Мастерская от Juli-ex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Знакомьтесь,новая симочка Сусси!

Сусси детдомовская девочка,которая никогда не видела своих родителей.Но не смотря на это Сусси умеет радоваться жизни и каждый день для неё праздник.Она надеется,что её родители живы и однажды придут за ней и заберут домой.Но это всего лишь детские мечты,или нет?

Характер:счастливица,впечатлительная,восторженая.
Вкусы:суши,франция,цвет розовый.
Скачать Сусси
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Juli-ex, пожалуй, это пока лучшая работа, и оформлена замечательно + история.... обычно в этом возрасте симы так себе, а твоя ну просто красавица. Единственное, я бы удалила макияж с глаз, ну или хотя бы поменяла на что-то более бледное, ребёнок как-никак.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
интересная симочка.
история про детдом трогательная. а в игре разве предусмотрено создать ребенка-сироту??? или это твоя фантазия для оформления этой фотосессии?
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka, спасибо.Нет,в игре это не предусмотрено.На самом деле у этой девочки есть родители.
biggrin.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Juli-ex, малышка очень красивая))) Столько скринов
happy.gif
Люблю подобное оформление
smile.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Igraine, спасибо,что заглянули в мою мастерскую.Рада,что вам понравилось.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juli-ex, солнышко! Скорей размер скринов поменяй: 600х450. Разметку ломает! Посмотреть невозможно! ))
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Новая симочка Кимберли!
Кимберли можно назвать настоящей ведьмой,так как на это имеется множество оснований.Например она предпочитает заводить врагов,а не друзей.Не любит солнце,считает,что ночь лучшее время для её злодеяний.К тому же, если её вывести из себя,то она за себя не ручается...

Характер:нервная,злая,храбрая,брюзга,вредина.
Вкусы:блины,обычная музыка,цвет малиновый.
Скачать Кимберли
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Juli-ex, избушка интересная)) Внутри все так красиво, а ванная комната особенно хороша!
Симочки у тебя, как всегда, прекрасны)) Кимберли на скриншотах отлично получилась, замечательная фотосессия!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Juli-ex, избушка классненькая (уже качаю))), симка необычная и интересная, настоящая ведьма!!!
happy.gif
Молодчинка, мне твои работы нравятся
tongue.gif

Вопросик: а избушка с содержимым установится?
surprised.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Almalexia, Igraine, спасибо,я очень старалась.
smile.gif
А нащёт избушки, я экспортирую дома и симов в формат симс3пак,в таком формате допы должны устанавливаться. Но к сожалению сама я это не проверяла,поэтому не могу сказать точно.
wink.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juli-ex, а Кимберли случайно не Ромео, переведенный в женский пол и подкорректированный?) уж больно похожи. а вообще - симка красивая, понравилась.

в избушке эффектно фото-обои смотрятся.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka, да,я делала Кимберли по Ромео.Хотела посмотреть,пойдёт ли ему быть женщиной.
biggrin.gif
На мой взгляд ему и так и так идёт.
smile.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Juli-ex, красивые работки))
Кстати, у меня тоже была идея создать что-то вроде избушки на курьих ножках... ну или терема...:)) Молодец))
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
Juli-ex, домик на курьих ножках -- бесподобен!:)) всё в одном стиле выдержано, очень интересно, прям сказкой повеяло
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Лебёдушка, Staki, спасибо. Такую избушку я видела в симс2.Но там её разработчики построили, а я вдохновилась, и смастерила такую же в симс3.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх