мастерская от ilana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Вот пока то, что создала для своего проекта.
Как и просили надувные шарики! ZZZ-Danaya, на последнем скрине рядом с колесом поставила стул, если заметишь его.
smile.gif

Dalila, чтоб создать качели на цепях, надо найти клон, а иначе можно создать только декор, увы, но клон качелей я не нашла, так что сделала качели лодочки, но они тоже декор.
Это еще не парк, ставила все хаотично. Сам парк создам после того как закончу все объекты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ilana, Здорово! Шарики! Годзилла :)) Качельки очень понравились. Как ты так быстро делаешь такие объемные и качественные меши??? Ты по ночам спишь? :))
Вот бы разрабам видеть все творения наших креаторов, может они бы и задумались, что хотят люди и какую анимацию нужно добавить в следующие адоны ))) Коляски, кстати, уже добавили. Видела на скрине, но мне кажется твои лучше и качественней. В связи с этим интересный вопрос, если разрабы сделаю реальные коляски, то ты на свои уже сделанные сможешь функционал перенести? Чтоб они не были просто декором. Ведь, я так понимаю, анимация под них будет.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Великолепно! То, что по моему разумению не хватало Симам) "Снимаю шляпу" и жду с нетерпением!
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Severinka, сплю, конечно, через ночь. Шучу!
smile.gif
Пока это только наброски, вот например мне совершенно не понравился стул, поэтому создала другой. Так глядишь к Новому году и закончу свой сет. Опять шучу.
smile.gif
Насчет колясок, надеюсь. Но только в том случае если обновят TSR Workshop, чтоб можно было вытащить клон.
Спасибо вам девчоночки за ваши прекрасные комментарии!
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Илана, ты просто молодец!как ты только все это придумываешь...чудесно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ilana, Ты имеешь в виду, что нет строчки с новым аддоном? А я на старом ворке работаю, просто прописываю Сумерки в строке МП или Карьеры и все предметы из них прекрасно видятся. Если нужно другие, меняю.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ilana, какой обалденный парк получается! Именно этого и не хватает для полного счастья! Буду с нетерпением ждать окончание проекта! Молодец!!!!
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Ilana, колесо обозрения просто класс! Жаль что это только декор,но все равно очень нравится! Ты молодец!
happy.gif
 

Батареечка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Ты такая молодец!!! Прям супер,скачала комплектик сафари,не терпится поиграть уже!)))
 

Dreef1000

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Ilana, работы очень красивые и неужели всё в милке?
В любом случае красота
smile.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Всем спасибо за комментарии. Немного приостановила свой проект, завалили работой в реале. Но скоро все возобновлю и постараюсь вас порадовать
 

Таня169

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
Ilana
у тебя просто шикарная мастерская,все объекты такие качественные и красивые,колясок я таких негде не видела
smile.gif
все очень шикарно*О*
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Таня169, большое спасибо! Почти готова первая часть моего проекта. Так что скоро вас, надеюсь, порадую
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Ничего себе, какие мастерицы живут на нашем сайте))) Чудесные работы
s22.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
У ТЕБЯ ОФИГЕННЫЕ КОЛЯСОКИ!!!!!новое дополнение с функциональными колясоками выйдет в России только осенью,а в США(если я не ошибаюсь),в конце мая-июне,значит объекты из него могут появиться в инете!:)Когда нам примерно ждать их,но обработанных тобой?:)
s50.gif
s50.gif
s50.gif
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
О_О парк это что то, представляю сколько сил было вложено в этот проект. Коляски не чуть не хуже, уже качаю)))Вдохновения тебе побыстрее закончить парк развличений!
biggrin.gif
 

Аlice

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
Ilana, снимаю шляпу и жму вашу весьматворческую руку! Все работы восхитительны и реалистичны, забрала все!
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Либра, Iro4ka777, CrazY_HerO, Аlice, спасибо большое.
Ну, вот я, наконец- то закончила первую часть своего проекта. Это объекты для кафе ( какой же парк и без кофе
smile.gif
). В сет входит 8 объектов. Осталось только сделать скрины и первую часть своей работы готова выложить. А пока несколько снимков из игры
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ilana, вот это работы! ты просто умничка!!! Очень паразил парк, все красиво и как в реальности.Умничка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх