Мастерская "Поиграем?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
zastavka.jpg

Я - "играющий дизайнер". Поэтому уровень дизайна в моих домика всецело подчиняется условиям удобства и комфортности игры. Все домики придумываются из расчета на конкретную семью и проходят игровое тестирование (порой довольно долгое, за время которого успевают измениться чуть ли не полностью) на предмет соответствия животрепещущим нуждам конкретных симов.

Я не строю огромные особняки - в них жить невозможно. Я ужасно не люблю полуэтажи и межэтажье - они оправданы для создания наружности интерьера, но изнутри вызывают единственное желание - убить)). И стараюсь не усердствовать с декором: после того как симы получают мудлет "Красивый дом", мудлетов "Очень красивый дом" и "До офигения стильный дом работы супер-пупер дизайнера" они не получат)).
Однако чем слушать, лучше посмотреть!

startery.jpg


osobnyaki.jpg


semji.jpg


obshcz.png


В работах я использую предметы из всех ныне вышедших дополнений, а также Store. Если работа обозначена как "no CC", значит, пользовательского контента в ней нет.
Если какие-то важные предметы на участках отсутствуют, попробуйте скачать и установить этот архив, должно помочь.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Llenna сказал(а):
да уж добралась, но пока без результатов, лот огромный и бестолковый, не люблю такие, так что буду долго возиться(
угу.. а я сегодня стала вертеть центральную пиццерию.. наверное часа полтора понимала как обращаться с сезонным маркером.. чтобы столы на улице были только летом, а в зимнее время чтобы все было внутри. но вроде разобралась! так что.... да, понимаю тебя - тяжело очень. А та кафешка, которая в той стороне через мост вообще огромная и бестолковая... согласна... вот из нее надо чтото фунцкиональное сделать...
буду рада потом узнать, что у тебя получится, тем более пока буду все таки жить и переделывать МВ.
Спасибо за песочный русский теремок) авось от чиха не рассыпется)
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
blink.gif
давно я к тебе не заходила!
столько всего новенького и вкусного.
Ну просто замечательно, правда. ты один из моих любимых креаторов!
Во всех работах есть своя изюминка. Они все с историей. Это очень мне нравиться.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Kssenita, Кафешка? А как тебе те участки 40х40 и больше, что под горой пачкой? Там, где три качели и огромная стоянка? Или два дерева и огромная стоянка? А футбольное поле? Симы туда приходят, становятся в центре и стоят, а в глазах вопрос: "Ты зачем нас сюда пригнала, какого здесь делать?"))
AnnSimland, Ух, спасибо!)) Польщена)) Бум соотвествовать и стараться!
shy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Llenna, Довольно интересно и оригинально получилось.
smile.gif
Вот только комнатка у старшего сына какая-то уж больно мрачная.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Galaxy сказал(а):
комнатка у старшего сына какая-то уж больно мрачная.
О, видели бы вы этого сына! У него на лице написано: "Отстаньте, я не хочу жить!"))) полный эмо. Это для него еще веселенько))
Спасибо за визит и отзыв!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Llenna сказал(а):
Я как прочла, вернее, пыталась прочесть правила династий - меня прошиб холодный пот! Это ж сколько сил надо! Не-е, я лучше поразвлекаюсь короткими набегами))
Так я и не про династии говорю ))) Мини рассказы в мастерской, я вот очень расстроилась, когда не встретила описания русской избушки ))) Мне понравился домик, оригинальная постройка, ну внутри конечно стартап, хотя тоже не без изюминки. Но вот ванную, мне показалось, ты сделала побыстрее ))))
У меня появилась такая просьба, если заинтересует - сделай избушку бабы Яги! Как в мультике про богатырей, мне кажется тебе удастся такой домик сделать, с твоим неординарным подходом!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Llenna сказал(а):
эх, не люблю я сериалы, и вообще меня на долго не хватает - хапнула одну семью, поиграла, надоели, а давай-ка их вон с теми смешаем и посмотрим что получится? Неинтересно получилось, кыш из города, я вон для тех лучше что-то построю... и так постоянно)) Я как прочла, вернее, пыталась прочесть правила династий - меня прошиб холодный пот! Это ж сколько сил надо! Не-е, я лучше поразвлекаюсь короткими набегами))

вот, вот и я так же играю, но все же мечтаю династию начать
wacko.gif


Llenna сказал(а):
Стартер для семьи русских эмигрантов

красиво! у меня как раз есть в городке симы с фамилиями Русский и Романофф(вот кого-нить вселю)
.....
...только нет у меня винтовых лестниц, придется переделывать
cool.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Diviniti, так у избушки нет пока истории, в нее кого поселят - от того и история будет) Ванная на самом деле перетерпела много изменений, поначалу все было гораздо красивее, но симка отказывалась в ней купаться, пришлось расставить так, чтобы мебель ее не смущала)
noRenata, эх, с лестницами беда, конечно. Жаль, из игры их не вытянуть отдельно. Простые туда втиснуть очень сложно будет, и так к кровати проходы чисто символические, иногда даже приходится сначала к зеркалу посылать, а потом уже укладывать. А доповские лестницы тоже без "Возрастов" не работают?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Llenna сказал(а):
О, видели бы вы этого сына! У него на лице написано: "Отстаньте, я не хочу жить!"))) полный эмо. Это для него еще веселенько))
Да уж! Бывает) Ну какого создали
happy.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Galaxy сказал(а):
Ну какого создали
Это не я создала, это плод союза симов двух наших креаторов)) Надо будет потом их семейными фотками порадовать, прародители все ж))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Не успеваю за вами комментировать

"Ленивый рыболов"
Симпатичный и удобный лот)
Только почему печь из дерева?))
"Русский дух"
Интересная работа (как всегда)) Как внешне выглядит понравилось (на первом скрине).
А где богатыри?( Халтурите...вместо русских богатырей фею подсунули
biggrin.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Vilessa, дак кирпич дорог)) вот и подобрали на помойке старую плиту, обтянули самоклейкой для эстетики и поставили. Экономика должна быть того... экономной))
А что, фея на красну девицу не тянет?))
Просто так уж вышло, что она у меня осталась единственной утилитарно-тестировочной, поскольку денег у нее как раз как из КАСа. Я ее делала исключительно чтоб потроллить фанатов на форуме Х-фактора, вот и не развивается она, сидит себе в библиотеке и не шумит))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Llenna сказал(а):
Надо будет потом их семейными фотками порадовать, прародители все ж))
Нас тоже порадуйте, очень интересно было читать начало истории с ремонтом, хочется продолжения )))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Llenna сказал(а):
Стартер для семьи русских эмигрантов (или дальних-предальних потомков русских эмигрантов) из двух человек. "С душком. На любителя"©.
s21.gif
Стоит терем-теремок не низок, не высок. Хм, для сказки домик? Василиса там, Иван (царевич, вроде бы) на коне? Атмосферно очень, только не хватает девицы в кокошнике и сарафане. Прикольный лот - мне нравится.
Llenna сказал(а):
P.S. А ведь я хотела построить песочный замок!(
Мы не всегда получаем то, что хотим. Не стоит ограничивать полет фантазии, она это еще припомнит.
И...
d4bc2d999535.jpg
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Спасибо всем за поздравления. У меня в этом году грустный праздник, неожиданно умерла моя крыса. Я вернусь после НГ, чтобы ответить вам всем так, как подобает. Счастливого всем Нового года!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
просмотрел работы.... ленивый рыбак.. работа шик! такая природа, такой пейзаж) я хоть и ненавижу рыбалку, но туда бы съездил отдохнуть))))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Из всего увиденного, больше всего приглянулась избушка. Свежо, свежо. По крайней мере, не избито и интересно. Архитектура порадовала своей замысловатостью, хоть может и показаться простой для неискушенной публики.
Немного озадачил выбор текстур во внутренней отделке. Не совсем сочетаются они с общей задумкой и концепцией... Но, это уже так, мелочи.
biggrin.gif
wink.gif
А в целом, мило и вполне себе качабельно.
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Llenna, я пролистала все ваши работы,милые уютные домики понравились.Есть работы хорошие,а есть и средние.Не скажу что прям фантастика,нет далеко не фантастика,но весьма не плохо.И ведь всему же учатся,со временем качество я думаю улучшится,чего и желаю.Я скажем фанат креатива,и новшества.
Поэтому желаю творческих успехов и новых оригинальных работ,удачи!
Меня спугнула фраза на скрине в шапке "Поиграем?","Пилу"сразу вспомнила,и это дите так смотрит,как кукла Чаки из старого американского фильма ужасов)
blink.gif
жутковато...А вас случайно на название не "Пила" ли вдохновила,или советские добрые мультфильмы?Надеюсь что второе
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх