Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Чорнії брови, карії очі, темні, як нічка, ясні, як день. Давайте разбавим чуть-чуть ряды "западных" симов милой славяночкой. Встречайте Наталью, гостью из прошлого!
Эта симочка - не первая, сделанная мной. Но дебютировать я решила именно с нее.
32231df0d306.png

58c1c66d8858.jpg

706c0b0f66b7.jpg

d86a3b93ca74.jpg

418935fb9140.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
12e1f4d3d44b.jpg

Дамы и господа, хочу представить вам мистера Дарси.
Мистер Дарси, как и его литературный прототип, аристократ до мозга костей, и славится своей зашкаливающей гордостью и неприступностью.
Надеюсь, он смотрит на вас с достаточным презрением.
biggrin.gif

dc9b88dfe9da.jpg

161ebaefa5ac.jpg

5ae6f368e43d.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

b4b523ac97ab.jpg

Три брата возле замка в мяч
Играли поутру,
И леди Эллен, их сестра,
Глядела на игру.
Коленом Роланд мяч поймал,
Носком его подбил,
Ударил посильней — и мяч
За церковь угодил.
Пустилась Эллен за мячом,
Резва и весела,
Умчалась Эллен за мячом —
И больше не пришла.
Искали братья день и ночь
Повсюду, где могли,
И горько плакали они,
Но Эллен не нашли.
("Юный Роланд", пер. Г.Кружков)
"Не такой уж он и юный", - возможно, скажете вы. Но, уверяю, рыцарь сей вполне юн, просто озабочен поиском своей пропавшей сестры.
932763e89e3f.jpg

f2905fa0a3cc.jpg

2dffabf6ff95.jpg

daf1913de415.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

6a9c24c15f77.jpg

Знакомьтесь, это Ганс. Ганс не имеет никакого литературного прототипа.
Ганс - это попытка создать брутального небритого мужика. Небритость удалась, а вот брутальность - увы!
Пятничные вечера холостяк Ганс любит коротать в баре:
d2f393afd03f.jpg

8e7e3d54057c.jpg

1d895c3e91b8.jpg

c2e6274e0452.jpg

32e513a08ea0.jpg

67f8c1c30d08.jpg

Ну, и напоследок
e6e845ea7f4b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
С открытием!
s15.gif

Симы лапочки. Правильно, что решила поделиться, нечего такую прелесть заныкивать.
biggrin.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
SImolina, поздравляю с открытием мастерской)
Как же радостно видеть, что наш подфорум всё растёт
heart.gif

Наталья - хоть и не голубоглазая и светловолосая, но всё же славянское происхождение сразу угадыевается) Розовые румяные щёки и добрый взгляд - симочка получилась милой и женственной. Отличный персонаж)
мистер Дарси - характерный получился) И презрения во взгляде хватает, а в глазах есть что-то дьявольски привлекательное. Настоящий аристократ
biggrin.gif

Роланд - я почему-то всегда думала, что у него должны быть светлые волосы. То, что он очень юн - становится понятно сразу: в те времена, вроде, бороду не брили, а подстригали. Так что перед нами юноша, на долю которого выпали (и выпадут ещё) тяжкие испытания. Запоминается его взгляд - чистый и светлый.
Ганс по-моему, очень даже мил
biggrin.gif
Живой персонаж с интересными чертами лица - настоящий городской житель. Последний скрин особенно порадовал
biggrin.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Поздравляю с открытием!
Начало супер! Девчина Наталья покорила меня. Очень милая девушка, простая такая. А из мужичков Ганс понравился. Мой типаж: небритый, лохматый симпатяга
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Поздравляю с открытием!
Неожиданно! Не знала, что помимо писательства, ты на досуге делаешь потрясных симов!
Очень впечатлил Дарси, Роланд, Ганс. Только каждый по своему. Увренна, что им найдется достойное место в моей игре...Я его уже ищу!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, поздравляю с открытием мастерской!
sm004.gif

У вас замечательные работы и описание к работам тоже заслуживает награды, обожаю такой вот легкий юмор, зашла сюда и не могла не улыбнуться, сразу настроение поднялось!
smile.gif
А сейчас немного о самих работах.
Очень понравилась славяночка Наташа, действительно в последнее время подобных работ с национальной тематикой не было. И создана она прямо с душой, такая кроткая, добрая, но взгляд гордый и целеустремленный. Именно такая какой и должна быть красавица-славянка! Этакая Оксана в ожидании царициных черевичек.
Роланд - бравый рыцарь, я с первого взгляда поняла, что он еще совсем юный, наверное, самый младший из братьев!
biggrin.gif
Нет у него ни жесткой щетины, ни множества боевых шрамов, полученных в битвах. Все это у него впереди!
biggrin.gif
Рыцарь и действительно выглядит очень озадаченным и даже опечаленным. А сестру-то он в конце концов найдет?
Ганс обаял своей небритостью с первого взгляда!
tongue.gif
Ну почему же, по-моему брутальность очень даже удалась! Но у меня в голове сразу нарисовался такой образ - обаятельный, мужественный, прожигатель жизни, любитель вечеринок и девушек. Очень улыбнул последний кадр с Гансом,
biggrin.gif
тоже захотелось послать ему в ответ воздушный поцелуй!
tongue.gif

Но самое сладкое оставила напоследок! Это конечно же мистер Дарси! Один из моих любимых литературных героев. В первую очередь конечно из-за своего сложного и неприступного характера. Вот он вроде бы такой весь равнодушный и холодный, но на самом деле внутри него в сердце такие чувства, которые сжигают его. Мне нравится каким вы показали его здесь, надменным и высокомерным. И да, он смотрит на меня со скрина с достаточным презрением
biggrin.gif
прямо в самый раз! Ни больше ни меньше! Скорее забираю Дарси к себе и уж поверьте, я найду для него свою Элизабет, которая тут же растопит его холодное сердце!
SImolina, у вас чудесная мастерская! Желаю много вдохновения и удачи! И конечно надеюсь на скорое обновление!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Мария, Bianchi, alisa4570, Sestra, Naday, спасибо вам огромное!
s22.gif

Так захвалили, что я аж не знаю, что и написать
shy.gif
Я очень-оень рада, что пришлись по душе мои симы. Заглядывайте еще!
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
хоть и не голубоглазая и светловолосая, но всё же славянское происхождение сразу угадыевается)
Она у нас, если быть точным, украиночка. А украинский фольклор и литература изобилует образами чернявых дивчин с карими глазами:) А если по-секрету, то блондинистость ей жутко не идет
biggrin.gif

Насчет Ганса - я сама чуть со стула не упала, когда эту рожицу увидела
biggrin.gif
Спасибо огромное за такой приятный комментарий!
alisa4570,
О, я очень рада, что Ганс понравился:) Спасибо большое за отзыв, надеюсь, в дальнейшем мои работы не разочаруют:)
Sestra,
Спасибо! Я тоже была удивлена, когда твою мастерскую обнаружила
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Увренна, что им найдется достойное место в моей игре...Я его уже ищу!
Очень буду рада, если мужички пригодятся!
Naday,
Ух, такой приятный отзыв! Спасибо огромное! Ганс и я готовы слать мильоны поцелуев:) Очень-очень рада, что симчики пришлись по душе. Надеюсь увидеть вас еще, ведь у меня припасено еще ого-го сколько персонажей:)
Naday сказал(а):
А сестру-то он в конце концов найдет?
Всенепременно:)
Ну и конечно же, для меня большая радость, что мистер Дарси вам понравился. Я тоже очень люблю этого литературного героя. И я очень рада, если он найдет свое местечко в вашей игре!:)




Сегодня я хочу провести вас на экскурсию в прошлое - в город Веронавилле эпохи Возрождения.
Сам Веронавилле был в ту пору не слишком примечательным, поверьте мне, но зато там жили интересные симы, с которыми я и хочу вас познакомить.
Симочек делала опираясь на портреты художников этой эпохи, и стараясь создать своих дам такими, чтоб они более-менее подходили к канонам тогдашней красоты.
P.S. Платья и прически, конечно, не мои. Но я подумала, что вам будет любопытно посмотреть на симок в полный рост.:)

5a4c79e133e8.jpg

Первая дама, к которой мы пойдем в гости - графиня. Очень влиятельная особа, образованная, и большая поклонница искусства.
В Веронавилле она славится тем, что покровительствует некоторым очень талантливым художникам.
Зовут эту даму Беатриче Бриньоли.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

3466ee462821.jpg

3813a8955aae.jpg

f5d3781b24cb.jpg

ebb66ebc348d.jpg

de81932a27ee.jpg

591413159746.jpg

0fab217248c4.jpg

13ec67a7ffbb.jpg

Следующая, с кем я хочу вас познакомить, - это Франческа Бертолуччи.
Она жена известного в Веронавилле художника и скульптора, который до такой степени обожает свою жену,
что все христианские святые и греческие богини, которые выходят из-под кисти сего живописца, как одна похожи на Франческу.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

f60ad49bb35f.jpg

92740057a38d.jpg

ad4a9b328331.jpg

61e9a6586d1d.jpg

c05f6036bffe.jpg

0e0c444416be.jpg

d7e2026c470a.jpg

25113f812dd4.jpg

29915fafba1c.jpg

Хочу представить вам очередную ценительницу искусств, а особенно поэзии -
Лукрецию Ланди!
Госпожа Лукреция слывет в Веронавилле большим книгочеем.
Вот черт, все они у меня какие-то образованные ценители прекрасного.
Ну, что вы хотите, это Возрождение.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

afff002f3da9.jpg

7a89ca7cf01c.jpg

e4888fe31c62.jpg

0377832a9afe.jpg
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Вторая часть наших возрожденских дев. Вы еще не устали?
biggrin.gif


565296e3df4f.jpg

Это Лючия. Она единственная дочка какого-то то ли купца, то ли дельца.
Впрочем, неважно. Фамилии ее мы тоже не знаем, и это тоже неважно,
так как она - девица на выданье.

Найти Лючии жениха

aab1ee83fe14.jpg

21d01fe59027.jpg

e8f3edab54ee.jpg

de6adcc9040b.jpg

9645fd1c509f.jpg

А об этой даме мы не знаем ровно ничего. Как и все остальные жители Веронавилле.
Кто она такая? Откуда приходит и куда идет? Никто этого не может сказать.
Местных кумушек ее бессменный черный наряд наводит на суеверные и ужасающие мысли.
Но, глядя в это лицо, разве можно подумать что-то плохое?

Скачать

a50de1433097.jpg

ca3ff1cd9f06.jpg

00820d5c9aa6.jpg

6fd23c28d1a6.jpg

09bd9c69ad77.jpg

09865c4e351f.jpg

Ну и напоследок - Безобразная Герцогиня! Ну та, у которой рот, как кошелек.
Она сбежала от преследований Червовой Королевы из Страны чудес в прямо Веронавилле.
Тут впрочем, ее тоже не полюбили.

Скачать

1f9b4d507828.jpg

39032dcf0375.jpg

8c5f25fb465c.jpg
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, вай! Ты еще решила и здесь обосноваться? (в хорошем смысле)
Работы мне до жути понравились, но так как я не такой фанат истории, не буду скачивать, а рассматривать.
Перво-наперво мне понравились девушки из Веронавилля. Думал, там будет Тибальтик, Джульетта...
Понравился мистер Дарси (напоминает мне Шерлока Холмса) и Ганс.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Приветствую! Да, у меня вагон и маленькая тележка симов, буду тут разгружать
biggrin.gif

(nikita) сказал(а):
Перво-наперво мне понравились девушки из Веронавилля. Думал, там будет Тибальтик, Джульетта...
Очень рада! Просто Веронавилле он так по-итальянски звучит, очень подходит для Возрождения:) И ты мне идею подал, насчет Ромео и Джульетты
tongue.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, не знала, что ты такой талантище! Я редко качаю симов, сделанных другими креаторами. Еще реже мне они нравятся. Ты побила уже все рекорды среди креаторов, ибо твои мне нравятся почти все. Надо отдать должное, что у меня своеобразный вкус. Из выложенных глянулись Беатриче Бриньоли, Франческа,Лючии,Безобразная Герцогиня. Объясню чем. Не могу писать так коротко, как прошлый раз. Так и заставишь писать сочинение на заданную тему!
smile.gif

Первая дама у меня почему то плотно асоцируется с Джакондой. Есть в ней что-то, действительно от эпохи Возрождения. Прямо сошла с портретов тех лет. Какая то кротость, но в то же время величественность и женственность. Она не крсасавица, но завораживает своей настоящестью. Глаза очень живые и глубокие. Так и притягивают взгляд. Такая милая и в то же время сразу по ее манере держать видно, что аристократка. Полный восторг!
Франческа. Честно увидела бы твою симку раньше взяла бы в основательницы династии, а не втыкалась весь вечер. Безупречная красота, с нее только портреты и скульптуры писать и делать! Я бы сказала безупречность согласно канонов греческой красоты. Почти влюбилась. Почему почти, потому что теперь думаю, как ее в династию все ж пристроить. У нее слишком яркие глаза, и наверное передадутся по наследству, а мне бы все ж хотелось в династии сохранить в потомках глазки основательницы...Эх, все равно найду куда ее применить!Есть у меня одна задумка с сериалом...может, туда...
Лючии. Не обижайся, но у меня эта девушка асоцируется почему то со славянкой и не просто славянкой, а крепостной русской. Ее я однозначно (без обид) заберу себе в сериал в качестве верной прислужницы в один из знатных домов.
Герцогиня. Насчет безобразности я бы все ж поспорила. Привлекаетельная симка. При том притягивает внимание своей властностью. Она может быть токак могущественной и богатой аристократкой. Далеко не красавица, но так и манит к себе!
Спасибо за твои потрясающие работы! Зато теперь я знаю, почему наша совместная симочка вышла такой притягательной. У тебя талант создавать папаш! Даже ее на авку воодрузила. Так она мне глянулась. Сто лет авку не меняла!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Сегодня я хочу провести вас на экскурсию в прошлое - в город Веронавилле эпохи Возрождения
Ой, мой любимый городок! Мне нравятся твои нестандартные идеи и такие вот персонажи, созданные прямо-таки с исторической точностью, а читать предыстории к каждой даме было одно удовольствие. Графиня Беатриче хоть и выглядит очень молодой, но в выражении лица можно увидеть мудрость и достаточную образованность. Очень мне пришелся по душе ее шикарный наряд и красивейшая прическа и в самом деле выглядит как и подобающе графине.
Франческа и правда очень красивая, белоснежная кожа и ангельское личико - все это очень соответствует канонам красоты во времена Возрождения. Не удивлюсь, что ее муж-художник так боготворит ее, в те времена были настоящие ценители прекрасного!
Лукреция Ланди - какое имя звучное! И сама дама такая изысканная, образованная, я в ней даже заметила небольшие намеки на восточные черты лица, такие же тонкие и экзотичные. Безумно понравилось ее темно-бордовое бархатное платье. Вообще все наряды у девушек подобраны идеально.
Из следующей тройки дам Ренессанса больше всего запомнилась загадочная леди без имени (я так полагаю, что так и было задумано!), действительно очень хорошо продумала ее образ, от прически и до наряда. Но больше всего меня привлекли ее черты лица, в них прямо-таки светится доброта и загадочность, всепонимание и всепрощение. А еще она выглядит слегка грустной. Не понимаю, как такую девушку можно бояться.
Безобразная герцогиня получилась не столько безобразной, сколько строгой и жесткой. Особенно это видно по ее глазам, ты очень кстати сделала их такими узкими щелочками, как будто герцогиня злится. А еще по ней видно, что она уже в почтенном возрасте, но по-видимому хочет скрыть это
biggrin.gif

Замечательное обновление! Мне понравилось ходить по гостям в старинном Вероновилле к этим прекрасным леди, у каждой свой характер и своя история.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Девочки, спасибо вам большое за такие теплые и подробные отзывы!
s22.gif
s22.gif
Это даже не передать словами, как приятно!
Sestra, очень рада, что понравились симы! И большое тебе спаибо за такой комментарий, у меня аж дух захватило! И даже не ожидала, что понравится Беатриче, хотя сама я с нее тащусь
biggrin.gif
Когда я этих дам сваяла, мне тут же захотелось отыграть какой-нибудь челлендж с ними) А еще ты очень точно ухватила характер, который я пыталась в симов вложить!
Sestra сказал(а):
У нее слишком яркие глаза, и наверное передадутся по наследству, а мне бы все ж хотелось в династии сохранить в потомках глазки основательницы
Да вроде светлее, чем у твоей основательницы. Хотя, я не знаю, как в симах это устроено.
Sestra сказал(а):
.Эх, все равно найду куда ее применить!Есть у меня одна задумка с сериалом...
Я чертовски буду рада увидеть ее, да и не только ее, в твоих творениях!
Насчет Лючии - я и не думала обижаться! Я очень рада, что и она не оставила тебя равнодушной. И тоже буду только рада увидеть ее в твоем сериале!(до которого я все никак не доберусь, чтоб оставить комментарий)
Sestra сказал(а):
Герцогиня. Насчет безобразности я бы все ж поспорила.
Да я сама ее безобразной не считаю.) Но и до красавицы далеко, как уже отметили. Я действительно хотела сделать какую-то гротескную даму, но когда получилось такое лицо, то решила остановиться и не портить.
Sestra сказал(а):
У тебя талант создавать папаш!
Да ладно тебе, Любочка вроде на маму больше похожа, только глаза папины:) Другие детки Джона вышли не такими привлекательными. Но меня радует, что все они унаследовали его глаза!
Спасибо тебе еще раз!

Naday, очень рада, что понравилась экскурсия!:) Впрочем, может я ее продолжу как-то, покажу ренессансных мужичков
biggrin.gif

Безумно рада, что тебе тоже пришлись по душе симочки! Особенно за таинственную леди приятно, ( да, я действительно задумала оставить ее без имени) очень рада, что понравился этот образ! И спасибо за то, что не оставила без внимания остальных!
Ну и конечно же герцогиня. Я сама ее полюбила и по-настоящему обезобразить не смогла:) Настоящее безобразие еще в бодишопе, как нибудь обязательно покажу
biggrin.gif

Я даже слов не могу найти, чтоб выразить, как мне приятно! Особенно то, что в каждом симе ты видишь характер - это дорогого стоит! Спасибо большое!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455


Бродя по Веронавилле, мы совершенно несправедливо забыли о представителях сильного пола.
Какая оплошность, надо срочно ее исправлять!

cb7f767c975e.jpg

Этого вьюношу зовут Анжело.
Он поэт и музыкант. Говорят, что он воздыхатель Лючии.
Целыми днями он бродит по роще, пишет стихи и воздыхает.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

caace6beb58e.jpg

9aab39ad2705.jpg

62f6abb81520.jpg

cab26268b00d.jpg

97241af9982a.jpg

057b6dbb6982.jpg

51c7fa179676.jpg

Следующий господин, которого мы спешим увидеть, есть ни кто иной,
как Бартоломео Бертолуччи - тот самый художник и супруг уже знакомой нам Франчески.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

d47ab388d052.jpg

ada95c7776f7.jpg

0e47a9ac7455.jpg

7c3f76f63977.jpg

b7dea699d1a1.jpg

140c6104c6ea.jpg

c55bee318e19.jpg

ce8e82e8e31f.jpg

Ну и напоследок, хочу представить вам графа Гаспаро Батиста Бриньоли!
Граф является счастливым обладателем роскошных волос и прекрасной супруги
( как в уже догадались, мы знакомы с его супругой - это та самая Беатриче).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

18c38940bebe.jpg

a8a8965b872c.jpg

3d7fe9974684.jpg

5cebcc44642c.jpg

3675a69b4d7a.jpg

a8b24e791cfb.jpg
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
915fcba03b85.jpg


Ко мне пришел этот месье и заявил, что в своем бодишопе я укрываю Жана Вальжана.
Я сказала ему, что, разумеется, никакого Жана Вальжана у меня нет. Он жутко огорчился! Тогда я привела его сюда.
Отныне, за порядком тут будет следить инспектор Жавер

Les Miserables - Javert's Suicide


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Да простит меня автор "Отверженных" за не слишком хорошее соответствие описанию этого месье.
Но, по крайней мере, жестокости ему не занимать.

4cbb4ec6ed72.jpg

f082c1b0df26.jpg

49091ef5225d.jpg

bed2cc5b2c01.jpg

47a7dce5957c.jpg

51a8423ff91e.jpg
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, решила поставить рекорд по количеству созданных симов?
Очень понравился Бартоломео. Супруг подстать жене. КРАСИВЫЙ! Люблю таких миловидных мужиков, у них дети хорошенькие в симс получаются.Только в моей династийке они будут все ж раздельно мой род продолжать. Ежели у меня все ж родится мальчик когда-нить. То твоим прекраным дамам я обязательно найду применение! Хотя в жизни мне больше нравятся бруталы наподоби твоего инспектора. КолоритныЙ.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra сказал(а):
решила поставить рекорд по количеству созданных симов?
Да это как бы пока все, что планировала показать:)
Sestra сказал(а):
Очень понравился Бартоломео. Супруг подстать жене. КРАСИВЫЙ!
Рада, что понравился! Еще больше буду рада, если ему найдется применение.
И спасибо, что Жавера не обошла вниманием. Этого сима я люблю, вот только в плане генетики он не шибко хорош.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, зашла в твою мастерскую и опять не могла не улыбнуться. Особенно рассмешила эта фраза:
SImolina сказал(а):
Говорят, что он воздыхатель Лючии. Целыми днями он бродит по роще, пишет стихи и воздыхает.
Обожаю твой юмор!
biggrin.gif

А сейчас о представителях сильного пола Веронавилле.
Анжело мне показался таким типичным грустным поэтом (в наше время назвали бы эмо), черты лица такие еще юные, но уже такая глубокая задумчивость во взгляде. Я очень надеюсь, что ему все-таки повезет в отношениях с Лючией. Я думаю, они стали бы отличной красивой парой!
Честно признаться, Бартоломео очень удивил. Когда я прочла о нем до этого, то почему-то представляла себе его другим более мрачным, что ли, и как было приятно увидеть совершенно другого человека, такого красавчика, с очень милой улыбкой и добрыми глазами. Я очень рада, что у красавицы Франчески такой муж.
SImolina сказал(а):
Гаспаро Батиста Бриньоли!
Как отлично он смотрится рядом со своей супругой. А главное оба они одеты с таким вкусом, в роскошных бархатных одеждах и в одной цветовой гамме. Смотрятся отлично вместе!
Но сильнее всех мне запомнился
SImolina сказал(а):
инспектор Жавер
. И конечно небольшая история его визита к тебе меня рассмешила по-настоящему!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Действительно, тебе удалось очень четко передать в чертах его лица излишнюю суровость и жестокость. Этакой амбициозный инспектор, который пойдет на все, чтобы добиться своего.
SImolina, молодец! Замечательное продолжение экскурсии. Правильно, не все же в гости к дамам ходить, надо и на мужчин поглядеть!
biggrin.gif
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх