мастерская от ilana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Спасибо вам всем за теплые слова.
Severinka, прости, пожалуйста, я не умею делать туториалы. Но я надеюсь смогу тебе помочь, залила в файлообменник уроки, по которым училась я, да простит меня автор уроков, уже и не помню, где я их скачивала.
Фея, свои модели я делаю в MilkShape3D из цилиндров, кубов и сфер путем Extrude (вытягивания), Move(перемещения), Rotate(вращения), Scale (растягивает фейсы и группы).
Ну а дальше ваше воображение и немного терпения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
илана, Спасибо большое за уроки, почитаю. Значит вот всю эту красоту ты делаешь с нуля простыми фигурами? Вот это самое основное, что мне нужно было понять. Наверно, тут нужен очень большой опыт в работе с 3д и навык рисования ) Еще я никак не могу научиться пользоваться Экструдером, такая фигня получается ))))
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Severinka, опыт действительно нужен, хотя у меня его еще очень мало. Естественно, чем больше делаешь, тем лучше получается.
Желаю творческих удач и успехов!!!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
илана, спасибо за красивые и полезные вещи
smile.gif
очень глянулись шторки. Кисточки чудо!
happy.gif
Ну а коляски, это вообще, давняя мечта всех симоводов))
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Shaniss, спасибо. Нет возможности изменить анимацию, так что пока это только коляска-стул и коляска-кровать. С выпуском Поколения я пытаюсь сделать функциональную коляску.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ilana, Насчет колясок можно добавить? Попользовалась в игре. Коляска в виде стульчика идеальная, а вот в коляске для младенцев (открытой) есть два недочета: ребенок лежит в ней задом наперед (а в закрытой коляске для тоддлеров сидит задом наперед) и сумочка, которая висит не перекрашивается вместе со всей остальной текстуркой (бока от сумочки, которые должны быть в цвет с креплениями).
Можешь это изменить? Или это уже очень сложно менять?
113.jpg
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Severinka, еще раз повторюсь, невозможно изменить анимацию, поэтому я сделала два типа коляски – кровати. Именно закрытый тип, только для младенцев, а открытый - для тодлеров. А бока от сумки я действительно сделала неперекашиваемые, просто так задумала.
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Колясочки отличные! Мамочки по парку гуляют, просто как настоящие))Спасибо за работу!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ilana, обалденные коляски! Какая ты молодец!!!
ЗЫ: Severinka, скрины - чудо!!!
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Спасибо всем огромное! Severinka, тебе особое спасибо, за то что украсила мою мастерскую таким замечательным скрином!

Уже готова моя новая работа, сегодня выложу
smile.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Представляю на ваше обозрение новую коляску – стульчик для тодлеров «Baby» ( заразилась прям колясками
smile.gif
). Изначально была задумка сделать коляску для двойни, но найдя множество ошибок (которые я не могу пока исправить), я решила переделать на обыкновенную.


Скачать "BABY" с MediaFire
Скачать"Baby" с Downloads The Sims 3.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ilana, аааа, ничего себе) Классная коляска) Пока нет нужды в ней, но как начну династию - уверена, что скачаю) Наградку!
happy.gif
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
Ilana, Каляска заглядение!!! Хочу скачать -не получается.... Может дадите другую ссылочку? Пожалуйста пожалуйста!

Жду у себя в гостях!)
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Nice_rabbit, странно, проверила все скачивается. Но на всякий случай выложила еще на Downloads The Sims 3.
И спасибо за цветы!!!
Всем спасибо за теплые слова. Это так важно, что-то сотворить, потом увидеть, что кто - то оценил твой труд.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ilana, Новая колясочка замечательная. Качаю, скоро проверю в игре как смотрится!
100c04d554e1.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ilana, чуть не съела сама себя,что не заглянула раньше сюда-работы просто великолепны!
8fa1b68ff0ba359159f8a6d030463eac.gif

Сет весна и шторы-утянула сразу же,колясочки такие замечательные,одним словом-браво!
С нетерпением жду новых шедевров!(закладку себе теперь на лоб поставлю
smile.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх