Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Я сегодня буду немногословна - выдохлась немного. Парни отличные, особенно Андрей конечно. У нее своя харизма есть )) Шляпа ему очень идет )))
За таких прекрасных персонажей грех плюс не поставить (или наградку дать, если плюс недоступен).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, парни действительно разные и каждый хорош по-своему, но Андрей - просто потрясающий красавчик
Mulatre сказал(а):
Ищет, видите ли, красавицу писаную, чтоб ах, и на попу сразу сесть)
Уж и не знаю, какая ему и понравиться может.
wink.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Талантливейший креатор! Спасибо за творчество!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Я уже давно скрытая фанатка твоих симов
happy.gif

Они все прекрасны, как живые! Одни из луших работ на этом сайте. (Да и вобще в интернете)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre сказал(а):
Ни то, ни другое) Он эстет. Любит все красивое, пользуется, мерзавец такой, своей внешностью и галантностью. Но близко не подходит. Я прям даже не знаю как его обозвать. Дразнилка и динамщик он, вот кто) Ищет, видите ли, красавицу писаную, чтоб ах, и на попу сразу сесть)
О, вот теперь мне ясно. И таких знаем. Они видите ли точно знают, какая им нужна девушка. И требования у них нехилые ) Чтоб цвет волос его любимый, зубы ровные и белые, рост строго от 170 см и куча ещё всего. Как же он, такой красавец, с кем попало встречаться будет?! Ну уж нет, тут выбирает он сам.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, спасибо за путеводитель) И...
Sh@dow сказал(а):
Так что думаю, что твои меня зацепили 100%
Очень рада это слышать (или читать).
Severinka, спасибо тебе за то, что зашла в гости и за плюик большое спасибо
f92af2db9631.gif
Рада, что Андрюша тебе приглянулся.
Susie_Rose, ох, я даже не знаю, но можно попытаться ему угодить) Спасибо за отзыв!
Valuka, я очень благодарна за твои тёплые слова. Спасибо)
AlexLexy, это хорошо, что все тайное когда-то становится явным
biggrin.gif
Спасибо за высокую оценку моих ребят. Забегай в гости
wink.gif

{alexandra}, да-да, именно так
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,
6d729bd7a890.gif


Ыыы вот это мужчинки, честно я когда-нибудь в твоей мастерской....эээ ладно постараюсь выбирать выражения, а тут дети есть.
melissa-simka сказал(а):
ааа... Андрей... я твоя... то есть его, Андрея... ...телепортируйте меня в Симсы... все... дар речи иссяк... остались только эмоции... убил, застрелил своим взглядом одного изподшляпочного глаза... с ума сошла... теперь мечтать такого буду встретить... в театр бы с ним... в Венскую оперу, а потом у стенки в бельэтаже, когда уже все разошлись и свет погас... ну в общем, вы поняли, что там с ним у стенки...

Я с тобой теперь мечтать буду.
От него бы
s60.gif


Вообщем я здесь себе приватизирую местечечко, жду еще таких же мужчинок
wink.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Mulatre, вай-вай-вай! таких классных симов-парней я еще не встречала, какие-то однотипные бяки попадались, а тут такое...
surprised.gif
Ну конечно "такое" в хорошем смысле. Парни реально как живые, особенно Лесли в душу запал, скачаю пожалуй, надеюсь пойдет у меня. Все! Бросаю свою семью и создаю новую с Леесли) Таких бы в реале побольше, включая Андрея - он тоже симпотяжка! Кстати первая самая фотка Андрея - шикарна, такой взгляд из-под полев шляпы) Будем ждать новых "живых" шедевров)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, ну , конечно , Андрей больше понравился
biggrin.gif
biggrin.gif
.Хотя Лесли более реалистичный
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Господи, Итан - это нечто! Какой красавчик!!!!!!!
остальные симы тоже характерные и красивые, просто очень здорово!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А вот и я))))) Инет вернули на родину и я тут как тут)))
Начнем по-порядку. К слову сказать, ты тут насоздавала... руки чешутся, а глаза разбегаются! Но я сдерживаю себя и пытаюсь написать адекватный комментарий...

Адам
Ух, какой сурьезный мужчина! Чувствуется стойкость и уверенность в завтрашнем дне! Но почему мне кажется, что он несчастен? Глаза у него такие грустные... Девушку ему надо. Нежную, добрую и ласковую. Люди, кто скачала Адама, дайте ему семейного счастья!!!

Алиша
Ого... какая оторва... Я аж растерялась в первый момент! Таких девчонок я не делала, но оказывается это так интересно!!!! Сколько в ее взгляде вызова и протеста против правил. Вах....

Розамунд
Одно имя только чего стоит
surprised.gif

Нестандартная внешность у девочки. Вроде красавицей ее не назовешь, но есть в ней такая изюминка, которая заставляет всматриваться в ее лицо и искать новые тонкости! А Снежка просто чудо. Я, как человек млеющий при одном взгляде на кошку, тут расплылась по клаве... ушки... морда... все просто чудо!

Лесли
Парень с соседнего двора. Родной и до боли знакомый! Где я его видела? Ой, он живет во втором подъезде! Нет? А такой живой.... И ему срочно Любовь! Именно с большой буквы! Чтоб влюбилась в его натуру шикарная красотка и он бы подарил ей счастье и свое очарование.

Андрей
А тут то у нас МАЧО.... Первый скрин просто сражает наповал. Чувствую себя кроликом, попавшим под влияние самого очаровательного удава. Розочка мне да? Нет... как обидно...
А эта таинственно-загадочная улыбочка из под белой шляпы. Что скрывают эти белоснежные поля? Радость, счастье или всю ту же поволоку удава? Эх... я в глубочайшем искушении!

Спасибо тебе, солнце, за таких замечательный людей!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Mulatre, безумно красивые симы. Сделаны очень реалистично, не похожи на бездушных кукол.
Скачала многих: Лизу, Саммер, Джей Джея, Бойда, Итана, Андрея и Розамунд (она так вообще меня покорила и сразила наповал!) Теперь буду играть ими)
Спасибо за такие прекрасные работы!
happy.gif
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Mulatre, ты такая умничка
smile.gif
не могу оторвать взягляда от второго сима *__* Итан шикарен
15d237d887cc.gif

Его взгляд обезоруживает
sm182.gif

п.с. нашла жениха своей симочке
wink.gif

Ну вот просмотрела все твои творения))) Все они реалистичны до жути в самом хорошем смысле. Не открою секрета,если скажу, что у тебя настоящий талант создавать таких прекрасных и живых симов)
Мальчики шикаррны... Девочки ... восхитительны!!!
s17.gif
Саммер и Лиззл вообще сногшибательные красотки
6d729bd7a890.gif

По всем твоим творениям видно СКОЛЬКО души ты вложила в них, и это самое замечательное
smile.gif

happy.gif
а еще мне понравилось читать описание к каждому симу
biggrin.gif

Желаю тебе творческих успехов и с нетерпением жду новых работ!
f92af2db9631.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Андрей такой красивыый
15d237d887cc.gif

Словами не описать, глазами стрелят из под своей шляпы, прямо сердцеед.
Очень хорошие симы мужского пола. Рада что ещё остались авторы производящие не мало симов, а не только симок.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox,
biggrin.gif
спасибо за отзыв) Очень рада, что тебе пришлись по душе мои мужчинки.
Jorja_Fox сказал(а):
Можно устроить)))
Забегай, я готовлю обновление)
Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
Парни реально как живые, особенно Лесли в душу запал, скачаю пожалуй, надеюсь пойдет у меня.
Пошел, надеюсь? Спасибо за приятный отзыв о Лесли. Я рада, что его образ мне удался)
Лучик_солнца сказал(а):
Кстати первая самая фотка Андрея - шикарна, такой взгляд из-под полев шляпы)
Так ведь на то и упор шел) Посмотрел, рублем одарил, в обморок свалил
biggrin.gif

Спасибо, что заглянула в гости! Буду рада тебя еще тут увидеть)
aifirsa, да, на любой вкус) Спасибо за отзыв)
Juventa, спасибо, я очень рада, что ты заглянула) Будем стараться и дальше переплюнуть Итана (пока не очень получается))).
Лелик0509, Ох, как я тебя ждала) Какой отзыв огроменный! Спасибо тебе большое за твои комментарии.
Лелик0509 сказал(а):
Несчастен он от того, что всю свою сознательную жизнь посвятил карьере, а девушки как не было, так и нет. Да-да, поддерживаю, дайте ему личную жизнь наконец)
Лелик0509 сказал(а):
Да, я старалась как можно больше противостояния вложить в ее образ.
Лелик0509 сказал(а):
оказывается это так интересно
Рада, что ты оценила)
Лелик0509 сказал(а):
Долго же я с ней мучилась) Спасибо за оценку моих стараний. От Снежки я сама таю, мечтаю о такой вот пушистой нежности)
Лелик0509 сказал(а):
Лесли Парень с соседнего двора. Родной и до боли знакомый! Где я его видела? Ой, он живет во втором подъезде! Нет? А такой живой....
6d729bd7a890.gif
Ну ей богу, ради таких слов стоит стараться!
Лелик0509 сказал(а):
Какие слова! Я как-то не додумалась бы Андрюшку с удавом сравнить
biggrin.gif
Но ты попала в точку! Искушайся! Зря что ли он так зыркает по сторонам?)
Спасибо тебе, Оленька, что не забываешь и заглядываешь. Мне безумно приятно видеть тебя тут.
к_а_т_я_, Ого, спасибо за скачивание и за отзыв) Буду очень рада, если мои ребята у тебя приживутся.
Нару, знали бы вы, девочки, как приятно читать такие слова. Спасибо за высокую оценку моих работ. Ради этого я стараюсь. Ради того, чтобы вы ими игрались и получали удовольствие. Спасибо за пожелания, мне очень приятно!
Korzhueva, спасибо за приятный отзыв.
Korzhueva сказал(а):
Очень хорошие симы мужского пола.
А женского нехорошие?
biggrin.gif
В принципе, у каждого свой вкус, поэтому я понимаю. Тем более, всем не угодить. Поэтому заскакивай еще, я постараюсь удивлять новыми интересными личностями.

Девочки и мальчики, я готовлю для вас нечто интересное. Завтра у нас мужской праздник - День защитника отечества.
А значит специально для мужчин у меня будет обновление. Надеюсь, девочкам оно тоже понравится.
Пусть этот праздник и отменили, но мы его все равно помним и лично я, не знаю как остальные, праздную)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Мне безумно приятно видеть тебя тут.
Так я ж говорила... матрасик и на постоянное место жительства.)))
Mulatre сказал(а):
А значит специально для мужчин у меня будет обновление.
Смею предположить... Это будет нечто из раздела мачо-герл?))))
s4.gif

Приготовила плюшки и жду обновления)))
20e18faef9dd.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, ты там что, уже праздновать начала?
s49.gif
, а про подарки забыла?))) Ждем обещанный сюрприз (если девушки уже так извелись, представляешь, что творится с парнями?!)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Девочки, я не забыла, у меня небольшая запарочка вышла)
Лелик0509 сказал(а):
Это будет нечто из раздела мачо-герл?))))
Типа того
biggrin.gif

Долго думала, прежде чем выложить на ваш суд эту девочку. Я ее очень люблю и надеюсь, что вы не станете ее обижать, ведь для меня она как родная. С моей стороны будет эгоистично прятать ее от вас, потому что ею я давно уже не играю. Поэтому я решила дать ей вторую жизнь. Встречайте.



Андреа / Andrea

499a8ad5cba1.jpg


Андреа – невероятно храбрая девушка. Что бы ни произошло, она всегда сохраняет здравый ум и найдет выход из любой ситуации.
Девушку не привлекает легкомысленный флирт. Она может позволить себе быть милой лишь тогда, когда человек ей действительно приятен. С остальными Андреа крайне холодна и предельно вежлива. Она не любит елейность и подхалимство. Многие скажут, что у нее очень сложный характер. И они не ошибутся.

67dcd2e3ccc4.jpg


7358283b0d51.jpg


ee8f4e2a90b7.jpg


b3c504d58243.jpg


b2085232b843.jpg


ded226025366.jpg


65d6fe321b65.jpg


35f9b1e48f9e.jpg


2ec6c79d21b5.jpg


75868073e724.jpg


ac5e8f7c85dc.jpg


3d7085e2d173.jpg


81bb13ed7f6c.jpg


f43d503a58f6.jpg

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх