Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Ваши работы вызывают взрыв эмоций! Villa Colani -потрясла моё воображение! В голове сразу возник вопрос...Неужели так можно строить в игре? natatanec -ты волшебница! На этом сайте много талантливых строителей,я рада ,что теперь и ты в их числе.Очень нравятся твои работы-прихожу сюда,как на экскурсию,видео ролики качественно сняты,ты просто умница! Villa Colani-утащила,даже не думая) Спасибо тебе за такие шедевры,успехов в дальнейшем.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Nadko
biggrin.gif
Неее! Столько у меня конечно нет!! Я же по мимо этого ещё и работаю, хотелось бы конечно строить больше, но время не позволяет!! У меня по-мимо домов есть и другие работы!! Спасибо!!!

Сёстры Halliwell. Зачарованные.

DrJQ.jpg


vK8H.jpg


N09V.jpg


h8CaH.jpg


h4MLk.jpg


EvVM.jpg


Onbc.jpg


5kmoB.jpg


xWgOP.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
natatanec сказал(а):
Отличная работа и определённо сходство есть, даже очень большое сходство, я помню этот сериал, в школьные годы смотрела, а сейчас его показывают на канале Ю, спасибо автору за память о Зачарованных, они уже почти классика))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Поместье Halliwell.
Вот эта работа мне очень нравится... Дом узнаваем без приглядывания, что снаружи, что и внутри.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я видел уже наверное штук пять вариантов особняка этих сестер, но этот определенно один из лучших. Витражные окна - очень круты! Очень понравился дом! И сам по себе и в сравнении с оригиналом. Браво! Обои на кухне прелестны.
happy.gif

Но и сами сестры тоже удались. Особенно Пайпер.
happy.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Натали, сколько у Вас нового тут появилось
surprised.gif
и все на тему зачарованных :)
На самом деле я смотрела их ооочень давно и не долго, поэтому на память полагаться не могу
dry.gif

Но судя по фото и скринам получилось похоже
happy.gif
Особенно понравился Halliwell. Carroll Avenue1329 - я так понимаю это и есть домик сестер? Уж не помню какой он в сериале был, но по любому у Вас он очень уютный и необычный
happy.gif

И, кстати, сами сестрички-ведьмы так похожи на героинь сериала
tongue.gif

Мне вот интересно - у Вас еще из каких-нибудь сериалов домики и персонажи есть?
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natatanec, Работы просто шикарные! Здесь даже нечего сказать!

Вот только у меня один вопрос: какие у вас установлены аддоны? Потому что у меня при установке коттеджей лаунчер выдал предупреждение, что данный предмет содержит доп.материалы из дополнения, которого нет на компьютере.
smile.gif
У меня все аддоны, кроме Кэтти Пери и Стильных 70-х, 80-х, 90-х.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Всем огромное спасибо за хорошие отзывы!!
Kotyana Нет, к сожалению, больше особо сериалы не смотрю! Но если Вам что то надо высылайте в личку фотографию домика, попробую построить!!
smile.gif

Galaxy У меня стоят все аддоны. Хотя у меня тоже такое бывало, лаунчер выдавал такое сообщение. Не могу сказать с чем это связано!!

Декор панели "Fantasy House"

7JXau.jpg

lVzgH.jpg


sKPdp.jpg


LvPR4.jpg


sXYQr.jpg


H5gWS.jpg


tXidj.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Мне очень-очень понравились втои дома! Слов не хватает как это всё изумительно)) В таких жить одно наслаждение! Такие красивые и на столько современные!) Ты большая молодец) удачи!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я уже признавалась, что забрала в игру "Современный минимализм", теперь признаюсь, что уволокла коттеджи "Колибри" и "Holiday", и меня мучает жаба, потому что оба классные, а выбрать надо один... А в твоей мастерской мне опасно заглядывать под спойлеры, потому что сразу возникает соблазн тащить все подряд с бормотанием: "Пото-о-о-ом разберемся!.."
От "Современного минимализма" в игре я осталась в полном восторге и даже с легким ощущением магии... Заглянув с улицы в дом через огромные окна, я сразу подумала: "И как тут жить у всех на виду?", потому что мне казалось нереальным разместить все, нужное для жизни, на оставшемся закрытым пространстве. Но забравшись туда, я офигела, вот честно. Мало того, что все уместилось, у меня еще и осталось ощущение свободного пространства! А еще пришла мысль, что это идеальный дом для одинокого самодостаточного мужчины или молодой пары, которая только-только начала жить на одной территории. Обязательно приду с парой-тройкой скринов, но попозже, когда разберусь с той самой "жабой" и обживусь )).
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Какие замечательные сказочные домики
happy.gif

Утащила однозначно, сейчас пойду в игре проверять))
И раз уж вы умеете творить такое разнообразное великолепие - у меня назрел вопросик
smile.gif
Возможно ли сделать на стены что-то типа гобеленов? Знаете, такие, как в древних замках были. Чтобы размером чуть меньше стены были, ну и картинки на них другие.
Что- типа этого)

 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natatanec,
natatanec сказал(а):
У меня стоят все аддоны
Спасибо) Тогда все понятно.
smile.gif
Что ж... попробую установить)) В крайнем случае заменит стандартными объектами отсутствующие.

Тайли сказал(а):
сразу возникает соблазн тащить все подряд с бормотанием: "Пото-о-о-ом разберемся!.."
Такая же ерунда!
biggrin.gif
Только у меня такая делема из-за того, что я решила не ставить ничего стороннего в игру (я имею ввиду постройки и лишнюю мебель). Только по необходимости, только то, что нужно игровым симам, ибо игра забивается декором и объектами от участков очень быстро, а потом начинает безбожно тормозить в режиме строительства.

Но дома здесь реально классные. Мой любимый современный стиль.
smile.gif
В виде исключения забрала как раз таки все с лозунгом "Потом разберемся".
biggrin.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
LuLuiza, Тайли, Kotyana, Galaxy Спасибо Вам мои хорошие!! Для меня так ценны Ваши добрые слова!!!

Жилой участок. Коттедж "Мартовский"

kgFYB.jpg


DtWI9.jpg


B2TSr.jpg


6bHtc.jpg


YH16v.jpg


J4dxr.jpg


pdazL.jpg


bfAce.jpg


H4M6l.jpg


E3QMp.jpg


DnrzA.jpg


5iX2j.jpg


4Kf3m.jpg


Vk9s5.jpg


6y7M8.jpg



Присутствуют дополнительные материалы и объекты стори.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
natatanec, какие участки.... Я восхищена, просто восхищена. Так и хочется всё стащить с возгласом потом разберёмся, но блин, у меня не все допы, и версия игры 1,42. А как жаль.....
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec сказал(а):
Жилой участок. Коттедж "Мартовский"

Еще одна уютнейшая компактность... Но меня уже отпустило, когда я три домика хапнула.
biggrin.gif
Так что этот я смогла рассмотреть внимательно и только вздыхала - почему я сама там жить не могу? Уже ладно с ними, с этими симами, вечно им самое лучшее достается... Обожаю наклонные потолки, как здесь в спальнях, и окна во всю стену. В общем, с точки зрения чистого потребителя я тащусь!
happy.gif


А тут у нас скрин из "нутра" коттеджа "Колибри". Мы чуть не прыгали от радости жить здесь! Только немного поменяли оттенок интерьера, так как красный лично меня быстро утомляет, да перевесили шторку, ибо прозрачные милашества на окнах - моя слабость. Надеюсь, это нестрашно.
shy.gif
Ну, и стол немножко накрыли.
biggrin.gif


0_b73df_5cf95e85_XL.png
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Annitochka Спасибо Вам большое!! Очень радостно слышать хорошие комплименты!
Тайличка!!! Блииин!! Так приятно видеть, в использовании свой домик!! Ой я сейчас расплачусь! Так здорово!! Я этот цвет, тоже очень люблю!! Блин, такие симашки классные, вот они устроились неплохо Сама бы так посидела! Я чуть попозже опубликую самую первую свою работу в симсе!! Правда там видюшка не очень, но это был как бы пробный вариант, но потом уже не стали переделывать так оставили!! Потом поглядишь, на мой первый домик!
 
Последнее редактирование:

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Коттедж "Мартовский"
Замурчательный домик
s45.gif
Как мне нравятся ваши дорожки выложенные камнем, такая кропотливая работа!
И мансарда здорово смотрится - спаленки такие уютные.
Надо вам на весь год домиков наделать
biggrin.gif
чтоб не только мартовский был)) Единственно еще хотелось бы, чтобы были указаны размеры лотов. Так проще было бы представить насколько большой домик и участок
tongue.gif

Ждёмс новых работ
sm152.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Последние работы просто восхитительны, для полного описания моего восторга слов ещё не придумали! Безумно понравился последний коттедж, сама бы с удовольствием там жила ю!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
потрясающие дома, красочные интерьеры, и неординарные цветовые решения )
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Kotyana, Markovka98, Vetka Девочки!! Спасибо большое Вам за хорошие отзывы!!!

Kotyana сказал(а):
Единственно еще хотелось бы, чтобы были указаны размеры лотов.
Обязательно учту Все Ваши пожелания!! Спасибо большое!

Современная архитектура Вилла класса люкс 'MAHINA'

hrcRy.jpg


7vNi0.jpg


lnYF9.jpg


rHzK4.jpg


NAY8L.jpg


1aeFc.jpg


6bVcv.jpg


m0zR1.jpg


i5G3.jpg


cBVxk.jpg


ghdF.jpg


RToLb.jpg


0km6.jpg


rHpI9.jpg


2wVB5.jpg


7vKzh.jpg


Pbyrf.jpg


w5bAd.jpg


YnavG.jpg


arW.jpg


XV5Rh.jpg


Vaw0P.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх