Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Вай. Ваааааай ^_____^ какая девочка дивная..
сижу, любуюсь... Глаза *_* Гуууубы.... *______* нооооос *____*
кхм. простите. Короче, суть тут в другом. я всегда с огромным удовольствием смотрю на твоих людей. прям залипаю подолгу на скринах и пролистываю туда-сюда. И вроде бы ты так много фотаешь,а все равно хочется еще) ох. ну какое же чудо.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, что-то тебя на девушек потянуло. А где мальчики? Розамунд очень нежная, и, хоть я искренне не люблю розовый цвет, ей он очень идёт. Симпатичная девчонка, застрявшая в детстве
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Susie_Rose, ой, спасибочки тебе большое. Рада, что ты заглянула ко мне) Очень приятно читать такой отзыв. Все коты немного дьяволята внутри)
Magic_rose, спасибо тебе за такой тёплый и очень приятный отзыв. Я очень рада видеть тебя у себя в гостях.
Magic_rose сказал(а):
Скриншоты замечательные! Радует, что их много, можно разглядеть сима со всех сторон и в разных ситуациях))
Спасибо, я стараюсь делать как можно больше скринов, чтобы вы могли в полной мере оценить моих ребят)
Magic_rose сказал(а):
Меня просто покорил Тайлер.. Нет, это не сим, это реальный человек!
О, мерси) Я долго возилась над его мордочкой. Впрочем, как и над всеми остальными. Спасибо тебе, что не осталась равнодушна.
Magic_rose сказал(а):
Вообще такая прелесть получилась.. Скриншоты отлично передают характер))
Ура-ура))
Спасибо тебе еще раз, что заглянула в гости.
Waitingforlove, спасибо за отзыв, а в особенности за то, что называешь моих симов людьми. Это меня не может не радовать)
Waitingforlove сказал(а):
И вроде бы ты так много фотаешь,а все равно хочется еще)
Знала бы ты как тяжело мне из горы фоток выбирать 10-15))) Была б моя воля, я бы все сюда воткнула. Переживаю за ваш трафик)
aifirsa, спасибо большое за отзыв!
Rhea, да, решила, хватит бояться! Буду и девочек по немногу пытаться делать. Спасибо тебе за отзыв)
melissa-simka,
biggrin.gif
давно пора)))

Ребята, скоро (завтра или послезавтра) будет аж два мужчины. Один у меня по плану, и он уже полностью готов, а второй... Второго я отправляла на конкурс "Каникулы в Мексике". Но, как я увидела, тему закрыли, значит он не состоится. Автор молчит, поэтому я решила выложить вам и этого мужчину. Обидно конечно, что вот так выходит, но... Как получилось, так получилось)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Так так..срочно веду всех свободных деушек в СПА...потом в бассейн, тренажерку..снова в СПА...
ай ай..паника
s72.gif
драка за твоих парней!

Все твои парни ШИКАРНЫ особенно, потому что они такие.... ммммм...
мужественные и .. в общем, очень соблазнительные.

Так что буду рада новым двум соблазнителям))))
Девушки готовы)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
855f51de5fb5.jpg

Тайлер твой, нарасхват прям. У меня все двушки хотят замутить с ним.
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, ну где там мужчины то, я уже вся извелась))) ну дай хоть одним глазком глянуть!
sm100.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kssenita, ну ты скажешь тоже)) Спасибо тебе большое за поддержку
2341dd03d969.gif

Jorja_Fox, хахах) Ну что ж, бывает и такое. Главное, чтобы не дрались. Спасибо за мини-отчетик, мне безумно приятно)
Lantana001, уже бегу, горяченькие еще)

Сегодня я принесла вам двоих противоположных друг другу ребят. Я очень надеюсь на то, что вам они приглянутся. Без лишних речей:

Лесли / Leslie

01a7e8a23618.jpg


Лесли – простой парень. Однолюб. Он верит, что его единственная бродит где-то рядом. И, когда он ее найдет, будет любить до конца своих дней.
Узнав его поближе, вы поймете, что этот добрый и с виду стеснительный человек, является преданным другом и всегда поможет советом.
Парень очень застенчив. Однако не обделен естественным обаянием. К сожалению, пока ему не посчастливилось найти ту единственную, которая украдет его сердце. Но Лесли не теряет надежды.

*прическа Лесли, стандартная из аддона «Все возрасты», в архив не входит*

76ed8df06c9c.jpg


31f49c5ee599.jpg


4a5090c42b9a.jpg


fd19a15a46fd.jpg


24a44df3a9f0.jpg


52ad6014397f.jpg


753f9c2326e8.jpg


27e56c3ea8d6.jpg


2d48c9962cd5.jpg


547cfa9c561b.jpg


65e2be688d98.jpg


568846333a3c.jpg

Скачать




Андрей / Andrey

a9884aafdba0.jpg


Андрей безнадежный романтик, истинный ценитель всего красивого. Он во всем находит свою изюминку, будь то произведение искусства или прекрасная незнакомка. К противоположному полу мужчина испытывает особую слабость. Вы и опомниться не успеете, как будете очарованы сладкими речами, взбудоражены невинными прикосновениями, а по коже пройдет мороз от лёгкого прикосновения губ к вашей руке.
Андрей не обделен чувством юмора и обаянием. Он педантичен, любит, чтобы все лежало на своих местах. Обожает готовить.

76424fe378f7.jpg


d5e706277356.jpg


a7830c285afe.jpg


f3a80fc32151.jpg


8477279250f7.jpg


f4a0eb1c2fb2.jpg


7d049b2c69ce.jpg


bc4ff664ae52.jpg


730d89ee72d2.jpg


049f00874a3d.jpg


e04f4d3c7953.jpg


743e2c37d66c.jpg


bc8ac418890f.jpg


1f1ba5e855c7.jpg

Скачать


Если кому будет интересно, Андрей делался по типажу:
47b4417f7811.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mulatre,
eek.gif
вот это паарнии.. Ну, о каждом отдельно))
Лесли. Описание - просто прелесть
happy.gif
Мы с ним очень похожи
biggrin.gif
И внешне понравился - чем-то похож на Мортимера Гота, а я его обожаю))) И футболка..
biggrin.gif
В общем, отличный парень получился)) И скриншоты, конечно, очень понравились, особенно где он улыбается))
Андрей. У меня скрин так медленно загружался - вижу шляпу, сразу заинтриговало))) Первый скриншот под спойлером - ааа!
s11.gif
Какие черты лица, какой взгляд, какая роза, какая прическа, какая кофта, черт! Шикарный мужчина получился))
Mulatre сказал(а):
Вы и опомниться не успеете, как будете очарованы сладкими речами, взбудоражены невинными прикосновениями, а по коже пройдет мороз от лёгкого прикосновения губ к вашей руке.
s11.gif
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, мужчинки..........один лучше другого
biggrin.gif

Симы красавцы, первый, прям брутал мужик, второй герой -любовник
biggrin.gif

Классные мальчики получились, умничка!
Жаль, что так с конкурсом получилось, но зато мы увидели мачо.
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ааа... Андрей... я твоя... то есть его, Андрея...
...телепортируйте меня в Симсы... все... дар речи иссяк... остались только эмоции...

убил, застрелил своим взглядом одного изподшляпочного глаза... с ума сошла... теперь мечтать такого буду встретить...

в театр бы с ним... в Венскую оперу, а потом у стенки в бельэтаже, когда уже все разошлись и свет погас... ну в общем, вы поняли, что там с ним у стенки...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, о вот они))) а я знаю, кого Лесли ищет, женю его на Ассоль, не зря же девушка ждет принца! Почему то мне кажется, что отличная пара из них выйдет. И опять же, тебе удалось передать характер - серьезный мужчина, без лишних выкрутасов, симпатичный, но не из тех, на кого девушки гроздьями вешаются... А вот Андрей...
surprised.gif
ну нельзя же так, у меня будет нервный срыв))) потрясающая внешность, вот это яркий мужчина, я сама за него замуж хочу (надеюсь муж не заходит на этот сайт
biggrin.gif
, вот палево то будет))), ну или хоть просто рядом посидеть... неее, таких надо в Красную книгу заносить! Даже не могу про него больше ничего сказать - сижу с открытым ртом, глазами хлопаю
s17.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre, Лесли - парень из соседнего двора. Как ты точно описание написала, с ощущениями точно совпадает. Добрый, милый, но девчонки видят в ним лишь друга... А влюбляются в таких как Андрей. По мистическому совпадению, был у меня знакомый Андрей, который ходил в шляпе
biggrin.gif
Но это шляпа на нём меня жутко раздражала ) А тут она сидит как влитая ) Так всё-таки он донжуан или альфонс? То, что красавец и этим пользуется я уже поняла
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Маргарита,отличная работа(как всегда)Образ хорошего парня удался на все сто-не красавец,скромный и надёжный..Скрины-супер!Ты умеешь правильно преподать персонажа-в позах неуверенность какая-то,ожидание.Второй-пижон и с ним всё ясно..Эстет,любитель прекрасного себя.Красная роза,белая шляпа...он не из нашего века..Фотка со взглядом из-под шляпы-просто отпад!
s22.gif
Сходство с Таусендом символическое больше,но оба персонажа очень обаятельные,спасибо!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
аХ!!!!
Андрей красавец! Чем-то на соседа моей мамы похож!
biggrin.gif
happy.gif


а Лесли-просто обаяшка и такой безобидно милый!
Потрясающие персонажи у тебя получаются!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
О, господи. Такого сима, как Андрей, я никогда еще не видела. Он просто потрясающий. Его даже язык не повернется назвать симом. Он именно человек. Ей богу, таких симов я еще никогда и нигде не видела. Это лучшие! Да, простят меня другие симосоздатели, но твои для меня действительно лучшие.

Эх, но даже такого не скачаю, а просто полюбуюсь им. Он действительно уникален.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, ну, теперь мне хоть разорвись
smile.gif
Мечусь от одного к другому. Но, ты знаешь,сходство между Андреем и его прототипом есть. Я как только увидела лицо Андрея, сразу поняла - где-то я его уже видела. И точно. Видела
smile.gif
Поэтому голосую за Андрея, раз сразу сердце ёкнуло при одном взгляде на него
smile.gif
Лесли пусть не обижается, он тоже очень хорош, но Андрей его затмил.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Спасибо, девочки, за ваши отзывы, я даже не ожидала такой реакции)

Magic_rose, я безумно рада, что мои ребята тебе понравились. Спасибо, что нашла время заглянуть и написать такой приятный и большой комментарий.
♥Милена♥, ну я даже не знаю, почему тебе Лесли бруталом показался... может где-то глубоко внутри)))
♥Милена♥ сказал(а):
Жаль, что так с конкурсом получилось, но зато мы увидели мачо.
Как же я вас без мачо оставить могу?) Вообще, ты смеяться будешь, но я на конкурс Лесли отправляла. Захотелось мне романтики.
Спасибо, что зашла, я очень тебе рада.
melissa-simka,
s4.gif
Я не буду мешать тебе мечтать) Скажу только большое спасибо за великолепный и неповторимый комментарий и высокую оценку его... Андрея)
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
женю его на Ассоль, не зря же девушка ждет принца!
surprised.gif
слушай, а и правда ведь, они друг другу как нельзя лучше подходят.
Lantana001 сказал(а):
серьезный мужчина, без лишних выкрутасов, симпатичный, но не из тех, на кого девушки гроздьями вешаются...
Ах, спасибо, что углядела суть. Я долго корпела над его образом.
Lantana001 сказал(а):
А вот Андрей... ну нельзя же так, у меня будет нервный срыв))) потрясающая внешность, вот это яркий мужчина, я сама за него замуж хочу (надеюсь муж не заходит на этот сайт , вот палево то будет
biggrin.gif
Если наши мужья зайдут на этот сайт, нам придется сразу идти вещи собирать. Я уже молчу про то, что мой меня постоянно ревнует к симам, которых я делаю))
Lantana001 сказал(а):
неее, таких надо в Красную книгу заносить!
В красную не надо. Вы нас хлебом не кормите, дайте позаигрывать с симатюшными симуличками
biggrin.gif

Спасибо большое за твой отзыв, солнышко, мне очень приятно тебя тут видеть.
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Добрый, милый, но девчонки видят в ним лишь друга... А влюбляются в таких как Андрей.
6d729bd7a890.gif
очень-очень рада, что мой финт ушами удался)
{alexandra} сказал(а):
Так всё-таки он донжуан или альфонс?
Ни то, ни другое) Он эстет. Любит все красивое, пользуется, мерзавец такой, своей внешностью и галантностью. Но близко не подходит. Я прям даже не знаю как его обозвать. Дразнилка и динамщик он, вот кто) Ищет, видите ли, красавицу писаную, чтоб ах, и на попу сразу сесть)
Спасибо большое тебе за прекрасный комментарий к моим работам.
яправа, Наташенька, я очень рада, что ты зашла.
яправа сказал(а):
Образ хорошего парня удался на все сто-не красавец,скромный и надёжный..Скрины-супер!
яправа сказал(а):
Второй-пижон и с ним всё ясно..он не из нашего века..Фотка со взглядом из-под шляпы-просто отпад!
Я безумно рада, что тебе понравились мои парни. Спасибо большое за такую похвалу.
яправа сказал(а):
Сходство с Таусендом символическое больше
Да, я не задавалась целью его скопировать. Я хотела взять только образ, типаж, роль чтоли) Уж больно мне он понравился)
Спасибо тебе за очень лестный отзыв.
Nadko, спасибо за похвалу и за то, что заглянула. Рада, что Андрюша на человечка похож)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Он просто потрясающий. Его даже язык не повернется назвать симом. Он именно человек.
Спасибо за наивысочайшую похвалу. Это мне как бальзам на душу. Так приятно... Спасибо, ради таких комментариев хочется творить.
Жаль, что не скачаешь, но я буду творить дальше в надежде, вдруг кто-то из моих ребят тебя зацепит на столько, что ты не удержишься)
Ты, по-моему, забыла мне путеводитель обновить
biggrin.gif
Rhea, спасибо тебе большое за приятный отзыв о моих мальчиках, заюнь.
Rhea сказал(а):
Но, ты знаешь,сходство между Андреем и его прототипом есть. Я как только увидела лицо Андрея, сразу поняла - где-то я его уже видела. И точно. Видела
Образ удался и слава богу. Фотографического сходства я не добивалась) Спасибо, что подметила.
Rhea сказал(а):
Поэтому голосую за Андрея, раз сразу сердце ёкнуло при одном взгляде на него
1:0 в пользу Андрюшки)
Спасибо, что заглянула ко мне!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
Спасибо за наивысочайшую похвалу. Это мне как бальзам на душу. Так приятно... Спасибо, ради таких комментариев хочется творить.
Рада, что мои комментарии помогают. Самой приятно такое слышать.
Mulatre сказал(а):
Жаль, что не скачаешь, но я буду творить дальше в надежде, вдруг кто-то из моих ребят тебя зацепит на столько, что ты не удержишься)
А вот это вряд ли, так как все равно дала сама себе обещание не качать чужих симов и хвалить тех, что зацепили. Так что думаю, что твои меня зацепили 100%
Mulatre сказал(а):
Ты, по-моему, забыла мне путеводитель обновить
Упс, ссори. Исправим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх