Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, снова я. Ух, сим в очках привлек, а на этом скрине он вообще щиииикаааарный. Мне кажется, что в очках он смотрится гораздо интереснее. Ему идет
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Oго!
wacko2.gif
Маргатит,реалистичность невероятная!!!Серьёзный такой человек,бескомпромисный даже..Взрослый,"железная хватка" передана мастерски
ca5aee12a84e.gif
Успешный,да-выглядит очень респектабильно..Слушай,ну такой цельный образ создать..обожаю тебя..всё,нет слов..
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, я только на подпись глянула, так и подумалось: если не бизнесмен, то политик, в общем человек целеустремлённый, знающий себе цену.
wink.gif
Очень понравился, как и все твои мужчины.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, крутой мужчина))) с первого взгляда видно - такой яркий представитель бизнеса, здорово у тебя получается передать характер во внешности, смотришь и веришь - да, он такой! В очках ваще отпад, очень ему идет)))
Mulatre сказал(а):
В свои тридцать два он добился многого.
жениться пора, щас мы ему какую-нибудь барби подгоним, пусть повоспитывает
biggrin.gif
А вообще,ты меня удивила, неожидала строгого и серьезного мужчину, вот это я понимаю, мастер - такое разнообразие образов!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Девочки, спасибо вам за отзывы! Почитаю, и сразу кидаюсь в игру творить) Желание просыпается, аж бурлит!
Я боялась выкладывать Адама, потому что он мне самой не очень нравится. Но когда фоткала его, даже полюбила. Поэтому сомнения отпали сами собой.

Sh@dow, согласна, что очки ему идут больше. Он тогда представительней чтоли смотрится) Спасибо что заглядываешь ко мне. Всегда первая комментируешь мои работы
f92af2db9631.gif

яправа, Наташ, ну я не знаю даже, что ответить на такой отзыв... Спасибо! Я мучила его дня 4 точно) С перерывами конечно. Я безумно рада, что тебе понравился результат! Спасибо-спасибо-спасибо! Ты меня заряжаешь позитивом и энергией
2341dd03d969.gif

Susie_Rose, ой, спасибо) Очень приятно видеть тебя в моей мастерской. Заглядывай почаще.

Lantana001, ой-ой, пока писала, чуть не пропустила тебя)
Lantana001 сказал(а):
здорово у тебя получается передать характер во внешности
Я рада, что это заметно и что у меня получается. Спасибо, что подмечаешь это)
Lantana001 сказал(а):
жениться пора, щас мы ему какую-нибудь барби подгоним, пусть повоспитывает
Так на это ж я и намекаю тут все время! Подгони обязательно)
Lantana001 сказал(а):
А вообще,ты меня удивила
Люблю удивлять)
Спасибо, что заглянула ко мне! Очень приятно читать твои отзывы.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, моя дорогая, не углядела такого серьезного мужчину!
wacko.gif

Такой мужчина..........вообще классный, серьезный, прям статный мужик..... а в реальную жизнь его залить на какой -нибудь файлообменник !?
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Ох, какой Адам роскошный (а имя то как я это люблю). Ты так тонко его натуру подметила и "укомплектовала". Эти очки ему обалденно идут. Такой прям в них
1572dbc0ce49.gif
s11.gif

А глаза печальные, холостяцкие )) Я когда увидела его внизу на подписи, сначала подумала, что это Маргарита фотку мужика прилепила. Реально он такой реальный ))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Mulatre сказал(а):
Когда бродила по форуму, видела, как мелькнула твоя обновленная подпись и мне показалось, что на ней реальный человек)) Я быстренько вернулась назад и тут же прибежала в мастерскую. Такой реалистичный и оригинальный Адам получился! Здорово!
Mulatre сказал(а):
Любит бегать по утрам, слушать классическую музыку, кухню предпочитает французскую.
Ну просто мечта!!!
smile.gif
Только грустный он. Видимо, устал от холостяцкой жизни. Добился в жизни многого, а душа то требует найти половинку)
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Охохо! Ну вот как у тебя так получается?! Он великолепен!!! Обычно симы в очках выглядят как-то не так... А этот так солиден, красив... КРАСОТУЛЯ!!! Невероятно. У тебя не было ни одного похожего сима! Ни одна бровь не была одинаковой! Ты просто гений! Я восхищена очередным твоим шедевром...! Челюсть хоть привяжи, всеравно отвалится...
wink.gif
happy.gif
surprised.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой мужчина... он настоящий, живой, безупречный... он работает в юридической фирме и увлекается игрой в бильярд, а вечером любит выпить красного сухого вина и покурить кубинскую сигару... у него всегда спокойный и глубокий взгляд... но душа его дерзкая, вот только покажет он это той, которая однажды, в вечерних сумерках, заденет его подолом легкого шифонового платья и украдет его сердце навсегда...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥, спасибо! Нет, к сожалению, не залить))
Спасибо, что нашла время зайти в гости!
Severinka, я очень рада видеть тебя у меня)
Severinka сказал(а):
Ты так тонко его натуру подметила и "укомплектовала"
Я старалась) рада, что нравится.
Severinka сказал(а):
Я когда увидела его внизу на подписи, сначала подумала, что это Маргарита фотку мужика прилепила. Реально он такой реальный ))
Спасибо большое! Ты же знаешь, что это для меня лучшая похвала.
Джемма, ой, спасибо большое! Рада, что ты заскочила в гости.
Джемма сказал(а):
Только грустный он. Видимо, устал от холостяцкой жизни. Добился в жизни многого, а душа то требует найти половинку)
Да, грустный. А ему и радоваться нечему, все есть в жизни кроме любимой. Вот так, заработался парень.
Спасибо за очень приятный комментарий!
{alexandra}, спасибо за высокую оценку) Заходи в гости.
PanicGirl, спасибо за безумно приятный комментарий!
PanicGirl сказал(а):
У тебя не было ни одного похожего сима! Ни одна бровь не была одинаковой!
Спасибо! Я над этим работаю) Очень-очень рада, что они все разные)
Забегай в гости, буду рада.
melissa-simka, ох, вот это так поэма в честь Адама) Спасибо, нам так приятно! Ты точно подметила его натуру.
melissa-simka сказал(а):
но душа его дерзкая, вот только покажет он это той, которая однажды, в вечерних сумерках, заденет его подолом легкого шифонового платья и украдет его сердце навсегда...
Ах, как красиво! Мурашки пошли)
Спасибо, что зашла в гости!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mulatre, Какие же у тебя живые симы, просто фотографии людей, а ведь чаще опытные креаторы делают исходниками именно живых,настоящий людей!))) Описание как всегда соответсвует соданному образу с помощью фотосессии,что тоже сделать нелегко(особенно если комп тормозит)*вспоминает своего тупаря*

Но здесь всё идеально, такими даже играть не хочется, боишься испортить, Одним словом всё идеально))) Прекрасно и замечательно!)
wink.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
melissa-simka сказал(а):
он работает в юридической фирме и увлекается игрой в бильярд, а вечером любит выпить красного сухого вина и покурить кубинскую сигару... у него всегда спокойный и глубокий взгляд... но душа его дерзкая, вот только покажет он это той, которая однажды, в вечерних сумерках, заденет его подолом легкого шифонового платья и украдет его сердце навсегда...

Невольно задумаешься, а какая ОНА..... Mulatre, нет визуального образа? а?
Да, интересный мужчина с взглядом, который все подметили..

Ох теперь буду не спать и возможно ваять в Касе как слепой скульптор..не зная какая она,
но наощупь продвигаться потихоньку....чтобы точно любовь и точно с первого взгляда))
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Mulatre, Вы потрясающий творец! Симы с характером, разной внешности и судьбы, но все со стержнем. Саммер просто... чудо! Восхитительная особа!
sm152.gif
Всё, решено. Становлюсь частым гостем. Желаю вдохновения и прекрасных творений!
sm190.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, красивый бизнесмен, сама бы на такого запала :3
Наверное в ателе каком - нибудь живет :*
Красиво :))
Награду тебе :3
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, разве же это критика, это были просто мысли вслух
smile.gif
А так он прав, не царское это дело посуду мыть и воду смывать. Не для того он был рождён
smile.gif


Зато твоя следующая креатура полная противоположность Тайлеру. Уж такой собранный, такой деловой, такой рафинированный, что всей кожей ощущаешь своё несовершенство рядом с Адамом
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх