Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta,
Приветствую! Спасибо тебе огромное, так приятно всегда твои отзывы читать, всегда интересно узнать твои ассоциации с образом!
s12.gif

Julietta сказал(а):
Нархи. Удивительная во всех смыслах девушка. Есть в ней что-то нереальное, космическое.
Julietta сказал(а):
Почему-то еще глядя на нее, подумалось, что она кроме всего увлекается эзотерикой.
Спасибо!) Наверное, это все из-за ловца снов на фоне)
Julietta сказал(а):
Du riechst so gut. Прекрасные комплекты.
Данке! *голосом солиста Раммштайн
biggrin.gif
*
Julietta сказал(а):
Марк. Вот это сим!!!!
Julietta сказал(а):
Скрины шикарные с Марком получились. Особенно понравился тот, где он с микрофоном в пол-оборота,
Julietta сказал(а):
Вообще этот персонаж приятно удивил
Уау, спасибо огромное!!)) Это так приятно. Мне нравится удивлять, а уж если приятно, то вообще))
s7.gif

khaossinua, Приветствую!
khaossinua сказал(а):
Классная получилась!
Спасибо
happy.gif

khaossinua сказал(а):
То, что доктор...
И это прекрасно)
khaossinua сказал(а):
а ты умеешь делать их раздельно, не как очки а именно как украшения
Не, так, к сожалению, не умею.
khaossinua сказал(а):
Еще, если можно, просьба - сделать для мужчины крест на шею. Не православный а католический. Можно типа покрытый серебрянкой, но краска местами вытерлась а под ней медь smile Ну чтобы старым выглядел, в общем.
Попробую, а чем отличается православный крест от католического? Стыдно признаться, но я в этом не шарю)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, какое классное обновление! Все-все-все так понравилось! Но обо всем по порядку.
SImolina сказал(а):
ее зовут Нархи́.
Безумно понравился такой нетипичный и очень запоминающийся образ этой симочки, приятно было увидеть такие необычные этнические мотивы, девушка даже немного напоминает мне индианку, у нее очень красивые черты лица. А ее широкие брови придают ей изюминки. Вообще видно что девушка с фантазией, творческая так сказать личность. Очевидно, она из тех людей, у которых на все имеется своя собственная точка зрения. И, кстати, ты классно придумала ей занятие в жизни - режиссер артхаусных фильмов. Это так подходит ее неповторимому образу! Одежду ты подобрала идеально, цветастая кофточка (м-м-м... вырез декольте супер!) и юбка в пол, все вместе создает настолько яркий образ. Почему-то мне сразу представилось, что от нее должно приятно пахнуть каким-нибудь пряным острым ароматом. Девушка о всех смыслах необычная, даже имя ты ей придумала замечательное и очень подходящее. Твоя фантазия не раз восхищала меня!
И пару слов о подвеске. Она идеально вписывается в созданный тобой образ симочки. И сделала ты аксессуар на ура, очень приятные цвета и формы, все как всегда очень качественно. Нархи безусловно заберу себе!
SImolina сказал(а):
Rammstein - Du riechst so gut.
Сколько себя помню, обожала у Рамштайна эту песню, одна из моих любимых, вот сейчас уже по кругу 3 раз ее у тебя на страничке прослушиваю!
music.gif
music.gif
kiss.gif
А ты смотрела клип на эту песню? Тоже классный такой!
http://youtu.be/m3nUZi8TuQQ
А твой новый сэт просто идеально соответствует атмосфере в клипе и самой музыки. Все аксы очень красивые, но сильнее всех запомнился самый последний, тот, что в виде зеркала с крыльями по бокам, и серьги из набора замечательны. Очень красивый кулончик в виде извивающихся змей, а в середине рубиновый камень. Такая красота! Такая готичность! Что прям слов нет! С воющим волком тоже кстати, очень замечательный! Да все в этом сэте шикарное - скорее качаю!
SImolina сказал(а):
Марк, рок-звездун, заказ для Naday.
Это просто ВАУ! Я уже обожаю Марка, безумно понравилась его фотосессия, он так гармонично смотрится с микрофоном и с гитарой, будто бы они созданы для него, а он создан для музыки. А теперь о самом Марке: такие парни никогда не оставляли меня равнодушной, с таким пронзительным дерзким взглядом, с этой легкой небритостью, а то, что он брюнет - м-м-м. Как ты угадала, что он должен быть непременно черноволосым? Или я тебе говорила об этом?
Сильно понравилась, какую ты выбрала ему прическу, люблю когда вот так пряди волос свободно падают на лоб. И одежду очень хорошо подобрала, его куртка так кстати открывает его торс
s88.gif
И отдельно спасибо, что надела на него мой наиболее любимый кулончик! И серьгу в виде кинжала узнаю, очень хорошо вписывается в образ, не правда ли?
Оля, большое спасибо тебе за Марка! И за то, что так быстро отозвалась на мою просьбу!
s22.gif
s12.gif
Уже не терпиться зайти в игру и немного поиграть этим парнем. Потом расскажу тебе, как сложилась у него судьба в моей игре!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Нархи – в этой симочке течет кровь коренных народов Северной Америки! Глаза, скулы, оттенок кожи – очень характерны для этих этносов. Волосы поражают своей белоснежной сединой, но не портят и не старят Нархи, а придают ей особую изюминку!
Готические украшения – я не успеваю их примерять!
happy.gif
Серебро и рубины – шикарное сочетание, невозможно не задержаться и не рассмотреть поподробнее, настолько они необычные и красивые.
Марк – какой самоуверенный красавчик, избалованный кучей поклонниц! Небрежная прическа, небрежная одежда (специально рубашку расстегнул), взгляд тоже такой небрежно-снисходительный, будто говорит – вот, мол, каков я весь такой крутой и талантливый, ладно уж, полюбуйтесь, разрешаю!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Klemila, спасибо вам огромное! За приятные комментарии, и что находите время
s7.gif
Так безумно приятно, что работы понравились!
s87.gif

Naday,
Naday сказал(а):
какое классное обновление! Все-все-все так понравилось!
И это здорово, спасибо!
Во-первых, мне очень приятно, я очень довольна, что Марк тебе понравился! Когда ты мне описала, какой тебе сим нужен, то я почему-то сразу представила его брюнетом
biggrin.gif
Я вообще заметила, что у меня преобладают темноволосые симы, именно они у меня ассоциируются с образом рокового красавчика
biggrin.gif
Ну и, конечно, я прямо подпрыгнула от радости, когда прочитала, что ты заценила....торс
cool.gif
Кошкус как-то написала по поводу Ганса, что ему не хватает волос на груди для брутальности, я взяла это на заметку) А еще я буду с нетерпением ждать фотосессии из твоей игры, это так необычно видеть своих симов со стороны))
А, кстати, по поводу аксов: теперь я уже думаю, что ему надо было одевать сережку с черепом с розой в зубах
biggrin.gif
Но это уже такое, ты всегда сможешь подправить на свое усмотрение
sm001.gif

Naday сказал(а):
ее зовут Нархи́.

Безумно понравился такой нетипичный и очень запоминающийся образ этой симочки, приятно было увидеть такие необычные этнические мотивы, девушка даже немного напоминает мне индианку
Спасибо! Мне вот тоже она то индеанку, то азиатку, то Дейенерис Таргариен напоминает
biggrin.gif
Ловец снов определенно сыграл свою роль в образе, хоть я его от балды туда прицепила,
biggrin.gif
Вот бывает же: случайная деталь оказывается очень даже в тему.
Klemila сказал(а):
Девушка о всех смыслах необычная, даже имя ты ей придумала замечательное и очень подходящее.
спасибо большое!
Naday сказал(а):
вырез декольте супер!
Да, такой пышногрудый меш
shy.gif

Naday сказал(а):
Она идеально вписывается в созданный тобой образ симочки. И сделала ты аксессуар на ура, очень приятные цвета и формы, все как всегда очень качественно. Нархи безусловно заберу себе!
Спасибо, как нибудь обязательно выложу его отдельно. И да, надеюсь, Нархи приживется в твоей игре
happy.gif

Naday сказал(а):
Сколько себя помню, обожала у Рамштайна эту песню, одна из моих любимых
Naday сказал(а):
А ты смотрела клип на эту песню?
Awww, я тоже обожаю эту песню. И клип классный! Я этот кулон с волком как раз из-за клипа сделала)
Naday сказал(а):
А твой новый сэт просто идеально соответствует атмосфере в клипе и самой музыки.
Спасибо огромное
happy.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Нархи – в этой симочке течет кровь коренных народов Северной Америки! Глаза, скулы, оттенок кожи – очень характерны для этих этносов
Klemila сказал(а):
Нархи – в этой симочке течет кровь коренных народов Северной Америки! Глаза, скулы, оттенок кожи – очень характерны для этих этносов
Спасибо! Это очень интересно, я не задумывала специально, вот так волей случая получилось)
Klemila сказал(а):
Готические украшения – я не успеваю их примерять!
Не торопись
biggrin.gif
Если серьезно, то мне очень приятно, что они пришлись тебе по душе!
Klemila сказал(а):
Марк – какой самоуверенный красавчик, избалованный кучей поклонниц!
Действительно, хорошо подметила) Спасибо тебе, мне всегда очень интересно узнавать такие необычные ассоциации!)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Нархи́ - очень интересная симка, на первом скрине я вообще подумала, что это дочь индейского вождя
biggrin.gif
Мне безумно нравятся симки с короткими волосами, а контраст карих глаз и платиновых волос - это нечто. Очень загадочный персонаж, из тех, кто больше слушает, чем говорит) Думаю, ей подошла бы карьера гадалки. Обязательно заберу такую красавицу к себе, буду любоваться в игре.
smile.gif

Набор готических украшений - как раз то, что нужно) Красивые, а, главное, качественные вещи. Подойдут и вампирше под длинное платье и современной симке в кожаных брюках) Клыки с кровью особенно понравились
biggrin.gif
С удовольствием забираю.
Марк похож на гостя из 80-ых, такой классический рокстар. Взгляд как у демона, аж в дрожь бросает
biggrin.gif
Очень харизматичный получился) И этот шрам ему безумно идёт
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
SImolina сказал(а):
Не, так, к сожалению, не умею.
Ну тогда "какой получится, такой получится", главное чтоб висел
smile.gif


SImolina сказал(а):
Попробую, а чем отличается православный крест от католического? Стыдно признаться, но я в этом не шарю)

Отправил фотки в ЛС
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Нархи́ - очень интересная симка, на первом скрине я вообще подумала, что это дочь индейского вождя
прапраправнучка, наверное
biggrin.gif

Bianchi сказал(а):
Мне безумно нравятся симки с короткими волосами, а контраст карих глаз и платиновых волос - это нечто
Спасибо, большое! Я в жизни тоже больше поклонница коротких волос у девушек, а вот в симах в силу "историчности" многих симок - короткую стрижку не прицепишь
biggrin.gif

khaossinua сказал(а):
Думаю, ей подошла бы карьера гадалки. Обязательно заберу такую красавицу к себе, буду любоваться в игре
Жаль, в симах нету какого-нидь хрустального шара...не декора, а функционального) Рада знать, что ты тое приютишь Нархи в игре
happy.gif

Bianchi сказал(а):
Набор готических украшений - как раз то, что нужно) Красивые, а, главное, качественные вещи. Подойдут и вампирше под длинное платье и современной симке в кожаных брюках) Клыки с кровью особенно понравились biggrin С удовольствием забираю.
Спасибо, очень приятно, что аксы пригодятся)
Bianchi сказал(а):
Марк похож на гостя из 80-ых, такой классический рокстар
Хы, и впрямь что-то такое есть
biggrin.gif
cool.gif

Bianchi сказал(а):
Очень харизматичный получился) И этот шрам ему безумно идёт
Что-то потянуло на шрамы у симов-мужчин)
Bianchi, мерси боку за чудный коммент
s12.gif


khaossinua, только придется ждать, пока свобдного времени нету, чтоб заняться заказом
sad.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Alex465, рада, что понравились работы!) Играй с удовольствием
sm001.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Котаны, принесла вам обновлений чуток:)

dc5d51d9e977.jpg

Идеей было сделать старые окисленные медные крестики. Вдохновителем послужил заказ
для khaossinua, вот только его крестик выкладывать не буду:)
Во-первых, он один, во-вторых, он почти идентичен четвертому в наборе:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

1020fea900dd.jpg

Давно хотела показать вам Жака, ждала весны и тепла.
Потому, что Жак, на мой взгляд, такой вот весенний:)
А песня призвана это весеннее настроение если не поддержать, то воссаздать.
Yves Montand - Sous le ciel de Paris

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
5e3f25ced015.jpg

a3142c5c5b7c.jpg

c1b156ba3919.jpg

79f81e4cca52.jpg

0a1c279cc440.jpg

0a1af346ba08.jpg

b97815747e77.jpg

1ba1fefec552.jpg

80265ab3936a.jpg

7325f83593ac.jpg

1cc85a0419f2.jpg

9ff53ca42726.jpg

5a51c7d8c2b7.jpg

ef4461b517b0.jpg

d1de9f95d751.jpg

13a1f2facf13.jpg

9b9963be8967.jpg

2682a31cb7da.jpg

787a94e0ae5c.jpg
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Старые медные крестики - неожиданно и необычно!
happy.gif
! Зеленоватый оттенок меди, потертости , причудливая форма украшений - всё придает "аромат" старины и эксклюзивности! Такие украшения нужно хранить в музее, как археологическую ценность!
smile.gif
На фоне изящных крестиков выделяется второй в верхнем ряду - более тяжелый и холодный!
Жак - ещё не взглянув под спойлер, и не прочитав описание, сразу подумалось, что он - француз! Приятный сим получился, очень открытое и светлое лицо, взгляд такой прямой, внимательный. Мне кажется, он положителен во всем! И конечно порадовала и музыка и вся презентация работы. Фото с улочек замечательные, весенние такие!
s50.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
старые окисленные медные крестики
Очень интересная и неожиданная идея! Как же здорово, что для мужчин опять появилось что-то новенькое! Тем более с такой неординарной подачи. Очень понравились все крестики, ведь так реалистично расположить окись на сгибах и неровностях, так, как и должно быть! Здорово! Просто... у меня даже слов не находится... Тем более мне всегда нравилось, когда подвески у мужчин держаться на нескольких шнурках, выглядит немного готичненько! Этот сэт - просто шедевр!
Жак - и имя такое францзуское и этот беретик и его мечтательное выражение лица - все выдает его романтическую натуру. Я думаю, он - художник! Один из тех непризнанных гениев, которые творят свои картины на бульварах и, естественно, получают за них копейки. А его небесно-голубые глаза... просто восхитительны! Безумно понравилась фотосессия с Жаком. Она еще больше придает францзуского шарма. Особое внимание хотелось бы уделить музыке, божественно красивая песня, так и вырисовывается образы весеннего аромата, витающего по улицам Парижа и Эйфелева башня виднеется вдали. Особо хорошо ты придумала скрины с велосипедом, подходит к образу Жака идеально!
SImolina, ты молодец! Что ни новая работа - так сразу море креатива и фантазии. Каждый персонаж глубоко индивидуален и каждый со своей изюминкой. Такие работы надолго остаются в памяти и это заслуживает уважения!
s12.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila, khaossinua, Naday, большое спасибо за отзывы, мне безумно приятно!
s7.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Зеленоватый оттенок меди, потертости , причудливая форма украшений - всё придает "аромат" старины и эксклюзивности!
Очень рада, что получилось то, что задумывалось
happy.gif

Klemila сказал(а):
Такие украшения нужно хранить в музее, как археологическую ценность
biggrin.gif
Жаль, у симов музеев нет
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Жак - ещё не взглянув под спойлер, и не прочитав описание, сразу подумалось, что он - француз!
И это здорово
happy.gif
Спасибо!
Klemila сказал(а):
И конечно порадовала и музыка и вся презентация работы. Фото с улочек замечательные, весенние такие!
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось
happy.gif

khaossinua, рада, что понравились;)

Naday,
Naday сказал(а):
Очень интересная и неожиданная идея!
Спасибо! В силу того, что у меня накапливается всякая, не связанная между собой, всячина - неожиданностей у меня еще целый мешок
biggrin.gif
Правда, в основном, в области симов)
Naday сказал(а):
Очень понравились все крестики, ведь так реалистично расположить окись на сгибах и неровностях, так, как и должно быть!
Огромное спасибо!
s12.gif

Naday сказал(а):
Жак - и имя такое францзуское и этот беретик и его мечтательное выражение лица - все выдает его романтическую натуру. Я думаю, он - художник!
И я тоже) Сначала даже думала сделать ему фотосет с мольбертом на пленере)
Naday сказал(а):
Особое внимание хотелось бы уделить музыке, божественно красивая песня
Да, песня прекрасная. Тут даже не песня под скрины, а скрины под песню)
Naday сказал(а):
Особо хорошо ты придумала скрины с велосипедом, подходит к образу Жака идеально!
Рада, что пришлись по душе, спасибо отдельное)
Naday сказал(а):
Что ни новая работа - так сразу море креатива и фантазии. Каждый персонаж глубоко индивидуален и каждый со своей изюминкой. Такие работы надолго остаются в памяти и это заслуживает уважения!
Уоу, спасибо огромное. Это так неожиданно и очень-очень приятно
shy.gif
s22.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, я к тебе забегаю переодически. Просто мужские украшения не мой конек. Последний сим интересный и индивидуальный, как всегда.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
27af2275200c.jpg

Кай и Герда. Возрастная категория - подростки.
Хотя, ума не приложу, кому могут понадобится тинейджеры:)
Песенка, может быть, покажется вам не подходящей, но она очень нежная и, по моему мнению очень хорошо подходит именно Герде:)
Vashti Bunyan - Train Song

Герда
9a7b18df8f8b.jpg

7b2d636be1aa.jpg

28bd36ccc44b.jpg

b43ad1d26fb2.jpg

aae07a163fce.jpg

b84c45f08c95.jpg


Кай
5f6d0bfaaafa.jpg

cd757fd6ba13.jpg

26f61b70a41e.jpg

50a924a41458.jpg

61f875b43c6f.jpg

Кай, конечно, такой типичненький получился. Но возмужавшим он выглядит очень даже ничего:)
Правда сделать скрины этих ребят во взрослом возрасте я забыла.

Вместе
a4299ff9bf38.jpg

f4d0a1ae9beb.jpg

69291944f7d5.jpg

db42295eb79d.jpg

9ba56a8269a4.jpg

c46bd48b6f36.jpg

c3489ba19789.jpg

9899f9edfeb6.jpg

80dce4526f96.jpg
Прошу простить за невкусный скрин из бодишопа:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
SImolina, Сообщение # 36 - люблю подобные наряды в симс, понравились! У меня в игре много нестандартных персов, поэтому одежда соответствующая! Творческих успехов!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Neferity, спасибо большое! Очень рада, что понравились наряды)


969e2b27a400.jpg

Сита и Парвати
e1d8cb387a20.jpg

Сита и Парвати. Надеюсь, я не перепутала архивы с этими девушками
biggrin.gif

И опять песня!) Nina Hagen - He Shiva Shankara

d60c91851775.jpg

e042857a2041.jpg

5082ff252911.jpg

bd8b38d315b9.jpg

80bd2163720b.jpg

f240ef69d3f0.jpg

82cf8120b459.jpg

f34668975c67.jpg

1e0ad9588e71.jpg
1cd64b71fcc9.jpg

eeb9c6d8a147.jpg

db5e3e94a680.jpg

2c1c834692ac.jpg

d9b3df3aa248.jpg

319dc6cfda95.jpg

135efe720b70.jpg

2f8c11b54673.jpg

c0ac00aa4fd0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Старые медные крестики. Очень изящные и реалистичные.
Жак. Городской романтик. От него и правда веет чем-то таким весенним и романтичным. Глаза у него цвета ясного неба, а взгляд - добрый, светлый, открытый.
Он оставляет впечатление романтика-мечтателя. И по типажу подумалось, что он француз. То ли от атмосферы скринов, то ли вообще от его образа, а, может, и от всего и сразу.
Кай и Герда. Они великолепны и реалистичны
smile.gif
Несколько похоже я и представляла их, когда читала сказку. А скрины с ними... ну чем не иллюстрация к сказке
smile.gif
Понравились черты лица. Герда простая и в ней есть какая-то нежность, трогательность. И Кай тоже очень хорош. В нем есть что-то притягательное.
И, думаю, взрослыми они будут так же прекрасны.
Сита и Парвати. Интересные девушки. И очень здорово переданы индийские черты, прекрасно подобраны наряды, макияж, аксессуары. Они действительно как живые. И танцовщицы, судя по скринам, изумительные. Вот им хоть сейчас в индийское кино.
happy.gif
Ну и, само собой, очень понравились скрины, здорово передана атмосфера и колорит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх