Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Интересно-интересно, просто не все вылезают из подполья. Симы очень интересные - такие самобытные, одежда качественная, в украшениях детализация поражает.

а симс ужасно долго грузится, даже со сравнительно небольшим количеством допов.
Странно, почему долго грузится, у меня не летает, конечно, но и загружается вполне терпимо, особенно по сравнению с тройкой. Ну и допов тоже немного, сейчас почистила, а было 3 гига, не намного дольше грузилось, но вот в игре подтормаживало.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Интересно-интересно, просто не все вылезают из подполья.
Спасибо, конечно, за приятные слова:) Но делать что-то, когда все по подпольям сидят - не интересно)

Странно, почему долго грузится, у меня не летает, конечно, но и загружается вполне терпимо, особенно по сравнению с тройкой. Ну и допов тоже немного, сейчас почистила, а было 3 гига, не намного дольше грузилось, но вот в игре подтормаживало.
не знаю:( но разбираться с проблемой весьма вымораживает, приходится много времени тратить.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Забрала сегодня из ремонта бук (правда не доделали, завтра понесу обратно), который не запускался с 2013 года, запустила на нем симов и поняла, что такое тормоза - пока симы грузились, довязала брючки на куклу. Вспомнила тройку, пока она грузилась, я успевала белье развесить. А допов там всего 1 гиг, надо будет почистить папочку, на первый взгляд много, без чего можно обойтись. Сделала вывод, у тебя либо комп слабоват, либо допы конфликтуют. У меня на новом компьютере тормоза были дикие, пока не почистила папочку. На буке оказались такие допы, которые уже и не найти.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Brig091, да нет, комп не супер-пупер, но под требования игры подходит. Да, допы конфликтуют скорее всего. Спасибо за совет)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
У меня тоже подходят. Причем на буке я не помню таких диких тормозов. А вот в процессе игры не тормозит - зашла в старую сохранку, а там семейка (довольно большая по численности - 6 или 8 симов) живут на самом большом участке в двухэтажном доме с облагороженным двором. На более ранних компах я в этот дом только сунулась, а играть уже не смогла. Придется заняться чисткой. В прошлый раз я так и не выяснила конфликтные, удалила все, теперь игра грузится быстро, не тормозит и не вылетает (это на компьютере).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Simolina, Brig091, девочки, здорово, что тут появилась жизнь, но давайте всё же ближе к обсуждению работ в мастерской, а не глюков игры :читайправила:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
А это все касается мастерской:
а симс ужасно долго грузится, даже со сравнительно небольшим количеством допов.
Может, если удастся решить проблему, то и работы новые появятся:любовь:
Цитата не совсем та вставилась, а как поправить - не знаю.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
имен для npc и townie
Очень странный мод. Создала новый городок чистый без нпс и игра решила с этим модом заспавнить мне женщин с именами Алексей (при том что мод на англ имена качала) и тд. Имена не изменились, зато теперь у пол района имя не соответствует гендеру
---
Нет, это все таки я облажалась. Раньше стоял мод, но видимо удалила, тк по названию подумала на другой мод. Только что все проверила. Все новые персонажи генерируются с нормальными именами. Спасибо за мод
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
MrsSingle, прошу прощения, что не ответила раньше, но рада, что все работает) И вам спасибо, что пользуетесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх