Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, приветствую!)
Naday сказал(а):
зашла в твою мастерскую и опять не могла не улыбнуться.
Очень рада!
smile.gif
Это здорово, что работы не внушают тебе скуку!)
Анжело очень типичный сим получился. Сложно это создавать милых парниш!Их уже слишком много и без моих
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Когда я прочла о нем до этого, то почему-то представляла себе его другим более мрачным,
Ты знаешь, я тоже его поначалу таким представляла. Бородатым, мрачным, замкнутым. Но потом что-то расхотелось мне лепить мрачного бородача
biggrin.gif
И еще я ориентировалась опять же на портреты эпохи Возрождения, особенно на автопортрет Рафаэля. А он таким милашкой был!
s17.gif

Naday сказал(а):
Как отлично он смотрится рядом со своей супругой.
Это здорово! Потому, что с этим расчетом я его и делала) Хотелось, чтоб они в чем-то были похожи. Знаешь, как говорят про скпругов, которые давно вместе, что они даже похожи друг на друга. Вот так и эти
biggrin.gif
Рада, что оценила эту парочку!
Ну и конечно же, я очень рада, что Жавер запомнился! Я прям расплылась перед монитором, когда прочитала твой коммент.) За него мне больше всего радостно отчего-то.
Naday сказал(а):
И конечно небольшая история его визита к тебе меня рассмешила по-настоящему!
Очень здорово!
biggrin.gif

Спасибо тебе огромное за визит и за комментарий! Буду рада видеть тебя здесь еще;)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а у тебя шикарная мастерская! с интересом смотрела все твои работы, симы, особенно для вторых симсов, уникальны и не похожи, гляля на первую наташу я даже сомневалась - это Симс 2 или Симс 3... могу сказать, что твои персонажи - одни из немногих действительно хорошо проработанных лиц и образов.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Melissa-simka, Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось, заглядывай еще;)

Ну что, запугала я вас небось своими симами уже? Ладно, на этот раз будут не симы, а

Дефолтная замена имен для npc и townie
Не знаю, честно говоря, кому это может пригодиться. Возможно, кто-то захочет новых ощущений в игре или на свете есть такие перфекционисты, как я, которые если устраивают своим симам викторианскую Англию, то устраивают всему городку...Но выставляю на ваш суд эти файлы. Первый я активно использую в игре - это иностранные имена и фамилии. Второй - имена и фамилии с необъятного СНГ. Почему не говорю "русские" - среди фамилий встречаются и русские, и украинские и разные-разные. Такая вот сборная солянка.
Внимание!Разумеется, устанавливать нужно только один файл из предложенных. Как и любой дефолт. Увы, имена буду носить лишь вновь сгенерированные игрой персонажи. Потому, лучше всего применять их на новом, созданном вами, городке(после создания необходимо очистить папку Characters в папке городка - Мои документы\\EA Games\The Sims 2\Neighbourhood\далее папка с вашим городом) . В противном случае, вам придется удалить и вновь сгенерировать неигровых симов. Я не знаю, найдутся ли желающие эксперементировать
biggrin.gif
Но, а вдруг!
1)Удалить из папки городка в папке Characters (Мои документы\\EA Games\The Sims 2\Neighbourhood\далее папка с вашим городом\Characters) - этот путь хорош для нового городка (ибо в противном случае вы можете удалить нужных симов, но я лично как то удаляла ненужных симов с помощью Sims2Pack CleanInstaller'a
biggrin.gif
), либо
ввести код разработчика\Shift+кликнуть на симе\Spawn\NPC & Townie Maker\Kill All Townie
2)Сгенерировать новых: ввести код разработчика\Shift+кликнуть на симе\Spawn\NPC & Townie Maker\Generate All Townie


Русские(ну, почти) имена и фамилии

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

по 1200 фамилий для м. и для ж., по 136 имен. Иногда меня клинило: изредка встречаются повторы, типа Люба и Любовь, Аня и Анна. Мужские имена пестрят архаикой, типа Тимофей, Лука, Прохор. Но такие имена нынче в моде, че уж
biggrin.gif

bf16f8918cdc.jpg

56c96f043a69.jpg

183b02cef56a.jpg

19f9c7b7a2ed.jpg

279cb11b3b20.jpg

9e7936c1d501.jpg

d271903bb8cd.jpg

d3dd59944d7e.jpg

643d27b7d439.jpg

ed03b2a6006a.jpg

6d6c8ba48f43.jpg

0a69541ba030.jpg

a8f65669cba7.jpg

31f6887c9c4e.jpg

31714c73f403.jpg

ec4195e18176.jpg

0631570eda67.jpg

32108910f3b0.jpg

e0e2517bbf91.jpg

3e638a1e89aa.jpg

e34ee16e13f6.jpg

Английские имена. Этот файл частично русифицированный файл с, как их назвал автор, "викторианскими именами".
Я привнесла много отсебятины:)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

6077b0a8421b.jpg

b3a750bb77d6.jpg

4ce7b6357676.jpg

5cb46c53f876.jpg

f4cc6dc62b1e.jpg

f76dd8f7c8e4.jpg

d868aa94137f.jpg

74b2a4bbfe2a.jpg

7a9cf6e18aff.jpg

065343538be6.jpg

15e0f97bc24b.jpg

63ba8c53c1c6.jpg

14fbdd921bcd.jpg

4ca3b08f5018.jpg

8936204d60e7.jpg

5c6e11e03646.jpg

971cebda781b.jpg

f27b0afbd448.jpg

88d56c3b2767.jpg

0a766846441e.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, ух, ты! Никак не ожидала увидеть здесь програмки для симс 2!
SImolina сказал(а):
Дефолтная замена имен для npc и townie
Очень полезная штука, между прочим! Когда-то у меня была подобная, и твою замены имен очень красивые, мне нравятся имена, используемые в викторианскую эпоху. Поэтому заберу себе! Ведь, наверняка мистер Дарси у тебя привык жить в такой обстановке, поэтому создам ему такую же!
biggrin.gif

Кстати, о Дарси! Пыталась создать ему Элизабет Беннет, но что-то какая-то она у меня простенькая получилась. А ведь нужно ему под стать создать девушку. Так вот, о чем я... у тебя в планах не было создать еще и главную героиню "Гордость и предубеждение"??? Я не никуда не тороплюсь, поэтому могу ждать. А если вдруг у тебя появится свободное время и желание, может создашь для меня (точнее для Дарси) эту девушку? Была бы очень тебе благодарна. К тому же мне очень интересно, какой видишь ее ты.
smile.gif

Кстати, сейчас пыталась скачать по ссылке английские имена, выдает ошибку.
sad.gif
А вот русские нормально скачала.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Рада видеть! А еще больше рада знать, что имена могут пригодиться;)
Naday сказал(а):
Кстати, сейчас пыталась скачать по ссылке английские имена, выдает ошибку
Уже исправила!) Теперь должно работать.
А какая у тебя раньше была? У меня самая первая стояла замена на старые скандинавские имена
biggrin.gif
Ох и колоритно! Всякие там Торбьёрны и Ингилейвы бегали. Вот только подобающую атмосферу я им не воссоздала - надоело.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
А если вдруг у тебя появится свободное время и желание, может создашь для меня (точнее для Дарси) эту девушку?
Ты прям мои мысли читаешь) Есть у меня такая девушка, надо бы только проверить в касе генетику( чтоб детишки нормальные у них с Дарси получились :D). Я раньше хотела выложить, а потом подумала, что ты ему уже пару нашла) Но это здорово, что Дарси у тебя прижился!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, вау!!! Интересный дефолт, а как ты так сделала? Хочу себе сделать настоящую Швецию в челлендже, а вот имена...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), Привет! Скачала файл с дефолтными именами и переделала их под себя с помощью SimPE. Почти, как с карьерами, только даже легче)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, можно все поподробнее, а то я в SimPE еле работаю в ЛС (не хочу флудить). Ты принимаешь заказы?
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Наталья. У тебя отлично получилось передать славянские черты. У нее очень живой взгляд, такой добрый, открытый.
А легкий румянец на щеках добавляет ей очаровательной нежности и трогательности. Видно, что Наталья девушка простая, милая и скромная.
Мистер Дарси. Этим персонажем сражена просто наповал! Такой взгляд! Живой, с искринкой холодности и некоторой надменности. Истинный аристократ.
Вообще образ этого персонажа раскрыт отлично
smile.gif

Роланд. Самый настоящий рыцарь! Храбрый, отважный, чувствуется в нем рыцарская доблесть. Черты лица очень интересные. Роланд выглядит мужественным, волевым, но сквозь них все-таки пробиваются юные черты.
А шрамы добавляют ему шарм, и будто рассказывают историю об начале его героического пути.
Ганс. Интересный мужчина. Обаятельный, в меру брутальный.И эта небритость делает его чертовски привлекательным. Смею предположить, что у него нет отбоя от поклонниц, а он эдакий закоренелый холостяк смотрит на них таким вот слегка лукавым взглядом. Но при этом он показался немножко грустным, задумчивым, наверное, потому что не встретил еще свою единственную, а пока он коротает вечера в баре.
А еще он фотогеничный
smile.gif
Последний скрин просто обаял
smile.gif


Дамы из Вероновилле покорили целиком и полностью. Честно, это в самом деле впечатляет! Такие колоритные персонажи. В каждом чувствуется дух эпохи, ее особенные, характерные только ей черты, твои герои будто сошли с картин эпохи Возрождения. Они такие же удивительные, настоящие и реалистичные.
Даже симами их назвать трудно. И что самое интересное, у каждого своя удивительная история, своя судьба, в каждом из них чувствуется характер, Личность (именно личность с большой буквы). Они на этих скринах уже будто живут своей удивительной жизнью.
Потрясающие одухотворенные симы!
Беатриче берет своим проникновенным живым взглядом, в ее глазах отражается ее душа, ее чувства. Просто невероятный взгляд. И изгиб губ такой аристократичный, нежный. И еще был такой момент: сначала я увидела в твоей мастерской твоих удивительных дам, потом на зарубежной литературе нам рассказывали про Данте Алигьери и историю его любви к прекрасно Беатриче. И вот Беатриче мне представлялась именно вот точно такой как твоя героиня
smile.gif
happy.gif

Франческа тоже просто невероятная. Изгиб бровей, губ, ее взгляд... не удивительно, что она вдохновляет своего мужа. Такая чистая и удивительно утонченная красота не может не вдохновлять.
happy.gif

Лукреция, как мне показалось, загадочная особа, которая не любит раскрывать душу, но при этом она всегда открыта всему новому, живет искусством, знаниями. У нее потрясающий одухотворенный взгляд и очень изящные черты лица.
Лючия - простая девушка, но при этом наделенная поразительной природной естественной красотой.

Загадочная дама в черном притягивает своей таинственностью. Сразу думается, что история в ее жизни имела место какая-то красивая, но очень трагичная и печальная история. А ее лицо развеевает все злобные предрассуды кумушек, ведь женщина с таким удивительно светлым лицом не могла делать ничего плохого.

Безобразная Герцогиня. И никакая она не безобразная.
biggrin.gif

У нее очень интересные черты лица. В ее образе присутствует и некоторая строгость, серьезность, сдержанность. Видно, что она дама уважаемая, почтенная, с характером и со своей историей жизни.

Мужчины Вероновилле стоят своих дам
smile.gif

А еще в них чувствуются характеры, характерные (пусть и тавтология, но все же) для эпохи Возрождения. Люди образованные, творческие, аристократичные.
Анжело. Такой вдохновленный, такой задумчивый с легкой грустинкой. А еще он, судя по скринам, романтик и мечтатель. Он такой трогательный на третьем скрине, сразу видно, что мечтает о своей возлюбленной, что у него рождается новое прекрасное стихотворение посвященное ей.
Бартоломео. Ох, какой мужчина! Достойный муж своей жене. Они и правда отлично вместе смотрятся. А еще особенно понравились скрины, где Бартоломео изображен за работой. Он такой вдохновленный, полностью погруженный в мир творчества, мир красок.
Гаспаро Батиста Бриньоли. Он прекрасно смотрится вместе с Беатриче. И волосы у него действительно шикарные. Золотые, как солнечные лучи. И взгляд такой добрый, светлый.
инспектор Жавер. Какой харАктерный персонаж получился. В нем чувствуется внутренний стержень, суровость и даже некоторая жестокость.Но при этом харизматичности ему не занимать.

Дефолтная замена имен для npc и townie. Этот мод несказанно порадовал. Скачала себе версию с русскими именами и фамилиями, нужно будет попробовать установить как до игры доберусь. А то у всех моих созданных симов имена русские, городок с русским колоритом, а НПС... вот с ними маленькая странность, версия игры вроде бы ставит большинству симов русские имена, но в сочетании с английскими фамилиями, или же наоборот, английские имена с русскими фамилиями. Встречались как-то НПС по имени Джениффер Жальба и Аркадий с какой-то английской фамилией, точно с какой не помню, но было забавно нелепо. А так все будет более реалистично и соответсвующе. Спасибо тебе за такую ценную штуку.
happy.gif


Буду обязательно заглядывать в мастерскую.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, Очень рада, что уделила внимание мастерской!:) Спасибо тебе большое, что не жалеешь времени на такие большие, подробные, а главное - очень приятные комментари!
s7.gif

Julietta сказал(а):
У тебя отлично получилось передать славянские черты
Спасибо, это меня очень радует!) Скажу по-секрету, делала ее с фотки, которую нашла в сети. Симка, конечно, получилась мало похожа на прототип
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Вообще образ этого персонажа раскрыт отлично
Спасибо огромное!
shy.gif
У меня тут для него компания есть...выложу, как руки дойдут. Так что, заглядывай, если интересно
sm001.gif

Julietta сказал(а):
Смею предположить, что у него нет отбоя от поклонниц, а он эдакий закоренелый холостяк
Да, это точно подмечено
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
А еще он фотогеничный smile Последний скрин просто обаял
Сама тащусь с этого момента! Все таки, иногда случайно такие моменты попадаются клевые
biggrin.gif


Julietta сказал(а):
Дамы из Вероновилле покорили целиком и полностью. Честно, это в самом деле впечатляет! Такие колоритные персонажи. В каждом чувствуется дух эпохи, ее особенные, характерные только ей черты, твои герои будто сошли с картин эпохи Возрождения. Они такие же удивительные, настоящие и реалистичные.
Даже симами их назвать трудно. И что самое интересное, у каждого своя удивительная история, своя судьба, в каждом из них чувствуется характер, Личность (именно личность с большой буквы). Они на этих скринах уже будто живут своей удивительной жизнью.
Потрясающие одухотворенные симы!
Ой, спасибо огромное
shy.gif
Я очень рада, что дамы произвели впечатление! Я, действительно, так увлеклась, когда делала их и снимала, что захотелось целый городок для них создать в духе Ренессанса.
А еще я очень-очень рада, что Беатриче понравилась - она у меня одна из любимых:) Очень вдохновляют твои слова, я очень рада, что симы получились не просто куколками, а персонажами с характером!
Julietta сказал(а):
И вот Беатриче мне представлялась именно вот точно такой как твоя героиня
ух ты!
happy.gif
shy.gif

И, конечно, большое спасибо, что ты не обошла вниманием остальных дам, особенно даму в черном и Франческу. Мне это прям как бальзам на душу.)
Julietta сказал(а):
ведь женщина с таким удивительно светлым лицом не могла делать ничего плохого.
А знаешь, она у меня задумывалась как...смерть. Не все ж скелеты с косой. Ну да, вот такой вот ангел смерти, который дарит освобождение от страданий и забирает в лучший мир. Я тебя не напугала?
Julietta сказал(а):
Безобразная Герцогиня. И никакая она не безобразная.
Ну вооот
biggrin.gif
Впрочем, да, я уже оворила, что мне было жаль ее безобразить)
Julietta сказал(а):
Мужчины Вероновилле стоят своих дам
Это очень здорово!
Julietta сказал(а):
инспектор Жавер. Какой харАктерный персонаж получился
Спасибо
happy.gif
Это мой, пожалуй, самый любимый сим) Странно, ведь книжный Жавер далеко не тот персонаж, который может стать любимым. Наверное, во всем виноват фильм и Рассел Кроу
biggrin.gif


Julietta сказал(а):
Дефолтная замена имен для npc и townie. Этот мод несказанно порадовал
Буду очень рада, если пригодится! Если будут возникать вопросы - пиши, поделюсь опытом обновления неписи)
Насчет имен в Симс 2 - это да, попадаются совершенно сумасбродные варианты. Хотя,поначалу меня это даже веселило.

Заглядывай еще, постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать!
s15.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
А какая у тебя раньше была?
Было это давно, когда только я начинала играть в Симс 2. Скачала эту штуку где-то в инете, понравились в описании красивые имена. А в игре оказались все на английском языке.
SImolina сказал(а):
Ты прям мои мысли читаешь) Есть у меня такая девушка
Ну вот как все удачн сложилось!
smile.gif
Буду с нетерпением ждать твою Элизабет!
SImolina сказал(а):
Но это здорово, что Дарси у тебя прижился!
Дарси у меня уже очень богат, но вот не хватает ему подходящей девушки. Но в скором времени надеюсь ситуация изменится!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Уже исправила!) Теперь должно работать.
Теперь все ОК! Скачалось нормально. Побежала пробовать в игре!
biggrin.gif
И спасибо еще раз!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, с удовольствием познакомилась с твоими работами!
Симы очень естественные и все такие разные! У каждого своя история, свой характер!
Очень понравилась первая симочка - Наталья, удивительно живая, колоритная одежда с народным орнаментом её украшает!
happy.gif

Из мужчин больше понравился Ганс, хоть и не имеет он литературного прототипа, зато вид имеет очень обворожительный!
Дамы Веронавилля будто сошли с полотен художников эпохи Возрождения! Даже выражения лиц у них иное, не такое как у современных симов!
happy.gif

Из мужчин здесь мне понравился Бартоломео - очаровательный художник!
Дефолтная замена имен для npc и townie - вот это для меня вообще покрыто мраком, как такое можно сотворить! Очень интересно и неожиданно!
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila, Спасибо, что заглянула, очень рада, что пришлись по душе работы!
Klemila сказал(а):
Дефолтная замена имен для npc и townie - вот это для меня вообще покрыто мраком, как такое можно сотворить! Очень интересно и неожиданно!
О, такого на самом деле очень много, правда, я встречала только на английском языке:)

Я тут решила показать вам свою первую одежку. Точнее, не совсем первую - первыми были перекраски одежды для тоддлеров, но они слишком простые, чтоб их сюда заливать
biggrin.gif

Эти костюмчики тоже, конечно, ничего сложного, но мало ли, вдруг кому-то понравятся:)

f7f0ba8ffbe2.jpg

Набор одежды для неформальных симочек

Залила я все четыре комплекта вместе, но выложу побольше скринов, дабы это можно было рассмотреть.

3567fb2fa242.jpg

Комплект "Нежность" (с названиями у меня туго, да)
30538199d774.jpg

b91e7d4636bf.jpg

5c88a10025c5.jpg

80c8bacab0b3.jpg

Комплект "Electric Leopard"

ce01f53f7ff2.jpg

40ac338c3486.jpg

b920d6433e90.jpg

adef39c452f0.jpg

Комплект "Rock-it-Red"

24c30c41f350.jpg

07b2553e95e1.jpg

*Мои потуги сделать фотосессию :D*
de93dc97aba7.jpg

ac3848031724.jpg

Комплект "Skulls'n'Roses"

0af414d8bae0.jpg

1e5c9054ba5f.jpg

fe447d6dfde6.jpg

6151b8342b42.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
А эти симы могут составить неплохую компанию мистеру Дарси. Точнее, они не то, что могут - они сделают это!
Naday, кто тут Элизабет просил? Получите и распишитесь
biggrin.gif
Гордость у нас есть, нате вам еще и предубеждение. И немного милоты в довесок.

9565d5abcf61.jpg

та самая Элизабет Беннет. Смотрю я на нее, и вроде бы она мне нравится,
а с другой стороны - немного типичная какая-то получилась.
Но, судить вам!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

6e324ead7e51.jpg

1a92c0e7b83b.jpg

79f5f53da01e.jpg

a68676e9b208.jpg

fcc81ad80465.jpg

f1b83ac46fc5.jpg

d8f85e40c3d6.jpg

e4262b352c39.jpg

Если вы еще не догадались кто это, то я вам представляю
Джейн Беннет, старшую сестричку Элизабет. Сущий ангелочек!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

c3fd7aec9730.jpg

32b4e87b4e8c.jpg

07a2c14ea34d.jpg

b8926489c5c6.jpg

f8541adde3f4.jpg

ec23c02ef89e.jpg

c021f0879bd2.jpg

Вам интересно кто там у Джейн в зеркале отражается?
Мистер Бингли это, кто же еще.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2e2a20204833.jpg

1112b65a1ffa.jpg

8c13c1c4ebb8.jpg

696173b565af.jpg

782570f103ee.jpg

8397f0998387.jpg
 

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
Превосходные работы! Очень нравится тем, что каждая работа выполнена с душой и очень хорошо представлена!
Просто изумительно. Особенно каждый sim-персонаж имеет свою изюминку!
smile.gif

Так держать! Думаю оставить вашу страницу в закладки что бы не потерять симов. Кто знает, может мне пригодятся для какого нибудь sim-сериала.
sm001.gif

Очень понравились симы Мистер Бингли, Элизабет, Джейн, Бартоломео Бертолуччи, инспектор Жавер .
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Naday, кто тут Элизабет просил?
О-о-о-о! Я захожу, а тут такой шикарный сюрприз для меня! Я в восторге от твоей Элизабет, и мне она вовсе не кажется типичной (ты не видела мою Элизабет
blink.gif
) Внешность ее очень располагает к себе, видна такая задумчивость во взгляде, а еще серьезность лица. Вот смотрит она на меня со скрина и как будто оценивает. Именно такой я себе и представляла Лиззи. Понравилось еще и то, что ты создала ее в соответствии с романом, т.е. не обыкновенная красотка, а именно та неповторимая героиня. Короче говоря, я очень довольна твоей Элизабет и безмерно благодарна тебе за нее (ну и Дарси, разумеется, тоже
biggrin.gif
)
SImolina сказал(а):
Гордость у нас есть, нате вам еще и предубеждение.
Теперь у меня полный набор качеств!
tongue.gif
Вот это подарок! Вдобавок к Элизабет еще и Джейн с мистером Бингли в моем распоряжении. Роскошно! Теперь атмосфера романа у меня в игре обеспеченапо-настоящему!
s78.gif

SImolina сказал(а):
Джейн Беннет, старшую сестричку Элизабет. Сущий ангелочек!
В этом ты права, тебе удалось создать Джейн такой, какая она в романе, с мягкой и добродушной красотой, с почти детской наивностью и доверчивостью. Также хотелось бы отметить подобранные тобой наряды, они действительно соответствуют той эпохе и тому времени. А это немаловажный факт.
SImolina сказал(а):
Я думаю он составит шикарную пару Джейн! Намного наивнее и намного дружелюбнее своего друга Дарси, и хорошо, что это видно по его глазам, ни капли надменности. Вот только рассматривая скрины мне так не хватало его веселой улыбки. Ничего, в игре у меня еще нахохочется!
biggrin.gif

SImolina, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок!
s22.gif
s15.gif
Я (и конечно мистер Дарси) благодарим тебя. Ну, я побегу проверять этих троих в игре. Уже не тер питься всех перезнакомить!
sml52.gif

SImolina сказал(а):
Набор одежды для неформальных симочек
Я сама не любительница неформального стиля в одежде, но твои наряды мне очень приглянулись, да и на симочках смотрятся великолепно. Поражает такое сочетание несочетаемого в расцветках и в в фасонах. Смотрится все это вместе очень гармонично, и наряды действительно хороши для жарких летних деньков. Отличная получилась коллекция!
sm015.gif


SImolina, и еще один момент: не удалось скачать Бингли, пишет, что не существует такого типа соединения! А Элизабет с Джейн скачала, но файлы в архиве в виде текстового документа и поэтому не открывается.
sad.gif
surprised.gif
Очень жду твоего вмешательства, чтобы поскорее скачать...
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, все ссылки исправила, несколько раз с них скачала, должно работать
biggrin.gif
Вообще, я не понимаю, в чем прикол и что случилось с файлами, меня это очень огорчает
sad.gif

Дарси ведь нормально у тебя скачался и установился? И имена? Могу предположить, что ты когда скачивала файлы, при загрузке выбирала(или автоматически выбралось) не "сохранить" а "открыть как" и указан блокнот. Если выбрать "сохранить", то файл абсолютно нормально скачивается и устанавливается. Проверенно на Жавере( как бы нелепо ни звучало
biggrin.gif
) А с Бингли была и правда ошибка в ссылке)
Но Джейн, Элизабет и Бингли запаковала в архив теперь, на всяк случай))

Naday сказал(а):
О-о-о-о! Я захожу, а тут такой шикарный сюрприз для меня!
s78.gif
Классно, я рада, что симчики пришлись по душе!)
Naday сказал(а):
тебе удалось создать Джейн такой, какая она в романе, с мягкой и добродушной красотой, с почти детской наивностью и доверчивостью.
Это хорошо, раз получилось) Именно этого и добивалась
happy.gif

Naday сказал(а):
Также хотелось бы отметить подобранные тобой наряды, они действительно соответствуют той эпохе и тому времени. А это немаловажный факт.
Спасибо, что отметила, это для меня это всегда важно: я всегда тщательно подбираю симам наряды, пару раз даже специально искала и качала, потому, что в моей "костюмрной" не было подходящих
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Вот только рассматривая скрины мне так не хватало его веселой улыбки.
Да, пожалуй, ты права, что-то все симы на скринах у меня с каменными лицами, ни улыбочки
biggrin.gif


Ну и спасибо большое, что не обошла вниманием одежку!)

Amiyyya, приветствую! Рада, что понравились работы) И еще больше буду рада, если персонажи когда-нибудь пригодяться!
happy.gif
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Буду рада видеть еще)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
все ссылки исправила
Спасибо! Теперь скачалось с разу с первого раза. Никаких проблем.
SImolina сказал(а):
Дарси ведь нормально у тебя скачался и установился? И имена?
И Дарси, и имена с обеими вариантами скачались на ура, без всяких проблем.
SImolina сказал(а):
ты когда скачивала файлы, при загрузке выбирала(или автоматически выбралось) не "сохранить" а "открыть как" и указан блокнот. Если выбрать "сохранить", то файл абсолютно нормально скачивается и устанавливается. Проверенно на Жавере
Когда у меня появилось окошечко с выбором сохранить или открыть файл, там сразу был значок не архива, а текстового документа. Но в 1 раз я не обратила на это внимание, после того как не открылся файл, пробовала еще скачивать, но все время был этот документ. Сейчас, когда ты все исправила, у меня все отлично скачалось! Мерси! Пойду в игре проверять!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх