Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre, образ яркий, точный, характерный ) а мне показалось, что она весёлая добрая девчонка, а внешнее - ну это всего лишь образ )
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mulatre, Алиша просто прекрасна! Неординарная и очень интересная! Редко таких встретишь:) И какие рожи корчит
tongue.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Итан / Ethan, Джей Джей / JJ и Саммер / Summer - это вершина мастерства в создании симов. И даже если я это уже когда то писала, ничего, повторюсь с пригромадным удовольствием. Особенно Итан. Итан - красивое существо, мужского пола, симовской национальности должен быть вечно быть благодарен своему создателю за каждую черточку на своей смазливой мордашке.
biggrin.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Mulatre, очень красивые симы, неординарные и яркие. Мне понравились ваши работы, красивые!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Mulatre сказал(а):
Ух ты, какая...) Люблю вот таких нестандартных персонажей с интересной историей) и отдельное восхищение скринам, с огромным удовольствием их все просмотрела, здорово...*----*
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Спасибо всем вместе и каждому в отдельности за ваши комментарии. Я каждый читаю с вниманием и всегда прислушиваюсь к вашим мнениям. Спасибо, что не обделяете вниманием мою скромную мастерскую!

Gerk97, спасибо, что заглянул. Качай на здоровье, я очень рада, что тебе нравится.
melissa-simka, надеюсь, угодила
wink.gif

Rhea, динамит - не то слово) Спасибо тебе, дорогая. Всегда рада видеть тебя в гостях.
{alexandra}, кто знает, кто знает) Спасибо, что зашла в гости.
Аннабэлька, подпишусь под каждым словом. Спасибо большое за отзыв)
saiha, нет, не писала) Приятно осознавать, что и сим-креаторам нравятся мои симы. Итана я смазливым ну никак не считаю, но у каждого свое видение. Рада, что он тебе приглянулся. Спасибо, что зашла в гости.
AlexNovak, спасибо большое за приятный отзыв. Заходи ко мне еще, буду рада видеть.
Dre@mer, я безумно рада, что Алиша тебе приглянулась. Я знала, что она тебе понравится) Спасибо, я старалась очень.

Итак... без лишних слов:

Rosamund / Розамунд

32dc80ab953a.jpg


Розамунд ничем не отличается от других девушек. Она общительна, добра, любит внимание противоположного пола… но, оказавшись в ее комнате, вы увидите стены в розовых тонах и гору мягких игрушек. Кому-то может показаться, что это детская комната, или, возможно, девушка готовится стать мамой. Да и никакое это не расстройство психики вовсе. Девушка просто не наигралась в детстве. У нее никогда не было игрушек и кукол, поэтому сейчас Розамунд позволяет себе расслабиться хотя бы дома. Приходя с работы, она может окунуться в мир детства.
Девушка безумно любит все плюшевое и пушистое. Вы бы удивились, узнав, что она любит животных? Вместе с ней живет ее любимая кошка Снежка. Кроме всего прочего, Розамунд очень сострадательна. Ее друзья удивляются, как она еще не сделала из своего дома приют для бездомных животных.

*спасибо Severinke за кофточку с котом Саймона*

9a36ffd28640.jpg


710ed955d495.jpg


78170e98ca4a.jpg


fdf81ba7f27e.jpg


97c311c4a044.jpg


7e6538aba711.jpg


eb6f588cc07d.jpg


4c00c0e9e33f.jpg


c535266cf4af.jpg


0af0621d630c.jpg


72c50422055b.jpg


ca4c9776cda2.jpg


502d07d7f214.jpg


5f9455a396f5.jpg


4657bac4a90f.jpg


А вот и любимица нашей Розамунд. Пушистое и нежное создание - Снежка:

dd5e64571543.jpg

Иногда и такое пушистое создание может хорошенько поцарапать.

6dd3e7557502.jpg

Скачать Розамунд и Снежку
*в архиве с Розамунд в папке SIM лежит файл с кошечкой Снежкой*​
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, Какая милая девочка))) такая прям лапушка! Первый скрин очень понравился, такое выражение лица трогательное! И вообще она сама создает впечатление такой мягкой и пушистой, как ее плюшевые игрушки)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, милая получилась девчушка............только что-то грустная
sad.gif

скрины супер................киска такая хорошенькая.
smile.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Mulatre, Красивая симочка, а киса просто зайка! Прелесть!
А на футболке у девушки, видимо, ее мягкая подружка.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Очень милая девушка. И что интересно, при обилии плюшек и розового, она совершенно не выглядит "блондинкой". Кстати, мне она больше напомнила стиль "хиппи" 60-х. Из скринов очень понравился второй под спойлером и крупный план в шапочке (перед мороженкой). Кофточка ей как нельзя лучше подошла ))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очень необычная девушка, внешность такая нестандартная и оченьпритягательная, по ней сразу видно что она добрая
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001, спасибо, заюнь, старалась ее подпушить))
♥Милена♥, спасибо большущее, солнышко! Нет, она не грустная, она задумчивая)) Вон у нее сколько радости розово-пушистой, ей грустить не приходится)
AlexNovak, спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось. На футболке котик Саймона, но впринципе теоретически это может быть и Снежка, да. Спасибо, что заглянула ко мне в гости.
Severinka,
Nadko сказал(а):
И что интересно, при обилии плюшек и розового, она совершенно не выглядит "блондинкой"
Хух! Какое облегчение) Слава богу, я так старательно этого избегала.
Severinka сказал(а):
Кстати, мне она больше напомнила стиль "хиппи" 60-х
Да, у меня тоже такие мысли возникали, но не стала приобщать ее к этому течению, ей и так хватит любви))
Severinka сказал(а):
Кофточка ей как нельзя лучше подошла ))))
За что тебе огромное спасибо еще раз) Я обожаю эти кофточки.
Nadko, ой спасибочки! Я очень-очень рада, что образ удался) Спасибо за комментарий.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre сказал(а):
Ххе...!Как интересно ты интерпретировала Дерил Ханну..!Хоть и нет откровенного портретного сходства,ассоциации пошли сразу именно с ней..особенно глаза
15d237d887cc.gif
Мне нравится их цвет и как он сочетается с помадой и цветочки в волосах..Но что-то мне не верится,что она уж такая пай-девочка,а?
s14.gif

А знаешь в чём я увидела хохму?у неё выражение лица(на фотке справа)как у кота на футболке!
12cb33bd0d1f.gif

Кот классный!Наверное,такой же''белый и пушистый" как хозяйка..
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Спасибо, заюнь. Рада, что есть что-то обнщее) Вообще эта симочка - солянка сборная. У нее глаза и подбородок Дэрил Ханны, нос и щёки Розамунд Пайк, рот вообще плод моего воображения.
яправа сказал(а):
Но что-то мне не верится,что она уж такая пай-девочка,а?
Ну не знаю, не знаю)) Об этом история умалчивает.
яправа сказал(а):
у неё выражение лица(на фотке справа)как у кота на футболке
biggrin.gif
а и правда))) А кошечка и правда что-то шалит постоянно) Не такая уж и пушистая, как кажется.

Спасибо тебе большое, что заглянула. Спасибо за отзыв! Я всегда рада тебя видеть)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ангел или демон?
Розамунд мне очень понравилась - она такая загадочная, в ней определенно два характера - ангельский и дьявольский... чего только стоят эти взгляды исподлобья... и цвет волос мой, любимый! и даже прическа почти моя)))
и вообще - вот таких девушек я люблю - с первого взгляда нежная и наивная, но в душе умная, расчетливая, даже коварная... ух, боюсь подумать про участь парней того городка, в ктором она поселится...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre, такая интересная девушка... За этим образом блондинки скрывается сильная личность. Ну это явно не "типичная блондинка". Взгляд разрушает эту иллюзию. По-крайней мере, в голове у неё не пусто ) Скрины понравились )
melissa-simka сказал(а):
и вообще - вот таких девушек я люблю - с первого взгляда нежная и наивная, но в душе умная, расчетливая, даже коварная... ух, боюсь подумать про участь парней того городка, в ктором она поселится...
я не знаю, это ли ты вкладывала в её образ, но у меня такие же впечатления.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Двоякое ощущение у меня от этой девченки...

По типажу очень напоминает Саммер, милая такая еще не повзрослевшая девица. Она можно сказать не совсем слащавя, из-за взгляда. Но это как-то отталкивает что ли. Не люблю я таких девиц сорри.
Но она очень симпатична и надеюсь она обязательно кому-нибудь понравится!
Кошечка прекрасна.
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
melissa-simka, я знала, что тебе понравится. Спасибо большое за отзыв! Я так люблю читать, как ты пишешь)
{alexandra}, спасибо большое, что заглянула. Рада, что мои ребята заставляют задуматься.
Jorja_Fox, спасибо большое за отзыв. А она и не обязана нравиться. Я уже говорила, и скажу не раз, что делаю симов не исключительно красивых, а главное - реалистичных и индивидуальных. Ну, по крайней мере, стараюсь)
Спасибо, что заглянула!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, а мне вот девочка такой лапочкой показалась, а кошечка - сама себе на уме.
wink.gif
Такое с виду невинное ангельское создание, а в душе - вредина.
biggrin.gif
Может потому что мой кошак такой.
biggrin.gif
Но конечно обе такие симпатичные.
s50.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mulatre, ну вот я и добралась до комментария)) Давно собиралась, да руки чего-то не доходили)) Симы просто потрясающие! Такие необычные черты лица, а выглядят ну очень привлекательно и реально! Скриншоты замечательные! Радует, что их много, можно разглядеть сима со всех сторон и в разных ситуациях)) Ещё очень нравится то, что у каждого сима абсолютно разный характер, есть не очень хорошие черты, но на них как-то даже не обращаешь внимания, потому что симы просто очаровывают)) И, конечно же, скажу про описание)) Очень нравится, как написано, да еще и к каждому! Прочитав, сразу понимаешь, какой человек, т.е. сим))
Меня просто покорил Тайлер.. Господи, как хорош! Этакий "плохиш")) Я к таким неравнодушна))) Какой взгляд!!
sm182.gif
Нет, это не сим, это реальный человек! Шикарный... Это нечто просто, в симс такое сделать)) Безумно нравятся такие грубоватые черты лица))
Ну и самую последнюю работу прокомментирую)) Розамунд такая милашка)) По характеру)) А внешность отнюдь не типичной милашки, что мне очень нравится)) Вообще такая прелесть получилась.. Скриншоты отлично передают характер)) А Снежка такой пупсик
biggrin.gif
Такая пушистая, на персидскую похожа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх