Мастерская от Juli-ex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
А вот и новый дом, в стиле модерн.Планировала сделать его трехэтажным, но места для спальни не нашлось
happy.gif


Кухня




Гостиная




Туалет на втором этаже


Столовая




Туалет на третьем этаже


И спальня на четвертом



Вид дома ночью
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
К внутреннему убранству дома у меня претензий нет, все очень модно и лаконично. А вот ландшафт вокруг на участке можно было проработать детальнее.
интересно видеть допы, с которыми работаю сама у кого-то еще))) всегда так умиляет это)
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka, спасибо! С интерьером внутри дома мне всегда как-то проще, а вот снаружи
happy.gif
В общем буду исправляться
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juli-ex, мне наверно наоборот - в интерьере столько мелочей, столько всего предусмотреть надо и создавать интерьеры для меня не столько сложно, сколько долго. фасад и ландшафт я за час могу сделать, а вот внутри - неделю возиться. поэтому у меня уже несколько домов есть без интерьера, все не хватает времени закончить...

советы по ландшафту: смотри, как в реальности: земля не бывает однотонной и идеально ровной. трава, кусты, деревья ростут ветками в разную сторону, так что однотипные объекты лучше вращать. создавая холмы, не забывай их сглаживать, чтобы не было острых вершин. не делай строгой границы между участком и окружающей средой, лучше возьми пустой участок побольше и оставь место для зоны перехода к ландшафту городка.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Juli-ex,картины просто супер, умничка!
Заходи ко мне!
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Оригинально и по новому! Интересный домик вышел! :))))
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka, спасибо за совет. Теперь буду знать
smile.gif
Я заметила, что если я строю большой дом, то снаружи он выглядит выйгрышней, чем маленький домик.Но зато второй дом будет красивее внутри.Прям закон подлости какой-то
s75.gif
Я понимаю, что в особняке много свободного места, поэтому обставлять его надо очень и очень долго.В конце концов я выбиваюсь из сил, и обставлять его дальше у меня нет ни малейшего желания.Но достроить то надо! Вот и начинаю все делать как попало
biggrin.gif
А в маленьком доме всего то четыре комнаты нужно обставить, и продумать можно все до мелочей, а в большом доме...
happy.gif
Я сужу об этом не только по своим работам, но и по работам других строителей.И зачем я все это говорю
s85.gif
Наверное потому, что в игре хочется видеть дом красивым как внутри, так и снаружи
biggrin.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
darya_2000, gul4en0k, спасибо вам большое! Надеюсь, что смогу и дальше делать что-то стоящее
smile.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Новая симка, с печальной историей
s55.gif



Только что у Лии произошло несчастье.Жених бросил ее в самый разгар свадьбы или как говорится, перед алтарем.

Теперь она снова одинока и кажется, не может дальше жить.

Но мы ведь выведем ее из этого состояния?Пускай она переедет в другой город, чтобы не слышать каждый день нравоучения и похихикивания своих знакомых.

Пора начать жизнь с чистого листа!

Скачать Лию
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Juli-ex, такая симочка интересная!! Необычная такая....
И оформление очень красивое! Молодец в общем!
biggrin.gif

Заходи
biggrin.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Лебёдушка, спасибо! Очень рада, что не испортила картинки в фотошопе
biggrin.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Juli-ex сказал(а):
Очень рада, что не испортила картинки в фотошопе biggrin
Juli-ex, ну как же ты их могла бы испортить? Ты просто сотворила чудо!!! У тебя отлично получается:))
И как ты такое сделать могла - рамки готовые использовала? Во всяком случае мне очень нравится!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juli-ex, по поводу твоего длинного коммента о строительстве: мне знакомо это чувство усталости от строительсва. но есть выход: я всегда работаю над несколькими пректами одновременно - в зависимости от настроения - захотела - кафе делаю, захотела - замок. поэтому работы у меня появляются стихийно - то нет несколько дней, а то подряд день за днем. попробуй мою тактику - начни два-три разных участка и прислушивайся к себе перед строительсвтом - тогда все участки будут закончены и не через силу. кстати, расскажи о своих планах: что нас ждет?
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
melissa-simka сказал(а):
попробуй мою тактику - начни два-три разных участка и прислушивайся к себе перед строительсвтом - тогда все участки будут закончены и не через силу.
melissa-simka, интересно, обязательно попробую
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
кстати, расскажи о своих планах: что нас ждет?
melissa-simka, уже завтра я планирую принимать заказы, но только дома и симов.С картинами нужно еще потренироваться
happy.gif
Я хочу научиться делать фотообои и трафареты на стену
smile.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39

А теперь подробнее о заказах
Заказать сима
smile.gif

1.Выложите фотографию лица вашего персонажа.
2.Напишите нужное имя,фамилию, характер и вкусы.
3.Если вы хотите более детального сима, то выложите еще две его фотографии. Во весь рост и в профиль.

Картинки размещать под спойлером
Если вы не можете или не хотите выставлять фото, то заполните такую анкету.
1. Имя
2. Фамилия
3. Пол
4. Возраст
5. Телосложение
6. Цвет кожи
7. Цвет глаз
8. Прическа (цвет и длина)
9. Одежда
11. Черты характера
12.Вкусы
Дома я делаю только по фото.Заказать дом
smile.gif

1.Выложите фото вашего дома снаружи.
2.Напишите сколько вам нужно комнат и какие это комнаты.Можите указать размер и название самого участка.
3.Будет лучше, если еще будут фотографии дома сзади и несколько фото обстановки внутри, чтобы я могла знать, в каком стиле примерно обставлять ваш домик.
Картинки размещать под спойлером!
Жду заказиков
happy.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Juli-ex, привет! Ну вот, как и обещала буду первой заказчицей:))
1,2) придумай сама-фантазии не хватает:))
3) мужской
4) подросток
5) худой
6) смуглый
7) карие
8) любая, какая пойдёт, желательно подлиннее
9) спортивная
10) добрый, обаятельный, впечатлительный, б/р
11) как хочешь
biggrin.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Лебёдушка, твой заказ принят
biggrin.gif
Постараюсь сделать как можно быстрее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх