашек Уголки губ тут-же поползли вниз и кажется,что вот вот обнажат острые зубки Хищница,по другому и не скажешь!
Спасибо, Далилушка! От твоих слов аж жить захотелось, не то что творить) Спасибо, что заряжаешь меня позитивом
s15.gif

Igraine сказал(а):
Аааа, как же я ждала ее в твоем исполнении!
Igraine сказал(а):
Очень обрадовалась, когда таки дождалась Пантерушку Скачиваю без долгих раздумий, пасибище!
Ой, как я рада, что не разочаровала) Забирай, на здоровье!
Igraine сказал(а):
были предположения также про Тигра или Попугая :3
Попугай будет стопроцентно, уже есть наброски, и может даже пойдет следующим, еще не решила. А вот про тигра я как-то даже и не думала) Не знаю... Видела я тигров в реальной жизни, зверюга еще та. Испугалась до полусмерти. Но вот никак не могу придумать, как сделать такого же опасного и дерзкого.
Ребят, я пришла сказать, что еще жива и пока в здравии. Аврал на работе просто такой, что еле домой доползаю. Так что прошу меня простить и не забывайте, а?
shy.gif

Я тааааак по всем соскучилась, уже не терпится ко всем в гости прибежать, но пока нет возможности вообще... Как немного посвободнее станет, буду совершать набеги)
Спасибо, что еще терпите меня
s7.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пантера очень похожа на прототип и очень хороша сама по себе...
отличный продуманный образ, оригинальная реализация, я не перестаю восхищаться этими людьми-животными...
и думаю, кто же будет следующим...
вот интереснее всего увидеть таких животных, как слон, пингвин, тигр и курица.
...ты такая молодец...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre сказал(а):
Пантера / Panthere
(Идейный вдохновитель – Розарио Доусон)
Извини, что раньше ничего не писала. Хочу сказать, что девушка очень интересная, очень интересные черты лица. Вообще, у тебя всегда симы такие сурьезные выходят.
Мне эта девушка еще главную героиню сериала напомнила Зена - Королева Воинов, может из-за прически и цвета волос.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Так что прошу меня простить и не забывайте, а?
Mulatre сказал(а):
Спасибо, что еще терпите меня
Вот что такое,а) Если бы кто-то и надумал причину обижаться, то быстренько бы простил, увидев твоих симиков
happy.gif
Будем терпеливо ждать, пока работа отпустит, столько, сколько нужно)
Попугай будет стопроцентно, уже есть наброски, и может даже пойдет следующим, еще не решила.
Вау, любопытно очень стало)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх