Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ритуль.. ты просто обалденный креатор-создатель!
У тебя получаются такие личности!...
smile.gif

я уже не удивляюсь твоему таланту, но продолжаю восхищаться!
Ченг получился классным!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mulatre, Ченг умопомрачителен. У вас все симы как живые! У вас действительно талант, как всё шикарно подобрано *_*
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Опять пропустила обновочки! Ну как я могла!

Райан Ну что ж... Красавчик. Только мне он не показался особым любителем вечеринок. Он какой-то замкнутый в себе немного (хотя может это уж я тут что-то напридумывала...)) Показался скромняжкой. Внешность не супер-пупер, но красив. Имею в виду, что она простовата) Но мне он понравился. Интересная личность))

Люси Ооо! Азиатская красавица! Очень понравилась. Я вообще люблю азиатов. В них есть какая-то часть от ребенка. Хоть и коварна (опять же, как мне показалось), но очень мила. Загадочна! Вспомнился фильм "Васаби"
tongue.gif
Чистокровная азиатка!)

Ченг Ну слов нет. Самурай он и есть самурай) Великолепен. Очень понравился)

Вот идейка есть. А попробуй основу сима сделать по Меган Фокс? Мне кажется, симка будет хитом
wink.gif
biggrin.gif
tongue.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Mulatre, прекрасная работа.. прочкствован дух нации не только во внешности (она вообще прекрасна).. НО и внутренне.. даже интерьер, даже тату подобрала..СУПЕР!!!
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Mulatre, Приветик)) Ты просто волшебница,такие красивые симы
happy.gif
Особенно Ченг,он мне напомнил немного джеки чана)))Ты молодец,я буду дальше качать твоих симов с удовольствием))
happy.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Mulatre, ваши работы великолепны!
surprised.gif

Я всегда теряю дар речи, при каждом новом симе или симке!
А если не секрет, каким скинтоном пользуетесь?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Nadko, спасибо, заюнь. Очень-очень приятно видеть тебя тут и читать такой отзыв)
Аннабэлька, спасибо большое! Это не талант, просто спустя горы неудач само приходит. Спасибо, что заскочила в гости.
PanicGirl, привееет) Рада видеть.
PanicGirl сказал(а):
Райан Ну что ж... Красавчик. Только мне он не показался особым любителем вечеринок. Он какой-то замкнутый в себе немного (хотя может это уж я тут что-то напридумывала...)) Показался скромняжкой. Внешность не супер-пупер, но красив. Имею в виду, что она простовата) Но мне он понравился. Интересная личность))
Да, я с Райаном полностью промахнулась, это я уже поняла. Он благодаря скинтону так преобразился, сейчас я это понимаю. Надо было еще с ним немного повозиться, поспешила. Больше спешить уже не буду.
PanicGirl сказал(а):
Люси Ооо! Азиатская красавица! Очень понравилась. Я вообще люблю азиатов. В них есть какая-то часть от ребенка. Хоть и коварна (опять же, как мне показалось), но очень мила. Загадочна! Вспомнился фильм "Васаби" Чистокровная азиатка!)
Спасибо) Очень рада, что она тебе приглянулась. Коварна, да, этого не отнять)
PanicGirl сказал(а):
Ченг Ну слов нет. Самурай он и есть самурай) Великолепен. Очень понравился)
Благодарствую) Спасибо что зашла ко мне.
PanicGirl сказал(а):
Вот идейка есть. А попробуй основу сима сделать по Меган Фокс? Мне кажется, симка будет хитом
Уже делала, она мне показалась слишком простой. Может, доработать ее можно. Но изюминки нет. Не выделяется она из толпы таких же симулек как она
sad.gif
alisa17,
alisa17 сказал(а):
даже интерьер, даже тату подобрала..СУПЕР!!!
Спасибо) Японией я не увлекаюсь, поэтому пришлось в срочном порядке внедряться в культуру. Рада, что тебе понравился результат. Спасибо, что заглянула ко мне.
ony, привет)
ony сказал(а):
Ты просто волшебница,такие красивые симы Особенно Ченг,он мне напомнил немного джеки чана)
Я не волшебница, я только учусь) Спасибо! Не знаю каким образом Ченг на Джеки Чана похож... разве что национальностью)
ony сказал(а):
Ты молодец,я буду дальше качать твоих симов с удовольствием))
А вот это всегда пожалуйста! Качай на здоровье пользуйся, играй. Буду очень рада!
Treshka, спасибо большое за похвалу.
Treshka сказал(а):
А если не секрет, каким скинтоном пользуетесь?
Я использую очень... очень много скинтонов. Каждый сим со своим. И к каждому я примеряю абсолютно все скины. Редко бывает, что скинтон повторяется. Это только если он подходит или просто мне очень нравится. Все можно найти тут.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Mulatre, Вух, какой Ченг! прям как живой! Человек! попробую его в игре
smile.gif
Очень необычный перс... Заранее прошу разрешения, если приглянется и в игре нормально встанет, утащить его в мою бригаду
smile.gif

Люблю таких. Суровый!
Рррррррррррррр!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Vainona, надеюсь, Ченг полностью установится. Сообщи, если нет, что-нибудь придумаем)
Спасибо большое за отзыв. Рада, что мой японец тебе понравился.
И, конечно, я не возражаю, если он прославится) Буду счастлива видеть его в бригаде.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Vainona, надеюсь, Ченг полностью установится. Сообщи, если нет, что-нибудь придумаем)
Спасибо большое за отзыв. Рада, что мой японец тебе понравился.
И, конечно, я не возражаю, если он прославится) Буду счастлива видеть его в бригаде.
Vainona сказал(а):
Mulatre, Вух, какой Ченг! прям как живой! Человек! попробую его в игре smile Очень необычный перс... Заранее прошу разрешения, если приглянется и в игре нормально встанет, утащить его в мою бригаду smile
Люблю таких. Суровый!
Рррррррррррррр!
Воля, как получилось. Здорово!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Mulatre, там я смотрела не находила похожих(
Мне нужен такой как на Алише.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mulatre сказал(а):
нет, девочки, ну серьезно, не надо. У каждого своя индивидуальность и видение симов. У каждого своя изюминка. И я очень расстроюсь если вы серьезно сейчас говорите, потому что вы очень таланливы, каждая из вас. И не надо вот такое говорить, а то я обижусь.
...ну вот я на самом деле стала делать симов реже, тем более мужчин... обижаться не надо))) зато домов будет больше... и потом, у меня свои предпочтения - есть любимые креаторы по разным направлениям... вот ты - из создателей симов лучшая.
 

Teukky

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У Вас талант к производству персонажей *о*
Все такие живые и индивидуальные.
Браво
respect.gif
up.gif
hands.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, а то
s46.gif

Treshka, я, честно говоря, уже и не припомню. Времени искать нет. Скачай Алишу и установи скинтон, он в папке с симом лежит.
melissa-simka, мне очень приятно, что ты так считаешь. Спасибо!
2341dd03d969.gif

Teukky, спасибо большое за приятный отзыв)
Я, к сожалению, буду отсутствовать два дня, поэтому поздравляю вас сейчас.

Ну а я, в свою очередь, хочу преподнести вам маленький подарочек. Надеюсь, вам он придется по душе.
Специально для вас я хотела сделать знаменитого человека, модель. Но, я знаю, у меня не получилось. Поэтому я прошу вас смотреть на него не как на копию человека, а как на другую личность, отдаленно похожую на того, кого я хотела к вам донести.

Батист / Baptiste

Baptiste01.jpg


Самый высокооплачиваемый мужчина модель во всём мире, а теперь еще и певец. Батист очень сильная личность. Он ведет себя как хочет и делает что ему взбредет в голову. При этом никто его не осудит.
Эпатажный, бунтарь, сорвиголова, Батист стремительно следует к своей цели. Вскоре он выпустит свой первый альбом.
Но все же, парень не лишен романтизма. Он любит прогуливаться по набережной с утра и попивать кофе у камина. Но пока он не задумывался о том, чтобы завести семью. На радость всем фанаткам :)
Для тех, кто его не знает - это Батист Джиабикони.

*отдельное спасибо MsAdrienne и IMHO за великолепные позы*
**огромное спасибо Rhea за ее чудесные фотообои**

baptiste.jpg


Baptiste1.jpg


Baptiste2.jpg


Baptiste3.jpg


Baptiste4.jpg


Baptiste5.jpg


Baptiste6.jpg


Baptiste7.jpg


Baptiste8.jpg


Baptiste9.jpg


Baptiste10.jpg


Baptiste11.jpg


Baptiste12.jpg


Baptiste13.jpg


Baptiste14.jpg


Baptiste15.jpg


Baptiste16.jpg

Скачать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Ой, Боже ты мой. Какой он у тебя. Пока просматривала скрины, то у меня крыша поехала. Это же какой сим. Блина, я офигела. Чесслово. Такие симы, прямо дар речи теряю.
Скрины с гитарой и микрофоном - это нечто!

Ой, а скажи, какой скин ты использовала? Он дефолтный или нет? очень классный!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, спасиииибо! Для вас старалась)
Sh@dow сказал(а):
Пока просматривала скрины, то у меня крыша поехала. Это же какой сим. Блина, я офигела. Чесслово.
Да, он может заставить сойти с ума
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Скрины с гитарой и микрофоном - это нечто!
Все благодаря великолепным креаторам)

Скин не помню уже на какой страничке, но называется TMZ_non-default_Hairy_Skin_with_genitial-sexyfeet_texture. Недефолтный. Дефолтных не держим)
Спасибо, что заглянула в гости. И за обновленную темку)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Да, он может заставить сойти с ума
Это точно. У меня крыша поехала. Мало того, что сам сим, нет МУЖЧИНА сногсшибательный и так скрины сделаны, что я реально голову потеряла. Боже, вообще. Твои симы - это нечто!
Mulatre сказал(а):
Все благодаря великолепным креаторам)
И им спасибо!
Mulatre сказал(а):
Скин не помню уже на какой страничке, но называется TMZ_non-default_Hairy_Skin_with_genitial-sexyfeet_texture. Недефолтный. Дефолтных не держим)
Эх, надо бы точно узнать что именно.
Люди, если что, то пишите мне уже по ЛС. Узнаю, есть он у меня или нет.
Скинов у меня теперь дофига и один дефолт.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, ого, какой сим))
Как всегда очень реалистичный и очень похож на прототип))
Не могу не отметить фотосессию с микрофоном,
очень хорошо подобраны позы и фон, мне нравится
smile.gif

Скачаю) Надеюсь, моим симкам понравится
happy.gif

Sh@dow, скинтон можно скачать здесь
Прошу прощения за флуд
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очередной шедевр!
Батист-такой красиивый, я просто тащусь!
Честное слово-лучше чем оригинал
love.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Классный сим получился. Трудно оценить сходство с прототипом, потому что для этого нужно знать мимику в движении, а я этого парня не видела. Но если по картинке, то мне кажется, очень похож. Возможно на фото чуть моложе выглядит и аристократичнее (это вероятно сбивает костюм с галстуком).
Представлен как всегда шикарно, особенно в позе от MsAdrienne с микрофоном понравился. Я обалдела, когда увидела, какая мимика в этой позе получилась, я, честно, еще не видела поз с такой проработкой. И как этот скрин похож с оригиналом...мммм...

Спасибо тебе за такой подарочек к празднику, и спс m@xim, за ссылку на скинтончик, у меня такого не было ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх