Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
яправа, Treshka, Susie_Rose, спасибо за ваши отзывы и поддержку.
Sh@dow, ой, я что-то вдохновилась, и даже сама не заметила, как быстро это все у меня получилось. Такая волна накатила, вот так бы всегда) Барабанная дробь.....

Специально для Sh@dow. Ты меня на это сподвигла, спасибо тебе за это)

Ченг / Cheng

Cheng01.jpg


Ченг одиночка. Он не выносит общества людей, поэтому зачастую его можно застать дома за любимым делом -- единоборствами. День и ночь он практикуется, чтобы стать сильнее и опытнее. Храбрости мужчине не занимать. Он никогда не будет бежать с поля боя, не покажет врагу спину, а будет стоять на ногах до самой смерти. Противника либо своей собственной.
Ченг ничто не любит так, как свою катану. Куда бы он ни пошел, катана всегда с ним. Лучше не становиться у него на пути.

Cheng1.jpg


Cheng2.jpg


Cheng3.jpg


Cheng4.jpg


Cheng5.jpg


Cheng6.jpg


Cheng7.jpg


Cheng8.jpg


Cheng9.jpg


Cheng10.jpg


Cheng11.jpg


Cheng12.jpg


Cheng13.jpg


Cheng14.jpg


Cheng15.jpg


Cheng16.jpg

Скачать
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre, зашла на всякий случай и меньше всего ожидала увидеть очередную новинку! Приятный сюрприз!
Вот это да! В нём течёт настоящая самурайская кровь. Прекрасен телом и духом. Сила духа у него ещё та. Ну японец вылитый, а эти усики - просто шедевр. Губы, скулы, глаза - такие тонкие штрихи создают нужный эффект. А картинки, картинки - ну просто искусство.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, До чего же красивые скрины-с ума сойти!
Полный восторг!!!!!!!!!!!!!!
Ченг-очень понравился,абсолютно настоящее лицо-браво!
Замечательная работа!!!!!!!!!!!!!!!!
d4b6d20c31d41ca9fc715e9c643faa64.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Специально для Sh@dow. Ты меня на это сподвигла, спасибо тебе за это)
о_О, прямо для меня
blush.gif
Даже смутила
Mulatre сказал(а):
Вау
s17.gif
s11.gif
Вот это точно супер!!! Я прямо влюбилась, а эта прическа с хвостиком... ой... ну прямо. Просто я своему одному самураю постоянно делала именно такую, а потом и в Симс3 очень радовалась когда нашла.
А скрины то какие! Здорово!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Девочки, я безумно рада вам угодить! Спасибо большое за поддержку)
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Приятный сюрприз!
Ага, Фантомас разбушевался, нашло на меня что-то)))
{alexandra} сказал(а):
В нём течёт настоящая самурайская кровь. Прекрасен телом и духом. Сила духа у него ещё та. А картинки, картинки - ну просто искусство.
Спасибо большое! Он постоянно лицо кирпичем делает, попробуй сфоткай еще нормально)
Спасибо, что заглядываешь ко мне. Мне таааак приятно)
dalila, ой, я такой реакции не ожидала) Но, безусловно, очень рада. Спасибо за букетик, очень красивый.
dalila сказал(а):
До чего же красивые скрины-с ума сойти!
blush.gif
Это все благодаря обоям от Juventa и Ченгу) Без них бы ничего не вышло.
dalila сказал(а):
Ченг-очень понравился,абсолютно настоящее лицо-браво!
Спасибо! Спасибо, что зашла в гости)
Sh@dow, главное - что клиент остался доволен) Можно считать, это мой первый заказ
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Вот это точно супер!!! Я прямо влюбилась, а эта прическа с хвостиком... ой... ну прямо. Просто я своему одному самураю постоянно делала именно такую, а потом и в Симс3 очень радовалась когда нашла.
6d729bd7a890.gif
Я счастлива! Миссия выполнена, можно спокойно ложиться спать))) Спасибо тебе огромное за комментарий) Я теперь спокойна как слон.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Ооооо, как мне Ченг понравился. Отличная работа! Ну мало того, что он очень похож на японца, но еще столько нужного и правильного доп. контента, моя офигевает. Я так поняла, что у него на верхних скринах и на нижних прически разные? Мне вот больше с нижней понравился, более харАктерная что-ли. Прям как из фильма исторического про самураев вышел )))
А еще очень понравился скрин, где он в прыжке и предпоследний, в кимоно и гэта.

Пошла искать награды, надеюсь у меня тоже хоть что-то осталось ))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Я счастлива! Миссия выполнена, можно спокойно ложиться спать))) Спасибо тебе огромное за комментарий) Я теперь спокойна как слон.
Да, ладно. Это тебе спасибо. Я просто не могла пройти мимо этого мужчины.
Severinka сказал(а):
Ну мало того, что он очень похож на японца, но еще столько нужного и правильного доп. контента, моя офигевает
Эх, Япония
sm182.gif

Mulatre сказал(а):
Sh@dow, главное - что клиент остался доволен) Можно считать, это мой первый заказ
Ну не совсем заказ. Просто хотелось увидеть японца-самурая именно в твоем исполнении и ни в чьем больше, так как я говорю, от твоих симов я в бешеном восторге. Еще ни одни симы на меня такого впечатления не производили.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre сказал(а):
Какая ж красота!!Маммадорогайа!Вот это я понимаю!-и форма ,и содержание, и энергетика...всё есть в прекрасном исполнении!Это идеальная работа,наверное,одна из лучших,что я встречала на форуме...Я скрины разглядывала просто с наслаждением..Марго,
623.gif
ты молодчина!
respect.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, зашла ещё раз насладиться Ченгом!
Красота!!!!!!!!!!!!
А планируется чернокожий красавчик?очень хотелось бы
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, как только увидел Люси, сразу подумал: "Это же Люси Лью!"
biggrin.gif

Потрясающая схожесть! Как тебе это удается?
happy.gif

А парень брутальный получился))
На азиатов потянуло, мм?))
Ты просто умница!
s22.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Мяяяя азиаты у тебя получились ШИКАРНО *_*

А они откуда мз Японии,Китая, Монголии, России (из рынка)
Ну очееннь похожи. Класс
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka, рада видеть тебя у себя в гостях! Угощайся чайком с печенюшками)
Severinka сказал(а):
Ну мало того, что он очень похож на японца, но еще столько нужного и правильного доп. контента, моя офигевает.
Целый день лазила по инету в поисках вкусняшек разных) Спасибо, я очень рада, что это не осталось незамеченным.
Severinka сказал(а):
Я так поняла, что у него на верхних скринах и на нижних прически разные? Мне вот больше с нижней понравился, более харАктерная что-ли. Прям как из фильма исторического про самураев вышел )))
Ага, разные. Вторая как раз от rose, она любит японские штучки всякие)
Severinka сказал(а):
А еще очень понравился скрин, где он в прыжке и предпоследний, в кимоно и гэта.
Спасибо) Спасибо, что заскочила.
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Ну не совсем заказ.
Можно считать, что заказ, ну или на крайний случай, ты меня вдохновила. Мне только в радость, видишь как я его быстро сделала?)
Sh@dow сказал(а):
Просто хотелось увидеть японца-самурая именно в твоем исполнении и ни в чьем больше, так как я говорю, от твоих симов я в бешеном восторге. Еще ни одни симы на меня такого впечатления не производили.
Как же приятно такое читать. Я раскраснелась даже... Спасибо тебе большое за такие тёплые слова!
give_rose.gif

яправа,
яправа сказал(а):
Вот это я понимаю!-и форма ,и содержание, и энергетика...всё есть в прекрасном исполнении!Это идеальная работа,наверное,одна из лучших,что я встречала на форуме...
От таких слов захотелось замурллыкать как кошка)) Спасибо, солнышко! Очень польстила мне) Приятноооо. Спасибо, что навестила меня.
dalila,
dalila сказал(а):
зашла ещё раз насладиться Ченгом! Красота!!!!!!!!!!!!
Вгоняешь меня в краску) Наслаждайся на здоровье!
dalila сказал(а):
А планируется чернокожий красавчик?очень хотелось бы
Думала над этим) Хотела еще грека, мексиканца и африканца. Так что да, планируется.
m@xim,
m@xim сказал(а):
как только увидел Люси, сразу подумал: "Это же Люси Лью!" Потрясающая схожесть! Как тебе это удается?
Ой, урррра!) Спасибо, что зашел ко мне! Рада, что сходство так заметно. Не знаю, как удается, ползунки ворочаю как только можно
biggrin.gif

m@xim сказал(а):
А парень брутальный получился)) На азиатов потянуло, мм?))
Есть немного) Ну, это наверное последний мой азиат. Хотя, есть еще одна идейка. Посмотрим)
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Мяяяя азиаты у тебя получились ШИКАРНО *_*
Ой спасибочки. Рада видеть тебя)
Jorja_Fox сказал(а):
А они откуда мз Японии,Китая, Монголии, России (из рынка)
s4.gif
Люси из Китая) А Ченг из Японии. Истинный самурай)
Jorja_Fox сказал(а):
Ну очееннь похожи. Класс
Спасибо) Забегай, буду рада.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
какие же тут девушки шикарные-то! Саммер, Лиз, Андреа
heart.gif

Саммер одновременно похожа на Монику Белуччи и Джоли в её лучшие годы, очень женственная, но что-то во взгляде этакое есть!
Тайлер вообще песня *_____*
Люську узнала еще с первого скрина в твоей подписи, сходство потрясающее. да и вообще азиаты у тебя здорово пошли, Ченг тоже такой... ченгистый очень получился)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, сразу хочу извиниться - Ченга скачала еще утром, а вот комментирую только сейчас. Увидела скрины и упала под стол без сознания, вот только вылезла
biggrin.gif
А если серьезно, у тебя получился самый настоящий самурай, скрины это отдельное произведение искусств, особенно с мечом, ну словно кадры из фильма! Мужчина бесподобный, лицо то какое, ну живой же, живой человек! В общем, я его скачала, пошла сразу в игре проверять, заигралась... и вот наконец выползла отзыв написать (совесть то грызет)))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, ох, ёлки. Вот это самурай, вот это я понимаю - мужик
smile.gif
Молодец Sh@dow, что сподвигла тебя на создание такого очаровательного персонажа. Восхищаюсь твоим талантом создавать таких реалистичных симов.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
после открытия твоей мастерской я все реже и реже стала делать симов... а теперь и вовсе уйду в подполье...
нет, честно, лучше тебя уже не возможно... это фантастика...
словно ты вдыхаешь в них жизнь... понимаю, что со слайдерами, но ведь надо еще чтоб все черты лица так сочетались...
ты просто гроза создателям симов - лучшая из лучших... что и говорить - талант!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
после открытия твоей мастерской я все реже и реже стала делать симов... а теперь и вовсе уйду в подполье... нет, честно, лучше тебя уже не возможно... это фантастика... словно ты вдыхаешь в них жизнь... понимаю, что со слайдерами, но ведь надо еще чтоб все черты лица так сочетались... ты просто гроза создателям симов - лучшая из лучших... что и говорить - талант!
полностью поддерживаю, словно как живые, просто улёёёт
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Meronin, оооо, спасибо большое за отзыв. Очень-очень приятно!
Meronin сказал(а):
Саммер одновременно похожа на Монику Белуччи и Джоли в её лучшие годы, очень женственная, но что-то во взгляде этакое есть!
Вот никогда бы не подумала! А сейчас гляжу - и правда сходство немного есть))
Meronin сказал(а):
Люську узнала еще с первого скрина в твоей подписи, сходство потрясающее. да и вообще азиаты у тебя здорово пошли, Ченг тоже такой... ченгистый очень получился)
biggrin.gif
Спасибо) Спасибо за то, что заглянула в гости.
aifirsa, спасибо. Старалась
smile.gif

Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
Ченга скачала еще утром, а вот комментирую только сейчас. Увидела скрины и упала под стол без сознания, вот только вылезла
хихих
biggrin.gif
Спасибо тебе большое, солнышко. На душе потеплело от твоего комментария. Я очень рада, что Ченг тебе понравился.
Lantana001 сказал(а):
скрины это отдельное произведение искусств, особенно с мечом, ну словно кадры из фильма!
blush2.gif
Приятно очень такое читать) Спасибо! Рада тебя тут видеть.
dalila, теперь уж точно вдохновлюсь) Как тут можно и не соблазниться и не сделать)
Rhea,
Rhea сказал(а):
Вот это самурай, вот это я понимаю - мужик
biggrin.gif
Спасибо, дорогая)
Rhea сказал(а):
Восхищаюсь твоим талантом создавать таких реалистичных симов.
Снова заставляете меня тыкать пальчиком в ладошку, смущенно потупляя глаза. Спасибо большое тебе за отзыв!
melissa-simka, Juventa,
surprised.gif
нет, девочки, ну серьезно, не надо. У каждого своя индивидуальность и видение симов. У каждого своя изюминка. И я очень расстроюсь если вы серьезно сейчас говорите, потому что вы очень таланливы, каждая из вас. И не надо вот такое говорить, а то я обижусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх