Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre сказал(а):
Красив, очень красив. Ну вот если я обычно у твоих сразу чувствую характер, то тут... Нет, я даже по-другому скажу, он сам по себе загадка, которую надо разгадать. Бывают такие люди, что не поймёшь сразу, что это за орешек, и мысли на лице у них не написаны. Он производит впечатление интересной личности, я была бы не прочь поломать себе голову...)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сутки меня не было... Всего сутки, а тут уже новый персонааааж))))
Mulatre сказал(а):
Слушай, я что-то в растерянности. Вот никак он не вяжется у меня с описанием. Слишком уж серьезен парень. А глаза... Полные какого-то своего личного смысла, причем никому не понятного! очень загадочный мальчик. Я от него в восторге! Ты просто чудо! Я тебя обожаю! Новый парень и опять настолько живой, что я теряю мысли!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Спасибо большое всем за ваши комментарии!
Девочки, скажу честно, для меня Райан до сих пор загадка, поэтому писать ему характеристику мне было ужасно сложно. Сложнее, чем кому-либо из других моих ребят.

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Что хорошо, нет прекрасно в твоих симах, что у каждого есть свой собственный взгляд, а этим далеко не все могут похвастаться, и этот взгляд дает изюминку каждому твоему персонажу. Правду говорю
Спасибо за такие слова! Хотела бы сказать, что этому способствует, но зачем секреты выдавать?)) Очень приятно тебя тут видеть.
Sh@dow сказал(а):
А ща, проверю, есть ли у меня в игре этот недефолтный скин. Он хороший.
Безумно хороший! Правда подходит далеко не всем, но очень реалистичный... но объемный очень.
Rhea,
Rhea сказал(а):
Неулыбчивый, от мира отгородился наушниками, задумчивый весь из себя.
Ага) Не поверишь, но за кадром он такие гримасы корчит, что мама не горюй) Он же лидер. А лидерам положено быть серьезными и рассудительными. Не без юмора конечно, но как получится.
Rhea сказал(а):
Но, конечно, красавец, никуда от этого не деться
Спасибо) Если скажу, кто прототип, будешь долго смеяться. Лучше не буду, он почти совершенно не похож. Спасибо за твой отзыв! Я очень рада тебе.
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
очень лицо такое... даже не знаю как сказать, породистое чтоли
Хих) Чего есть, того не отнять)) Породы и гонора там полно. Спасибо, что заглянула.
Alinaprima, спасибо большое за отзыв)
Alinaprima сказал(а):
я уже открыла мастерскую вдохновившись твоими симами!
Приятно осознавать, что мои ребята кого-то вдохновляют
smile.gif

Alinaprima сказал(а):
Пошла собирать зубы...
surprised.gif
Это что там у тебя с зубами?
AN98, спасибо)
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
так похож на моего дюссельдорфского жениха... и очень человечный...
Ха, надо же) Очень рада такому совпадению. Спасибо тебе большое за отзыв, мне безумно приятно!
melissa-simka сказал(а):
но я тогда любила того, кого сделаю к 13 марта, нашей годовщине..
Я буду очень этого ждать)
Dre@mer,
Dre@mer сказал(а):
я упадаю под стол _-_
А ну поднимайся! Нечего там делать))) Спасибо большое тебе за такой приятный комментарий. Очень рада видеть тебя здесь.
Dre@mer сказал(а):
Но окончательно мой мозг взорвала Андреа!! Вот это супер-девочка, безумно понравилась! *_____*
Вай, это не может не льстить) Надеюсь, она у тебя приживется.
Waitingforlove,
Waitingforlove сказал(а):
Райан... какой классный *---*
Спасибо тебе большое за отзыв и за то, что заглядываешь) Даже если и не похож, это не так страшно. Главное, нравится)
Waitingforlove сказал(а):
каждый раз именно такой эффект, ну правда...
И ты туда же? А ну вылазь)
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Красив, очень красив. Ну вот если я обычно у твоих сразу чувствую характер, то тут... Нет, я даже по-другому скажу, он сам по себе загадка, которую надо разгадать.
Именно так... Спасибо за твои великолепные отзывы! Я очень рада тебя видеть)
{alexandra} сказал(а):
Он производит впечатление интересной личности, я была бы не прочь поломать себе голову...)
Поломай, авось и мы чего поймем))) Я, честно говоря, до сих пор его не разгадала)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Сутки меня не было... Всего сутки, а тут уже новый персонааааж)))) Quote (Mulatre)
Не люблю оттягивать, когда у меня уже давно есть что показать)
Лелик0509 сказал(а):
Слушай, я что-то в растерянности. Вот никак он не вяжется у меня с описанием. Слишком уж серьезен парень. А глаза... Полные какого-то своего личного смысла, причем никому не понятного! очень загадочный мальчик.
Хи) Спасибо, дорогая. Я очень рада, что Райан так интригует.
Лелик0509 сказал(а):
Я от него в восторге! Ты просто чудо! Я тебя обожаю! Новый парень и опять настолько живой, что я теряю мысли!
sm182.gif
а я то тебя как обожаю! Спасибо за твои отзывы)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,
shock.gif


Я тут не так долго отсутствовала и тут. Бабах!
Такого красивого юношу пропустила! У мен кончились эмоции(
s17.gif


Он чем-то похож на нашего кандидата в мэры Владимира Федорова
tongue.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Райан, получился как живой, это особая посадка глаз, скул и прочих деталей, которые ты грамотно соблюла, просто хочется писать о том, как он обалденен, твои симы разные, как живые люди, это очень здорово!
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre сказал(а):
Интересный,конечно,персонаж...Но вот не пойму я,хоть убей,чо он такой грустный?
03f496658ca5.gif
Нет, ну серьёзно-мне одной кажется что он вот-вот заплачет?Скажи,ведь ты зачем-то намеренно придала ему такой горестный вид(чё -то я не понимаю-туплю,наверное?) Может он в игре повеселей выглядит,всё-таки весельчак по характеру...А так классный персик,реалистичный(прическа и бородка оч ему подходят)
20e18faef9dd.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очередная классная работа!
красивый парень, но вот почему-то мне его глаза кажутся немного грустными.
Я знаю .. !!!
Райан, пойдем со мной, я тебя повеселю
biggrin.gif

забрала))))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, вот, не одной мне показалось, что Райан прячет свою истинную сущность за непроницаемой маской
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Безумно хороший! Правда подходит далеко не всем, но очень реалистичный... но объемный очень.
Кажись, он у меня есть, так как файл в папку не полез, а потребовало замены, ну я его и в мусорку. Вроде у меня есть в игре сим, котрого я делала для рассказа. Я не уверена, но вроде именно этот скин на нем.
Сима звать Игорь
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Я тут не так долго отсутствовала и тут. Бабах! Такого красивого юношу пропустила! У мен кончились эмоции(
Хах)) Спасибо тебе за то, что зашла в гости)
Jorja_Fox сказал(а):
Он чем-то похож на нашего кандидата в мэры Владимира Федорова
Не знаю, не видали) Может и похож.
Juventa,
Juventa сказал(а):
просто хочется писать о том, как он обалденен, твои симы разные, как живые люди, это очень здорово!
Спасибо большое за очень приятные слова. Я в этот раз необычно для себя задействовала другие слайдеры, и если скачать Райана и посмотреть на него с прической без челки, вы удивитесь, на сколько у него необычное лицо)
Спасибо, что заглянула в гости!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А у меня времени не хватает. Даешь в сутках 48 часов!
Эх, я за то же с удовольствием) К счастью, у меня сейчас времени полно. Надо и тебе в отпуск
biggrin.gif

яправа,
яправа сказал(а):
мне одной кажется что он вот-вот заплачет?
Эх, Райан получился ЭМО
s4.gif
Я не знаю, заюнь... с его характером у меня ну полный провал получился. Весь он какой-то противоречивый. Я клятвенно обещаю, в следующий раз будет море позитива) Спасибо за критику.
Nadko,
Nadko сказал(а):
Райан, пойдем со мной, я тебя повеселю
biggrin.gif
Спасибо за отзыв) Качай на здоровье! Буду рада, если Райан тебе приглянется.
Rhea,
Rhea сказал(а):
вот, не одной мне показалось, что Райан прячет свою истинную сущность за непроницаемой маской
Может и не такой уж непроницаемой)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Кажись, он у меня есть, так как файл в папку не полез, а потребовало замены, ну я его и в мусорку. Вроде у меня есть в игре сим, котрого я делала для рассказа. Я не уверена, но вроде именно этот скин на нем.
Вот и хорошо) В игре Amour называется. Я вот до сих пор так и не поняла, почему он весит столько много) Ну да и ладно, главное ведь, что смотрится классно.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Mulatre сказал(а):
Живой такой, сурьезный парень. Как всегда классно! Твои симы очень живые, настоящие такие... Во внешности Райана мне в особенности нравится подбородок и линия бровей
happy.gif
Супер!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, Симпатичный парень , вид у него действительно хмуроватый , а , может , просто на скринах так вышел
smile.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Mulatre, ах, какой же сим!!! Он милый когда грустит и когда улыбается.А этот наивный румянец.....!
Симы у тебя все живые, красивые, каждый по своему оригинален.
Скрины просто отпадные... даже не знаю как описать.. Фотошопом бы всё ипортила
ebabbe80e8c5.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre, Солнце, я тут мучаюсь одним вопросом и никак не могу от него избавиться. Вдохновила меня твоя Алиша и ее образ хулиганки. Жутко хочется попробовать сделать нечто подобное. Ты на меня не буш ругаться? Честно признаюсь, она и только она меня вдохновила...
s17.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Ух-ты!Сколько у вас вкусненького
happy.gif
Очень интересная мастерская и я думаю,что зайду сюда ещё не раз
happy.gif
Ваши работы поразительны!Супер!Ждем новых
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Mulatre, Шикарная мастерская. Я восхищена Вашим умение так прекрасно делать симов. Именно они у меня меньше всего получаются. С удовольствием скачала Райана! Спасибо Вам)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Джемма, спасибо тебе огромное, что заскочила в гости) Спасибо за приятный комментарий.
Джемма сказал(а):
Живой такой, сурьезный парень.
Есть немного) Рада, что понравился.
aifirsa,
aifirsa сказал(а):
вид у него действительно хмуроватый
Возможно с хмуростью я и переборщила, исправлюсь)
Спасибо за отзыв.
★Kesha★,
★Kesha★ сказал(а):
Он милый когда грустит и когда улыбается. А этот наивный румянец.....!
Ой, спасибо, как же приятно)
★Kesha★ сказал(а):
Симы у тебя все живые, красивые, каждый по своему оригинален.
Ну я вообще уже раскраснелась. Спасибо за такой приятный отзыв.
★Kesha★ сказал(а):
Скрины просто отпадные... даже не знаю как описать.. Фотошопом бы всё ипортила
biggrin.gif
Придется поверить на слово, потому что делом уже точно не проверю. Хотя кто знает, может научусь чего выделывать в фотошопе.
Но на презентационных скринах точно рисовать ничего не стану. Потому что это уже будет обман вас, внешность менять у сима с помощью ФШ.
Спасибо что заглянула)
Лелик0509, да конечно, дорогая. Я буду только рада!
Лелик0509 сказал(а):
Ты на меня не буш ругаться?
Буду ругаться, если ты не последуешь за своим вдохновением
sm211.gif

SantaRosa,
SantaRosa сказал(а):
Ух-ты!Сколько у вас вкусненького
Ой, здорово как, что по вкусу пришлось)
SantaRosa сказал(а):
Очень интересная мастерская и я думаю,что зайду сюда ещё не раз
Милости прошу, буду очень рада.
Давайте на "ты", а то я себя неловко чувствую)) В конце концов, надо чтоли уже в шапку написать это правило
biggrin.gif

SantaRosa сказал(а):
Ваши работы поразительны!Супер!Ждем новых
Ждать долго не придется, в счастью это или не очень) Спасибо за похвалу! Буду рада видеть вас у меня в гостях снова.
Йохана, спасибо большое за отзыв. Я всегда очень радуюсь, когда моих ребяток качают. Играйте на здоровье. Я надеюсь, что вам они принесут такое же удовольствие, как и мне.

Ребята, хочу от всей души поздравить вас с Первым днем Весны!
Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть те, кто не встретил любовь, найдут ее, пусть оттают все наши желания и надежны, как тает снег.
Я надеюсь, что эта весна принесет вам много счастья! Я вас всех очень полюбила и хочу, чтобы вы всегда оставались такими, какие вы есть.


20585-otkrytki-perviy-den-vesni.jpg


В честь этого пусть маленького, но праздника, я хочу подарить вам маленький подарочек:

Люси / Lucy

6638c8edd2f9.jpg


Уроженица Китая. Люси хрупкая, на первый взгляд ранимая девушка. На самом же деле она очень целеустремленная и амбициозная. Мечтает стать всемирно известной актрисой.
Люси дружелюбна, обаятельна, постоянно заводит новые знакомства. Любит посещать банкеты и вечеринки, а также быть в центре внимания.
В свободное время Люси любит проводить время с подругой и совершенно не задумывается о семье. Кто знает, может пока она еще не встретила того самого, который изменит ее мнение?

0c1919c09b4d.jpg


89c247221e63.jpg


813d5ceff59c.jpg


226551225724.jpg


f0f3bfa1166d.jpg


906d94c2385a.jpg


e197a069e5cf.jpg


313bd692ee22.jpg


bef4ba64cf95.jpg


a23892decf77.jpg


800e0d1dc388.jpg

Скачать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, АЗИАТКА! Здорово. Обожаю людей азиатской внешности. Она очень интересно получилась, хотя что-то во взгляде мне показалось не то, хотя... это ей и придает эту "азиатность" и свою изюминку.

P.S. Сделай японца. А? Мужчину
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх