Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
Спасибо за коллекцию для маленьких детишек)
Как раз искала что нибудь подобное и так наткнулась ) Буду одевать на своих малышей в игре и рекламировать вас :D

А вообще у вас много всего. *Q* Такое все необычное. Симы очень правдоподобны 19му веку
blink.gif


Платья просто шикарны! Для самих королев!)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, сижу, любуюсь последними работами!
прически Ренессанса - красивые оттенки получились, очень натуральные!
Костюмчики для тинок - мне неформальный вариант понравился! Топ шикарный, складочки как настоящие, и брючки с обувью здорово с ним сочетаются!
Джен Эйр - эта книга у меня перечитана вдоль и поперек! Даже предположить не могла, что увижу здесь главную героиню, хотя где-то в глубине, конечно, надеялась на это! Но уж точно не предполагала, что так точно можно передать образ девушки! И дело даже не только во внешнем виде и одежде, хотя и скромное платье, и шляпка очень характерны для этого персонажа! Но поразил взгляд, в нём - пристально-внимательном, чувствуется огромный ум и несгибаемая воля!
Оэнэта - настоящая красавица, гордая, величественная! Потрясающие черты лица, изгиб губ, глаза! Думаю, эта девушка сможет за себя постоять не только на словах!
Лианна Старк - невероятно красивая, с неповторимым внутренним очарованием! Узнаваема, только взглянув, сразу понимаешь, кто это! Венок из голубых зимних роз, столь любимых Лианной, красноречивее любых слов! Но даже если не знаешь, кто это, видно, что девушка смелая, решительная, потрясающе чуткая и благородная! Скрины с волками , падающими хлопьями снега особенно пришлись по душе! Не зря Рейгар Таргариен провозгласил ее королевой любви и красоты (о дальнейших бесчестных поступках по отношению к ней умолчу), очень красивая симочка! Пусть в мире симс2 у неё будет более счастливая судьба!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SImolina, Скажи, как ты за такое короткое время столько успеваешь? ведь не просто обновления, а несколько сразу, да еще и такие продуманные, целостные, каждая со своей историей.
Джейн великолепна, люблю эту книгу и образ.
Оэнэта безупречно красивая, сильная и гордая, настоящая дочь вождя.
Лианна сама нежность, хотя как мне кажется за ее хрупкостью скрывается сильный характер. Возможно это подчеркивают волки в ее окружении. Скрины и музыка очень красивые.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Сколько гостей!
happy.gif
Naday, Julietta, Amiyyya, Klemila, Severinka, большое вам спасибо, что заглядываете! И большое спасибо за теплые слова, очень-очень приятно!
s22.gif


Naday сказал(а):
Всегда интересно, что же ты приготовила в этот раз!
happy.gif
^_^
Naday сказал(а):
Уж кто-кто, а ты всегда сможешь удивить своими необычными работами.
Спасибо большое!
shy.gif

Naday сказал(а):
Давай, давай экспериментируй!
Да как бы результаты экспериментов уже есть, но буду стараться растягивать удовольствие и не вываливать сразу все, что есть:)
хей-хей!
sm005.gif

Julietta сказал(а):
Лучшего симовоплощения этой героини и не придумаешь.
Спасибо! А слово-то какое классное - симовоплощение!
biggrin.gif
Надо запомнить.
Julietta сказал(а):
И глаза у нее невероятные
Безумно приятно, что понравилась Джейн. Но я все равно жалею, что фотосессия у нее какая-то неудачная. Загнала бедняжку в тень!
Julietta сказал(а):
лоритная девушка. Сразу вспомнилась почему-то Покахонтас. Хотя Оэнэта даже лучше, чем Покахонтас, интереснее
Спасибо)) У меня у самой какие-то ассоциации с Покахонтас проскакивали
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
симка очень-очень понравилась своей удивительно тонкой красотой.
Очень рада, что Лианна произвела впечатление.
Julietta сказал(а):
Только в отличии от нее в Лиане чувствуется душа, жизнь. Особенно мне понравились скрины Лианны в заснеженном лесу
Это очень греет душу, ведь она и должна была быть зимней, но не холодной:) А то, что понравились скрины в лесу - мне вдвойне приятно
happy.gif

Julietta сказал(а):
Костюм самой простой модели, но удивительно как в разных расцветках он приобретает абсолютной разный характер,
Спасибо! Я, честно говоря, даже и не помню, почему за такой простой меш вообще взялась
biggrin.gif
Amiyyya сказал(а):
Спасибо за коллекцию для маленьких детишек)
На здоровье!)
Amiyyya сказал(а):
А вообще у вас много всего. *Q* Такое все необычное.
Спасибо большое!)
Amiyyya сказал(а):
Симы очень правдоподобны 19му веку
Спасибо
smile.gif
Интересно, почему именно 19му? У меня вроде и других веков обитатели есть
biggrin.gif

Спасибо за отзыв, буду рада видеть еще!)
Очень рада видеть!
happy.gif

Klemila сказал(а):
прически Ренессанса - красивые оттенки получились, очень натуральные!
Спасибо! Хотя, мне самой седой реколор не очень
biggrin.gif
Но как-то не люблю я седые оттенки
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
мне неформальный вариант понравился! Топ шикарный, складочки как настоящие, и брючки с обувью здорово с ним сочетаются!
Спасибо, мне самой этот вариант нравится больше всего
smile.gif

Klemila сказал(а):
Но поразил взгляд, в нём - пристально-внимательном, чувствуется огромный ум и несгибаемая воля!
Большое спасибо, я очень рада, что удается передать то, что задумывалось!
Klemila сказал(а):
Оэнэта - настоящая красавица, гордая, величественная! Потрясающие черты лица, изгиб губ, глаза! Думаю, эта девушка сможет за себя постоять не только на словах!
Спасибо
happy.gif
И правда гордая и в обиду себя не даст - скальп снимет обидчику очень быстро
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Лианна Старк - невероятно красивая, с неповторимым внутренним очарованием! Узнаваема, только взглянув, сразу понимаешь, кто это! Венок из голубых зимних роз, столь любимых Лианной, красноречивее любых слов!
Наконец-то я могу это сказать: валар моргулис, дорогая!
biggrin.gif
Нашелся таки человек, знакомый с ПЛиО. Меня это очень радует, так как деталь из венка из голубых роз тебя не обошла стороной) Мне очень приятно, что она тебе понравилась!
Klemila сказал(а):
Скрины с волками , падающими хлопьями снега особенно пришлись по душе!
Спасибо!
happy.gif
А платье, платье с гербом Старков?
biggrin.gif
Или ты только читаешь, с сериалом не знакома?
Severinka сказал(а):
Скажи, как ты за такое короткое время столько успеваешь?
Ну, я давно симов клепаю, у меня их достаточно много накопилось, еще на апрель обновлений хватит
biggrin.gif
Из недавних у меня только Джейн Беннет, Бингли, Джек и Лианна. И еще один не выложенный сим, каминг сун, как говорится
biggrin.gif

Но я очень рада, что тебе понравились симы, большое тебе спасибо и за визит и за приятный отзыв!)
Severinka сказал(а):
Лианна сама нежность, хотя как мне кажется за ее хрупкостью скрывается сильный характер
Пожалуй, как-то так оно и есть, точнее, должно быть. Хотя, у литературной героини весьма трагическая судьба
sad.gif

Severinka сказал(а):
Скрины и музыка очень красивые.
Спасибо, я рада, что понравилось
happy.gif
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
khaossinua сказал(а):
Три костюмчика для тинок: повседневный, гламурный, неформальный
Очень понравился "Неформальный", думаю моей симочке он подойдет
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Alex465, надеюсь, пригодится костюм)



А вы уже посмотрели "Даллаский клуб покупателей"? Если нет, то очень советую:)
Работа на заказ для Alex465. Женская одежда для мужчин.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Сегодня определенно день мужчин в моей мастерской
biggrin.gif
Наконец-то выгружаю свои сеты аксов для симов-мужчин.

3cdaf92bc896.jpg

Сережки для мужчин в левое ухо "Кинжалы".
Я немного путаю право-лево, так что если что - не обессудьте:)
Надеюсь, что вложила нужный меш.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

55ca3c77eba3.jpg

Сет "Пират". Сначала, думала его объединить с "кинжалами",
но потом решила, что "Пират" чуть более специфичен, потому так.:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

11c6f8c128e7.jpg

Этот сет уже не только из сережек, но еще и из кулонов.
Кулоны под спойлером.
60f00fd1e7a7.jpg
Да здравствует Steampunk!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор для мужчин "Rock is not dead"
Кулоны и сережки, опять таки, в одно левое ухо.

52e6d0e91963.jpg


f1f636c9d7fc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina сказал(а):
Нашелся таки человек, знакомый с ПЛиО.
Я думаю, нас таких много!
smile.gif

SImolina сказал(а):
А платье, платье с гербом Старков?
Не могла не заметить я платье с искусно вышитым лютоволком
happy.gif
, просто, видимо, когда коммент писала, упустила эту деталь, всего ж не охватишь!
shy.gif

SImolina сказал(а):
Или ты только читаешь, с сериалом не знакома?
Читаю и смотрю, сейчас вот в ожидании 4 сезона, 11 дней осталось!
biggrin.gif
SImolina,
SImolina сказал(а):
вы уже посмотрели "Даллаский клуб покупателей"?
Нет, не смотрела, но раз ты советуешь, то обязательно найду время, чтобы посмотреть!
smile.gif

Женская одежда для мужчин - вау, Оль, ты прямо мастерица удивлять! Я даже не припомню, встречалось ли мне в симсах что-то подобного плана! С большим интересом рассмотрела наряды, которые очень понравились, белый - такой нежный, праздничный; джинсовый комбинезон замечательно смотрится, а строгий пиджак с юбочкой сразу настраивает на рабочий лад. Обувь здорово проработана! Ну и модели реально стали походить на девушек - очень здорово всё сделала!
s50.gif

Аксы для мужчин - тут меня вообще захлестнуло волной эмоций, не знаю даже за что схватиться, у меня симов мужского полу столько в игре не наберется, а хочется надеть всё и сразу!
happy.gif

"Кинжалы" - сережки придают их обладателю весьма грозный вид, хоть и украшение, но всё ж холодное оружие! Особенно приглянулись с капельками крови, и где по центру, и где на кончике острия!
smile.gif

"Пират" - здесь очень понравился первый вариант - истертая не то монетка, не то пиратский жетон с продетой в отверстие и обмотанной несколько раз металлической проволокой-дужкой! Ощущение , что сережка эта вместе со своим хозяином побывала в самых разных передрягах, вся такая пропитанная морскими ветрами и солеными брызгами волн!
Набор "Steampunk" - вот тут из сережек не смогла выбрать, все текстуры, формы одинаково хороши, а из кулонов больше остальных потряс кошачий, если не ошибаюсь, глаз - аж мурашки по коже пробежали!
biggrin.gif

"Rock is not dead" - из сережек улыбнул прямо череп с розой в зубах!
smile.gif
А кулоны - тут каждый хорош! И что-то вдохновил этот набор меня, захотелось для третьих создать одежку в похожем стиле!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
А вы уже посмотрели "Даллаский клуб покупателей"? Если нет, то очень советую:)
А что это??? Фильм? Сериал? Надо будет найти в инете и посмотреть! Это комедия?
SImolina сказал(а):
Женская одежда для мужчин.
Саму идею можно назвать о-о-очень оригинальной и специфичной!
biggrin.gif
А исполнение работы классное! Особенно сильно понравилось самое первое платьишко, такое аккуратненькое и светлые тона, джинсовый комбинезончик тоже смотрится очень премиленько. Последний наряд тоже понравился, напоминает деловой офисный стиль. А в игре эти наряды только для мужчин? Или для женщин тоже есть?
SImolina сказал(а):
Сегодня определенно день мужчин в моей мастерско
И это СУПЕР!
smile.gif
rolleyes.gif

Шикарно! Давненько ждала чего-то подобного для мужчин. Очень понравились
SImolina сказал(а):
Сережки для мужчин в левое ухо "Кинжалы"
Супер что все такое детальное, можно рассмотреть даже резьбу на рукояти кинжалов. Особенно сильно запомнился самый первый, тот что с каплей крови на конце кинжала.
SImolina сказал(а):
Тоже очень классный набор, поражает в первую очередь фантазия, ты сама придумывала идеи для этих серьг? Все эти костяные черепа - красиво и чуточку кровожадно - все так как и должно быть у настоящего пирата.
Серьги "Стимпанк" тоже хотелось бы отметить, классно выглядят эти шестеренки, очень креативненько.
Но больше всех поразил меня этот сэт
SImolina сказал(а):
Набор для мужчин "Rock is not dead"
Шикарные идеи и великолепное исполнение. Серьга в виде египетского анка покорила с первого взгляда, там внутри я вижу каждый камушек! Вот это оформление! И крест с рубиновыми вставками - супер! А кулоны в этом сэте просто нечто! Второй кулон узнала, очень красивый в виде символа пиратской станции (у моего брата такая наклейка на заднем стекле его "девятки") Но сильнее всего я влюбилась в последний кулон - тот, на котором изображено колесо, череп и крылья. Вставка из золота делает его ярким и очень выразительным.
SImolina, Вообще твое обновление просто супер, все такое классное и стильное. И в голове тут же вырисовывается образ обладателя этих аксов - мужественный, рисковый, чуточку брутальный, дерзкий и обалденно красивый.
rolleyes.gif
Большое спасибо за такой классный набор!
s78.gif
Оля, если будет время и желание, сделай для меня такого парня, должен же быть у меня сим, который оденет на себя всю эту красоту.
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Alex465, не за что;)
Klemila, Naday, огромное вам спасибо, я так рада видеть вас в мастерской!
happy.gif
Спасибо за приятные слова
s7.gif


Klemila сказал(а):
Женская одежда для мужчин - вау, Оль, ты прямо мастерица удивлять! Я даже не припомню, встречалось ли мне в симсах что-то подобного плана!
Naday сказал(а):
Саму идею можно назвать о-о-очень оригинальной и специфичной! biggrin А исполнение работы классное!
Спасибо) Но это простая конвертация уже существующей одежды:) Что мне выслал человек, то и переделала. Просто, но меня это позабавило
biggrin.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Ну и модели реально стали походить на девушек - очень здорово всё сделала!
Поразвлекалась с симами))
Klemila сказал(а):
Аксы для мужчин - тут меня вообще захлестнуло волной эмоций, не знаю даже за что схватиться
happy.gif
Спасибо
Klemila сказал(а):
Особенно приглянулись с капельками крови, и где по центру, и где на кончике острия!
Сережка Джека
sm001.gif

Klemila сказал(а):
здесь очень понравился первый вариант - истертая не то монетка, не то пиратский жетон с продетой в отверстие и обмотанной несколько раз металлической проволокой-дужкой!
Очень рада
happy.gif
Мне самой эта серьга больше всего нравится)
Klemila сказал(а):
из кулонов больше остальных потряс кошачий, если не ошибаюсь, глаз - аж мурашки по коже пробежали!
biggrin.gif
но это здорово, что понравился!)
Klemila сказал(а):
из сережек улыбнул прямо череп с розой в зубах! smile А кулоны - тут каждый хорош!
Спасибо!
Klemila сказал(а):
И что-то вдохновил этот набор меня, захотелось для третьих создать одежку в похожем стиле!
Здорово, буду ждать обновку
happy.gif

Naday,
Naday сказал(а):
А что это??? Фильм? Сериал? Надо будет найти в инете и посмотреть! Это комедия?
Фильм., скорее...драма
smile.gif

Naday сказал(а):
А в игре эти наряды только для мужчин? Или для женщин тоже есть?
Я думаю, что если ты именно эти наряды скачаешь, то они будут только в категории мужской одежды...Но могу ссылки на одежду кинуть, которая для женщин
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Давненько ждала чего-то подобного для мужчин. Очень понравились
Спасибо большое, моя доволен
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Особенно сильно запомнился самый первый, тот что с каплей крови на конце кинжала.
самый готишный))
Naday сказал(а):
Тоже очень классный набор, поражает в первую очередь фантазия, ты сама придумывала идеи для этих серьг?
Не то чтобы сама: некоторые брала из интернета картинки, некоторые - костяной череп и золотая серьга - "откусаны" от каких-то аксов))
Naday сказал(а):
Серьги "Стимпанк" тоже хотелось бы отметить, классно выглядят эти шестеренки, очень креативненько.
Спасибо!) Спойлер с кулончиками увидела?
shy.gif

Naday сказал(а):
Но больше всех поразил меня этот сэт
Цитата SImolina ()
Набор для мужчин "Rock is not dead"
Шикарные идеи и великолепное исполнение.
Спасибо!) Но меня удивило, что именно этот
biggrin.gif
Я его лепила из остатков, которые ни в один набор не хотели вписываться
biggrin.gif
Naday сказал(а):
Серьга в виде египетского анка покорила с первого взгляда, там внутри я вижу каждый камушек! Вот это оформление! И крест с рубиновыми вставками - супер! А кулоны в этом сэте просто нечто!
Огромное спасибо, надеюсь, что им нйдется применение
sm001.gif

Naday сказал(а):
Вообще твое обновление просто супер, все такое классное и стильное.
Спасибо большое!
s15.gif


А насчет сима - ты полностью доверяешь его образ моим рукам?
biggrin.gif
Или у тебя будут какие-то пожелания насчет внешнего вида?;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Но могу ссылки на одежду кинуть, которая для женщин
Я была бы тебе очень благодарна.
SImolina сказал(а):
Спойлер с кулончиками увидела?
Нет!
surprised.gif
Хорошо, что ты обратила мое внимание на это, а то так и остались бы мною незамеченными.
blink.gif
Кулоны классные, поражаюсь качеству, так все детализировано. Очень приглянулся мне тот, что в виде глаза. А ведь действительно, как будто настоящий, видна вся глубина зрачка и радужной оболочки, а оттенки... ну прямо омут, который затягивает. А то, что глазик кошачий вдвойне классно!
SImolina сказал(а):
Спасибо!) Но меня удивило, что именно этот biggrin Я его лепила из остатков, которые ни в один набор не хотели вписываться
Ничего себе остатки!!! Я повторюсь, что именно этот сэт наиболее сильно понравился мне, он очень оригинальный, особенно кулончики.
SImolina сказал(а):
А насчет сима - ты полностью доверяешь его образ моим рукам? biggrin Или у тебя будут какие-то пожелания насчет внешнего вида?;)
Я полностью доверяю тебе!
biggrin.gif
Твою фантазия и креативность я не раз вижу в твоих работах, поэтому доверяю твоему вкусу. Покажу тебе несколько изображений так сказать для нужного настроя:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Женская одежда для мужчин.
Сперва не могла въехать что к чему... и так и сяк крутила название коллекции, потом дошло
biggrin.gif
Мужчинки вон как замаскировались.
biggrin.gif
Удивила не то слово! Очень оригинальная задумка. Комплекты получились отличными. Первое платье такое нежное, светлое, воздушное. Второе повседневный комплект, но смотрится он вовсе не обыденно, наоборот, очень стильно и интересно. А третий комплект - деловой, сдержанный, но при этом очень элегантный. А красные туфли вносят в образ изюминку.

Аксессуары для мужчин несказанно порадовали. Утащила себе. Очень подойдут нескольким брутальным персонажам, прекрасно дополнят их образы.
И вообще каждый аксессуар имеет свой неповторимый дух, и будто даже свою историю и свой характер. У тебя получилось создать по истине удивительную и интересную коллекцию.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Набор мужских украшений просто шикарен.
hands.gif
hands.gif
Наконец-то мои симы перестанут ходить в одинаковых унылых круглых серьгах! Просто плакать хочется от счастья - как давно я ждала нечто подобное) Спасибо большое, иду качать всё.
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SImolina, Добрался до твоей Мастерской.
biggrin.gif
Сорри, что не часто получается забегать в гости. Ты не думай, что я не обращаю внимания на твои работы. Обращаю, только из-за отсутствия лишнего времени не позволяет часто приходить, тем более ты обновляешься с космической скоростью.
surprised.gif
За тобой прям не успеть.
biggrin.gif


Я думаю, ты не против будешь, если я за все последние работы скажу общее мнение.
В подфоруме появился еще один ювелирный мастер и дизайнер одежды.
biggrin.gif
Для меня всегда было темным лесом создание украшений и каких-нибудь нарядов, да и особо не привлекало это дело. Больше к домам и Симам тянет. Работы у тебя качественные и видно, что ты им уделяешь много времени. Также, радуешь обильным разнообразием. Это как и образы твоих Симов, так и необычные идеи в создании украшений и одежды. Обязательно постараюсь использовать что-то из твоих мужских украшений, есть у меня одна интересная задумочка.
s88.gif
Спасибо тебе за интересные, своеобразные и оригинальные работы.
s7.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday,
Naday сказал(а):
улоны классные, поражаюсь качеству, так все детализировано. Очень приглянулся мне тот, что в виде глаза.
Спасибо!) Все любят котеек, даже мрачных
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Покажу тебе несколько изображений так сказать для нужного настроя:
ммм, какой мущинка со шпагой
sm182.gif
Кто таков, не знаешь?)
Julietta,
Julietta сказал(а):
Сперва не могла въехать что к чему...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Удивила не то слово! Очень оригинальная задумка.
Да я не планировала ничего подобного, если б не заказ))
Julietta сказал(а):
Аксессуары для мужчин несказанно порадовали. Утащила себе
Julietta сказал(а):
И вообще каждый аксессуар имеет свой неповторимый дух, и будто даже свою историю и свой характер. У тебя получилось создать по истине удивительную и интересную коллекцию.
Спасибо огромное!
shy.gif
Несказанно рада, что понравились аксессуарчики)
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Набор мужских украшений просто шикарен.
Bianchi сказал(а):
Спасибо большое, иду качать всё.
На здоровье! Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно) А еще приятней, что украшения пригодятся.
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Добрался до твоей Мастерской
Это хорошо
biggrin.gif
Рада видеть! Спасибо, что нашел время для визита и комментария)
TyPreHeB сказал(а):
Я думаю, ты не против будешь, если я за все последние работы скажу общее мнение
Мне приятно любое мнение в любом объеме
biggrin.gif
Спасибо тебе большое за приятные слова!
TyPreHeB сказал(а):
Обязательно постараюсь использовать что-то из твоих мужских украшений, есть у меня одна интересная задумочка
Будет интересно посмотреть
sm001.gif

TyPreHeB сказал(а):
Спасибо тебе за интересные, своеобразные и оригинальные работы
А тебе еще раз спасибо за теплый комментарий!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
какой мущинка со шпагой
Да, классный типаж! Увидела его и он мне сразу так приглянулся, вот и сохранила картинку себе.
SImolina сказал(а):
Кто таков, не знаешь?)
К сожалению, не знаю.
sad.gif
Наткнулась на него случайно, когда просматривала картинки в яндексе по запросу "Интерьеры замков Средних веков". Конечно, эта картинка вообще не в тему выпала
biggrin.gif
, но я этому только рада
biggrin.gif
rolleyes.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday сказал(а):
Наткнулась на него случайно, когда просматривала картинки в яндексе по запросу "Интерьеры замков Средних веков".
Неплохая такая деталь интерьера
biggrin.gif


Ну, в общем...мимо своей темы я без обновлений не хожу: то вам аксов сет закину, то я симов покажу Простите меня за мое ненародное творчество
biggrin.gif

Намедни, отвлекшись на сима для Naday, я внезапно сделала симку просто так, и допилила аксы заодно. Не бейте меня сильно
biggrin.gif



062a831e1783.jpg

Внезапно! Современная симка, прошу любить и жаловать, ее зовут Нархи́.
Когда я ее скринила, в игре летом неожиданно пошел снег О_о.
Тогда, я решила про себя, что это судьба и она - режиссер арт-хаусных фильмов.
Ага, ну и подвеска, угадайте, чья работка? Правильно, моя.
biggrin.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
949952a13314.jpg

3b99d622ab22.jpg

f9af6b9f1967.jpg

76a34dde9405.jpg

1941211b0199.jpg

0aac23a1ee56.jpg

0885c9834c0f.jpg

7473d1a23f02.jpg

a922a6d6d9c9.jpg

385ae7b7e747.jpg

a232f156c15c.jpg

И опять готические аксы
biggrin.gif
Даже вампирские. Назвала их в честь песни Rammstein - Du riechst so gut.
Вот она, кстати

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
d8d3e8af7fc4.jpg

af72bc52d822.jpg

0794d92f1d80.jpg

05c3bd81c4c2.png

26ec3314b456.jpg

Марк, рок-звездун, заказ для Naday.
Образ рокера как-то спонтанно пришел в голову, наверное аксессуары поспособствовали.
biggrin.gif

Аксы, кстати, мои, если обнаружите нехватку мешей - пишите.
Ну и вот вам песня для атмосферности. 30 Seconds to Mars - The Kill

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
6f8c5a6dde9c.jpg

bfdbc5f39848.jpg

8084a2759069.jpg

ab199cfdc4d6.jpg

b66221090767.jpg

bb4b092fea97.jpg

f0ba4a0bf4d6.jpg

905e9c1616a9.jpg

246dd8112566.jpg

a8e535004d4d.jpg

1a4baf578c91.jpg

005b13d22377.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Нархи. Удивительная во всех смыслах девушка. Есть в ней что-то нереальное, космическое. Вот в ней и правда чувствуется артхаусный режиссер.
Почему-то еще глядя на нее, подумалось, что она кроме всего увлекается эзотерикой. Вообще Нархи оставляет впечатление личности многогранной, нестандартной, творческой и удивительной.

Du riechst so gut. Прекрасные комплекты. Эти готические изящные переплетения, эти красные камни приковывают взгляд и завораживают.

Марк. Вот это сим!!!! Мужественный, брутальный и невероятно харизматичный и обаятельный. И явно свободолюбивый, независимый, он может быть как и романтиком, так и дерзким парнем. Настоящая рок-звезда сцены. У Марка, определенно, много-много поклонниц, сходящих по нему с ума. А взгляд его сразил просто, такой живой-живой, прожигающий. Просто ах!
Скрины шикарные с Марком получились. Особенно понравился тот, где он с микрофоном в пол-оборота, у него там так невероятно красиво спадает челка, а еще здесь чувствуется, что он переживает песню, которую поет, что она идет из сердца.
happy.gif
Вообще этот персонаж приятно удивил
happy.gif
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
SImolina сказал(а):
Внезапно! Современная симка, прошу любить и жаловать, ее зовут Нархи́.
Классная получилась!
sm005.gif


SImolina сказал(а):
И опять готические аксы
То, что доктор...

SImolina, а ты умеешь делать их раздельно, не как очки а именно как украшения чтобы покупать можно было (первоначально я их в украшениях и искал, уже хотел алармить что не работают, но полез в очки и там нашел).

P. S. Еще, если можно, просьба - сделать для мужчины крест на шею. Не православный а католический. Можно типа покрытый серебрянкой, но краска местами вытерлась а под ней медь
smile.gif
Ну чтобы старым выглядел, в общем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх