Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
какая девушка обаятельная и отважная!
и еще в ней чувствуется..стержень и..дерзкая сексуальность!
очень нравятся её глаза и губы-губы очень чувственные
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, о какая интересная женщина у тебя вышла, да и взгляд такой... живой. И сама она как живая. Мне понравилось.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Я угадала!!! Угадала!!!
6d729bd7a890.gif

Какая у нее фигура... Ноги от самых ушей растут. А от взгляда мурашки пробирают. Пронзает прям насквозь и в самое сердце! В общем шикарная дамочка. Не каждый мужчина возьмет на себя смелость ухаживать за такой - сильной духом!!!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Surprise удался!

Мне она очень понравилась! Люблю таких! Она очень похожа на тех кто работает в полиции, следователем, или в криминалистических лабораториях.
Строгая, дерзкая, но по своему ранимая и сексуальная. Уже нажала кнопочку)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, ничего себе Андреа! очень-очень нравится!
судя по описанию, непростой ты ей характер сделала. интересно, мои симы найдут с ней общий язык))
как всегда, безумно реалистичная, а этот взгляд... ох))
Без замедления качаю)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre,
surprised.gif
это ты от нас такую красотку скрывала? Для праздника берегла?))) Девушка шикарная!(Симкой назвать язык не поворачивается), с чувством собственного достоинства, а насчет характера, по мне так как раз отличный характер! Мои симы на всяких там "блондинок"(не в смысле цвета волос) не западают
biggrin.gif
, они у меня разборчивые! А за этой девицей ох придется поухаживать)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, Андреа просто шикарная женщина!
Очень красивая, со строим на жизнь взгядом
smile.gif
.Действительно подарочек так подарочек нашим мужчинкам на праздничек
biggrin.gif

Скрины супер, и так их много
surprised.gif
браво!!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Nadko,
Nadko сказал(а):
в ней чувствуется..стержень и..дерзкая сексуальность!
Спасибо большое! Как сказал мой друг, она "баба с яйцами"
biggrin.gif
Рада, что тебе понравилась.
Sh@dow, я очень рада, что тебе нравится) В ней есть частичка меня.
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Какая у нее фигура... Ноги от самых ушей растут. А от взгляда мурашки пробирают.
Хих, моя возня с ползунками не осталась незамеченной)
Да, не любому по зубам Андреа будет, но дай да бог, найдется мужчина, который ее укротит.
Jorja_Fox, уррра!))) Качай на здоровье, я буду очень-очень рада, если у Андреи появится новый дом. Спасибо за отзыв!
m@xim, ооо, как же мне тут не хватало мужского мнения) Ты не представляешь, как я рада, что тебе Андреа понравилась. Надеюсь, она приживется у тебя и не поубивает всех твоих симов
biggrin.gif

Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
это ты от нас такую красотку скрывала?
Каюсь)
Lantana001 сказал(а):
Симкой назвать язык не поворачивается
Спасибо, солнышко! Как же приятно, что мне удалось очеловечить эту непокорную девушку.
Lantana001 сказал(а):
А за этой девицей ох придется поухаживать
Это точно) Но, я думаю, все у твоих мальчиков удастся.
Спасибо за приятный отзыв!
♥Милена♥, спасибо, дорогая, за такой тёплый отзыв! Да, я скринчики люблю, а щелкать для меня одно удовольствие) Спасибо, что заглянула.
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
s48.gif
ооо.. сюрприз так сюрприииз))
Андреа великолепна
47.gif

В глаза сразу бросается её сила, не смотря на женственность образа.
Взгляд томный, полный страсти, ощущение будто сейчас сойдет с экрана и возьмет за галстук (у меня воображение разыгралось ^__^ ) какого-нибудь засмотревшегося на неё мужчинку
wacko2.gif
s6.gif
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
девочки подскажите чаю тупику что такое слайдеры и куда их положить,а то очень красивые мальчики и девочки здесь и хочется чтоб они хорошо отобразились в игре,а я по указанию автора скачала слайдеры и ступор

Выражаю свой восторг работами скромным ух тыжем,чтоб не повторять чужих слов,потому что просто нет слов как здорово получились все симчики.
Автору желаю вдохновения неиссякаемого и творческих успехов...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот мне почему-то, когда смотрю на твоих симов, хочется сразу писать какие они люди. Характер, привычки, манеры, предпочтения. Ну не могу я говорить о том, какой у них носик, какие губки. Ну конечно же замечательные! Но писать очевидное неохото. А это ли не высшее искусство, мастер?
smile.gif

Андреа. Красотка, к которой не каждый осмелится подойти. Побоится. Мужская жилка в ней явно есть. Мыслит, наверняка, прагматично. Обладает мужской логикой и женским обаянием. Всегда говорит то, что думает (в пределах разумного, конечно же). Такая будет успешна в работе. А обрести счастье в личной жизни будет труднее. Возможно ей придётся стать немного мягче и снисходительнее. Любовь творит чудеса )
Вот такой у меня образ сложился. Спасибо за твои прекрасные работы!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...она наверняка работает в секретной службе ФБР... Андреа... или из немецкой разведки? Мата Хари? Сегодня переспит с мужчиной ради государственной тайны, а завтра влюбится в юного мальчишку, который подарил ей на вокзале букет фиалок... вот такая она... твоя симочка...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Марго, твоя Андреа вылитая Кэти Топурия!Ну очень похожа..случайно или нет -у тебя получилась она.(Cперва я вообще решила,что это травести-такой неженственной она мне показалась) Да, внешность у неё очень нетривиальная...для женщины.И очень красивая фигура.Необычная симка-совершенно новый привлекательный и яркий образ,здорово!Сюрприз удался-меня лично ты удивила,спасибо(где там мой любимый cмайлик?)...
s22.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
яправа, а мне на Кэти совершенно не похожа... у Кэти лицо якутки, у нее глазки слегка узкие и щеки пухлые... у Андреи лицо итальянки...
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
поддерживаю Svetla, скачать то скачала, а куда эти слайдеры пристроить ...
58a82391ba3c.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Нару, слайдеры к доп. контенту остальному... рядом со скинами... туда, где моды, в папку Packages...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ой, сколько противоречия вызвала Андреа
biggrin.gif
Девочки, я вам сразу скажу, никакого прототипа у Андреи нет. Делала я ее очень давно и ее внешность - плод моей бурной фантазии.

Нару,
Нару сказал(а):
В глаза сразу бросается её сила, не смотря на женственность образа.
Спасибо) Ты уловила суть, я очень этому рада. Спасибо за очень лестный отзыв. Надеюсь, теперь Андреа будет радовать не только меня.
Svetla, спасибо большое за такие слова и за пожелания. Буду рада вновь увидеть у себя в гостях!
Нару, Svetla, слайдеры - ползунки для лица и тела, чтобы расширить возможности изменения мордочек симов. Кидать их надо в папку Mods/Packages. Здесь подробно расписано что и куда надо ложить) Сообщение №3.
{alexandra}, спасибо за такой объемный, подробный комментарий.
{alexandra} сказал(а):
Вот мне почему-то, когда смотрю на твоих симов, хочется сразу писать какие они люди. Характер, привычки, манеры, предпочтения. Ну не могу я говорить о том, какой у них носик, какие губки. Ну конечно же замечательные! Но писать очевидное неохото. А это ли не высшее искусство, мастер?
Я покраснела до кончиков ушей. Нет, ну серьезно) Какие слова, как приятно-то! Спасибо тебе огромное за такие замечательные отзывы о моих работах.
{alexandra} сказал(а):
Андреа. Красотка, к которой не каждый осмелится подойти. Побоится. Мужская жилка в ней явно есть. Мыслит, наверняка, прагматично. Обладает мужской логикой и женским обаянием. Всегда говорит то, что думает (в пределах разумного, конечно же). Такая будет успешна в работе. А обрести счастье в личной жизни будет труднее. Возможно ей придётся стать немного мягче и снисходительнее. Любовь творит чудеса ) Вот такой у меня образ сложился.
Мне больше нечего добавить... все так в точности и есть. Хочется скопипастить и вставить в ее описание.
Спасибо за то, что не забываешь заходить ко мне. Ты для меня очень желанный гость.
melissa-simka, спасибо огромное за твой поэтический отзыв. Ох, зачитываюсь каждый раз. Здорово, что Андреа все же у каждого вызывает свои ассоциации и эмоции. Это не может не радовать. Спасибо что заглянула в гости) И спасибо за помощь девочкам со слайдерами.
яправа,
яправа сказал(а):
Cперва я вообще решила,что это травести-такой неженственной она мне показалась
s4.gif
такого мне еще никогда не говорили))) ахаха))) Наташ, ну ты сказала) Главное ведь - цепляет. А остальное, как говорится, дело техники)
яправа сказал(а):
Сюрприз удался-меня лично ты удивила
Я очень рада))) Люблю удивлять. Спасибо тебе за отзыв, я очень-очень рада, что ты заглянула)))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, вот это я понимаю - настоящая боевая подруга. Такая и в разведку с любимым пойдёт, и надёжный тыл обеспечит. Очень интересная девушка. на первый взгляд сурова и неприступна, а если приглядеться, видно, что в глубине души необычайно романтична и нежна. Отличный сюрприз.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, какие же у тебя симы-симочки, у каждого свой характер, каждый из них - личность.
yes.gif

Девушка очень понравилась, ты знаешь, её характер у неё на лице написан, даже описание читать не обязательно.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх