Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Хоть я не являюсь поклонницей фентази и таких существ, надо отдать должное, что они вышли обаятельными и милыми. Честно даже не представляю, как нечто такое изваять. В общем, очередной раз удивила.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, вот это да! Неужели все-таки решила создать фентезийных персонажей. Да еще каких! *с удовольствием потираю руки, готовясь все-все рассмотреть поближе*
SImolina сказал(а):
Какая колоритная девушка! Очень напоминает драиаду - фею лугов и полей, у самой симочки я заметила удивительное сходство с деревьями, эта ее великолепная шевелюра с обилием бабочек (как такую прическу смогла найти?), и ее цвет в одежде - теплый коричневый так напоминает кору дерева, даже ее смуглый цвет кожи говорит об этом. Совершенно ясно, что девушка очень близка к природе, во всей ее внешности читается этот природный дух. Очень понравилась красочная фотосессия.
SImolina сказал(а):
Ух, аж дух захватывает, такие фентезийные! Впечатляют прежде всего черты лица, удивляюсь, как такое можно сотворить с симами, представленья не имею?!
smile.gif
Здорово поработала над их чертами лица, выглядят потрясающе! Особенно внушающим получился сам Фавн. Интересно, а ноги у них тоже как у фавнов или обычные человеческие?
Оль, замечательное обновление, очень неожиданное в духе настоящего фентези. Молодец! Фантазия твоя не имеет границ! Любопытно, что же принесешь нам в следующий раз?
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, Klemila, Sestra, Naday, спасибо вам большое за отзывы!
s12.gif
s22.gif

Julietta,
Julietta сказал(а):
Сколько чудесных обновлений! happy Аж глаза разбегаются.
happy.gif

Julietta сказал(а):
Очень понравилась эта симка. От нее веет каким-то спокойствием, гармонией. Наверное, потому что она тесно связана с природой.
Спасибо большое!
Julietta сказал(а):
Интересная необычная парочка. Черты лица колоритные, яркие. И образы проработаны так, что их хоть сейчас в какой-нибудь фильм-сказку или фантастическую историю отправляй сниматься
Спасиб, я думаю, что отправлю в одну сказку
sm001.gif

Julietta сказал(а):
Мужчинки шикарные.
Вай, спасибо
happy.gif

Julietta сказал(а):
Даже настроение поднялось и захотелось на море хотя бы в симах.
Это хорошо, я рада
cool.gif

Julietta сказал(а):
Особенности внешности, черты лица отлично переданы. И взгляд такой с легкой грустинкой, добрый. Такой живой
Спасибо большое
happy.gif

Julietta сказал(а):
Жаль, что не начала. Было бы интересно. Да еще с такими персонажами
Эх, было б время...:(
Julietta сказал(а):
Тиль. Импозантный и харизматичный мужчина. В нем чувствуется внутренний стержень. Почему-то показалось, что он строгий, бескомпромиссный и в чем-то, может быть даже жестоким
Да, он именно такой, как ты описала!
sm001.gif
cool.gif

Julietta сказал(а):
Вообще утащу его в игру. Мне как раз такой персонаж был нужен.
Здорово, я очень рада!
Klemila,
Klemila сказал(а):
Здорово, ни за что бы не могла предугадать, что можно таких фавнов во вторых создать, и чтобы ушки были натуральные, а не акс!
Я тоже, пока не нашла эти шаблоны для лица. Невозможное возможно!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Ох, как всё запутанно, это значит, что в её детишках могут проявиться мамины черты, интересненько!
Вот тут я сомневаюсь, все таки, когда ее установить в игру у нее сотрется генетическое древо...
Klemila сказал(а):
папа, который не папа
Я просто не собиралась ему ни дочку ни подружку создавать, так получилось)) Я решила поэксперементировать, действительно ли проявятся ушки у второго поколения))
Klemila сказал(а):
Внешность для простых симов у них необычная, но не отталкивающая,
Спасибо, я очень рада!)
Klemila сказал(а):
Полдень же будто добрая хранительница леса, такая красивая, естественная, прическа, цветочки - фея природы, просто! Очень понравилось, что съемки выполнены на природе, в окружении зверушек!
Спасибо!
happy.gif
Sestra,
Я не ожидала, что ты на таких персонажей откликнешься:)
Sestra сказал(а):
Честно даже не представляю, как нечто такое изваять
Спасибо! Но генетика с ушками - это заслука другого креатора, без нее ничего не вышло бы)
Sestra сказал(а):
В общем, очередной раз удивила.
Спасибо, постараюсь и дальше не подкачать
rolleyes.gif
Naday,
Naday сказал(а):
Неужели все-таки решила создать фентезийных персонажей.
Давно уже создала, ждали своей очереди))
Naday сказал(а):
Какая колоритная девушка! Очень напоминает драиаду - фею лугов и полей, у самой симочки я заметила удивительное сходство с деревьями,
Спасибо! Интересное сравнение, я даже не задумывалась о таком) Но тем интересней!
Naday сказал(а):
Очень понравилась красочная фотосессия.
Спасибо! Люблю проводить фотосессии в "лесах"
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Ух, аж дух захватывает, такие фентезийные! Впечатляют прежде всего черты лица, удивляюсь, как такое можно сотворить с симами, представленья не имею?!
Спасибо большое!)В общем-то все, кроме ушек вполне просто забацать)
Naday сказал(а):
Здорово поработала над их чертами лица, выглядят потрясающе! Особенно внушающим получился сам Фавн.
Спасибо большое! Вообще, сначала хотела его сделать похожим на персонажа из фильма "Лабиринт Фавна", но это мне не по зубам))
Naday сказал(а):
Интересно, а ноги у них тоже как у фавнов или обычные человеческие?
обычные
biggrin.gif
Я искала что-то такое, но найденные костюмы меня совсем не порадовали, да и не жалую я такие костюмы - вот если б генетика...тогда другое дело, а так не интересно) Я б и не стала таких персов делать, если б не подвернулся шикарный шаблон для лица))
Naday сказал(а):
Молодец! Фантазия твоя не имеет границ! Любопытно, что же принесешь нам в следующий раз?
Спасибо большое, уж постараюсь и дальше удивлять
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
15d7ae7e1c7a.jpg

Эксперементирую.:) Нефертити и ее реинкарнация в современном симском мире)
376ddc49b733.jpg

0c5b5f41280a.jpg

9a11f05b7a1c.jpg

bd7b18a7637e.jpg

d63e8fc15134.jpg

443919b064ed.jpg

eb8ab0b04e19.jpg

66d175363089.jpg

6179bd970b9c.jpg

045fe0bcd974.jpg

16826dd40def.jpg

26c9f97ae36a.jpg

3f6d5d3dffa1.jpg

f67cf093fd16.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На всяк случай, наверное, лучше чтоб эта симка шла как одна для участия на ЕК:)
Принято
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, ну как так...у тебя что не симка, то шедевр?(Я этому рада, конечно. Просто, чешуться руки скачать-скачать. А папка с допами итак уже безразмерная!
biggrin.gif
) Необычные идеи, необычные симы. Я тебе присваиваю звание "Почетный симодел"! Симочка очень атмосферная. Даже пожалела, что ничего не пишу про древний Египет.
sad.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Эксперементирую.:)
Классно! Надеюсь, что и в дальнейшем увидим твои эксперименты, они всегда выдают поразительный результат!
SImolina сказал(а):
Нефертити и ее реинкарнация в современном симском мире)
Я восхищена этой симочкой! Так она мне понравилась, так запомнилась, мысленно уже ищу для нее местечко в своей игре. Во-первых, конечно, черты лица - просто бесподобные. Настоящая египтянка! Как тебе удается это??? Да еще и красивая египтянка! По-настоящему красивая, чуть раскосые глаза, придают восточного колорита, высокие скулы смотрятся очень изящно и благородно. Настоящая царица! Даже в современном варианте она не перестает ею быть. Во взгляде гордость и стать - прям богиня!
Оля, у тебя всегда безупречно получаются симы разных национальностей. Не планируется ли еще таких в ближайшем времени??? Я очень жду, ведь у меня таких целая коллекция из твоей мастерской. Я планирую им устроить такую же симскую жизнь под стать их национальности. Правда, пока что одной Парватти повезло, для этой индианочки хоть сделала домик, до других пока руки не дошли. Так мало времени для игры, в последнее время
sad.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, ничего себе куда твои эксперименты привели, от фавнов к Древнему Египту! Не решусь предугадать, что ты ещё задумала!
happy.gif

Нефертити очень узнаваема, можно было даже не подписывать. Сразу вспоминается её известное изображение. Потрясающе передала скулы, овал лица, глаза, губы! И в целом образ царственной особы отлично удался!
s50.gif

Реинкарнация - интересная задумка, как бы могла выглядеть эта женщина, оказавшись в современном мире! Прическа ей очень даже идет! А платье шикарно подобрано и по модели, и по оттенку!
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina, Эта симка самый настоящий шедевр.
surprised.gif
happy.gif

Черты лица невероятно колоритные и реалистичные. Смотришь на нее и даже забывается, что перед тобой сим, настолько она живая и интересная. Поразительно!
И характер передан прекрасно. Взгляд настоящей царицы... Она совершенна во всем, впрочем такой и должна быть Египетская царица.
Задумка с современной реинкарнацией тоже очень понравилась, оригинально. И Нефертити в современном воплощении смотрится не хуже, чем в Древнем. Эффектная, изящная, сногсшибательная, гордая и властная. Такая точно разобьет ни одно мужское сердце
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra, Naday, Klemila, Julietta, спасибо вам большое за то, что не забываете и за такие преприятнейшие слова!
shy.gif
s12.gif
s22.gif


Sestra,
Sestra сказал(а):
Блин, ну как так...у тебя что не симка, то шедевр?
Воу, спасибо огромное
shy.gif

Sestra сказал(а):
Просто, чешуться руки скачать-скачать. А папка с допами итак уже безразмерная!
Ох, как я тебя понимаю! Компрессорайзером ее!
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Я тебе присваиваю звание "Почетный симодел"
Спасибо, почетное звание
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Симочка очень атмосферная. Даже пожалела, что ничего не пишу про древний Египет.
Спасибо! Не ожидала, что тебе понравится) И на воследнем твоем предложении я тоже пожалела, что ты ничего такого не пишешь
sad.gif
Naday,
Naday сказал(а):
Надеюсь, что и в дальнейшем увидим твои эксперименты, они всегда выдают поразительный результат!
А я тоже надеюсь, что они будут вызывать положительные эмоции!)
Naday сказал(а):
Я восхищена этой симочкой! Так она мне понравилась, так запомнилась, мысленно уже ищу для нее местечко в своей игре.
Спасибо огромное! Я очень рада, надеюсь, ей найдется место!
Naday сказал(а):
Оля, у тебя всегда безупречно получаются симы разных национальностей. Не планируется ли еще таких в ближайшем времени??? Я очень жду, ведь у меня таких целая коллекция из твоей мастерской. Я планирую им устроить такую же симскую жизнь под стать их национальности.
Планируются, отчего же) Очень приятно знать, что у тебя обитают мои симы!
happy.gif
И очень интересно, что же ты там придумала им))
Naday сказал(а):
Правда, пока что одной Парватти повезло, для этой индианочки хоть сделала домик, до других пока руки не дошли.
Ух ты, как интересно
happy.gif
Покажешь?
shy.gif
Klemila,
Klemila сказал(а):
ничего себе куда твои эксперименты привели, от фавнов к Древнему Египту! Не решусь предугадать, что ты ещё задумала!
happy.gif
Приятно знать, что получилось удивить!))
Klemila сказал(а):
Нефертити очень узнаваема, можно было даже не подписывать. Сразу вспоминается её известное изображение. Потрясающе передала скулы, овал лица, глаза, губы! И в целом образ царственной особы отлично удался!
Спасибо огромное!
shy.gif

Klemila сказал(а):
Реинкарнация - интересная задумка, как бы могла выглядеть эта женщина, оказавшись в современном мире! Прическа ей очень даже идет!
Спасибо! На самом деле, я решила так сделать оттого, что меня посещают мысли, что моих симов никто не скачивает, потому что они не вписываются в современный антураж игры))
Julietta,
Julietta сказал(а):
Эта симка самый настоящий шедевр.
Спасибо!
shy.gif

Julietta сказал(а):
Черты лица невероятно колоритные и реалистичные.
Julietta сказал(а):
И характер передан прекрасно.
Спасибо большое, это очень приятно
shy.gif

Julietta сказал(а):
И Нефертити в современном воплощении смотрится не хуже, чем в Древнем.
Это меня очень радует! Спасибо!
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Раз уж конкурс завершен, выкладываю работки)

bf3c298be653.jpg

Кутюрье и отец троих детей Максимилиан
В максисовской одежде, кстати:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
e797794e5747.jpg

a51cdc539133.jpg

7696225ca198.jpg

8be1440b59b7.jpg

ba18e879d0e7.jpg

b506e564ecf4.jpg

bd74164d6dea.jpg

ea69c9315cfe.jpg

7d12bb669756.jpg

103d19b5026d.jpg

763edb918b78.jpg

Платье для выпускного на тинку. Перекрасы под спойлером)
001eac07e5e6.jpg

8fdbe14400d3.jpg

7c833b94c18a.jpg

3389321913b0.jpg

98c2537e1d79.jpg

b4f3e877f259.jpg

c59c6707199a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Максимилиан - интересный мужчина! Я на него сразу на конкурсе глаз положила!
biggrin.gif
Такой уравновешенный, серьезный, но может и пошутить, если повод найдется!
happy.gif

У платья мне очень понравилась вышивка на лифе. Если бы для взрослой женщины, то был бы роскошный туалет для выхода! Для юной девушки уж слишком спина открытая, мне показалось. К такому платью должен ещё охранник прилагаться, чтобы ухажеров отгонять!
smile.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
SImolina, поздравляю с победой)) Сим получился своеобразный, как раз по описанию)) Больше всего понравились платья. Очень качественные и красивые. Мимо такого пройти нельзя мимо. Потрясающая работа)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, поздравляю тебя с победой!
s22.gif

SImolina сказал(а):
Кутюрье и отец троих детей Максимилиан
А я сразу узнала, что этот Максимилиан твой!
tongue.gif
Даже не знаю почему, не могу объяснить, но как только увидела этого красавчика на конкурсе так сразу и подумала про тебя. Действительно, классно у тебя всегда получается схватывать нужный образ, вот и в этот раз получилось замечательно. Он у тебя получился в меру гламурный и в меру мужественный, в меру серьезный, и в меру весельчак. Короче, ты нашла "золотую" середину и поэтому классно смогла передать образ отца-одиночки со своим швейным бизнесом.
SImolina сказал(а):
Платье для выпускного на тинку.
Очень красивое платье, такое изящное, по-настоящему "вечернее", особенно подходящим оказался темно-синий вариант, смотрится шикарно, особого шарма придают блесточки.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina, поздравляю с победой!
Максимилиан Какой сим! Вот сразу как на конкурсе увидела, скачать его захотелось.
happy.gif

У тебя отлично получилось раскрыть заданный образ. Он получился у тебя реалистичным, мужественным, творческим и обаятельным, в чем-то даже серьезным и вдумчивым (бизнесмен же как никак). Ну и вообще личность этого персонажа сочетает в себе две стороны: и безнесменскую серьезность и хватку, и творческую сторону. А еще по нему сразу видно, что он отец троих детей, притом вполне очень успешный отец и умеет совмещать работу и заботу о семье.
Такому еще бы жену подходящую для полного счастья
smile.gif


Платье для выпускного Это платье - просто мечта выпускницы. Интересный фасон, расцветки, которые выделяются, притягивают взгляд, но в то же время не являются какими-то яркими или вычурными, роскошная вышивка блестками. В таком платье запросто можно стать королевой выпускного и завоевать всеобщее внимание
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, как это так, я пропустила этот пост и не увидела твой ответ?! Только сейчас его прочитала.
shy.gif

SImolina сказал(а):
И очень интересно, что же ты там придумала им))
Пожалуй, пора бы тебе отчитаться по некоторым моим любимчикам, которые обитаю в моей игре.
biggrin.gif
Например с мистером Дарси его компанией у меня много скринов, как только будет возможность я покажу тебе его самого и его жизнь в деталях, если ты не против.
rolleyes.gif

SImolina сказал(а):
Ух ты, как интересно Покажешь?
Обязательно покажу, если тебе любопытно. Я наверное даже немного подправлю этот домик и выложу на скачивание, вдруг кому-то понравится такое жилье в восточном стиле.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila,
Klemila сказал(а):
Я на него сразу на конкурсе глаз положила!
Хехе, спасибо
happy.gif

Klemila сказал(а):
К такому платью должен ещё охранник прилагаться, чтобы ухажеров отгонять!
biggrin.gif
да лаааадно))) Вспоминаю я платья на нашем выпускном, тож не такие уж скромные были))

Naday,
Naday сказал(а):
поздравляю тебя с победой!
И я тебя тоже! Так хотелось проголосовать в номинации по лотам))
Naday сказал(а):
А я сразу узнала, что этот Максимилиан твой!
Ничего себе)) Я догадывалась, что кто-то догадается
biggrin.gif

Впрочем, я тоже сразу узнала в сопернике Марию)
Naday сказал(а):
Действительно, классно у тебя всегда получается схватывать нужный образ, вот и в этот раз получилось замечательно.
Naday сказал(а):
Очень красивое платье, такое изящное
Спасибо!
shy.gif

Naday сказал(а):
Пожалуй, пора бы тебе отчитаться по некоторым моим любимчикам, которые обитаю в моей игре.
Naday сказал(а):
как только будет возможность я покажу тебе его самого и его жизнь в деталях, если ты не против.
Naday сказал(а):
Обязательно покажу, если тебе любопытно
Я всеми руками и ногами за
happy.gif
И с нетерпением буду ждать
happy.gif


Julietta,
Julietta сказал(а):
поздравляю с победой!
Спасибо!
happy.gif


Julietta сказал(а):
У тебя отлично получилось раскрыть заданный образ.
Julietta сказал(а):
Это платье - просто мечта выпускницы.
Спасибо большое, мне очень приятно!
happy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
SImolina, поздравляю с победой!
smile.gif


SImolina сказал(а):
Кутюрье и отец троих детей Максимилиан
Просто отличный образ вышел ))
И платье невероятно красивое!! ))
smile.gif


SImolina сказал(а):
Нефертити и ее реинкарнация в современном симском мире)
Очень яркая и красивая работа! Нефертити у тебя получилась просто удивительной ))
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
VitaV сказал(а):
поздравляю с победой!
Спасибо!
happy.gif

VitaV сказал(а):
Просто отличный образ вышел ))
И платье невероятно красивое!! ))
VitaV сказал(а):
Очень яркая и красивая работа! Нефертити у тебя получилась просто удивительной ))
Спасибо большое за приятные слова, очень рада, что понравились работы!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Оль, ну вот принесла тебе немножко скринов из игры. Надеюсь, что тебе понравится то, что я придумала для твоих персонажей. Некоторые скрины очень старенькие, например с мистером Дарси я уже давненько играла, а вот скрины с Нархи совсем свежие.
Бингли и Джейн познакомились в первый же день заселения, отношения у них быстро развивались и поэтому скоро они уже были помолвлены. Через них я решила познакомить своих любимчиков мистера Дарси и Элизабет. Но прошло еще очень много времени, прежде чем я смогла столкнуть этих двоих нос к носу. Они все время увиливали друг от друга, как будто мне на зло!
biggrin.gif
И вот однажды играя Дарси мне повезло, на одном общественном участке я все же увидела Лиззи. Он скорее побежал с ней знакомиться:
0_ec95c_5a00d0eb_orig.jpg

Нагнал он ее у цветов, она особо заинтересовалась лилиями:
0_ec95f_5dc0f25e_orig.jpg

Даже наклонилась их понюхать (я не могла это не сфоткать)
biggrin.gif

0_ec95e_7fa036d7_orig.jpg

Так у них и завязался впервые разговор:
0_ec961_a7fcfa01_orig.jpg

А Дарси все время куда-то взгляд косит :)))
biggrin.gif

0_ec960_3254cc87_orig.jpg

Он даже пытался ее очаровать
0_ec962_46b47397_orig.jpg

0_ec963_e6ba90eb_orig.jpg

0_ec95d_bbee28cc_orig.jpg

Затем я устала метаться по разным домам, играя всеми четвермя и заселила их в один дом. Сестры конечно этому факту обрадовались:
0_ec965_611c5f19_orig.jpg

0_ec964_9c5ac532_orig.jpg

Лиззи у меня очень любит книги читать:
0_ec94c_441b0904_orig.jpg

0_ec950_47ebc204_orig.jpg

Джейн ударилась в кулинарию:
0_ec951_169cfb4e_orig.jpg

0_ec953_d0dc7fcd_orig.jpg

А Дарси и Бингли все в делах:
biggrin.gif

0_ec94d_f568383d_orig.jpg

0_ec94e_95be1dd_orig.jpg

0_ec94f_56006fe6_orig.jpg

0_ec952_4bee250a_orig.jpg

Скоро у меня эти двое наконец-то очень хорошо развили отношения, хотя и артачились в начале, так что свадьба не за горами:
0_ec954_64edc771_orig.jpg

0_ec955_e7ef7d3a_orig.jpg

Вот так они у меня развлекаются:
0_ec956_28cefc48_orig.jpg

0_ec957_8a5fe9e6_orig.jpg

А тут я хотела сделать скрины проведя параллель с сюжетом романа:
0_ec958_659836f6_orig.jpg

0_ec959_61bfc875_orig.jpg

0_ec95a_39c0a961_orig.jpg

И мой любимый скрин:
0_ec95b_ff974440_orig.jpg
А у Марка жизнь - сплошное веселье! Работу пока я ему никакую не нашла, вот он и резвиться вовсю, пользуется моментом. Пыталась его к музыке приобщить, а он ни в какую не соглашается. Немного на гитаре побацал и все, сказал хватит с меня:
0_ec93c_672bd46_orig.jpg

Мне кажется ему за барабанной установкой больше нравится:
0_ec93d_dabee298_orig.jpg

Он любит всевозможные развлечения:
0_ec93e_d5b3bae1_orig.jpg

А особенно играть в бильярд, только отвлекусь на минутку, а он уже опять к бильярду спешит, кием машет:
0_ec93f_146090e1_orig.jpg

0_ec940_66d0dd69_orig.jpg

0_ec941_f8aa248b_orig.jpg

0_ec942_21cc4fcf_orig.jpg

А еще Марк любит ночную жизнь, в смысле по ночным клубам шляться и интрижки заводить. Вот его первая вылазка:
0_ec943_460c4421_orig.jpg

0_ec948_18e71375_orig.jpg

0_ec949_8be83c79_orig.jpg

Нравится он девушкам, тут уж не поспоришь:
0_ec94a_960ebf69_orig.jpg

Еще бы! Такой красавчик!
0_ec94b_fceb8899_orig.jpg

Отвлеклась на минутку, смотрю, а он уже с какой-то зазнобой флиртует:
0_ec947_3c08bb43_orig.jpg

Короче, времени зря не теряет:
0_ec946_a3df1a73_orig.jpg

0_ec944_b6183947_orig.jpg
Нархи - это моя гордость! Она сама развила все уровни навыка творчества, без всяких кодов и ухищрений. Начиная с детских рисунков и заканчивая шедеврами. Она - художница! Фоток у меня с ней немного, т.к. периодически забывала скринить ее, но все что есть тебе покажу:
0_ec92a_3714f130_orig.jpg

Нархи за работой:
0_ec92b_6e7c155a_orig.jpg

Творим и днем и ночью:
0_ec92c_f1ac7526_orig.jpg

0_ec92d_41b6debc_orig.jpg

Нархи как любой уважающий себя художник любит яркие краски осени:
0_ec92e_555fb34a_orig.jpg

0_ec92f_dfeba174_orig.jpg

0_ec930_b9c3a72c_orig.jpg

В душе она - дитя!
0_ec931_49db427d_orig.jpg

0_ec932_9cd748de_orig.jpg

0_ec933_622010f_orig.jpg

Немного фактов из ее будней:
0_ec934_7e89c42d_orig.jpg

0_ec937_7a0a0a00_orig.jpg

0_ec938_a4fa141c_orig.jpg

В который раз замечаю, что она включает на телевизоре ужасы и смотря их лишь посмеивается:
0_ec935_731dbd55_orig.jpg

0_ec936_826c9042_orig.jpg

Вот, хочу похвастаться перед тобой нашей ценной коллекцией картин. Все эти шедевры нарисовала Нархи. Исходники ей любезно я сама предложила. Как хорошо, что в симс 2 есть такая замечательная функция! Кстати, ни в одной другой игре в линейке симс этого больше нет (и в симс 4 тоже нет)
0_ec939_a67cdb08_orig.jpg

0_ec93a_cc4b1e92_orig.jpg

Ну и конечно куда без моей любимой художницы Виктории Францез! Я Нархи попросила и ее картины нарисовать, чтобы в игре висели:
0_ec93b_3e60ee3c_orig.jpg
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, ооо, какая прелесть, какой чудный подарок ты мне принесла
happy.gif
Это так необычно видеть своих симов "со стороны".
Naday сказал(а):
Надеюсь, что тебе понравится то, что я придумала для твоих персонажей
Ну еще бы! Очень!
happy.gif
Мне даже снова захотелось поиграть в симс, именно поиграть, вернуться наконец к тролльчикам)
Скрины с Дарси и Лиззи будто иллюстрации к книге. И даже пристрастия у них соответствующие и отношения прям как надо развивались
biggrin.gif
Какие ты им подобрала верхние наряды, и дом какой замечательный. А детки у них есть уже?
shy.gif

Я, кстати, чуть со стула не упала, когда увидела, как Элизабет нюхает цветы)))А потом вспомнила, что у меня нет садов и особняков)) Очень классная фотосессия, спасибо большое!
Naday сказал(а):
А у Марка жизнь - сплошное веселье! Работу пока я ему никакую не нашла, вот он и резвиться вовсю, пользуется моментом. Пыталась его к музыке приобщить, а он ни в какую не соглашается. Немного на гитаре побацал и все, сказал хватит с меня:
Вот лоботряс:) Ты ему, небось, выбрала стремление к романтике?)) Наряд у него классный, с красной жилеткой, такой рокерско-готичный) Вообще, он очено органично вписывается в атмосферу ночных клубов))
И скажи, у него и ноги "волосатые"?
biggrin.gif
Я совсем не обратила внимание на эту деталь скинтона
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Нархи - это моя гордость! Она сама развила все уровни навыка творчества, без всяких кодов и ухищрений.
Ничего себе! Был у меня как-то такой гений, еще в детском возрасте развил творчество до максимума, тоже без особых заморочек.
Какая у нее спаленка милая)
Naday сказал(а):
Вот, хочу похвастаться перед тобой нашей ценной коллекцией картин.
Ого, а ты их не продаешь? Я всегда таким талантливым симам открываю бизнес, где они продают картины или всякие изделия по безумно высоким ценам!
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Исходники ей любезно я сама предложила. Как хорошо, что в симс 2 есть такая замечательная функция! Кстати, ни в одной другой игре в линейке симс этого больше нет (и в симс 4 тоже нет)
Может все таки вернут в четвертую часть это? мне тоже во вторых такая возможность нравится. Особенно в сочетании со скачанными мольбертами, которые позволяют рисовать картины разных размеров.
Спасибо за такие чудесные скрины, надеюсь, порадуешь еще чем-нибудь когда-нибудь
happy.gif
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх