Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Кай и Герда великолепны. Надеюсь, взрослыми они будут столь же прекрасны и совершенны. Фотосессия понравилась. Целая история вышла. Тока один скрин вызвал недоумение. Тот, где почти поцелуй изображен. Там они совсем на брата с сестрой не тянут!
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Кай и Герда - очень позитивная работа, смотрела и улыбалась! Столько нежности между ребятами - настоящие друзья, близкие, как брат и сестренка! Над внешностью здорово поработала: видно, что ребятишки из скандинавских стран. Герда очень-очень милая, лапусенька такая вся, добрая, искренняя, самоотверженная! Кай тоже красавчик
SImolina сказал(а):
Кай, конечно, такой типичненький получился.
Вот ничего не типичненький, вполне индивидуален, и даже будучи подростком, очень симпатичен!
smile.gif

Сита и Парвати - какие девушки колоритные, настоящие индианки! Парвати особенно хороша, у неё такой бархатный завораживающий взгляд, что трудно оторваться!
happy.gif
А обстановка окружающая вся пропитана духом старых фильмов! Причем Индия не только внутри помещения, но и за окном, я смотрю, виднеются тропические пальмы!
happy.gif
Очень атмосферная работа!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, Sestra, Klemila, йей, девушки, я так рада вас видеть читать!
happy.gif
Большое спасибо, что заглянули,еще и так быстро, и с такими приятными отзывами!
s12.gif


Julietta,
Julietta сказал(а):
И по типажу подумалось, что он француз. То ли от атмосферы скринов, то ли вообще от его образа, а, может, и от всего и сразу.
Этому я очень рада, спасибо!
happy.gif

Julietta сказал(а):
Кай и Герда. Они великолепны и реалистичны
Большое спасибо!
Julietta сказал(а):
А скрины с ними... ну чем не иллюстрация к сказке
Спасибо:) Занималась бы артом, то пожалуй забацала б более интересных работ с ними)
Julietta сказал(а):
И, думаю, взрослыми они будут так же прекрасны.
Меняются, конечно, но не сильно:) Кто скачает, тот узнает, какие они взрослые
tongue.gif

Julietta сказал(а):
Сита и Парвати. Интересные девушки. И очень здорово переданы индийские черты, прекрасно подобраны наряды, макияж, аксессуары. Они действительно как живые.
Это как бальзам на сердце, спасибо!)
Julietta сказал(а):
Вот им хоть сейчас в индийское кино.
Интересная ассоциация) Мне даже мысль не приходила об индийских фильмах) Йей, это же отличная мысль для отыгрывания челленджа "Благородная девица"!
biggrin.gif

Спасибо большое еще раз за отзыв, мне очень приятно!
s7.gif
Sestra,
Klemila сказал(а):
Кай и Герда великолепны.
Большое спасибо!
happy.gif

Sestra сказал(а):
Фотосессия понравилась. Целая история вышла.
Спасибо, это очень приятно)
Sestra сказал(а):
Тока один скрин вызвал недоумение. Тот, где почти поцелуй изображен. Там они совсем на брата с сестрой не тянут! smile
А разве они брат и сестра?
wacko.gif
Я никогда их как брата и сестру не воспринимала) Ну если даже так, товот выдрала из сказки:"Герда поцеловала Кая в обе щеки, и они опять зацвели розами, поцеловала его в глаза, и они заблистали, как её глаза; поцеловала его руки и ноги, и он опять стал бодрым и здоровым.". С натяжкой, но можно сказать, что эти скрины к этому относятся
biggrin.gif
Klemila,
Klemila сказал(а):
Кай и Герда - очень позитивная работа, смотрела и улыбалась!
Это очень здорово и приятно! Спасибо
happy.gif

Klemila сказал(а):
Герда очень-очень милая, лапусенька такая вся, добрая, искренняя, самоотверженная!
Спасибо) Еще мне на первом скрине, где она одна, кажется, что она заплаканная
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Вот ничего не типичненький, вполне индивидуален, и даже будучи подростком, очень симпатичен!
Спасибо большое! Подростки-симы тоже бывают симпатичные
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Сита и Парвати - какие девушки колоритные, настоящие индианки!
Klemila сказал(а):
Парвати особенно хороша, у неё такой бархатный завораживающий взгляд, что трудно оторваться!
Спасибо! Да Парвати привлекательнее Ситы получилась намного))
Klemila сказал(а):
Очень атмосферная работа!
Большушее спасибо! Намасте!
biggrin.gif
s12.gif

Ахтунг! Добавила в сообщение под отдельный спойлер скрин со взрослыми Каем и Гердой,:)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
А разве они брат и сестра?
Вроде как. Об этом вначале сказки писалось.
SImolina сказал(а):
Ну если даже так, товот выдрала из сказки:"Герда поцеловала Кая в обе щеки, и они опять зацвели розами, поцеловала его в глаза, и они заблистали, как её глаза; поцеловала его руки и ноги, и он опять стал бодрым и здоровым.". С натяжкой, но можно сказать, что эти скрины к этому относятся
С натяжкой можно. Хотя там они больше на возлюбленных тянут.
SImolina сказал(а):
Я никогда их как брата и сестру не воспринимала
Мне тоже хотелось их иначе воспринять. Почему то хотелось, чтобы у них была любовь иного рода. Хотя смелость Герды восхищала всегда!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra, все таки выдрала еще кусок: "И она продолжала расчёсывать кудри девочки, и чем дольше чесала, тем больше Герда забывала своего названого братца Кая, – старушка умела колдовать." Нууу все таки, названный - не родной, есть надежда
biggrin.gif



не знаю, куда тут обычно пишут поздравления, оставлю его здесь, чтоб не ошибиться
biggrin.gif

Поздравляю Рокелину и TyPreHeBa с победами в ежемесячном конкурсе мастерских!
А так же хочу сказать большое спасибо всем нашим мастерам за прекрасные работы, вдохновения вам и свободного времени:)
Ну и большое спасибо всем голосовавшим и поздравляющим, мне ошшень приятно и неожиданно, и вообще я чувствую себя пиратом, который заграбастал 4 номинации
shy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
Нууу все таки, названный - не родной, есть надежда
Вот-вот. И я о том же подумала, когда читала. А то думаю откуда такие мысли меня посещали.
smile.gif

С заслуженными победами! Джеки просто няшка, коллекция обалденная для маленьких.
s44.gif
sm009.gif
s7.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, сколько же много замечательных симов здесь поселилось за время моего небольшого отсутствия!
smile.gif

SImolina сказал(а):
Безумно понравились эти милые и наивные мальчик с девочкой. Особенно запомнилась Герда, у нее очень нежные и красивые черты лица, особенно сильно нравится ее курносость, так по-детски наивно и мило. Знаешь, даже скрины со взрослой Гердой не капли не утратили этой наивности. А главное, как твои Кай и Герда тесно переплетаются с их прототипами, героями Снежной королевы, и глаза у них небесно-голубые, и светлые волосы, да и одежда очень подходит к тому отрезку времени, о котором пишет Андерсон. И красные розы на заднем плане порадовали. В общем очень классная фотосессия с ними. Между ними видна теплая привязанность и очень крепкая дружба. Особенно шикарный скрин самый последний, все так символично - вокруг летят белые пушистые снежинки, а позади решеточки с красными нежными розами - настоящий символ их любви и дружбы. Хотелось бы отметить насыщенное синее платье Герды - очень красиво! А как они обнимаются... Ну просто закачаешься, какая классная фото сессия. Я бы даже сказала волшебная.
SImolina сказал(а):
Ох, как же я люблю твоих симов с национальными чертами лица! И эти две индианочки - шикарны! Самое поразительное, что они обе индианки и обе - совершенно разные. Вот это я называю настоящим мастерством! Сита мне кажется более веселой и беззаботной, а Парвати - это вообще что-то. Она настоящая красавица, очень рассудительная и мудрая. Какие замечательные аксессуары ты подобрала, даже точка во лбу есть! И очень понравились их наряды - кажется называются сари. И знаешь, их цвета им очень идут, я давно знала, что красный красиво сочетается с угольно-черными волосами, но не знала этого о зеленом цвете. А ведь как замечательно смотрится зеленое сари. Вообще сама фото сессия безупречна! Все соблюдено в соответствии с заданной тематикой. Сплошная экзотика, восточный колорит и богатой убранство.
SImolina, ну что сказать! Твое мастерство растет не по дням, а по часам! Ты - молодец! Продолжай в том же духе!
Sestra сказал(а):
Там они совсем на брата с сестрой не тянут!
В сказке о снежной королеве Г. Х. Андерсона Кай и Герда не брат и сестра, они даже живут в разных домах по соседству. Из окон второго этажа они сделали проход друг к другу, на котором и создали свой садик, там они высаживали розы.
SImolina сказал(а):
не знаю, куда тут обычно пишут поздравления, оставлю его здесь, чтоб не ошибиться
Тоже задавалась подобным вопросом. Хотелось поздравить победителей с их заслуженными победами, но так и не разобралась где это надо делать!
SImolina, Оля ну и я поздравлю тоже победителей: ну во-первых тебя с несколькими победами, ты-молодец и просто бьешь все рекорды по обновлениям - это не может не радовать! Также хотелось бы поздравить нашего заслуженного мастера по строительству и дизайну Артёма с его великолепным Элит хаус. Ну и конечно нашу Рокелину, Наташу, ей хотелось бы сказать еще и отдельное спасибо за организация конкурса мастерских по Симс 2!
zShye.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SImolina, Naday,
SImolina сказал(а):
не знаю, куда тут обычно пишут поздравления, оставлю его здесь, чтоб не ошибиться
Naday сказал(а):
Тоже задавалась подобным вопросом.
Я раньше тему открытой оставляла, но там как-то все молчали
sad.gif

По Знатоку поздравлялки стали писать в обсуждениях, пусть и по ежемесячнику там будут
smile.gif
Допишу в итогах.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra, Naday, Спасибо за поздравления!
s12.gif


Naday, я тебя так ждаль
biggrin.gif

Очень рада, что тебе понравились симята!
Naday сказал(а):
Знаешь, даже скрины со взрослой Гердой не капли не утратили этой наивности
И это хорошо) Хотя в бодишопе симы не слишком здорово выглядят)
Naday сказал(а):
Ну просто закачаешься, какая классная фото сессия. Я бы даже сказала волшебная.
Я очень рада, что скрины понравились, спасибо тебе большое
happy.gif

Naday сказал(а):
Ох, как же я люблю твоих симов с национальными чертами лица!
А мне нравится, что тебе нравится) В этом плане много разностей;)
Naday сказал(а):
Сита мне кажется более веселой и беззаботной, а Парвати - это вообще что-то. Она настоящая красавица, очень рассудительная и мудрая
Сита, я думаю, девушка из народа, простая, а Парвати явно если не принцесса, то из какой-нибудь знатной семьи)
Naday сказал(а):
А ведь как замечательно смотрится зеленое сари
Оно, кстати, максисовское))
Naday сказал(а):
И очень понравились их наряды - кажется называются сари.
Зеленое кажись сари, а вот красное...я не знаю
sad.gif

Naday сказал(а):
Ты - молодец! Продолжай в том же духе!
Спасибо большое!
happy.gif
give_rose.gif


Рокелина, бум знать) Я хотела сначала туда написать, но посмотрела, что вроде никто с именно ЕК поздравляшек не оставлял, и растерялась
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Обновляшки во славу Р'глора
biggrin.gif


1064b709e6c8.jpg

Красная женщина. Ну, делать конкретно Мелисандру мне не хотелось,
потому, что она ассоциировалась бы непременно с сериальной актрисой.
А я этого не хочу, потому, пусть это будет просто жрица Владыки света)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
69a08a132d56.jpg

de18501f7f67.jpg

bc847b07c689.jpg

ffeb0df3ef6f.jpg

60bf06a3e883.jpg

002a9f4705cc.jpg

4bb8b8536dda.jpg

16a47f4faeef.jpg

9870ea79c6b5.jpg

Настенный декор с гербами из "Игры престолов"
Честно говоря, я ими вообще не довольна, корявенько получилось.
Но хочу похвастаться своей первой перекраской объекта!)
(перекраска с черной птицей - стандартная, не моя)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
SImolina, как раз смотрю этот сериал (пока 2 сезон только). На красную колдунью похоже, даже очень.
Гербы нормальные, не такие уж и корявые. Ну у оленя пол ноги пропало, для первой перекраски на мой взгляд отлично. Сойдет для сельской местности
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina сказал(а):
Обновляшки во славу Р'глора
Владыка Света, согрей нас и защити, ибо ночь темна и полна ужасов
happy.gif
Именно эти слова приходят на ум, когда смотрю на Красную жрицу. И да, сразу мысленно отнесла эту работу к Мелисандре, хоть ты и не захотела дать ей это имя. Образ здорово проработан - оттенок волос, глаза, светящиеся красным светом, красные одежды, рубины в украшениях! Очень харизматичная, могущественная, наделенная огромной силой, неподвластной пониманию простых людей - вот такой предстает твоя красная жрица.
Настенный декор с гербами из "Игры престолов" - с первой перекраской объекта!
s15.gif
Удовольствие получила огромное от этой работы, особенно здорово смотрятся золотые фигуры льва на гербе Ланнистеров и кракена на гербе дома Грейджоев!
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
alisa4570, Klemila, спасибо, что заглянули!
s7.gif

alisa4570,
alisa4570 сказал(а):
как раз смотрю этот сериал (пока 2 сезон только). На красную колдунью похоже, даже очень.
Спасибо! А я книжку читала, теперь взялась смотреть
biggrin.gif

alisa4570 сказал(а):
Гербы нормальные, не такие уж и корявые. Ну у оленя пол ноги пропало, для первой перекраски на мой взгляд отлично.
Красильщик пьяный бы, наверное) Спасибо) Надо было попроще для первого раза меши взять, но я ж не ищу легких путей
biggrin.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Владыка Света, согрей нас и защити, ибо ночь темна и полна ужасов
happy.gif

Klemila сказал(а):
Очень харизматичная, могущественная, наделенная огромной силой, неподвластной пониманию простых людей - вот такой предстает твоя красная жрица.
Спасибо!)
Klemila сказал(а):
Настенный декор с гербами из "Игры престолов" - с первой перекраской объекта!
Виу, спасибо!
happy.gif
Никогда не думала, что примусь за это)
Klemila сказал(а):
Удовольствие получила огромное от этой работы, особенно здорово смотрятся золотые фигуры льва на гербе Ланнистеров и кракена на гербе дома Грейджоев!
Я очень рада
happy.gif
А мне че-то самыми нормальными кажутся герба Старков и Тиреллов)) Ну, в плане моего исполнения
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Красная женщина
surprised.gif
вот это да!!! Нереально эффектная дамочка. Ее черты лица просто сразили. И не только реалистичностью, которая тут на высшем уровне, а еще и тем, что через них передается характер персонажа. Она властная, строгая, в чем-то очень загадочная и таинственная, и очень харизматичная. Вообще ей очень идет насыщенный красный цвет, он ее делает еще больше притягательной.
happy.gif
Утаскиваю в игру, ибо такие дамочки мне нужны
biggrin.gif


Настенный декор с гербами из "Игры престолов" по-моему, очень удачная и красивая перекраска получилась
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta,
Julietta сказал(а):
Красная женщина вот это да!!! Нереально эффектная дамочка.
Спасибо большое
happy.gif

Julietta сказал(а):
Она властная, строгая, в чем-то очень загадочная и таинственная, и очень харизматичная.
Да, она такая
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Утаскиваю в игру, ибо такие дамочки мне нужны
Круто! Я очень этому рада!)
Julietta сказал(а):
Настенный декор с гербами из "Игры престолов" по-моему, очень удачная и красивая перекраска получилась
Спасибо)
Julietta, большое тебе спасибо за приятный комментарий! Очень рада, что работки понравились)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Красная женщина.
Ух ты! У тебя несомненно получилась настоящая жрица! И ведь дело не просто в прическе и ее наряде, которые ты, кстати, идеально подобрала. Все дело в ее чертах лица, этот жесткий уверенный взгляд алых глаз, эти резкие угловатые линии ее лица, которые, кстати, сделаны без излишеств и крайностей, благодаря этому симочка выглядит очень реалистичной и очень колоритной. Особенно понравились ее брови вразлёт. И знаешь, даже не смотря на ее строгие и жесткие черты лица, симочка вовсе не выглядит отталкиваще. Наоборот, это доказывает ее оригинальность и ее неповторимость, и вытекающее отсюда обаяние, харизму. Еще очень понравилось то, как ты передала в ее взгляде и в лице непоколебимую твердость духа. Такая точно добьется своей цели. Плюс ко всему ты удачно подобрала аксессуары, кулон в виде кровавого рубина и извивающихся змей, наверное, создан тобой специально для нее. Ну и еще раз повторю, что над ее тяжелым взглядом ты классно поработала. Результат на лицо - просто ВАУ! Естественно, мимо таких симочек точно не пройдешь! (А-а-а, так вот для какого фотосеты тебе нужна была эта книга с эффектом огня! Шикарно придумала! Молодец!
SImolina сказал(а):
Настенный декор с гербами из "Игры престолов"
Поздравляю с удачным дебютом! Перекраски гербов мне очень понравились, красный со львом шикарный получился. Все очень аккуратненько сделано, есть небольшие погрешности, но ведь это твой первый опыт! Поэтому настоятельно рекомендую тебе и дальше развиваться в этом направлении.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, рада видеть! Спасибо за такой чудный комментарий!
happy.gif

Naday сказал(а):
Ух ты! У тебя несомненно получилась настоящая жрица!
Naday сказал(а):
благодаря этому симочка выглядит очень реалистичной и очень колоритной
Naday сказал(а):
Наоборот, это доказывает ее оригинальность и ее неповторимость, и вытекающее отсюда обаяние, харизму. Еще очень понравилось то, как ты передала в ее взгляде и в лице непоколебимую твердость духа
Спасибо большое
shy.gif
Я правда рада, что симка тебе понравилась!
Naday сказал(а):
Плюс ко всему ты удачно подобрала аксессуары, кулон в виде кровавого рубина и извивающихся змей, наверное, создан тобой специально для нее.
Не специально, но пригодился
biggrin.gif

Naday сказал(а):
(А-а-а, так вот для какого фотосеты тебе нужна была эта книга с эффектом огня! Шикарно придумала! Молодец
Да, именно для нее
cool.gif
biggrin.gif
Спасибо!
Naday сказал(а):
Поздравляю с удачным дебютом!
Naday сказал(а):
Поэтому настоятельно рекомендую тебе и дальше развиваться в этом направлении.
Спасибо! Буду стараться сделать что-то еще из этой области!)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SImolina сказал(а):
Поздравляю Рокелину и TyPreHeBa с победами в ежемесячном конкурсе мастерских!
Naday сказал(а):
Также хотелось бы поздравить нашего заслуженного мастера по строительству и дизайну Артёма. Ну и конечно нашу Рокелину, Наташу
Оба-на.
surprised.gif
По ходу я тут поздравления проморгал. Как это так получилось?!
blink.gif
biggrin.gif

SImolina, Naday, Девчонки, спасибо за приятные слова!
shy.gif
Честно, не ожидал прочитать поздравления.
smile.gif


SImolina, Все никак не мог добраться до нашего подфорума и более внимательно рассмотреть последние обновки. Крестики медные для мужчин понравились, такие необычные и качественно сделаны. Презентация с Жаком на велосипеде удивила и тоже понравилась, хотя почему-то французы меня никогда не привлекали, больше француженки.
biggrin.gif
А вообще, Сим интересным получился, все хорошо, но мне показалось ему одного не хватает. Улыбочки. Также, порадовали Сита и Парвати, Кай и Герда. Но больше всего меня впечатлила Красная женщина. Такая грозная дама и эмоциональная. С такой шутить точно не захочется. Ну а декор щиты мне могут пригодится для одного участка, который пока только в планах. Буду знать куда надо приходить.
Столько обнов, молодец, продолжаешь радовать интересными и разнообразными работами.
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Девчонки, спасибо за приятные слова! Честно, не ожидал прочитать поздравления.
Ну конечно, я ж додумалась в своей теме написать, немудрено, что ты не заметил
biggrin.gif


Спасибо тебе большое, что ты заглянул! Я очень рада, что тебе понравились обновления
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ну а декор щиты мне могут пригодится для одного участка, который пока только в планах
Очень интересно, буду надеяться, что у тебя будет время на создание такого домика)
TyPreHeB сказал(а):
Столько обнов, молодец, продолжаешь радовать интересными и разнообразными работами.
Спасибо большое, мне очень приятно, что ты заглянул!

а я продолжаю эксперементировать с перекрасками предметов

9ab68bc486e7.jpg

Сэт картин. Паттерны(иллюстрации) мои, сделанные, правда, давно и для других целей,
но почему б не использовать их еще и здесь?)
Меш максисовский, перекраски "Картины Андреаса Киргстодваффена "Полтора мазка"".
d9725d83458c.jpg

c3abad91d9c2.jpg

5f253b07e347.jpg

9154c2fa8855.jpg

913e09b24784.jpg

c08d9b861587.jpg

a46ca97c0534.jpg

6884f9fd6375.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Непривычно мало на этот раз обновок,
biggrin.gif
но времени катострофически нехватает
sad.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina сказал(а):
А мне че-то самыми нормальными кажутся герба Старков и Тиреллов)) Ну, в плане моего исполнения
Если по аккуратности наложенной текстуры, то конечно! Но поэтому они слишком идеальны, как новые. А вот Ланнистеров и Грейджоев в самый раз - такие повидавшие виды, в меру потрепанные
smile.gif
Картины - здесь у тебя аккуратненько всё получилось, без перекосов! Опыт - растете, девушка!
smile.gif

Вкуснятинки такие аппетитные, для кухни, мне кажется, хорошо подойдет, равно как и для учреждений общепита - послужат украшением для кафе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх