Мастерская "Поиграем?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
zastavka.jpg

Я - "играющий дизайнер". Поэтому уровень дизайна в моих домика всецело подчиняется условиям удобства и комфортности игры. Все домики придумываются из расчета на конкретную семью и проходят игровое тестирование (порой довольно долгое, за время которого успевают измениться чуть ли не полностью) на предмет соответствия животрепещущим нуждам конкретных симов.

Я не строю огромные особняки - в них жить невозможно. Я ужасно не люблю полуэтажи и межэтажье - они оправданы для создания наружности интерьера, но изнутри вызывают единственное желание - убить)). И стараюсь не усердствовать с декором: после того как симы получают мудлет "Красивый дом", мудлетов "Очень красивый дом" и "До офигения стильный дом работы супер-пупер дизайнера" они не получат)).
Однако чем слушать, лучше посмотреть!

startery.jpg


osobnyaki.jpg


semji.jpg


obshcz.png


В работах я использую предметы из всех ныне вышедших дополнений, а также Store. Если работа обозначена как "no CC", значит, пользовательского контента в ней нет.
Если какие-то важные предметы на участках отсутствуют, попробуйте скачать и установить этот архив, должно помочь.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Ну очень красивый, модный дом, а самое интересное, это сочетание зелёного с красным. Мне очень понравилось.!
P.S я только на скрины посмотрел :3
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
SimLondon, спасибо, вообще рискованное сочетание, давно хотела попробовать сделать его так, чтобы смотрелось))

noRenata, в общем, я победила. Вот только не знаю как)) Но заработало после того как я снесла все каше (а в них было сторе за последние месяца три, в том числе Монте-виста) и поставила их заново. Грешу на то, что это были глюки с Монте-висты родом.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
А вот я.. а вот я.. я пришла покаяться, да..)

Домик красивый, уютный - просто.. ну не люблю я модерн, ну хоть убейте. Поэтому достойно "прописаться", увы, не смогу.

А пришла затем, что покорили скрины в совокупности с грамотными подводочками. Еле выползла из-под стола. Браво, автор
smile.gif
Я к тебе читать прихожу, в основном - ни разу еще не разочаровалась..))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Oloriell, все правильно! Домиков хороших шо грязи, и во всех них одновременно все равно не поселишься. А вот полюбоваться да повеселиться - это к нам, к нам, у нас тут завсегда красиво и весело))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
О, обновочка, в стиле автора, под девизом "долой скуку и банальность"
biggrin.gif

С удовольствием почитала, посмотрела)) Спасибо)
s.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Интересный дом, для большой семьи.
Но впечатлений у меня больше от диалога героев. Они такие яркие персонажи.
Llenna сказал(а):
Луи: Дорогая, ты хорошо расслышала, что я сказал? Нам нужен очень сдержанный и стильный дом, мы должны поддерживать имидж.
Луи пытается быть главой семейства.
Llenna сказал(а):
Шарлиз: Не думай об этом, дорогой! Скажи лучше, куда мы пристроим еще одну детскую?
Шарлиз, как истинная женщина, позволяет ему заблуждаться в этом.
Дом отражает характеры живущей в нем семьи, серого кардинала главы семейства в большей степени.
wink.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
GreenG сказал(а):
Интересный дом, для большой семьи.
Но впечатлений у меня больше от диалога героев. Они такие яркие персонажи.

меня тоже диалоги очень-очень порадовали, я как не мастер писанины...с восторгом читаю чужую)))
и семья такая замечательная, хорошо вписалась. мальчишки все вампирчики
wink.gif
вышли?!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая интересная история для дома, прочитала с удоволствием:)
И сам дом хорошо получился, много разных дизайнерских решений в одном так сказать:)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Vilessa, спасибо)) в условиях нынешней погоды борьба со скукой - наша главная цель))
GreenG, да семейки у меня все как на подбор, только копни, такие сюрпризы выдают!))
noRenata, ага, все трое вампирчики, хоть бы один нормальный вышел! Причем мальчики такие красивенькие, а старший вот стал подростком - полное одоробло! Ну мож перерастет.
Millawka, спасибо! Меня просто не хватает на одно решение на весь дом, вечно куда-то сворачиваю по пути))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
leniw.jpg

Очень простой и бесхитростный лот, переделка Монте-вистовского "Веселого тральщика". Внешний вид участка я постаралась максимально сохранить, но при этом добавить комфорта ленивым и капризным рыболовам, которые почему-то не любят мерзнуть, промокать под дождем, удить рыбу на пустой желудок и отдыхать на голой травке.
В конечном итоге участок обзавелся:
- Крытыми мостками для рыболовства, прогулок и отдыха в кресле-качалке.
- Двумя утепленными туалетами.
- Кухонькой, на которой можно быстренько сварганить пиццу или испечь булочку.
- Столами, за которыми можно слопать эту самую булочку: хочешь - под навесом, хочешь - совмещая с загаром.
- Шезлонгами, в которых можно позагорать, наблюдая, как другие рыболовы вовсю орудуют удочками.
- Спальными мешками, где особо ленивые рыболовы могут подремать на свежем воздухе.
Размер участка - 20х20. Никакого СС! Из стора - дровяная печь.
screenshot40wo.jpg

screenshot43u.jpg

screenshot39yq.jpg

screenshot38sf.jpg

screenshot37yk.jpg

screenshot35k.jpg

screenshot34zf.jpg

screenshot32yn.jpg

screenshot31la.jpg

screenshot30o.jpg

screenshot28vc.jpg

screenshot27i.jpg

screenshot25vn.jpg

screenshot24u.jpg

screenshot23kx.jpg

screenshot22bp.jpg

screenshot20xg.jpg

screenshot19zv.jpg

screenshot18de.jpg
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Новая работка очень приятная.
Llenna сказал(а):
Спальными мешками, где особо ленивые рыболовы могут подремать на свежем воздухе.
Мне кажется спальные мишки лишние, но ваш мозг действует дизайнерский.
Llenna сказал(а):
но при этом добавить комфорта ленивым и капризным рыболовам
Очень хорошие слова.
Llenna сказал(а):
Из стора - дровяная печь.
Это уже семейный отдых какой-то, тут взял, полавил рыбу, прожарил, поел, поспал, и поехал домой... Или ты едешь куда-то еще из дома :3
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
отлично просто! начала осматривать Монте Висту и город отличный до наступления зимы.... зимой просто караул...все открыто, все на улице! с твоими переделками думаю может дальше задержусь в этом городе... а то хотела уже сваливать из него.
Спасибо огромное!
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
SimLondon сказал(а):
Мне кажется спальные мишки лишние
Ну так турбаза же! А вдруг так наловишься, что ноги до дому не донесут?))
SimLondon сказал(а):
Это уже семейный отдых какой-то, тут взял, полавил рыбу, прожарил, поел, поспал, и поехал домой
Абсолютно верно, лучший туризм - это когда матрасик под боком мягкий, погеройствовал, попреодолевал - и бах на матрасик передохнуть!)) А дома надо быть с полными силами!
Kssenita сказал(а):
зимой просто караул...все открыто, все на улице!
Вот-вот, меня с чего и потянуло на общественные лоты, что моих фиг из дому выгонишь: то им снег. то им дождь, то, говорят, озеро замерзло)) Еще что-то с бассейном планирую сделать в ближайшее время, а то плавать на морозе тоже не хотят, совсем распоясались!
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Llenna сказал(а):
Еще что-то с бассейном планирую сделать в ближайшее время,
о да! я сегодня рассматривая зиму, проезжала мимо бассейна - и просто жуть! в нем купались!!!
также раздражает лот с кафешкой, в той правой части города - где много столиков расставлено, а делать особо нечего.. лот большой и красивый, архитектура достойная - а наполнение НОЛЬ. эт так... может и туда доберешься))))))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Llenna сказал(а):
Еще что-то с бассейном планирую сделать в ближайшее время, а то плавать на морозе тоже не хотят, совсем распоясались!

ух-ты...ждемс!

ленивый рыболов - хорош)))))))) , удобен, я все в твою оранжерею не наиграюсь!
cool.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Oloriell сказал(а):
Я к тебе читать прихожу,
Присоединяюсь! Llenna, большое спасибо за такой яркий и неординарный подход к симам! Хороших домов и правда много, но вот таких интересных историй нет! Я никогда не думала, что Луи с Шерлиз так хорошо будут "сочетаться" вместе! Дом получился очень оригинальным! Скачивать его не буду, потому что без этой семьи он не интересен, а играть в "чужие" истории я не люблю ) Но с огромным удовольствием прочитала и посмеялась!
А вообще, я бы посоветовала тебе (можно на ты?) писать истории, завести дневник или мир )) Или даже маленькие мини-истории (но побольше чем те, что уже есть) в комментарии к домам и симам получатся у тебя великолепно! И огромный заряд положительных эмоций для всех остальных )))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
7de29b462177c3149e18162e47e3d732.png

Стартер для семьи русских эмигрантов (или дальних-предальних потомков русских эмигрантов) из двух человек. "С душком. На любителя"©.
Без доп контента, построен на лоте 10х10.
Стоимость - 16 400.
screenshot4zdf.jpg

screenshot5pg.jpg

screenshot6dp.jpg

screenshotlcm.jpg

screenshot2it.jpg

screenshot3do.jpg

screenshot17yg.jpg

screenshot16lk.jpg

screenshot14eua.jpg

screenshot13cj.jpg

screenshot12zw.jpg

screenshot10bl.jpg

screenshot9oa.jpg
P.S. А ведь я хотела построить песочный замок!(
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Я еще по первому домику не откоментировала, ты уже второй построила и откуда сколько усидчивости:))
Молодец, и тот и этот очень хороший, много дерева, природа и что без допов совсем неотражаеться на качестве выполнения:)))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Какая красивая избушка. Необычно смотрится для таких мест и на фоне таких домов. Собственно, это мне и нравится. Люблю всё необычное
smile.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Kssenita, да уж добралась, но пока без результатов, лот огромный и бестолковый, не люблю такие, так что буду долго возиться(
noRenata, спасибо)
Diviniti, эх, не люблю я сериалы, и вообще меня на долго не хватает - хапнула одну семью, поиграла, надоели, а давай-ка их вон с теми смешаем и посмотрим что получится? Неинтересно получилось, кыш из города, я вон для тех лучше что-то построю... и так постоянно)) Я как прочла, вернее, пыталась прочесть правила династий - меня прошиб холодный пот! Это ж сколько сил надо! Не-е, я лучше поразвлекаюсь короткими набегами))
Millawka, спасибо, я вот искренне прониклась бездоповыми, в перспективных планах могла бы еще и безсторовые наметить, но это уж сильно большая жертва будет))
AlexLexy, ой, вот это точно насчет мест и фона)) у меня скоро несчастный Монте-виста превратится в цыганскую ярмарку, что в голову придет - тут же на месте и строю, лень выползать куда-то ради крошечного стартера. И получается - тут дерево, тут модерн, тут цирк, тут небоскреб полудохлый, а тут рядом сгоревший особняк... Лишний раз на карту стараюсь не лазить, чтоб не ужасаться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх