Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
Какое там поколение у тебя уже?
пока второе еще. Я уже 3-ю неделю не играю. У меня ступор играть в универе. Не люблю я это. А у маманьке мечта всей жизни, чтобы дочи получили высшее образование...Но дело не в том. Я в третьей части открыла Бриджпорт. Уже 2-ые выходные фигней страдаю. Даже сериал никак не выложу. Хотела к 8 марта. Но может, к вечеру все ж рожу.

SImolina сказал(а):
Кстати, друзья, на фоне того, что обновления могут потеряться - нужна ли подписка?
подписка - вещь хорошая. Но там на почту приходит, а в свой ящик я заглядываю раз в полгода...от спама почистить...Если бы в лс...я ЗА!
Подарочек понравился. Больше всех впечатлил пастор. Этого героя я тоже таким представляла. Мужественным, сильным и ...сладеньким!
А вообще, чем мне нравятся твои симы...я все ж секрет разгадала!
biggrin.gif
Они живые и настоящие. Ты не стараешься сделать красавцев. Это реальные весьма симпатичные люди. Разные и каждый со своим характером. Я пропишусь в твоей мастерской. По подбору актеров лучше и не найти!
a10c741b795f.png

Узнаешь?
ba9279872831.png

Так сказать пара пробных кадров. Никак не решу в каком образе и кого в итоге на роль утвердить...
sad.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila, спасибо большое! Рада, что мужчины не оставили равнодушной
happy.gif

Klemila сказал(а):
Мне нравится, как тебе удалось передать образ этого персонажа.
спасибо
happy.gif

Klemila сказал(а):
Джек - грозный мужчина! Я бы даже сказала, что безжалостный
Да, да, да, что-то такое и хотела вложить в него!
Klemila сказал(а):
Ральф де Брикассар - а вот про этого персонажа не читала, и не смотрела, потому не знаю положительный он или отрицательный герой.
А он и не положительный и не отрицательный. Просто человек, со своим характером. И герой-любовник, конечно
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
мирения в нем не ощущается. Даже наоборот присутствует некая амбициозность что ли.
Ты сделала мне комплимент сама того не подозревая
biggrin.gif
Смирения в нем было немного, а вот амбициозность присутствовала - в кардиналы метил!Церковь это тоже такая карьера
sm001.gif


Sestra,
Sestra сказал(а):
Даже сериал никак не выложу. Хотела к 8 марта. Но может, к вечеру все ж рожу.
Эх, я уже жду-недождусь:)
Sestra сказал(а):
Если бы в лс...я ЗА!
Так я ж это и имела ввиду
Sestra сказал(а):
Подарочек понравился. Больше всех впечатлил пастор. Этого героя я тоже таким представляла. Мужественным, сильным и ...сладеньким!
Спасибо
happy.gif

Sestra сказал(а):
А вообще, чем мне нравятся твои симы...я все ж секрет разгадала! biggrin Они живые и настоящие. Ты не стараешься сделать красавцев.
Разгадала, разгадала
biggrin.gif
Всегда было интересно делать симов с характером, а стерильных красавцев и без моих хватает
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Я пропишусь в твоей мастерской. По подбору актеров лучше и не найти!
Я только рада! Но в скором будущем пойдут "цветные" симы, даже не знаю, пригодятся ли
sad.gif

Sestra сказал(а):
Узнаю! Только крайнюю слева не могу разглядеть. Не Лукреция часом?
Sestra сказал(а):
Никак не решу в каком образе и кого в итоге на роль утвердить
Самарина тут определенно выглядит моложе Беатриче
sm001.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Кстати, если вопрос с подпиской актуален. Я в теме.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

364601c35913.jpg

Забацала перекраски прекрасной прически Ренессанса.
Оригинальный цвет(коричневый) в архив не входит, его можно найти тут.
Меш вложен в архив.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2eb62af28810.jpg

c1a370a19a79.jpg

513e0188b6e0.jpg

c939dea5fc6f.jpg



1c1279d854e5.jpg

Три костюмчика для тинок: повседневный, гламурный, неформальный
Все три костюма идут в одном архиве.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ddab30f2835d.jpg

Тот, что я назвала "повседневным":)
da2b67e99f01.jpg

7cdb3321d59f.jpg

5283584b2644.jpg
2b9d0b91370e.jpg

Гламурный: золотистая маечка и золотистые лодочки. В таком и в клуб не грех сходить:)
6339b42c75f2.jpg

5b052f378d6e.jpg

dbf3b1db925b.jpg
f35bfa87c91e.jpg

Неформальный - самое то для рок-концерта.:)
3fd47fdffc60.jpg

aea4ed7ac0f9.jpg

fdcbcce52204.jpg
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Перекрасочки симпатичные, но я не учла наличия огромного хвоста сзади. Просто, в игре я прическу увидела позднее. Надо как то его обрезать перед использованием. Особенно понравилась каштановая и черная перекрасочка. Надеюсь, ты на меня бяку не обидишься...Там еще косяк есть с кожей возле лба при ночном освещении. Потому я решила использовать свою переделку прически. Ту, что красуется в моем дневнике.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
khaossinua,
khaossinua сказал(а):
А в общем работы классные!
Большое спасибо!
khaossinua сказал(а):
Хочется скачать, а не могу...Выдает ошибку sad
Хм, очень странно, я по всем ссылкам прошлась - все работает, скачала, архивы не повреждены...Попробуй еще раз, может какой-то глюк был?
Sestra,
Sestra сказал(а):
Там еще косяк есть с кожей возле лба при ночном освещении
Хз, че за косяк, я при ночном освещении не проверяла прическу. Может меш такой? Та че там обижаться, как есть уже:))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sestra сказал(а):
если вопрос с подпиской актуален. Я в теме
Мне тоже хотелось бы. Обновления в твоей мастерской довольно частые, поэтому боюсь что-нибудь упущу.
SImolina сказал(а):
перекраски прекрасной прически Ренессанса.
Красивые перекраски. Мне больше всего понравились более темные цвета, потому что в светлых кринолин, накинутый на голову сливается с самими волосами, а вот симочке с черными и темно-рыжими волосами очень даже красиво.
SImolina сказал(а):
Три костюмчика для тинок: повседневный, гламурный, неформальный
Я конечно редко играю за тинов, все время только взрослыми, ну иногда за молодых в универе. Но нарядики мне очень понравились. У повседневного ты подобрала классную расцветку у кофточки. А неформальный вариант вообще сразил, прикольный принт на брюках в виде розочек и черепов. В гламурном варианте понравилась сама модель, демонстрирующая наряд. Это же моя Элизабет!!!
SImolina, суперское обновление!
s78.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday сказал(а):
Мне тоже хотелось бы. Обновления в твоей мастерской довольно частые, поэтому боюсь что-нибудь упущу.
Будет сделано
sm001.gif

Naday сказал(а):
Красивые перекраски. Мне больше всего понравились более темные цвета, потому что в светлых кринолин, накинутый на голову сливается с самими волосами
Спасибо! Я когда перекрашивала так и не нашла, как перекрасить кринолин, равно как и камушек на лбу
sad.gif

Naday сказал(а):
Но нарядики мне очень понравились. У повседневного ты подобрала классную расцветку у кофточки.
Большое спасибо!:) Да, расветка мне и самой нравиться - сама непротив такую майку носить
biggrin.gif

Naday сказал(а):
А неформальный вариант вообще сразил, прикольный принт на брюках в виде розочек и черепов
Спасибо
biggrin.gif

Naday сказал(а):
В гламурном варианте понравилась сама модель, демонстрирующая наряд. Это же моя Элизабет!!!
это Джейн
biggrin.gif

Спасибо что заглянула!
s7.gif
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
SImolina, ну вот и я добралась до мастерской. Признаться и не добралась бы, если бы вы не написали комментарий к нашему сериалу.
Очень понравились интересные типажи. Никогда не понимала тех, кто создаёт обычных симочек, не придумывая им даже истории. Мне кажеться, чтобы преуспеть в создании симов надо быть немного психологом, много наблюдать за людьми и понимать почему человек становиться таким (я про внешность). Я с вами лично не знакома и не могу сказать наблюдательный ли вы человек, но симы у вас получаются классные!

Наталья - очень симпатичная девушка, с веснушками и розовыми щёчками. Это всё так хорошо и точно подмечено!
Джек - ух, какой удачный сим! А главное, как это вы заметили, что разные глаза и делают весь этот образ пирата. Ну и ещё порез, но глаза тут главные!
инспектор Жавер просто восхититетелен. И взгляд такой как у полицейского, пронзительный, но добрый. Браво!
Княжна Самарина - прямо кисейная барышня! Тут очень удачный скинтон. Цвет хороший бледный. И ещё тёмный волос так здорово оттеняет кожу. Она кажется ещё бледнее.

Немного огорчили девы из эпохи Возрождение. Разве они не должны быть немного пухленькими? Ну хотя бы щечки? И широкие черты лица? Или платья, которые их немного полнят?
Роланд хорош, но разве бывают рыцари с такими длинными волосами? Ходила однажды на фестивать исторического фехтования и не видела ни одного рыцаря с такими длинными волосами... И Ганс на мой взгляд хорош, но брутальность не удалась из-за скинтона. Кожа так светится, будто бы он за ней так тщательно ухаживает... И ещё волосы на груди...

Надеюсь, что в мастерской скоро появятся и старики, и мужская одежда. Ведь это в таком дефиците.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Кошкус
Рада видеть, приятно, что добрались!
Кошкус сказал(а):
Очень понравились интересные типажи.
Кошкус сказал(а):
но симы у вас получаются классные!
Большое спасибо, я очень рада, что понравились! Особенно те симы, на которых вы остановились, за них особенно приятно:)
Кошкус сказал(а):
Немного огорчили девы из эпохи Возрождение. Разве они не должны быть немного пухленькими? Ну хотя бы щечки? И широкие черты лица? Или платья, которые их немного полнят?
Поспорю. Начну с платьев: я, к сожалению, меши создавать не умею, пользуюсь, чем найду. А большинство "старинных" платьев, от средневековья до 19го века, не отображают полную фигуру.(т.е. меняй не меняй тип фигуры - платье не изменяется). Да и в одежде делаю обычно выбор в пользу кроя/цвета, а не в пользу фигуры, вот как-то так. Насчет широких черт лица не соглашусь. Сама форма лица да, согласна. Но у Франчески и Лукреции форма лица если не широкая, то стремится к круглой, это заметно в сравнении с другими симками. Лоб широкий - да. Но подбородки, носы, губы - не назвала б широкими. Судя по портретам, особенно по всяким мадоннам и венерам, они как раз любили мелкие черты лица: маленький подбородок, маленький ротик, точеный носик. Но, опять таки, в любую эпоху люди разные. Насчет пухлых щечек тоже поспорю, только уже насчет симок. Щечки...честно говоря, вы меня ошарашили:) Щечки у них впалыми не назвала б, не хомячками же их делать
biggrin.gif
Разве что у герцогини скулы выпирают - так она ж безобразная:)) Вон у Беатриче, даже при вытянутой форме лица, щечки хоть куда:)
Кошкус сказал(а):
Роланд хорош, но разве бывают рыцари с такими длинными волосами?
Более подходящего открытого шлема я не нашла. Да и понравилась мне очень эта прическа - шлем хорошо проработан и волосы без ненужного глянцевого блеска.
Кошкус сказал(а):
Кожа так светится, будто бы он за ней так тщательно ухаживает... И ещё волосы на груди...
Даже и не подумала про светящуюся кожу
biggrin.gif

Кошкус сказал(а):
Надеюсь, что в мастерской скоро появятся и старики, и мужская одежда
Не обещаю, но возможно;)
Спасибо большое за визит и комментарий, такой подробный и приятный, буду рада видеть еще:)


Ну что, перевели дух? Продолжаем наш симский марафон
biggrin.gif


ca0580920486.jpg

Она просто обязана быть в мастерской. Представляю вам Джейн Эйр.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
353034c94a22.jpg

26c62d08deba.jpg

b8a7e2b982fc.jpg

759907ea6f8b.jpg

18e4a4f26b77.jpg

4fca614973db.jpg

dd3bfb599e72.jpg

Что-то в описаниях я сегодня немногословна, как суровый индейский вождь.
По этому случаю, вот вам Оэнэта.
В конце-концов, в первую очередь, должна говорить внешность, ведь так?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
4020005746fa.jpg

b39890f13cb4.jpg

c2409970c6df.jpg

a40cc36bec97.jpg

de19f9a5e3cf.jpg

bf040e5dafae.jpg

7de7e3bbad6f.jpg

a952c09afa76.jpg

f843e5587ff3.jpg

0a3c84a3ed07.jpg


Есть тут поклонники "Песни Льда и Пламени"? Если есть, тогда эта симка для вас.
Прекрасная Лианна Старк, моя жемчужинка.
Как всегда, для просмотра рекомендую песню. Ramin Djavadi - Winterfell


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кстати, серьги и подвеска(бай ми) не входят в архив, ссылка на скачивание находится в этом сообщении.
Ах, еще момент: перекраска платья была сделана мной специально для Лианны.:)
Лето в Винтерфелле
fdb7afb6474e.jpg

44b99ccf75b8.jpg

67bee34a4554.jpg

2dc5e58e500d.jpg

473bf88a95e0.jpg

842832965f7e.jpg

c86d0331dcad.jpg

aaf49174dd16.jpg

d16e55e6b880.jpg

7940be8b110a.jpg

c31e1c130d90.jpg

0f4ad5052371.jpg

04b41f1f42db.jpg

162aac7c91e3.jpg

76fa687f6974.jpg

dabd037a5b3d.jpg

dfb9cd92475b.jpg

65bd92003731.jpg


Зима в Винтерфелле
616dda98d833.jpg

fa833ea15b14.jpg

e0f7ea60cab5.jpg

5aea05dcca3b.jpg

da5e3f267d0c.jpg

69fddfbf1b83.jpg

b0e44a506d64.jpg

a802e8af0d6a.jpg

a63cd7c7a64d.jpg

cdb1b42e8373.jpg

992ca6e3842e.jpg

d34ac042b47f.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Ну что, перевели дух? Продолжаем наш симский марафон
Я уже в предвкушении!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Представляю вам Джейн Эйр.
Я ждала ее!
biggrin.gif
Честно-честно! Я была уверена, что Шарлотта Бронте не останется в стороне со своими персонажами в твоей мастерской. И я очень рада видеть Джейн Эйр с ее смиренным выражением лица, а в глазах все равно читается непокоренные дух. И как здорово видеть ее в этом дорожном чепце, он ей очень идет. Мне очень понравилось, как ты поработала над ее чертами лица, такие оригинальные и неповторимые и очень хорошо тебе удалось выхватить именно образ скромненькой гувернантки, но приглядевшись, видишь в ее глазах твердость и волю. Классная симочка!
SImolina сказал(а):
Первой моей реакцией было - Вот это да! Я восхищена этой красивой индейской симочкой! Самым главным достоинством считаю, то как тебе удалось передать именно ее национальность, ее черты лица действительно как у настоящей индейской девушки. Одень ее хоть в бальное платье принцессы, хоть в рокерский костюм, я все равно вижу, что это индийская девушка. Среди симов разных национальностей вообще редко можно увидеть черты лица, действительно соответствующие этой самой национальности. А тебе это удалось просто на высшем уровне!
SImolina сказал(а):
Прекрасная Лианна Старк
Я лишь начала ознакамливаться с творчеством Джорджа Мартина, а сериал, снятый по книгам, вообще не видела. Но Лианна меня впечатлила сразу, ее история и ее сильная личность, скрывающаяся за хрупкими чертами лица мне очень понравилась. И я думаю ты очень хорошо передала ее образ. Очень понравилась фотосессия с ней, летом рядом с замком, где она гуляет по балкону и снежной зимой в окружении волков. Замечательные скрины, долго их разглядывала.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, ох, какая ты быстрая
happy.gif
Спасибо большое за приятные слова!
Naday сказал(а):
Оказывается, я предсказуема
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Naday сказал(а):
тебе удалось выхватить именно образ скромненькой гувернантки, но приглядевшись, видишь в ее глазах твердость и волю. Классная симочка!
Спасибо огромное!
Naday сказал(а):
Я восхищена этой красивой индейской симочкой! Самым главным достоинством считаю, то как тебе удалось передать именно ее национальность, ее черты лица действительно как у настоящей индейской девушки.
Спасибо огромное за такие слова, я старалась передать именно национальные особенности черт лица. С индейцами буду эсперементировать еще
biggrin.gif
И не только с индейцами...:)
Naday сказал(а):
Одень ее хоть в бальное платье принцессы, хоть в рокерский костюм, я все равно вижу, что это индийская девушка.
Это очень большая похвала для меня, спасибо большое!
Naday сказал(а):
Я лишь начала ознакамливаться с творчеством Джорджа Мартина, а сериал, снятый по книгам, вообще не видела.
А я смотрела пару серий, но книга увлекла намного больше... Уже жду-недождусь продолжения:)
Naday сказал(а):
Но Лианна меня впечатлила сразу, ее история и ее сильная личность, скрывающаяся за хрупкими чертами лица мне очень понравилась
Я очень рада
happy.gif
Спасибо!
Naday сказал(а):
И я думаю ты очень хорошо передала ее образ
Буду надеяться:) Приплела все, что смогла: и синие розы, и герб на платье для пущей убедительности:)
Naday сказал(а):
Очень понравилась фотосессия с ней, летом рядом с замком, где она гуляет по балкону и снежной зимой в окружении волков. Замечательные скрины, долго их разглядывала.
Спасибо большое, очень приятно знать, что фотосессия понравилась
s15.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
ох, какая ты быстрая
как только увидела в ЛС что обновление сразу прискакала. Всегда интересно, что же ты приготовила в этот раз!
SImolina сказал(а):
Оказывается, я предсказуема
Я бы так не утверждала. Уж кто-кто, а ты всегда сможешь удивить своими необычными работами. Ну а на счет Джейн Эйр я была почему-то уверена, ведь Гордость и предубеждение - были, "Поющие в терновнике - тоже, следующая из этой серии идет именно Шарлотта Бронте. Осталось разве что Скарлет О Хара.
SImolina сказал(а):
буду экспериментировать еще
Давай, давай экспериментируй! Звучит интригующе! Было бы очень интересно взглянуть.
s78.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina,
Джейн Эйр. Именно так я ее себе и представляла, когда читала книгу. Лучшего симовоплощения этой героини и не придумаешь.
И тут стопроцентное попадание не только в образ, но и характер. Кстати, черты лица очень интересные, выразительные, живые. И глаза у нее невероятные. В них читается какая-то легкая строгость, чувствуется сила духа, но в тоже время есть что-то романтичное.
happy.gif

Оэнэта. Клоритная девушка. Сразу вспомнилась почему-то Покахонтас. Хотя Оэнэта даже лучше, чем Покахонтас, интереснее.
biggrin.gif
У тебя здорово получилось передать индейские черты, внешность. И взгляд глубокий, жгучий, загадочный. В ней чувствуется волевая свободолюбивая незавсимая натура. Удивительная девушка.
Лианна Старк. С произведением по которому сделана Лианна не знакома. Но симка очень-очень понравилась своей удивительно тонкой красотой.
Внешность такая интересная, немножко холодная. Чем-то эта девушка вызывала ассоциации со Снежной Королевой. Только в отличии от нее в Лиане чувствуется душа, жизнь. Особенно мне понравились скрины Лианны в заснеженном лесу, они очень гармоничны и прекрасно раскрывают ее образ.
Три костюмчика для тинок: повседневный, гламурный, неформальный. Костюм самой простой модели, но удивительно как в разных расцветках он приобретает абсолютной разный характер, раскрывает абсолютно любую индивидуальность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх