Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, вот это подарок!
surprised.gif
уж извини, но врядли я смогу сейчас сказать что-то дельное по поводу Батиста)))) так как сижу с вытаращенными глазами и открытым ртом. Он совершенство! Если судить по фото, то очень похож, но мне твой Батист нравится в тыщу раз больше оригинала! А какие ты скрины делаешь! Даже если б я не влюбилась в него с первого взгляда, то просмотрев фото, это точно бы произошло. Умопомрачительно! Батист фантастически хорош! Нет, прекрасен! Спасибо тебе за такой подарок от меня и от всех моих симочек
biggrin.gif
, надеюсь они не поубивают друг друга за него))
Кстати, скинтончик мой любимый
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, действительно, убила так убила наповал..............
biggrin.gif

Сим очень красивый, оченьпохож на своего оригинала............
smile.gif
очень классный................
спасибо за подарочек!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Mulatre, ох какой красавец мужчина! Просто великолепный! И его презентация очень мне понравилась.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, обалдеть, какие подарки ты делаешь
smile.gif
Нельзя так со мной, нельзя. У меня муж, двое детей, а ты так... Эх...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, какой мачо................
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

а как оформлено-скрины-просто фантастически хороши,готовые фото для глянца!
Батист сразил конечно своей брутальностью)))))))))))Очень чёткие черты абсолютно живого лица!
Я в очередном приятном шоке-любоваться не перелюбоваться!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за очередной шедевр!!!!!!!!!
Кстати мне тоже понравился больше чем оригинал)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Супер подарок, отличный показ, такой сим интересный, живой как всегда и с ярко-выраженной индивидуальностью!
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот вроде знаю, что ты делаешь прекрасных симов, но когда захожу к тебе каждый раз теряю дар речи. Честно слово, нужно несколько минут, чтобы прийти в себя и начать формулировать мысли. И вот опять я в полном восторге и восхищении твоим талантом. На прототип похож безусловно, но, действительно, это тот случай, когда те же вроде черты, а в целом образ другой. И твой образ мне нравится больше. Яркий, харизматичный, стильный, модный, фэшн внешность и образ, конечно же, ярко выражены. Картинки опять щедевральные! Рассматривать и смаковать одно удовольствие. Очень красивый мужчина, очень нравится...

забыла сразу написать, весёлая компания в первом сообщении привлекла моё внимание, я так понимаю, нас ждёт ещё парочка-другая подарков )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
самая сексуальная часть тела мужчины - это его гитара... так я думала, пока не посмотрела на Батиста... и этим все сказано...
rolleyes.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я вырвалась на часок. Всем отвечу)
m@xim, Nadko, Severinka, Lantana001, ♥Милена♥, Katsi, Rhea, dalila, Juventa, {alexandra}, melissa-simka, Спасибо вам, дорогие и любимые, за ваши комментарии! Знали бы вы как приятно!

m@xim, Спасибо, что заглянул! Я тоже надеюсь, что он приглянется твоим красивенным симулькам)
Спасибо за ссылочку, я бы его точно не нашла)
Nadko, солнышко, спасибо)
Nadko сказал(а):
Честное слово-лучше чем оригинал
Рада читать такое) Да, хоть и не копия вышел, зато что-то свое есть, уже хорошо. Спасибо, что заглянула в гости! С наступающим!
Severinka, согласна, мимика тут огромную роль играет.
Severinka сказал(а):
Возможно на фото чуть моложе выглядит и аристократичнее (это вероятно сбивает костюм с галстуком).
Соглашусь. На самом деле как в первый раз загуглила его имя, так обомлела. Он вечно корчит рожи на камеру! Это одна из немногих фоток, где он серьезен)
Severinka сказал(а):
Представлен как всегда шикарно, особенно в позе от MsAdrienne с микрофоном понравился. Я обалдела, когда увидела, какая мимика в этой позе получилась, я, честно, еще не видела поз с такой проработкой. И как этот скрин похож с оригиналом...мммм...
За что ей огромное спасибо! И тебе спасибо за микрофон
f92af2db9631.gif
И с наступающим!
Lantana001, Дашуль, я безумно счастлива видеть твою реакцию)
Lantana001 сказал(а):
Он совершенство! Если судить по фото, то очень похож, но мне твой Батист нравится в тыщу раз больше оригинала! А какие ты скрины делаешь! Даже если б я не влюбилась в него с первого взгляда, то просмотрев фото, это точно бы произошло. Умопомрачительно! Батист фантастически хорош! Нет, прекрасен!
Вай) Спасибо, солнышко, за такую высокую похвалу! Тем более, я очень рада, что нравится.
Lantana001 сказал(а):
Спасибо тебе за такой подарок от меня и от всех моих симочек, надеюсь они не поубивают друг друга за него))
Хахах) Забирай! Лишь бы на здоровье. С праздничком еще раз
ca5aee12a84e.gif

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
Сим очень красивый, очень похож на своего оригинала............ очень классный................
Солнышко, спасибо. Рада угодить женской половине нашего форума) Ведь для вас же все, только для вас. Рада тебя видеть в гостях) С наступающим тебя!
Katsi, спасибо большое)
Katsi сказал(а):
И его презентация очень мне понравилась.
Старания не пропали даром. Ура!) Спасибо за отзыв. С наступающим 8 марта!
Rhea,
Rhea сказал(а):
обалдеть, какие подарки ты делаешь Нельзя так со мной, нельзя. У меня муж, двое детей, а ты так... Эх...
blush.gif
ну надо ж иногда расслабляться в конце концов) Главное детям не показывай и мужу)
Спасибо за твой отзыв, дорогая. Я очень рада, что тебе нравится. С праздничком)
dalila,
dalila сказал(а):
а как оформлено-скрины-просто фантастически хороши,готовые фото для глянца!
Ой, спасибо! Есть стимул возиться с ними)
dalila сказал(а):
Батист сразил конечно своей брутальностью)))))))))))Очень чёткие черты абсолютно живого лица! Я в очередном приятном шоке-любоваться не перелюбоваться!!!!!!!!!!
Ах, как я счастлива! План выполнен) Спасибо за твой приятный отзыв! С наступающим!
Juventa, спасибо тебе большое за такой комментарий! Очень польстило) Рада тебя видеть в гостях. С наступающим праздником!
{alexandra}, спасибо за безумно приятный и красивый комментарий! Каждый раз читаю с удовольствием.
{alexandra} сказал(а):
И твой образ мне нравится больше. Яркий, харизматичный, стильный, модный, фэшн внешность и образ, конечно же, ярко выражены. Картинки опять щедевральные! Рассматривать и смаковать одно удовольствие. Очень красивый мужчина, очень нравится...
6d729bd7a890.gif
Ради такого стоит творить) Спасиииибо! Растаяла)
{alexandra} сказал(а):
весёлая компания в первом сообщении привлекла моё внимание, я так понимаю, нас ждёт ещё парочка-другая подарков )
Да, обложечка немного спойлерная) Покопалась в закромах, да и кое-кого уже успела сделать. По мере возможности буду выкладывать. Всех этих ребят скоро увидишь в любом случае.
Спасибо, что заглянула ко мне) С наступающим!
melissa-simka, я наверное пошлячка, потому что при слове "гитара" у меня немеют конечности
biggrin.gif
Спасибо, Юленька, за твой короткий, но очень ёмкий отзыв) С наступающим праздником тебя!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, прости, забыла сказать, а считаю это важным, что шапка отпад! Прям одни крутые симы! Очень классно смотрится.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот мне стало интересно: ты их просто создаешь или они у тебя живут в домах, ты ими играешь? и если живут. то в чьих домиках?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
s1.gif

Как же много я пропустила
wacko.gif

Азиатская парочка ну просто, как только с Востока вышли))) Я не большая поклонница тех степей, но не сказать о том, что и они у тебя вышли ну просто ВАХ, я не могу!
{alexandra} сказал(а):
Вот вроде знаю, что ты делаешь прекрасных симов, но когда захожу к тебе каждый раз теряю дар речи.
Да-да-да... я думала я одна такая. Ан нет, хоть это успокаивает!
И теперь Батист!
Ну, вот скажи мне, где ты такие имена находишь? От одного имени уже чувствуешь нежное прикосновение мягких пальцев. А мальчик-то не прост... Совсем не прост! Но я таю... Один взгляд только чего стоит. Да не знаю, я что писать, вот убей меня за это. Сижу, пялюсь на него, как дура и пускаю слюни...
Ты там тряпочку еще не выкинула? Она мне ох как пригодиться)))

И да... еще забыла - поздравить тебя с новым "лицом". Тоже сидела рассматривала долго. Вроде, ничего особенного, а завораживаеееет... Вот в этом ты вся!
sm55.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥, спасибо, заюнь) Не хотела делать что-то очень сложное. Просто скрин из игры.
melissa-simka, раньше играла, а сейчас времени нет. Захожу только для творчества, но иногда поигрываю. У меня два города в использовании. В одном играю, другой чисто для фотосессий. Есть пара семей, вот уже и дочка у Лиззл и Дюка выросла. Всеми играть ну никак не получается, потому что модов я не переношу, а уследить за всеми это столько нервов надо, что я не напасусь) И живут они в основном в домах моего изготовления и в домах Милены. Потому что мне нужны домики с минимумом допов, а таких очень мало( Качала твои дома, но комп не выдерживает и вылетает игра сразу. Вот так и живем)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Азиатская парочка ну просто, как только с Востока вышли))) Я не большая поклонница тех степей, но не сказать о том, что и они у тебя вышли ну просто ВАХ, я не могу!
Ах, спасибо. Тем более, от непоклонника азиатов такое слышать) Спасибо!
Лелик0509 сказал(а):
Ну, вот скажи мне, где ты такие имена находишь? От одного имени уже чувствуешь нежное прикосновение мягких пальцев.
Ну я не знаю)) Это надо маму его благодарить)
Лелик0509 сказал(а):
Ты там тряпочку еще не выкинула? Она мне ох как пригодиться)))
biggrin.gif
Она со мной теперь всегда) Могу поделиться. Спасибо, солнышко, за прекрасный комментарий!
f92af2db9631.gif

Лелик0509 сказал(а):
И да... еще забыла - поздравить тебя с новым "лицом". Тоже сидела рассматривала долго. Вроде, ничего особенного, а завораживаеееет... Вот в этом ты вся!
Благодарю)) Это завораживает, потому что этих ребят вы еще не видели. Но погодите, скоро по чуть-чуть повыкладываю. Время будет, фотосессию и в бой, как говорится)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Благодарю)) Это завораживает, потому что этих ребят вы еще не видели. Но погодите, скоро по чуть-чуть повыкладываю. Время будет, фотосессию и в бой, как говорится)
sm191.gif
Мне сразу застрелиться? Мой слабый мотор не выдержит такого настиска. Ну, или хоть тряпочку подели пополам и вышли по почте, а то я точно не выдержу!
s4.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, только сейчас заметил, что шапочку-то ты сменила))
Мне уже не терпится разглядеть эту компанию получше,
особенно симка необычная))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Значит так...собралась я с духом, выдохнула, отерла платочком лоб...
ПРОСТО БЕСПОДОБНО. и я сейчас даже не о конкретном симе или симочке,
а о твоей работе как "симомаме".... Я захожу..нет, я залетаю к тебе в мастерскую -
давно уже там закладка сделана - и первым делом качаю -
а потом уже читаю и смотрю скрины.

Кстати, давно хотела сказать, если кого то это останавливает,
я себе слайдеров решила не ставить, вернее на одном компе поставила,
на ноуте не стала.. и - даже без слайдеров -они прекрасны все!
Я как подслеповатая влюбленная, которая смотрит с открытым ртом на них в игре -
не заметила почти никакой разницы!

Так что, чудесная MULATRE, продолжай творить чудеса!
Твои чудеса "оживляют" игру!

П.С. Вот, как пример, не люблю азиатов...из всех восточных типов обожаю
прекрасных индусок только (тут подмигиваю)....
sm126.gif

НО. скачала твоих без раздумий.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Мне сразу застрелиться? Мой слабый мотор не выдержит такого настиска. Ну, или хоть тряпочку подели пополам и вышли по почте, а то я точно не выдержу!
Стреляться не надо! Ты там как-нибудь тихооонечко... одним глазком)
Я добрая, я тебе новую тряпочку выделю
biggrin.gif

m@xim, хих) симка моя роднюлечка и новая любимица. Обещаю, скоро в игру пойду и сделаю фотосессию. Все никак... времени вообще нет, все празднуем и празднуем ))) Лишь бы не пропить вдохновение
biggrin.gif

Kssenita, ой, спасибо за такой объемный и безумно приятный комментарий!
По поводу слайдеров - симы отобразятся такими, как есть, и без них! Просто если захотите что-то подправить, их перекосит) Ну и деткам черты лица не передадутся по наследству. Надо бы это дописать в шапочке.
Kssenita сказал(а):
Так что, чудесная MULATRE, продолжай творить чудеса! Твои чудеса "оживляют" игру!
Спасибо! Да с такими гостями, да ради вас я горы сверну
f92af2db9631.gif

Kssenita сказал(а):
из всех восточных типов обожаю прекрасных индусок только (тут подмигиваю)
Намёк понят) К сведению приняла.
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Mulatre,Батист!Шикарно представлен.
И вообще шикарен!Особенно под музычку Mr. Saxo bit
Качаю.
Не многословна,потому-что потеряла все слова разглядывая эти замечательные скрины.
Умница!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, кстати, я вот тоже слайдеры не ставила, я все таки бОльшую часть времени играю, а не создаю и со слайдерами у меня возникли проблемы: то вылеты, то ползунки не работают (скорее всего я что-то не так делаю
biggrin.gif
), симы выглядят шикарно и без них, черты передаются, за исключением совсем уж особенных (изменение роста, ямочка на подбородке и т.п.), вот например, младший сын Лиззл (ну точно не в папу пошел, нет у нас таких))))
в общем я довольна до безумия и без всяких слайдеров, потому что они божественны!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Alinaprima, спасибо за тёплый отзыв) Музыка хорошая, знаем такую. И правда подходит
biggrin.gif

Lantana001, ой, солнышко! Как же я люблю, когда ты мне что-то такое приносишь полюбоваться
6d729bd7a890.gif

Lantana001 сказал(а):
со слайдерами у меня возникли проблемы: то вылеты, то ползунки не работают
Надо скачать или awesome mod или awt mod для слайдеров, чтоб они не конфликтовали.
Lantana001 сказал(а):
симы выглядят шикарно и без них, черты передаются, за исключением совсем уж особенных (изменение роста, ямочка на подбородке и т.п.)
Вот я о том и говорю. Все черты передадутся, за исключением тех, которые делались с помощью скачанных слайдеров.
Lantana001 сказал(а):
младший сын Лиззл
Ох ты ж божечки мои... какой он получился... у меня слов нет!)) Классный!
sm182.gif
Спасибо тебе, Дашуль, за фоточку. Я очень довольна, что тебе нравится потомство) Генетика держится.

Я заходила к тебе в гости, видела обновочки, но пока отписаться не могу, потому что у меня не желают отображаться скрины. Надеюсь, вечером ситуация изменится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх