Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Ура! Еще обновления!
SImolina сказал(а):
Сэт "Эпоха Барокко"
Замечательные и роскошные украшения, такие помпезные и очень выделяющиеся, симочки надевшие такие аксессуары явно в тени не останутся.
SImolina сказал(а):
Сэт "Adieu belle marquise"
Боже, какая красивая песня, какая восхитительная мелодия и как идеально подходит к твоей работе. Признаться, слушала этот трек несколько раз и наслаждалась. А камеи на самом деле верх роскоши, вообще в твоем обновлении царит атмосфера пышного великосветского 18 века. Царицы Елизаветы Петровны не хватает.
SImolina сказал(а):
Господин Мадлен
А что, очень даже симпатичный мужчина, такой представительный и серьезный, хотя его серьезность чуть разбавляют эти милые кудряшки.
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
бедняжка Фантина
Очень понравилась мне эта тихая и скромная девушка. Жаль не читала роман Гюго, поэтому ассоциировать ее могу лишь по своему первому впечатлению. Надо бы прочесть этот роман и все таки узнать, почему Фантина - бедняжка. И как всегда ты очень постаралась с подбором одежды и прически. Она еще больше дополняет образ девушки.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А можно выложить эту симку с зелеными глазами на скачивание. Ну и еще пару ее фоток с разного ракурса. Я подыскиваю усиленно актриссу себе на роль. Вернее, на две роли. Твоя симочка очень впечатлила в этом плане.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday,
Naday сказал(а):
Ура! Еще обновления!
happy.gif

Naday сказал(а):
Замечательные и роскошные украшения, такие помпезные и очень выделяющиеся, симочки надевшие такие аксессуары явно в тени не останутся.
Спасибо огромное!
Naday сказал(а):
Боже, какая красивая песня, какая восхитительная мелодия
Ооо, я так рада, что понравилась
happy.gif
Обожаю песни "Le Poeme Harmonique".
Naday сказал(а):
А что, очень даже симпатичный мужчина, такой представительный и серьезный, хотя его серьезность чуть разбавляют эти милые кудряшки.
Мой стереотип француза - нос с горбинкой и кудряшки
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Очень понравилась мне эта тихая и скромная девушка.
Очень рада:) Шарлотту не узнала?)
Naday сказал(а):
Жаль не читала роман Гюго, поэтому ассоциировать ее могу лишь по своему первому впечатлению. Надо бы прочесть этот роман и все таки узнать, почему Фантина - бедняжка.
И даже не смотрела экранизацию? Насколько я помню, есть несколько экранизаций, но самая, на мой взгляд, шикарная - это 2012 года, с Хью Джекманом и Расселом Кроу.
happy.gif


Спасибо большое за отзыв!:)

Sestra,
Sestra сказал(а):
А можно выложить эту симку с зелеными глазами на скачивание.
Да без проблем. Я так понимаю, тебе ее брюнеткой выложить? Даже не ожидала, что эта симка привлечет внимание)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Сэт "Эпоха Барокко" и Сэт "Adieu belle marquise". Изысканные и утонченные украшения. Они подойдут симочке любого типажа и будут прекрасным дополнением к вечернему наряду.
Господин Мадлен. Импозантный мужчина с задумчивым взглядом, как мне показалось, с легкой грустинкой, и пробивающейся сединой в волосах.
А еще он невероятно хорош в профиль, вообще интересные черты лица.
бедняжка Фантина. Эта симочка очень покорила. Есть в ней что-то по-детские нежное, милое, трогательное, простое. Нежный легкий румянец на щеках делает ее похожей на ангелочка. Фатина кажется немного наивной, романтичной и мечтательной девушкой.
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, рада видеть
happy.gif
Спасибо за теплый комментарий!
Julietta сказал(а):
как мне показалось, с легкой грустинкой,
Да у него много причин печалиться)
Julietta сказал(а):
А еще он невероятно хорош в профиль
Ооо, спасибо большое
happy.gif

Julietta сказал(а):
бедняжка Фантина. Эта симочка очень покорила. Есть в ней что-то по-детские нежное, милое, трогательное, простое. Нежный легкий румянец на щеках делает ее похожей на ангелочка. Фатина кажется немного наивной, романтичной и мечтательной девушкой.
Приятно слышать такие ассоциации, именно такой она и должна быть:)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

5b9e28414cb9.jpg

Решила показать детские вещички. Они, конечно, простенькие, но довольно милые:)
Коллекция для девочек

46cb023eec31.jpg

f60c82fc7611.jpg

7d77f619e256.jpg

1b492a4d75f6.jpg

6ac7d77f8608.jpg

e314c2ee4abe.jpg

fb392baeec06.jpg

e3f9f8a49e6c.jpg

69f5c3fe4588.jpg

410043b4283c.jpg

9ce3ea6ee86a.jpg

d08eac87903b.jpg

8ee11e541111.jpg

fe206f6ad442.jpg

706e740cd376.jpg

b7f685b5a425.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

7fc53310ee17.jpg

Коллекция "Детский сад"

1464c5dba60e.jpg

e64b7b087985.jpg

5d6447c16675.jpg

60ea9af9e55b.jpg

aefd6d887009.jpg

540a1728b4f5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, не успеваю следить за обновлениями в мастерской! Сегодня заглянула и снова поразилась замечательным новинкам!
happy.gif

Фантина и господин Мадлен - образы персонажей "Отверженных" продуманы замечательно! Шарлотту нельзя не узнать! Ещё в её "Дневнике" обратила внимание на необычную внешность - черные глаза потрясающе контрастируют со светлым оттенком волос!
s45.gif

Коллекция для девочек и "Детский сад"
- очень милые и трогательные одежки! А детишки такие пупсики, затискала бы!
happy.gif

Княжна Самарина - вот это красавица! Гордая, неприступная, а какая осанка! Её благородное происхождение уходит корнями в глубокое прошлое! Настоящая княжна! Очень-очень понравилась!
s50.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, Почему Самарина то? Даже интересно стало...
В общем, ежели в моей игре симка будет смотреться, как на твоих фото, то определенно на роль утвержу.
s15.gif

Понравились платьишки. Супер. Не перестаешь удивлять своими талантами креатора. К стати в связи с надписью на одном из них хочу спросить, ты изучала французский или просто надпись понравилась?
Klemila сказал(а):
не успеваю следить за обновлениями в мастерской!
аналогично. Наша SImolina решила все ж попасть в книгу рекордов симеса по частоте обновлений! Прямо такое оживление вносишь в размеренную жизнь данного подфорума.
Кстати, а прическа Беатриче будет доступна только с тем цветом волос? Нельзя ли мне ссылочку на перекраски к причесочке, если они есть у тебя. Заранее, спасибо.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
не успеваю следить за обновлениями в мастерской! Сегодня заглянула и снова поразилась замечательным новинкам
Sestra сказал(а):
решила все ж попасть в книгу рекордов симеса по частоте обновлений! Прямо такое оживление вносишь в размеренную жизнь данного подфорума.
Эх, мне даже как-то неловко стало. Наверное, надо придержать лошадей
biggrin.gif
У меня ж еще 4 сима уже запакованные и отфотканные лежат:)

Klemila, Спасибо большое, очень рада, что обновочки пришлись по душе!
Klemila сказал(а):
образы персонажей "Отверженных" продуманы замечательно!
Огромное спасибо!
s45.gif

Klemila сказал(а):
Шарлотту нельзя не узнать!
Это меня тоже очень радует:)
Klemila сказал(а):
Княжна Самарина - вот это красавица! Гордая, неприступная, а какая осанка!
И за нее тоже отдельное спасибо, очень рада, что пришлась по душе:)

Sestra,
Sestra сказал(а):
В общем, ежели в моей игре симка будет смотреться, как на твоих фото, то определенно на роль утвержу.
Ой, я рада, что симка понравилась
shy.gif
Буду надеяться увидеть ее в сериале!) Должна, в общем то, так же смотреться, я ж не обрабатываю скрины с симами. Вот как в игре нащелкала - так оно и есть. Единственное, я не помню, какой скинтон ей поставила. Надеюсь, не дефолтный
blink.gif

Sestra сказал(а):
Почему Самарина то? Даже интересно стало.
Не знаю
biggrin.gif
Надо ж было какое-то ей имя дать. А в голову всякие Ростовы да Каренины лезли только.
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Понравились платьишки. Супер
Спасибо!
Sestra сказал(а):
ты изучала французский или просто надпись понравилась?
Начала изучать:)
Sestra сказал(а):
Прямо такое оживление вносишь в размеренную жизнь данного подфорума.
Ох, я надеюсь, что никого не утомила таким рвением
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
а прическа Беатриче будет доступна только с тем цветом волос?
Только одна перекраска, к сожалению. Но, если она там не слишком сложная, можно попробовать сделать перекраски.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Коллекция для девочек. Очень милые платьица. То что нужно для маленьких модниц. А то обычно для малышей совсем одежек не хватает.
Особенно приглянулись две последние расцветки. А еще хочу отметить сандалики. Вообще реалистично получилось. Стащила в игру
smile.gif

Коллекция "Детский сад". И еще одна прекрасная коллекция. Яркие расцветки и узоры радуют глаз, самое то, что нужно для маленького ребенка.
Кстати, детишки-модели просто чудесные
smile.gif

Княжна Самарина. Княжна прекрасна и величественна. Сразу чувствуется аристократическое происхождение, из какой-нибудь знатной династии.
Статная, гордая, неприступная, властная. Именно такие ассоциации сразу возникли, когда я ее увидела. Черты лица, кстати, очень интересные и характерные.
А еще нравится как проработан образ, все до самых мелких деталей.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Шарлотту не узнала?)
Еще как узнала!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Коллекция для девочек
SImolina сказал(а):
Коллекция "Детский сад"
Какое веселенькое детское обновление! Особенно понравился комплектик с красной кофточкой и джинсовой юбочкой, кружевной воротничок ну просто прелесть! Каждый кружавчик виден! Вообще детские вещи ведь достаточно редки среди креаторов, поэтому такую замечательную находку обязательно скачаю. Буду надеяться, что ты будешь и дальше не забывать про малышей!
smile.gif

SImolina сказал(а):
Княжна Самарина
Вот это девушка!
swoon.gif
Очень впечатлила своим неприступным видом и красивыми чертами лица, и осанка у нее прямо как у королевы! Думаю, что она достаточно высокомерна, но это ничуть не мешает ей быть справедливой. Очень понравилась ее шикарная прическа, эти перья очень хорошо подойдут к какому-нибудь празднеству, например бал во дворце. Короче, княжна получилась на славу! Вообще люблю твоих неординарных симов, они как будсто бы все сошли со страниц книги по истории. Такая детализация в подборе нарядов и аксессуаров заслуживает уважения!
Sestra сказал(а):
Наша SImolina решила все ж попасть в книгу рекордов симеса по частоте обновлений! Прямо такое оживление вносишь в размеренную жизнь данного подфорума.
Да-да-да! Согласна со словами Сестры! Подфорум стал еще краше и активнее!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, Naday, спасибо за теплые отзывы!
sm001.gif
Безумно приятно, что вы находите время так быстро откликнуться на обновления
s15.gif


Julietta,
Julietta сказал(а):
Круто! Рада, если пригодятся в игре!
Julietta сказал(а):
Кстати, детишки-модели просто чудесные
Спасибо, все детишки - это мои симы "в детстве". Это такая пасхалка своеобразная
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Статная, гордая, неприступная, властная. Именно такие ассоциации сразу возникли, когда я ее увидела. Черты лица, кстати, очень интересные и характерные.
А еще нравится как проработан образ, все до самых мелких деталей.
Большое спасибо!
happy.gif
Я очень рада, что ассоциации возникают именно те, что я и хотела передать!

Naday,
Naday сказал(а):
Буду надеяться, что ты будешь и дальше не забывать про малышей
Постараюсь!
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Вот это девушка!
Даже не ожидала, что понравится. Если б не Сестра, то и не выложила б ее никогда
biggrin.gif
shy.gif

Naday сказал(а):
Вообще люблю твоих неординарных симов, они как будсто бы все сошли со страниц книги по истории. Такая детализация в подборе нарядов и аксессуаров заслуживает уважения!
Спасибо тебе большое за такой комплимент
shy.gif

Naday сказал(а):
Согласна со словами Сестры! Подфорум стал еще краше и активнее!
Ой, ну вы меня засмущали вкрай
biggrin.gif
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SImolina, У вас великолепная мастерская! Мне очень нравится, что вы делаете не обычных повседневных персонажей, а личностей со своей историей и привязкой к литературным источникам. В Симс3 я таких персонажей (на скачку) никогда не видела, но очень бы хотелось. Изумительно подобрана одежда, аксессуары, продуман стиль, характеры героев.

А также у вас просто отлично выходят одежда и аксессуары!
ok.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina,пропустила обновление с Элизабет и ДЖейн. Не обессудь, но их я заберу себе в династию, если следущее поколение порадует меня мальчонкой.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Severinka, Спасибо огромное! Безумно приятно, что понравились работы!
happy.gif

Sestra, а я то думала, что не понравились тебе девицы
biggrin.gif
Буду только рада увидеть их в династии, надеюсь, игра тебя не обделит мальчишками. Какое там поколение у тебя уже?

Кхм-кхм...
Милые и прекрасные девушки!
Поздравляю вас с Женским днем. От души желаю вам, чтоб ваша красота никогда не увядала, а в сердце всегда жила весна.
Любите и будьте любимыми.
И это обновление - мой подарок вам.
s22.gif


191dbdfbbec5.jpg

На первое у нас мафиози Майкл Корлеоне.
Почему не Вито? Потому, что Вито должен быть старым!
А кого интересуют старички в симах?
Думаю, никому не нужно рассказывать о семействе Корлеоне.
biggrin.gif

Просмотр рекомендован под шикарную музыку. Roberto Alagna - Parla Piu Piano

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
edeaded86afb.jpg

aa10bdc18673.jpg

dbced52d9388.jpg

0f691066e2c0.jpg

1bff75047828.jpg

203f0b2961d3.jpg

f3bc6b9e3b51.jpg

На второе - опасный Джек. Не потрошитель. Пират.
Воздушный пират. На дирижабле. Автор просто угорел по стимпанку! :D
Здесь никакой литературщины. Разве что, изначально он был Лестатом, но потом я решила добавить брутальности, и...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
77b926f08b91.jpg

3975c482ec26.jpg

6138041394e0.jpg

0a4cbc7a93ca.jpg

774aa77b4b26.jpg

35a5f1d96d7b.jpg

Сережка и черный глаз, кстати, бай ми:)
882139389f5a.jpg

062f12039515.jpg

55186bede648.jpg

b1612eef90bd.jpg
В архив, кстати, помимо Джека, входят меши для аксессуаров.

1347b6902699.jpg

Ну и на сладкое - преподобный Ральф де Брикассар.
Сладенький священничек
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
010b2a8e7b3f.jpg

57f855036091.jpg

db73f6359fdd.jpg

843f282798c2.jpg

2ade7a002a43.jpg

Майкл Корлеоне - младший сын дона Вито Корлеоне. Персонаж романов "Крестный отец" и "Сицилиец" Марио Пьюзо.
Ральф де Брикассар - персонаж романа Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике".


Кстати, друзья, на фоне того, что обновления могут потеряться - нужна ли подписка?
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, спасибо большое за такой приятное поздравление! А подарочки какие у тебя здесь - просто прелесть!
SImolina сказал(а):
Ух ты! Вот это настоящий итальянец! И даже если бы ты не написала, что он мафиози, я бы все равно углядела в его чертах лица что-то криминальное.
biggrin.gif
Уж до того у него твердый взгляд и вообще сам по себе очень волевой вышел сим.
SImolina сказал(а):
Какой колоритный, прямо так и представляю его за штурвалом его огромного дирижабля! Опасный и даже немного устрашающий вид ему конечно же придают его глаза, вернее глаз...Наверное, с повязкой смотрелось бы не так. Этот симчик мне очень понравился, не смотря на его грозность во во взгляде он такой красавчик. И очень классная фотосессия с ним, мне понравилось рассматривать скрины, они открывают Джека с разных сторон. Очень понравились его серьги в виде кинжала с каплей крови, этот аксессуар ты подобрала отлично, хорошо отражает созданный образ.
SImolina сказал(а):
преподобный Ральф де Брикассар
Да уж, ты права, священник получился и правда сладенький. Мне нравился этот герой, только вот я не смогла осилить все тома романа, зато смотрела сериал "Поющие в терновнике"
biggrin.gif
Мне кажется твой Ральф наиболее сильнее отражает образ представленный в романе, нежели актер в сериале. Да-да, когда начинала читать книгу я представляла себе Ральфа именно таким вот симпатичным, с большими красивыми глазами.
SImolina, благодарю за восхитительный подарок! Особенно за Джека.
tongue.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
какой приятный сюрприз! Какие мужчины!
happy.gif

И тебя с праздником! Пусть эта весна будет самой волшебной, радостной и счастливой, пусть подарит тебе много вдохновения и ярких идей!

Майкл Корлеоне. Истинный мафиози. Колоритный и импозантный персонаж. Черты лица такие строгие, во взгляде - твердость и хитрость, будто он что-то замышляет. А еще в нем чувствуется горячий нрав.
Джек. Очень колоритный персонаж. Чувствуется дух стимпанка. Неординарный пират. В нем чувствуется авантюрист, любитель опасностей и острых приключений. Черты лица у него тоже очень интересные. Мужественные, немного грубоватые. А его необычные разные глаза притягивают и завораживают, в них чувствуется настороженность, опасность. В них будто живет какая-то тайна. И сережка очень оригинальная, прекрано дополняет образ. Фотосессия с Джеком, кстати, бесподобна и атмосферна.
Утащу его себе в игру.
happy.gif

преподобный Ральф де Брикассар. Не сказала бы, что он сладенький. Очень даже красивый, обаятельный и мужественный. Интересный образ получился. Именно как-то так я его и представляла, когда читала "Поющих в терновнике".
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Julietta, большое вам спасибо! Вы так быстро откликнулись - про сто чудо
happy.gif
Большое спасибо за приятные слова и что находите время для посещения мастерской и для таких вот очень приятных и подробных отзывов
s22.gif


Naday сказал(а):
И даже если бы ты не написала, что он мафиози, я бы все равно углядела в его чертах лица что-то криминальное
Julietta сказал(а):
Истинный мафиози
видимо, дело в шляпе
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Этот симчик мне очень понравился, не смотря на его грозность во во взгляде он такой красавчик.
Julietta сказал(а):
Черты лица у него тоже очень интересные. Мужественные, немного грубоватые. А его необычные разные глаза притягивают и завораживают, в них чувствуется настороженность, опасность.
Спасибо отдельное! Когда-нибудь может раскачаюсь на мир или челленджик какой-нидь по стимпанку и сделаю его главным героем...эх, мечты мечты
biggrin.gif

Naday сказал(а):
И очень классная фотосессия с ним, мне понравилось рассматривать скрины, они открывают Джека с разных сторон
Julietta сказал(а):
Фотосессия с Джеком, кстати, бесподобна и атмосферна
О, спасибо большое! Неожиданно и приятно!:)
Julietta сказал(а):
Черты лица у него тоже очень интересные. Мужественные, немного грубоватые.
Да, да, да, именно таким я его и хотела сделать - красивым, но грубоватым
Julietta сказал(а):
Утащу его себе в игру.
Здорово
happy.gif

Naday сказал(а):
Очень понравились его серьги в виде кинжала с каплей крови,
Она одна, сережка в одно ухо
biggrin.gif
Надо будет как-то отдельно выложить сет сережек:)
Julietta сказал(а):
И сережка очень оригинальная, прекрано дополняет образ
Большое спасибо!)
Naday сказал(а):
Мне кажется твой Ральф наиболее сильнее отражает образ представленный в романе, нежели актер в сериале.
А у меня наоборот - сериал не осилила, а роман прочитала быстро:) Сериальный Ральф не понравился - типаж не мой
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Да-да, когда начинала читать книгу я представляла себе Ральфа именно таким вот симпатичным, с большими красивыми глазами.
Julietta сказал(а):
Именно как-то так я его и представляла, когда читала "Поющих в терновнике".
Здорово! Я очень рада, что у нас совпали представления об образе Ральфа
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, спасибо за поздравление, дорогая! И за такой роскошный подарок огромная благодарность! Такие мужчины!Каждый хорош по-своему!
sm182.gif

Майкл Корлеоне - читала "Крестный отец", и "Сицилиец", ну и конечно киносагу смотрела не раз! Мне нравится, как тебе удалось передать образ этого персонажа. Он ведь изначально стремился к иной судьбе - получил высшее образование, стал героем войны, но потом сложилось так, что из интеллигентного молодого человека он превратился в расчетливого, жестокого главаря мафии. Когда смотришь на твоего Майкла , всё это проносится перед глазами. А роскошная музыка великолепно дополняет эту презентацию!
s41.gif

Джек - грозный мужчина! Я бы даже сказала, что безжалостный. Не хотелось бы перейти такому дорогу! Здорово поиграла с чертами лица - роскошные скулы, форма носа, надменные губы, а взгляд такой, что холодеешь от ужаса! Одежда здорово подобрана, а серьга в ухе вообще шикарна, казалось бы такая маленькая деталь, но так много может сказать об её обладателе!
s50.gif

Ральф де Брикассар - а вот про этого персонажа не читала, и не смотрела, потому не знаю положительный он или отрицательный герой. Сим производит очень положительное впечатление! Не только прекрасен внешне, но, судя по спокойному, открытому взгляду, он ещё и добр в душе. Хотя почему-то на священника Ральф не кажется мне похожим, смирения в нем не ощущается. Даже наоборот присутствует некая амбициозность что ли. Но это мои чисто визуальные впечатления
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх