Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina,
SImolina сказал(а):
Опрос Каких симов вы бы хотели видеть в следующем обновлении?
Я обеими руками за пункт № 1! Хочется мужчин интересных!
s51.gif

Хотя у тебя все симы харизматичны и тебе потрясающе удается помещать их в нужную обстановку! Поэтому, думаю, что и "национальные" и "фантастические" симы будут достойно выполнены и представлены. Но на первом месте - приятное мужское сим-общество!
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina, колоритных симов с "национальными" чертами лица
новых литературных героев
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra, вот чем пока не порадую, так это литературными героями. Есть у меня одна мысля, но когда руки до исполнения дойдут - вот вопрос...
sad.gif

Но спасибо, что отозвалась;)
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
SImolina, огромное Спасибо за Долли! Как только ее увидел, сразу понял - на ком ее женю в своем мире!
wink.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
khaossinua, не за что) Рада, что ей найдется место в игре:)
Интересно, какого ты там ей супруга подобрал)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Что-то тут затишье
s10.gif

SImolina, Долли - суровая леди, не могу сказать, что она красива, или даже симпатична, но она яркая и притягательная, эдакая хозяйка большого дома где собираются учёные и обсуждают свои безумные идеи и проекты
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Рокелина, я аж испугалась, когда от тебя сообщение увидела, стала лихорадочно вспоминать, что могла нарушить
biggrin.gif
Меня засосало опасное сосало под названием реал
wacko.gif

Но я обещаю вернуться в ближайшие дни
sm001.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SImolina сказал(а):
я аж испугалась, когда от тебя сообщение увидела, стала лихорадочно вспоминать, что могла нарушить
Ну вот, я что такой страшный зверь?
s48.gif

Дабы не нарушать собственноручно переписанные правила напишу про вторую симку
Анна Каренина - в чертах лица неуловимое сходство с женщиной, чьей внешностью Толстой наделил свою героиню прослеживается:
200px-MariaPushkina.jpg

Мария Александровна Гартунг (дочь Пушкина).
А вот причёска у меня как-то совсем не ассоциируется с тем временем
sad.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SImolina,

Сет картин. Картины такие вкусные получились.
happy.gif
Особенно понравились те, что с пончикам и мороженным. Ах да, цитрусовые тоже.
biggrin.gif
Да и вообще все классно, картины никогда не будут лишними для оформления интерьера.

Набор украшений "Весна" - Красивые украшения. Цветочки такие интересные и необычная форма удивила.
happy.gif


Долли и Анна Каренина - Скажу за обе симки. Обе необычные и видно, что каждая девушка обладает своим характером. Долли сразу выделяется своей нестандартной внешностью и запоминается веснушками и этой интересной шляпой с очками. А Анна, по ее наряду и украшениям сразу видно, что девушка из высшего общества. Еще отмечу реалистичность этих Симок, интересные персонажи.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Рокелина сказал(а):
Анна Каренина - в чертах лица неуловимое сходство с женщиной, чьей внешностью Толстой наделил свою героиню прослеживается:
К своему стыду, была не в курсе)
TyPreHeB, ты всегда неожиданно заходишь:)) Очень рада, что понравились картины, для них использовала свои иллюстрашки, так что мне вдвойне приятно:)
TyPreHeB сказал(а):
Набор украшений "Весна" - Красивые украшения. Цветочки такие интересные и необычная форма удивила.
Спасибо
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Обе необычные и видно, что каждая девушка обладает своим характером
Спасибо большое)
TyPreHeB сказал(а):
Еще отмечу реалистичность этих Симок, интересные персонажи
Спасибо, это очень приятные слова
happy.gif


Эхе-хей, я вернулась!
Принесла вам пока мущщинок, как и обещала.
biggrin.gif


09e5def245bb.jpg

Житель жаркого Тель-Авива Аарон
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
650a0b22effc.jpg

72dead0e4707.jpg

f0ed7006091a.jpg

ea4f4b8ef8f3.jpg

f89150ac92c3.jpg

b0d7cfa8db8b.jpg

b70ad4c347d9.jpg

baa98bcba141.jpg

99239719ff7d.jpg

7cf4465878d1.jpg

Джим. Он должен был стать героем моей не начатой династии
"С дневником по времени", но я, видимо, никогда уже его не начну
biggrin.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
e01d8a6e88dd.jpg

2161661a55ec.jpg

6b778428a160.jpg

f3aaec15f25c.jpg

9b7b54981228.jpg

d3a187e00507.jpg

d3a802ab5bcf.jpg

a3a7f9a3bed4.jpg

8ba076e21c23.jpg

Тиль, мужчина в возрасте в самом расцвете сил:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2ebd750ecda1.jpg

c2f83fea883c.jpg

eb25dfd10d53.jpg

517419537129.jpg

ed86ed1af6f4.jpg

a129f3731045.jpg

eb25dfd10d53.jpg

aa8bb9644667.jpg

7f67b0b4cb4e.jpg
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, Олечка, а я уж тебя потеряла! Просто ты так часто раньше обновочки выкладывала, а тут пропала!
happy.gif
SImolina сказал(а):
Принесла вам пока мущщинок
Вздохнув поглубже и уняв сердцебиение, начала рассматривать!
rolleyes.gif

Ещё не заглянув под спойлеры, сразу обратила внимание, что вся трое совершенно непохожи друг на друга, на любой вкус и предпочтения!
smile.gif

Аарон - восточный мужчина, сразу видно, что живет в довольно теплом климате, очень удачно подмечены особенности черт лица. И, если судить только по внешности, то этот сим показался мне наиболее симпатичным!
shy.gif

Джим - герой неначатой династии. А почему не хочешь начать? Он такой грустный сидит и собачка печально так на нас поглядывает! Создала, значит, мужчину и бросила, коварная!
biggrin.gif
Глаза у него такие бархатные с грустинкой и губы, конечно, обалдеть можно, хотя для представителей его расы полные губы очень характерны, но у Джима они в меру пухлые, симпатичный сим получился!
cool.gif

Тиль - слабость питаю к скуластым мужчинам, в этом же ещё и характер сильный чувствуется! Такой будет стремиться к поставленной цели, сметая всё на своем пути. И пусть, на мой взгляд, не самый симпатичный по внешности, но зато самый интересный в целом! Шикарный мужчина!
s45.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila, уии, как ты быстро
happy.gif

Klemila сказал(а):
Олечка, а я уж тебя потеряла! Просто ты так часто раньше обновочки выкладывала, а тут пропала!
Такое время было - защита, работа...
biggrin.gif
Диплом миновал, уже полегче стало. Скоро еще принесу симят!)
Klemila сказал(а):
Ещё не заглянув под спойлеры, сразу обратила внимание, что вся трое совершенно непохожи друг на друга, на любой вкус и предпочтения!
Да-да, так я их и подбирала)
Klemila сказал(а):
Аарон - восточный мужчина, сразу видно, что живет в довольно теплом климате, очень удачно подмечены особенности черт лица.
Спасибо большое
happy.gif

Klemila сказал(а):
герой неначатой династии. А почему не хочешь начать?
Ой, я хотела начать с 17го века, когда начали в Америку ввозить рабов. Но это такая сложная задача - воссоздать окружение, что пока времени на это нет:(
Klemila сказал(а):
Создала, значит, мужчину и бросила, коварная!
Я не бросила, я вам его принесла))
Klemila сказал(а):
Глаза у него такие бархатные с грустинкой и губы, конечно, обалдеть можно, хотя для представителей его расы полные губы очень характерны, но у Джима они в меру пухлые, симпатичный сим получился!
Спасибо большое, мне очень приятно
happy.gif

Klemila сказал(а):
Тиль - слабость питаю к скуластым мужчинам, в этом же ещё и характер сильный чувствуется!
Klemila сказал(а):
И пусть, на мой взгляд, не самый симпатичный по внешности, но зато самый интересный в целом! Шикарный мужчина!
Спасибо!
И большое спасибо за визит
s12.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
SImolina сказал(а):
Принесла вам пока мущщинок
Боже ж ты мой, КАКИХ мужчин. Мне самый первый в душу запал, Аарон. Какой он обалденно классный. И Тиль хорош, с такими скулами, не такой обаятельный как Аарон, но тоже по своему привлекательный. И как будто разница в возрасте у них лет на 10, что тоже потрясающе.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Эхе-хей, я вернулась!
Ура! Безумно рада, что снова ты с нами!
smile.gif
Да еще и не одна, а с такими классными парнями!
s78.gif

SImolina сказал(а):
Житель жаркого Тель-Авива Аарон
Какой симпатяга, такой загорелый черноволосый, даже чертами лица напоминает какого-то красавчика-испанца, или горячего мексиканца. Даже не смотря на его красоту, он выглядит таким дружелюбным и общительным, глаза такие живые, это в нем очень привлекает. Очень понравилась фотосессия в такой яркий солнечный летний день у моря, на террасе кафе. Атмосфера на скринах зашкаливает!
SImolina сказал(а):
Как же правдоподобно тебе удалось передать черты афроамериканца!!
surprised.gif
Я изумлена, да не просто чернокожего, а именно определенного этноса. Ко всему прочему он очень красив. Это классное сочетание, которое удается далеко не всем. Тоже очень атмосферная фотосессия, как небо и земля она отличается от предыдущей. Там веселый парень, а здесь грустный, нет, даже не грустный, а уставший после тяжелой работы, уставший от тяжелой жизни.
SImolina сказал(а):
Ух ты, какой мачо! Прожигатель жизни, любитель ночных вечеринок и красивых девушек! Определенно он холостяк, очень богатый судя по интерьеру на скринах и наверное очень завидный жених. У меня сложилось о нем именно такое впечатление, как тебе хорошо удалось передать этот образ. Черты лица действительно выглядят чуть старше, чем у остальных парней, видно, что искушенный в ночной жизни и очень абициозный!
Оля, классных ты принесла парней, Спасибо тебе за этих очаровашек. Самое главное, что каждый по-своему привлекателен, они очень разные, ты так хорошо поработала над их образами, они не просто симпатичные парни, а индивидуальности. Это и нравится в первую очередь! Ты - большая молодец!
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SImolina,

SImolina сказал(а):
Джим. Он должен был стать героем моей не начатой династии "С дневником по времени", но я, видимо, никогда уже его не начну
Дай, угадаю, а начаться династия должна была в Джорджии на плантации?
biggrin.gif

Очень правдоподобно переданы африканские черты лица:)

SImolina сказал(а):
Тиль, мужчина в возрасте в самом расцвете сил:)
Как Карлсон?
happy.gif

Интересный сим, реалистичный и действительно выглядит достаточно взрослым мужчиной, эдакий заядлый холостяк, любимец женщин, одну изх которых можно заметить на картинках
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
alisa4570, ой, спасибо большое, очень рада, что понравились
s12.gif

alisa4570 сказал(а):
И как будто разница в возрасте у них лет на 10, что тоже потрясающе.
Да-да, так и задумывалось, чтоб Тилю было так под сорок:) Очень рада, что получилось!

Naday,
Рокелина сказал(а):
Ура! Безумно рада, что снова ты с нами! smile Да еще и не одна, а с такими классными парнями!
И я рада:))
Спасибо большое, я очень рада, что симы тебе понравились
s12.gif
shy.gif

Рокелина сказал(а):
Даже не смотря на его красоту, он выглядит таким дружелюбным и общительным, глаза такие живые, это в нем очень привлекает.
Я даже не расчитывала, что его красивым назовут
biggrin.gif
Но я очень рада, что Аарон понравился!
Naday сказал(а):
Как же правдоподобно тебе удалось передать черты афроамериканца!!
Спасибо! Над ним я правда посидела долго) Не хотелось переборщить, но очень хотелось сделать именно африканца))
Naday сказал(а):
Ко всему прочему он очень красив. Это классное сочетание, которое удается далеко не всем.
Спасибо!
shy.gif

Рокелина сказал(а):
грустный, нет, даже не грустный, а уставший после тяжелой работы, уставший от тяжелой жизни.
Цитата SImolina ()
За это отдельное спасибо! Очень рада, что атмосфера "читается"
happy.gif

Naday сказал(а):
Ух ты, какой мачо!
Да
biggrin.gif
Ты верно подметила его характер))
Надюша, спасибо большое за приятные слова и что не забываешь заглядывать!
s15.gif


Рокелина,
Рокелина сказал(а):
Дай, угадаю, а начаться династия должна была в Джорджии на плантации?
в Вирджинии
blink.gif

Рокелина сказал(а):
Очень правдоподобно переданы африканские черты лица:)
Спасибо большое!
happy.gif

Рокелина сказал(а):
Ага, только не такой упитанный
biggrin.gif

Рокелина сказал(а):
Интересный сим, реалистичный
Большое спасибо, это очень приятно!
shy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Еще чуток симят:)

dcdaeb0e9e04.jpg

Полдень
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
f28443c74e7c.jpg

dacb22a3e067.jpg

cedb6c625bda.jpg

ea6e39c5c85d.jpg

bd6632dcbd31.jpg

2747de01320f.jpg

920a5bbfd0d2.jpg

304fce4aeecb.jpg

Фавн и Фавния
Уши не аксессуар, а генетика. Трудно представить, как поведет себя игра при установке этих симов,
на всякий случай советую вам скачать шаблон для лица(не дефолт, дополнительный) отсюда
Фавния родилась в игре, ее мамочкой стала - не поверите - Красная женщина
biggrin.gif

Я так и не поняла, унаследовала она от маман какие-то черты, или является клоном Фавна...Но она мне очень уж понравилась.
Надо сказать, пожалуй, что в моей скриноистории Фавн и Фавния папой и дочкой не являются
biggrin.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
dcd9d8eb1827.jpg

fb98167ea840.jpg

f89ec09c24e6.jpg

5a1346c51416.jpg

3dc18ce86bc7.jpg

150f1a86d301.jpg

f0d345c0f715.jpg

fe61460c1a2e.jpg
3811af957297.jpg

1d767a08b14d.jpg

b5a12991d521.jpg

c06a505bd9d3.jpg

afc1829e4c59.jpg

f672cf6047c3.jpg

d430445624e6.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina, Сколько чудесных обновлений!
happy.gif
Аж глаза разбегаются.
Полдень Очень понравилась эта симка. От нее веет каким-то спокойствием, гармонией. Наверное, потому что она тесно связана с природой.
Понравились ее черты лица, эдакое воплощение природной естественной красоты. И во взгляде ее читается доброта, покой, умиротворение. А эта прическа с бабочками ей невероятно идет, вообще здорово подобрала образ. Скрины, кстати, восхитительны
happy.gif


Фавн и Фавния Интересная необычная парочка. Черты лица колоритные, яркие. И образы проработаны так, что их хоть сейчас в какой-нибудь фильм-сказку или фантастическую историю отправляй сниматься.
happy.gif

SImolina сказал(а):
Фавния родилась в игре, ее мамочкой стала - не поверите - Красная женщина
Ого! Интересно получилось.
Кстати, вот после этого присмотрелась к Фавнии повнимательнее и правда угадываются черты Красной женщины, хоть и отдаленно и измененно.

Мужчинки шикарные.
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Аарон. Обаятельный такой, открытый, добрый, располагающий к себе. Что-то в нем есть притягательное.
А скрины с ним очень солнечные и летние. Даже настроение поднялось и захотелось на море хотя бы в симах.
Джим. Интересный персонаж, колоритный. Особенности внешности, черты лица отлично переданы. И взгляд такой с легкой грустинкой, добрый. Такой живой
happy.gif

SImolina сказал(а):
Он должен был стать героем моей не начатой династии "С дневником по времени", но я, видимо, никогда уже его не начну
Жаль, что не начала. Было бы интересно. Да еще с такими персонажами
happy.gif

Тиль. Импозантный и харизматичный мужчина. В нем чувствуется внутренний стержень. Почему-то показалось, что он строгий, бескомпромиссный и в чем-то, может быть даже жестоким, если коснется. А еще он любимец женщин. Вообще утащу его в игру. Мне как раз такой персонаж был нужен.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Ух ты, какая обновочка! Сразу припомнила все мифы и сказания! Здорово, ни за что бы не могла предугадать, что можно таких фавнов во вторых создать, и чтобы ушки были натуральные, а не акс! Фавния - дочка Красной женщины!
blink.gif
Ох, как всё запутанно, это значит, что в её детишках могут проявиться мамины черты, интересненько!
rolleyes.gif
Фавн, значит, папа, который не папа, ох, ну вместе они смотрятся очень гармонично. Внешность для простых симов у них необычная, но не отталкивающая, а самобытные наряды в традиционно-народном стиле придает неповторимую изюминку всему образу! Полдень же будто добрая хранительница леса, такая красивая, естественная, прическа, цветочки - фея природы, просто! Очень понравилось, что съемки выполнены на природе, в окружении зверушек!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх