Мастерская "Поиграем?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
zastavka.jpg

Я - "играющий дизайнер". Поэтому уровень дизайна в моих домика всецело подчиняется условиям удобства и комфортности игры. Все домики придумываются из расчета на конкретную семью и проходят игровое тестирование (порой довольно долгое, за время которого успевают измениться чуть ли не полностью) на предмет соответствия животрепещущим нуждам конкретных симов.

Я не строю огромные особняки - в них жить невозможно. Я ужасно не люблю полуэтажи и межэтажье - они оправданы для создания наружности интерьера, но изнутри вызывают единственное желание - убить)). И стараюсь не усердствовать с декором: после того как симы получают мудлет "Красивый дом", мудлетов "Очень красивый дом" и "До офигения стильный дом работы супер-пупер дизайнера" они не получат)).
Однако чем слушать, лучше посмотреть!

startery.jpg


osobnyaki.jpg


semji.jpg


obshcz.png


В работах я использую предметы из всех ныне вышедших дополнений, а также Store. Если работа обозначена как "no CC", значит, пользовательского контента в ней нет.
Если какие-то важные предметы на участках отсутствуют, попробуйте скачать и установить этот архив, должно помочь.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Нравится твоя мастерская!
biggrin.gif
Содержание полностью соответствует названию)
Llenna сказал(а):
Какой классный мужик!))) Скрины покорили! А он вместе с домом прилагается?
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Millawka, спасибо)) Когда живешь в такой тесноте, приходится изворачиваться))
AlexLexy, спасибо, а уж как я веселилась пока это все раскрашивала!
biggrin.gif

SimLondon, о, будет чертовски интересно посмотреть)) Я иногда оставляю некрашеные полы по простой причине: их на какой лот ни поставь, выбиваться цвет не будет. А огородик подкрашен малость))
Dilan, спасибо)) Мужик вместе с домом, но могу его отдельно вытащить, смотрю, он многим по душе пришелся))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Llenna, да, выложи, пожалуйста, его отдельно) А то я домики с допами не качаю)
sm001.gif
Спасибо)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Итак, Кевин Смитник, самый богатый из нищих и самый неизвестный из знаменитых хакеров!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Салют
smile.gif

Во-первых, с открытием, разумеется..) Я, гадость такая, везде и всюду опаздываю..)
Во-вторых. О-очень сильно.. просто абзац как.. нравятся тексты. Да, в курсе, что не совсем в тему, но так люблю качественные тексты, что просто незнаюкакописать
smile.gif
Респект. С удовольствием все читаю
smile.gif

И еще - на втором месте после текстов - нравятся идеи. Как "бездоповых" стартеров, так и помойка - помойка просто адская. В хорошем смысле
smile.gif
Столько моментов продумано - пересматривала скрины раз -дцать, наверное
smile.gif

Наблюдаю. Просто не отписываюсь - знаю, что нехорошо, но вот так вот..)
Будем-с ждать еще чего-нибудь интересненького..)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
И я скажу тоже с открытием!
Рассмотрела домики стартовые для садоводов! Просто прекрасно столько уместить на таком участке, и сделать домики обжитыми! Возможно первый и второй домик по интерьеру мне приглянулись больше, чем третий, но это уже каждому по вкусу, досолю сама. Очень понравилось описание скринов и представление домиков) Молодец!
Видно что все игровое, размер участка, стоимость, допы или без. Прям все по пунктам! Спасибо!
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Oloriell, Kssenita, спасибо, что зашли, и за добрые слова вам спасибо большое)) Заходите еще, я тут вожусь с большим участком, с которым пойдет целая куча текста... ух ты, только заметила, смайлики в шапочках!
biggrin.gif

Однако проклятие меня терзает. Шестой раз перестраиваю лот с нуля, никогда такого не было. Законченный сохраненный участок вытаскиваю в город на доводку и тестирование - а он на два метра в землю уходит! Я даже один раз смогла его вытянуть в более-менее ровное положение, но подземная часть оказалась в параллельных реальностях, лестницы перестали видеть полы, а ломать всю коробку под лифты... В общем, тоже в корзину пошло. Учитывая тему лота, в общем, ничего удивительного в таких мощных препятствиях)) Зато теперь знаю, как легко вытянуть или опустить весь участок))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
survived.jpg

Вначале появились вампиры, и мирные жители вздрогнули в панике. Однако идеологические службы были начеку: вампиров объявили гламурными, крутыми и сексуальными. Наемные писаки быстренько состряпали несколько романтических книжонок, наемные режиссеры пригласили на роли вампиров сладеньких декоративных мальчиков. Восторги глупеньких девочек на время уравновесили возмущение старшего поколения, и кривая общественного настроения выровнялась.
На время. Потому что совсем скоро на улицах начали появляться странные люди с бесполезными крылышками, по ночам выли волосатым оборванные оборотни, а в полнолуние из-под земли вылезали живые трупы, жадно обгладывая плоды трудов садоводов. Масс-медиа всеми силами противостояли нарастающей панике, взахлеб расписывая достоинства и интересные стороны этих полулюдей. "Милашка оборотень принесет вам камушек, феечка заговорит ваши растения, а зомби... ну постреляйте в них горохом!".
Как ни странно, все поверили. Все, кроме...
Фредерик Невесть всю жизнь проработал дворецким у высокопоставленных лордов. Вытирая пыль с библиотечных полок, он овладел науками. Прислуживая на званых ужинах, он получил основы политики и дипломатии. Муштруя ленивых горничных и взбалмошных нянечек. он обучился управлению и организации труда. А его врожденный здоровый скепсис не позволил ему пойти на поводу у СМИ, таким образом выдвинув его на роль единственного спасителя человечества... ну по крайней мере его части.
Когда в дверь его дома постучал самый настоящий инопланетянин, Фредерик уже ничему не удивлялся. А короткая беседа с космическим гостем принесла ему уверенность в том, что конец света близок, и все произойдет уже 21 декабря!
84834126.jpg

У Фредерика появилось две цели: построить бункер, в котором можно будет пережить Апокалипсис и нашествие живых мертвецов, и собрать команду, которая успешно справится с этой задачей и сможет выжить в дальнейшем на руинах цивилизации. Начал он с людей.
screenshot57vm.jpg

screenshot130s.jpg

screenshot126fe.jpg
У Алисы Дейвин была непростая жизнь. С детства у нее не было ни денег, ни дома, зато был худший в мире папочка. Она спала на лавочках в парке, питалась бесплатными школьными завтраками, принимала душ в спортзале и безумно радовалась. если кто-то из соседей приглашал ее в дом и разрешал переночевать под крышей. Ее навыки выживания и добрый характер стали решающими для Фреда.
Спойлер: это чистая правда! История Алисы рассказывается в блоге Alice and Kev.
screenshot132fn.jpg

screenshot111a.jpg
Матиас Дейвин дал Алисе то, чего ей всю жизнь недоставало: дом и семью. Алиса полна решимости исполнить мечту своей жизни: вырастить пятерых детей, дав им то, чего была лишена она сама. Матиас не против: он мечтает о дочери, но пока по головам у них скачут два мальчугана. Но возможно, вот-вот появится на свет малышка Мерилин... или опять малыш!
Фредерик видит ценность Матиаса еще и в том, что тот владеет парой-тройкой полезных заклинаний и умеет варить зелья. Что может быть полезнее, чем травник, когда закроются больницы?
screenshot162c.jpg

screenshot131i.jpg

screenshot123g.jpg
Сара Окхарт - девочка-джинн, потерявшая родителей и прибившаяся к недостроенному бункеру, усталая, голодная, с грязной кошкой на руках. Поначалу Фредерик не хотел ее впускать, питая недоверие у полулюдям. Однако Сара, немного отдохнув, продемонстрировала, как может одним движением убрать весь дом, помыть соседа, наловить рыбы в бассейне и вытащить из воздуха любое превосходное блюдо. Прикинув, сколько сил займет уборка большого помещения и готовка на восьмерых, не считая животных, Фредерик принял девочку в команду. Наверняка он думал еще и о возможных перебоев с водой для мытья...
screenshot133zq.jpg

screenshot124w.jpg
Кевина Смитника представлять не нужно. Всемирно известный хакер и компьютерный гений, по плану Фредерика, может обеспечить безопасность бункера, а впоследствии наладить связь с другими выжившими - ежели таковые будут.
screenshot125c.jpg

screenshot129zy.jpg

screenshot115uq.jpg
Дети - Кев, названный в честь дедушки, и Дориан, пока ничем особенным не выделяются. Кроме любви к бассейну!
screenshot121z.jpg

screenshot50hu.jpg
Разумеется, в бункере есть место для животных. Пока что их представляют лишь кошка Сары Портилка Всего и пес мальчишек Мистер Бу. Но если кто-то из бродячих животных прибьется к бункеру, его примут, помоют, подлечат и накормят. Кроме, разве что, лошадей, для них здесь места маловато, так что придется им выживать самостоятельно.
Мистер Бу - образцовый пес, верный, храбрый, к тому же хороший охотник.
screenshot118k.jpg

Портилка Всего - кошка шумная и шкодливая. К тому же в знак протеста против былых скитаний она вечно подцепляет блох.
screenshot173nb.jpg

screenshot172k.jpg
Ну что ж, давайте посмотрим, как объединенные усилия опыта, интеллекта, организованности, заботы, гениальности и крупных совместных капиталов позволят нашей компании пережить 21 декабря и противостоять ордам зомби.
Размер лота - 20х25
Стоимость 177 000
Без допов!
Въезд на участок перекрывают самые надежные из ворот, подаренных нам цивилизацией. А чтобы их нельзя было вынести машиной с разгону, вкопаны бетонные столбы.
screenshot11gh.jpg

screenshot10p.jpg

Двор невелик, но для прогулок с детьми и собакой годится.
screenshot167p.jpg

screenshot15obk.jpg

screenshot12gc.jpg

Гараж укомплектован парочкой самых надежных и практичных машин. Не забыты и велосипеды - вдруг не удастся разжиться бензином?
screenshot37g.jpg

screenshot44a.jpg

screenshot45q.jpg

В хозяйстве все пригодится. Все мало-мальски ценное сваливается на склад в ожидании своего часа.
screenshot16tp.jpg

screenshot14g.jpg

Прорвались за ворота? Не спешите радоваться. Часовой на входе откроет дверь только тому, кто не внушает подозрений.
screenshot13zi.jpg

screenshot47pc.jpg

screenshot51r.jpg

Самообеспечение - ключевой вопрос выживания. Ветряки и солнечные батареи обеспечат семью энергией, собранная в водосборник дождевая вода очистится и отфильтруется. Ну а если прилетит помощь, для нее приготовлена вертолетная площадка.
screenshot43p.jpg

screenshot41l.jpg

screenshot40et.jpg

screenshot39mo.jpg

screenshot38dg.jpg

Охотиться на зомби можно, но вот употреблять их в пищу - плохая мысль. Хорошо оборудованные сад и огород дадут достаточно еды - но на зиму придется запасаться заранее, она будет суровой.
screenshot52q.jpg

screenshot46ua.jpg

screenshot35y.jpg

Несмотря на укрепленность и самодостаточность постройки, выглядит она довольно прилично и впишется в любой современный пейзаж.
screenshot8mo.jpg

screenshot7bd.jpg

screenshot6vc.jpg

screenshot4bl.jpg

screenshot166ur.jpg

screenshot165g.jpg

screenshot164v.jpg

screenshot36xy.jpg
NB: На некоторых скринах потолки не покрашены, не обращайте внимания!
План этажа
screenshot152y.jpg

Слева - небольшая кухня и не менее компактная столовая, в которой, тем не менее, могут расположиться не только все жители бункера, но и животные.
screenshot104m.jpg

screenshot193i.jpg

screenshot205m.jpg

screenshot204x.jpg

screenshot103q.jpg

screenshot59v.jpg

screenshot58v.jpg

screenshot56d.jpg

screenshot193i.jpg

screenshot192h.jpg

screenshot191b.jpg

К кухне пристроены два небольших санузла.
screenshot99s.jpg

screenshot98v.jpg

Направо открывается гостиная, место для дружеских посиделок. Здесь можно устроить вечеринку с подарками, потанцевать, поцеловаться под омелой, просто поболтать... Да мало ли что можно делать на диванчиках!
screenshot134o.jpg

screenshot128z.jpg

screenshot127y.jpg

screenshot190z.jpg

screenshot189u.jpg

screenshot188w.jpg

Рядом - телевизионный закуток с видеоприставкой.
screenshot187nb.jpg

screenshot62k.jpg

screenshot60vy.jpg

Самое просторное помещение бункера отдано спортивным занятиям. Выжившие должны быть сильными и здоровыми! Большой бассейн, рядом комплект тренажеров.
screenshot54t.jpg

screenshot186gt.jpg

screenshot138s.jpg

screenshot137v.jpg

screenshot140h.jpg

screenshot139lg.jpg

screenshot201y.jpg

screenshot185j.jpg

screenshot136q.jpg

screenshot148m.jpg

screenshot146r.jpg

Из спортзала можно попасть в еще один санузел и прачечную. Здесь же - комнатка Скелехильды.
screenshot144j.jpg

screenshot145zk.jpg

screenshot196c.jpg

screenshot142f.jpg

screenshot143k.jpg

В уголке - небольшая библиотека с компьютером и мольбертом.
screenshot195p.jpg

screenshot194b.jpg

screenshot151s.jpg
План этажа
screenshot83t.jpg

Дети - самое ценное, так что прячем их поглубже! С учетом мечты Алисы детская оборудована сразу для двоих младенцев.
screenshot198i.jpg

screenshot82y.jpg

screenshot81km.jpg

К ней примыкает крошечная игровая.
screenshot176q.jpg

screenshot88g.jpg

У школьников - своя комната с местом для занятий и игрушками.
screenshot93u.jpg

screenshot92u.jpg

screenshot91v.jpg

screenshot90uk.jpg

Взрослые, когда спят, тоже совершенно беспомощны. Так что спальни тоже отправились на самый низ. Комната Сары.
screenshot199j.jpg

screenshot94zk.jpg

screenshot67k.jpg

Комната Кевина
screenshot95n.jpg

screenshot66y.jpg

screenshot65va.jpg

screenshot64vc.jpg

Фредерик устроил свою спальню по привычным ему образцам - в викторианском стиле. С поправкой на условия бункера, естественно.
screenshot200s.jpg

screenshot79p.jpg

screenshot76a.jpg

Конец света - не повод переживать и грустить. решили Алиса и Матиас, устраивая себе жизнерадостное гнездышко.
screenshot75al.jpg

screenshot74w.jpg

screenshot69a.jpg

screenshot197y.jpg

Между двумя большими спальнями - общий санузел.
screenshot72y.jpg

screenshot71h.jpg

Да, животные тоже получили собственный уголок.
screenshot89oq.jpg

Узкие коридоры ведут к единственным на этаже неспальным помещениям.
screenshot177c.jpg

Маленькая лаборатория.
screenshot85wf.jpg

screenshot84j.jpg

screenshot178u.jpg

Склад-ледник. Вначале здесь планировали хранить запас продуктов, а также, во избежание порчи аппетита, сладости. Затем сюда же сложили хозяйственные принадлежности, потом тут оказались всяческие зелья и реактивы, кто-то перетащил сюда собачьи и кошачьи корма, в итоге получилась свалка, которую даже Скелехильда отказывается убирать. Так что сейчас все делают вид, что сладостей на складе осталось столько же, сколько и было, и без особой надобности сюда не заглядывают.
screenshot87a.jpg

screenshot180u.jpg

screenshot179w.jpg

Delight33 за офигенные позы!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Llenna, понравилось описание лота и самих его обитателей. Вырисовывается довольно интересная история.
Llenna сказал(а):
А короткая беседа с космическим гостем принесла ему уверенность в том, что конец света близок, и все произойдет уже 21 декабря!
Ну вот, а я уже Новый год праздновать приготовилась
cry.gif
biggrin.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
ох! какой бункерок, супер-пупер, все необходимое имеется и симпатично оформлено... и "описано"
порадовал Фредерик - такое у него личико))) - "не подходите ко мне" называется!

вот только у меня нет лестниц винтовых, делись куда-то, может дополнение какое-то удалила??? перед сезонами вычищала все капитально!
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Спасибо!)
AlexLexy, ниче, мы отпразднуем Конец света. Новый год, а потом все это еще и по старому стилю))
noRenata, лестницы это точно не допы, это стандарт, насколько мне помнится. в аддоне "Все возрасты" они появились. Аддон не снесли часом под горячую руку?))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Блин, не знаю даже, что лучше, лот или история, заходишь и не знаешь, то ли мастерская, то ли дневник. Классно, все на месте - и планы зданий, и история, очень интересно заходить в гости!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Llenna, интересные у вас работы, именно интересные, с юмором, с историей) Вряд ли я бы стала играть с ними, но в целом мне понравилось)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Xeno, Vilessa, спасибо, заходите еще)
Честно говоря, пока я тестировала бункер со всеми этими гражданами, я поняла, что играть в нем вполне комфортно, но не с этой сумасшедшей семейкой! Семь человек (пока шел процесс их стало восемь), все постоянно одеты не в то, во что надо для скринов, дети шляются в одних трусах, потому что не вылезают из бассейна, кошка подцепила блох и никому не дается в руки, около лестницы вечно стоят как минимум трое и нервничают, что не могут разойтись, еще двое одновременно пытаются приготовить обед, а между всеми ними, мощными гребками раздвигая пол, плавает Скелехильда (она за каким-то полезла в бассейн и ее заглючило!))) Я даже семью выкладывать не стало, мне жаль того, кто попытается с ними справиться))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
прикольные домики) все со смыслом и с интригой :) а главное без допов и явно удобные для игры!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дом очень понравился! Вот уж, действительно, альтернативная реальность... Понравилось все - архитектура, необычные идеи и забавные мелочи. Просто влюбилась в импровизированную теплицу и захламленный гараж - склад. Наземный этаж меня просто покорил, снимаю шляпу!
А вот к подземным имеются вопросы...
1.то, что не все потолки непрокрашены - непорядок! Самый распространенный ляп - сама им периодически грешу, но нужно отучаться!
2.вроде бы альтернативная вселенная, внешний вид дома и его первый этаж навевает мысли о неком космическом интерьере, и вот...Очень уютная, но вполне повседневная обстановка внизу. Ее можно было бы разместить в каком-нибудь коттедже, но для подобного апокалиптического сооружения мне она показалась несколько неуместной :)
3.откуда Скеленхильда?!
biggrin.gif

В общем и целом мне очень понравилось :) За идею и креативность - точно 5+, а вот за исполнения пока что твердая 4, но верю в то, что Вы сможете усовершенствовать свои строительные способности! Желаю удачи!
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Абалдеть, какой классный дом. Я даже не подозревал что в нем так много всего. Какая великолепная архитекрута. Просто блеск. В этом доме есть какаета загадка. Вы молодек.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Soffiko, Потолки покрашены, просто часть скринов сделана до покраски и переснимать их уж так не хотелось)) я на вождение табом только недавно сдала и в узких переулках застряю))
Спасибо за визит, я планировала сделать более суровую бункерную реальность, но тут встала проблема: или использовать допы на уровне "Визита", или получится весьма эклектично: часть вполне обычной мебели, часть условно-бункерной... Выбрала бездопье и отложила постапокалипсис до лучших времен))
А Скелехильда с Дейвинами приехала, я тут ни при чем!
biggrin.gif


UkiAgacyma, спасибо, удобство - это главное, на что я обращаю внимание!)
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Llenna сказал(а):
noRenata, лестницы это точно не допы, это стандарт, насколько мне помнится. в аддоне "Все возрасты" они появились. Аддон не снесли часом под горячую руку?))
точно! его родимого снесла, комп столько аддонов не тянул)))

ждемс обновлений
shy.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
sorvipoimai.jpg

Что такое теплица, понятно всем. Это место, где тепло. А что значит "всесезонная"? Разберемся. Начнем с собственно теплицы.
Теплица построена с использованием предметов и объектов аддона "Времена года". Если аддон не установлен, то внутренности теплицы сильно не пострадают, а вот что будет твориться вокруг нее, предсказывать не берусь!
В теплице - полный на текущий день набор всех существующих в игре растений (кроме цветка смерти). Все растения - превосходного уровня (моим садовникам пришлось здорово покорпеть над грядками, но дело того стоило!).
Интерьер теплицы весьма скромен, все здесь максимально компактно, сюда работать ходят, в конце концов. Хотя в каждом из четырех залов присутствует раковина, чтобы можно было помыть испачканные землей руки, и диванчик - передохнуть от работы.
screenshot53s.jpg

screenshot7ta.jpg

screenshot5we.jpg

screenshot4qk.jpg

screenshot3ei.jpg

screenshot2uex.jpg

На входе - три туалета и три душа. Все очень маленькое.
screenshot10cv.jpg

screenshot37w.jpg

К тому же в вестибюле обустроен самый настоящий пруд с озерной рыбой.
screenshot12uv.jpg

А в самом дальнем уголке теплицы - сундучок с заветными для любого садовода сокровищами!
screenshot9cf.jpg
А пока упорные садоводы вовсю наслаждаются плодами земных урожаев, члены их семей вовсе не обязаны скучать. Вокруг теплицы расположено много чего интересного... А вот чего именно - это зависит от времени года. Итак, пройдемся по сезонам.
Снег еще не до конца сошел, но весна уже вступила в свои права.
screensho111t.jpg

Все, что напоминает о недавно прошедшей зиме - грустный снеговик у входа.
screenshot17la.jpg

screenshotak.jpg

screenshot18pa.jpg

screenshot16mz.jpg

screenshot14pv.jpg

screenshot13qg.jpg

screenshot20cg.jpg

Весной женщины по традиции начинают задумываться о своей внешности. Здесь им поможет Фонтан вечной молодости на террасе. Или не поможет. это уж как повезет...
screenshot112o.jpg

И конечно же, парилка, ну что за лот без парилки, ну это же не культурно! А там еще и массажный стол рядом...
screenshot21pa.jpg
Да-да, вот такой вот массажный стол с ожидающим знойным массажистом! Нет, массажист в комплект не входит.
screenshot39xq.jpg

screenshot40lm.jpg

screenshot41a.jpg

screenshot23xb.jpg

screenshot25os.jpg

screenshot33inu.jpg

screenshot32dw.jpg

screenshot29rb.jpg

Уже созрели ранние овощи, и нетерпеливые торговцы вытащили свои тележки, безбожно взвинтив цены на молодую картошку и хрустящие помидорки.
screenshot30f.jpg

Детей легче всего отвлечь от приставания и клянчения мороженого детской площадкой.
screenshot28t.jpg

А взрослых - баром!
screenshot27y.jpg

screenshot26on.jpg

screenshot34ij.jpg

screenshot35je.jpg

screenshot36bog.jpg

А поскольку летом можно спокойно ловить рыбу в пруду, не опасаясь замерзнуть или промокнуть, внутренний пруд преобразовался в фонтан.
screenshot38cq.jpg
screenshot43j.jpg

Осень - пора урожая. Огородники и садоводы уже наполняют корзины и ящики спелыми плодами.
screenshot44md.jpg

Погода еще хороша, но дожди все чаще, поэтому для заядлых рыболовов приготовлен зонтик - авось не промокнут.
screenshot50vv.jpg

А вот столовая из-под открытого неба спряталась на крытую террасу.
screenshot49yk.jpg

screenshot45g.jpg

screenshot46n.jpg

screenshot47w.jpg

screenshot48k.jpg
Да уж, урожаи в этом году были такие, что не все успели вывезти свой урожай до первого снега!
screenshot58z.jpg

screenshot60z.jpg

screenshot59b.jpg

screenshot57x.jpg

screenshot56h.jpg

screenshot55o.jpg

Ловить рыбу в пруду зимой? Вы с ума сошли?
screenshot52tf.jpg

Ведь есть теплый незамерзающий пруд!
screenshot61xu.jpg

А вы лепили снеговиков на террасе?
screenshot51a.jpg
ОБщественный лот "Маленький парк", размер 30х30.
Без СС!
Размер файла 4 Мб
Внимание, файл в формате package, устанавливается программой S3PE или помещается в папку Library. По неведомым мне причинам игра наотрез отказалась экспортировать участки((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх