Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастерская Sestra

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Sestra, 3 сен 2013.

1. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #1
  2. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 15 сен 2013 | Сообщение #21
    Я отправляла Наташе, у нее все работало.

3. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 22 сен 2013 | Сообщение #22
    Sestra, интересные работы в плане задумки и выполнения! Никогда ранее нигде не встречала нарядов для беременных тиночек, да чтобы ещё и с пузиком таким симпатичным! Можно сказать, что в твоей (можно на "ты"?) мастерской разрабатывается новая линия одежды, причем не только удобной, но и модной. Из поседневной одежды понравился очень третий вариант. Текстура крупной вязки потрясающе передана, колготочки и сапожки тоже как настоящие. Еще приглянулся набор шелкового белья, тот, который с маечкой и одежда "Карапузик", последняя выглядит чрезвычайно мягонькой, тепленькой, удобной и в тоже время модной!

4. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 22 сен 2013 | Сообщение #23
    Klemila, спасибо большое за теплый отзыв о моих трудах.

5. Vettel26
    Vettel26

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #24
    Sestra, Мне понравились все работы!!! Очень классные. Симка милая такая. Больше всего понравилось нижнее белье. Буду заходить к тебе и комментировать твои работы!! [​IMG] Желаю удачи в следующих работах!! [​IMG]

6. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #25
    Ого, у тебя еще и мастерская:)
    Очень необычная, еще не встречала одежды для беременных тинок. Да и одежда классная.
    Кстати, когда в списке тем увидела тебя, то подумала, что тут будут исторические костюмы [​IMG]

7. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2013 | Сообщение #26
    [​IMG] [​IMG] Нет, этого добра мне хватает скачанного. Да, если и делаю, то не выкладываю. Костюм Санькин (форма так называемая), есть пара причесок Екатерининских времен (перекраски с добавлением своих украшений). Вряд ли кому нужно такое добро. Но может выложу в следующие выходные.

8. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #27
    Brig091 и Lilium нравится это.
  9. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #28
    уууу, крутяк *_* Ты молодец! Наконец-то симам можно полноценный ссср устраивать [​IMG] Мальчуковую делать будешь?

10. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #29
    тебе зачем? Вообще, в планах было...но нескоро! У меня на носу обновление династии. Потом сериал. Может, наша династия...А потом...может быть.

11. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #30
    Sestra,
    Коллекция "Советская школьница" это потрясающе [​IMG] Я собираю для симов вещи в духе эпохи СССР (уж нравится мне она), а формы вот как раз ни разу нигде не встречала. А без нее как-то не реалистично получается. Так что с радостью скачаю себе в игру [​IMG]
    А вообще платьица получились отличными. Смотрятся очень красиво, аккуратно и реалистично. Загляденье [​IMG]
    Тогда вообще полный набор будет. Буду рада увидеть и для мальчиков комплект [​IMG]
    И, да, ради таких чудесных одежек можно и подождать. Оно того стоит.

ПС: посмотрела в игре. Потрясающе [​IMG]

Brig091 нравится это.
  12. Мария
    Мария

Проверенный
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #31
    Отличная коллекция, надеюсь форму для мальчиков вы сделаете после нового года. А то неполный комплект. Очень хочется, правда. Я такие необычные вещи собираю для симов. А это такая редкость.
    Примите мое восхищение идеей и коллекцией. [​IMG]

13. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #32
    Коллекция "Советская школьница" - Какое необычное обновление. [​IMG] Форма получилась идеальной, точь-в-точь, как в те времена. В том же коричнево-белом цвете и галстук красный. Видишь сколько ценителей вещей СССР собралось, которым необходима такая одежда. Мне очень сильно понравилась твоя новая коллекция. [​IMG]

14. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 9 дек 2013 | Сообщение #33
    Julietta, так не привычно видеть свою форму на чужих симах...и так радостно, что твой труд кому то интересен кроме тебя. А то у меня сложилось впечатление, что я один динозавр, играющий в симс2. Спасибо за приятные ощущения. На твоей симке даже лучше смотриться, чем на моих!!!
    Ребята, спасибо всем за теплые слова! Заказ принят, постараюсь сделать форму для мальчиков.

15. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2013 | Сообщение #34
    Очень красивая и необычная коллекция, одна из тех вещей, которая, как говорится одна на миллион. Очень понравилось, что подол у платья пышный, на симке будет смотреться шикарно. Побольше бы таких креативных вещей! [​IMG]

16. alisa4570
    alisa4570

Проверенный
    Дата: 11 дек 2013 | Сообщение #35
    Коллекция "Советская школьница" классная задумка, хорошая реализация! Спасибо за эти наряды! [​IMG] Это то, чего не хватало в игре [​IMG]

17. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 12 дек 2013 | Сообщение #36
    Naday, alisa4570, спасибо за высокие оценки моим работам!

18. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 23 дек 2013 | Сообщение #37
    Sestra, Коллекция "Советская школьница" - нахлынули воспоминания из школьной жизни, да класса до шестого сама в такой форме ходила [​IMG] Очень понравилась эта работа, такая душевная! Качество отменное - каждую складочку-оборочку видно, даже кружевную отделку на воротничке и манжетах - такая мелкая деталь, но выполнено здорово!

19. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 23 дек 2013 | Сообщение #38
    Klemila, спасибо большое. Может, все дело в том, что делалось все с любовью и ностальгией по счастливому детству. Я тоже до 7 класса ходила в чем-то подобном (Но моя была краше!!!). И мне безумно нравилась моя форма. Я и сейчас считаю, что это самая красивая одежда, которая может быть на школьнице! [​IMG] Проблемма в том, что не всегда и все можно в симс сделать. А жаль... [​IMG]

20. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #39
    Sestra,
    Прочитал этот комментарий. Если правильно понял, то ты хочешь, чтобы доделали мою декорацию? Если да - то я, как автор, категорически против и не хочу, чтобы мой участок кто-то достраивал!

21. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #40
    TyPreHeB,смотри в любом случае его будет кто-то достраивать: или я или кто то еще...Тебе принципиально, чтобы я его сама достраивала?