Мастерская Sestra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


de9fb70f494d.jpg


Путеводитель:
Одежда: Платье "Ромашки", Сарафан "Ромашки", Пижама "Карапузик", Белье "Лиловое счастье",Школьная форма "Советская школьница", Пижама для старичков "Everlast", Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"

Здания: Кафе "Кидс Фидс"

Прически:
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
смотри в любом случае его будет кто-то достраивать: или я или кто то еще...
Мой участок никто достраивать не будет! Только ты и никто другой. Мы так не договаривались. Заказ был сделан для тебя, и только ты можешь им пользоваться и что-то изменять в нем. А отдавать мой участок другим, чтобы его достроили, без моего согласия - это очень некрасиво с твоей стороны по отношению к моему труду. А я свой труд ценю.
Sestra сказал(а):
Тебе принципиально, чтобы я его сама достраивала?
Да, принципиально. А ты бы хотела, чтобы твою работу доделывал другой креатор? Закажи другой участок, где главную роль будет играть интерьер. Вижу только этот выход. А чтобы кто-то другой достраивал мой участок, - как автор, я против этой идеи.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
TyPreHeB, ладно, не кипятись!
sm55.gif
s49.gif
Мир, дружба, жевачка.
s22.gif
Никто достраивать его не будет...кроме тебя...если ты захочешь, конечно. У меня очень неудобная ситуация. Во время съемок скачу между лотами. Если бы ты его изнутри тоже дооформил было бы супер.Мне нужно для съемок нужно еще 2 спальни, детская, гостиная, кабинет, библтотека, парадная лестница. Естественно, в интерьре 19 века. И еще бы очень пригодилась панорама улицы Петербургской, т.е. фасады зданий с одной стороны (с заборчиками вокруг них), а по другую сторону брусчатой мостовой (широкенькая, чтобы по ней могли две кареты разъезжаться) - река Нева.
TyPreHeB сказал(а):
это очень некрасиво с твоей стороны по отношению к моему труду
извини еще раз! я не подумала, что ты так все это воспримешь!
s49.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
извини еще раз! я не подумала, что ты так все это воспримешь!
Нужно же было сначала у меня поинтересоваться, не буду ли я против. Знаешь, как со стороны неприятно было?!
dry.gif

Sestra сказал(а):
Никто достраивать его не будет...кроме тебя...если ты захочешь, конечно. У меня очень неудобная ситуация. Во время съемок скачу между лотами.
Я понимаю, но у меня сейчас вообще нет возможности заниматься заказами. Я еле успеваю свои работы делать, лишнего времени катастрофически не хватает. Поэтому я отказался от заказов вообще.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Чтобы оправдать заявленные обещания в шапочке решила выложить один из своих архитектурных "шедевров". Просьба сильно тапками не бить! Участок строился очень давно и абсолютно без доп. материалов.

Кафе "КИДС ФИДС"

0d47c6d125bf.jpg


Мы приехали к самому открытию. Было еще темно.
10b907acfda3.jpg


На входе нас встретила девушка в странной шляпе и белый рыцарь.
023135715f14.jpg


Мы заметили, осмотревшись, занятную штуку.
f5c4cbfb8d68.jpg


Решили ее опробовать.
cb8c073b9ecc.jpg


Оказалось, что пускать пузыри очень весело.
2f85c00eb6d2.jpg


Пока мы содавали мыльные шедевры на кухне кипела работа. И забавный повар жарил вкусняшки.
35d57f9646ef.jpg


Помещеньице у них уютное. Есть, где и перекусить, и прикорнуть часок другой.
4bd49993f094.jpg


Потом Джена обнаружила палатку и решила поиграть в скаутов.
5a8344b8040b.jpg


Самым большим нашим открытием стала огромная детская площадка. С не менее маленьким бассейном. Он очень красиво светится в темноте! Папа даже пару минут стоял и им любовался.
e7254809e23f.jpg


И каток. Он не тает даже летом!
01d1644a463f.jpg


Еще мы обнаружили забавный домик с кучей канатов и лестниц.
a77a5bc9df8a.jpg


Даже туалеты в этом месте какие-то сказочные.
481b9d4a364b.jpg


Потом я надкнулась на жуткого Джека с головой тыквы. У него так страшно светились глазницы, что я испугалась и громко закричала.
366454378cb9.jpg


Клоун попривествовал еще одного скучного посетителя, который привел свою ребетню полакомиться, и отправился на свое рабочее место.
a5f2c15cf337.jpg


Здесь всегда много народу, желающего посмеяться от души. Неудивительно, что в такой дружеской атмосфере можно встретить людей разной национальности.
bbb2948653ba.jpg


Да, кстати, из-за большого количества желающих. Столик надо заказывать заранее. Потому клоун почти не расстается с вечно трезвонящим телефоном.
5e507a39d96d.jpg


А официант сбивается с ног, разнося вкусные сладости.
679e8118a460.jpg


Даже взрослые зануды остаются довольные аппетитными оладушками.
66325ac9c365.jpg


Мамочка о чем-то задумалась, глядя на ресторан восточной кухни "Арман сан". Наверное, с папой туда пойдут вечером.
194f26c1b8c5.jpg


Несмотря на пасмурную погоду, солнечный свет по иному окрасил все вокруг.
f038f0e533aa.jpg

ed614c5efa39.jpg

17845ec44329.jpg


Днем все выглядит иначе.Даже страшила Джек вовсе не страшный.
ff5a7bbd0112.jpg


Нам было так весело пускать пузыри, что мы даже решили не кататься с водных горок.
825911bccb77.jpg


Одна девочка так не хотела уходить, что даже расплакалась.
fb63c1acab53.jpg


А наша мама впала в детство!
ede295fd2a0b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Прикольный участочек) Мне интерьер чем-то напомнил фильм "Чарли и шоколадная фабрика":)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
Мне интерьер чем-то напомнил фильм "Чарли и шоколадная фабрика":)
Я его не смотрела. Просто хотелось создать веселое кафе для детишек, чтобы в воздухе позитив летал. Единственный минус, что тусуются там из нпс, как всегда, только взрослые. Печалька.
cry.gif
 

Naducha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
5
Sestra,какое у Вас всё красивое!Особенно пижама и бельё для подростков
sm118.gif
Я даже пожалела,что у меня мода для беременности подростков нету.Школьная форма прекрасна.Я как раз такую искала,но она почему-то не скачивается.Пишет,что файл был удалён
cry.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Naducha сказал(а):
Я даже пожалела,что у меня мода для беременности подростков нету.
Так их могут носить и небеременные подростки. Просто во время беременности будет живот появляться.
Naducha сказал(а):
она почему-то не скачивается.Пишет,что файл был удалён
в выходные ссылки перезалью.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Пижама "Everlast" - классная пижама! Вся такая трикотажная, мягонькая, очень удобная и модная! Фасон даже молодит этого пожилого человека. Горловина здорово оформлена, стыки на плечах (самое трудное по-моему). Все складочки и швы замечательно просматриваются, выглядит очень натурально.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Понравилась пижамка, ты молодец! Наконец-то для старичков что-то человеческое, а то обычно всякую муть делают. Особенно носочки почему то умилили)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Особенно носочки почему то умилили)
Изначально носочки не планировались.:смех:Но меш не предусматривал босых ног. А мне не хотелась, чтобы мой симчик ходил в обуви по дому. Пришлось изголяться с носками. На них я убила больше времени, чем на всю пижаму.

Фасон даже молодит этого пожилого человека.
Для того она и делалась моему старичку, котрорым играю. Надоели все старушечьи пижамки. Может, еще чего ему сделаю в этом плане.
Горловина здорово оформлена, стыки на плечах (самое трудное по-моему). Все складочки и швы замечательно просматриваются, выглядит очень натурально.
Делаю для себя, потому реалистичность для меня главный аспект.
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Пижамка удивила) С носочками!!!! Спасибо большое)
Очень мило!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"
4ee28c9b7969.png


b880ef4b64a1.png


11d4fce5e42f.jpg


5db5c75a4e73.jpg


ea9f85d8123a.jpg


1c0508e27b60.jpg


0879d3ddd783.png


a4885f4f7ac3.jpg


fdcee107e2ef.png


3f40ab2c01e0.jpg


04991bda1740.jpg

В комплект входят 2 платья: с перчатками и без перчаток.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sestra, как здорово, что появилось обновление! :яху:
Очень красивое платье, мне понравилась текстура, как будто настоящий шелк платье так переливается, и узоры блестящие на подоле красиво смотрятся. Качаю платье обязательно, тут еще и с перчатками имеется вариант! С перчатками платье выглядит еще шикарнее. Очень понравилась презентация, и атмосфера что надо: огромная бальная зала и зеркала большие, колонны! :супер:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
и узоры блестящие на подоле красиво смотрятся.
С этих узоров все и началось. Мне текстура понравилась.
С перчатками платье выглядит еще шикарнее.
С ними оно более эпохе соответствует. Ради этого акссесуара и решила делать наряд. Ну и еще потому что моей сериальной героине не хватает уже платьев скаченных. Слишком мало платьев этой эпохи для подростков.
атмосфера что надо: огромная бальная зала и зеркала большие, колонны
Эта комната была выстроена специально для съемок бала в сериале. Где как не там бальное платье презентовать?! Правда, вышло это случайно. Тока в той выстроенной локации оказалась девочка-подросток, что и стала главным демонстратором новинки.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sestra,
Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"
Очень красивое платье, каких очень мало для подростков :)
Здорово подобрана текстура, платье выглядит "живым", не нарисованным, каждая складочка на поясе, у горла, на руковах просматривается :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Здорово подобрана текстура, платье выглядит "живым", не нарисованным, каждая складочка на поясе, у горла, на руковах просматривается
твоя школа.
каких очень мало для подростков
очень мало. потому на досуге хочу еще повседневное заделать моей героине в сериал. Но че-то ленюсь сегодня весь день...
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sestra, очень красивое бальное платье! Нежное такое! Когда смотрю на такие наряды, сразу хочется примерить и повальсировать! Особенно приглянулся вариант с перчатками, мне он показался более законченным и строгим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх