Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я бы даже сказала не лён, а какая-то мешковина, из чего её там в средние века делали, из конопли?
Ну да, либо лен, либо конопля, у нас она пенькой называлась, из нее еще веревки делали, но одежду все-таки изо льна вроде ткали и шили. На Руси, во всяком случае.

Чёрно-белое пожалуй самое реалистично-классическое в этой коллекции получилось
Зеленое тоже реалистичное, а вот радужное, как дымка, такое для феечки какой-нибудь хорошо подойдет или эльфийки лесной, правда они больше зеленый любят.

Пока писала, тут еще обновочка. Какие морячки классные. Пока спереди были, ну платья, ну симпатичные, а сзади - вау! А девочки-то не так просты, как кажутся!
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Стильные и очень короткие платья-тельняшки для самых смелых девушек
Какая красота! Забираю себе, уже знаю, кому подойдет эта очаровательная тельняшка. ( ПыСы: Больной до полосок в одежде человек)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
@Brig091,Neferity спасибо за отзывы! ^_^
эльфийки лесной, правда они больше зеленый любят.
Эльфийки бывают разные :D

Пока спереди были, ну платья, ну симпатичные
Платья как платья, едва-едва попу прикрывают, с эффектом "ноги от ушей" :хихикаю:

( ПыСы: Больной до полосок в одежде человек)
Дя! Полосочки это круто!:teehee:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Давно не заглядывала и оказывается пропустила кучу бесподобных вещей!
Твои платья, особенно вечерние просто великолепны, обожаю их! всегда подбираешь такие красивые расцветки.
Последние полосатые платья тоже очень понравились, модно, современно, а особенно здорово, что с босоножками на каблучках, а то такие пляжные платья делают всё время со шлёпанцами %)
Маски получились интересные, та что на рыженькой девушке вполне могла бы сойти за карнавальную.
Вот ещё детские платья хочу отметить, которые из средневековья, ну просто чудо как в них смотрятся детки-крестьянки! Спасибо за такие замечательные работы.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хороши маски. Тоже грим в игре не использую, но эти такие аккуратные, девушки в вензелях.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Ох, я смотрю почти за год моего отсутствия в моей любимой мастерской прибавилось замечательных работ) Как хорошо, что моя папка с закачками почти абсолютно пустая, и я смогу позволить себе качать всё, что вижу (это как шоппинг с безлимитной карточкой:D)
Стало больше оежды на современных симов и симочек, особенно нравятся коротенькие платья-тельняшки и вся коллекция на Лабутенах - для симочек-модниц с хорошей фигуркой) И эта модель с белыми хвостиками, она такая лапушка)
Отличные яркие платья для детей и беременных симочек, люблю всё разноцветное, уже хочется опробовать их в игре. И очень красивые, элегантные платья в пол Барышня-крестьянка, даже захотелось создать какую-нибудь обеспеченную даму для этих платьев. Нравится, что у этих мешей есть явные бёдра, красиво очерченная талия - симки наконец-то будут выглядеть не как худощавые мальчишки.
Средневековые одежки тоже замечательные, особенно трогательно смотрятся малыши, так и хочется накормить. Мои симы обычно не бедствуют, но... Мало ли когда пригодится. А вообще для оборванцев действительно мало качественной и не яркой одежды, тем более детской, так что любители средневековья должны оценить.
Очень-очень красивые платья - Очарование юности, такие нежные и цветочные, качественная текстура, просто отличная работа. Жду-недождусь, когда у меня в игре появится хоть один подросток, чтобы опробовать их. В общем, я тут могу долго сидеть и расхваливать всё. потому что каждая работа заслуживает отдельного внимания...но мне уже очень хочется поскорее скачать всё и примерить в игре))
Желаю вдохновения и благодарю за замечательные работы!)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, AdeLana, Brig091, Moontari, спасибо большое за ваши отзывы!!! :ромашкикраснеет:

Хороши маски. Тоже грим в игре не использую, но эти такие аккуратные, девушки в вензелях.
Не пользуюсь гримом в игре, но всё равно выглядит очень красиво!
Маски всё таки тематическая вещь, но в разделе грима самое полезное это линнзы :улыбаюсь:

Последние полосатые платья тоже очень понравились, модно, современно, а особенно здорово, что с босоножками на каблучках, а то такие пляжные платья делают всё время со шлёпанцами
Короткие платья без каблука теряют половину своей привлекательности :хихикаю:
Moontari, :обнимашки:
И очень красивые, элегантные платья в пол Барышня-крестьянка, даже захотелось создать какую-нибудь обеспеченную даму для этих платьев. Нравится, что у этих мешей есть явные бёдра, красиво очерченная талия - симки наконец-то будут выглядеть не как худощавые мальчишки.
Эксперименты с 3д редактором. Кстати, если нужны фигуристые, объемные дамы - поищи одежду на меши серии Momma Lise, не помню автора, но серию все кто использует указывают.

А вообще для оборванцев действительно мало качественной и не яркой одежды, тем более детской, так что любители средневековья должны оценить.
Собственно я не нашла подходящей для своего около средневековья, поэтому решила делать сама ^_^

Желаю вдохновения и благодарю за замечательные работы!)
Спасибо! :любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Фотообои с видами Швейцарии, чтобы кусочек этой удивительной страны создавал уют в доме.
0_1bbcd6_b8c96d60_XL.jpg

+

0_1bbcd7_b42d4c6a_XL.jpg

+

0_1bbcd8_e7be493b_XL.jpg

+

0_1bbcd9_c7eb130f_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для создания обоев использованы изображения из свободных источников.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Brig091, спасибо за отзывы! ^_^
Многие честно признаются что не используют фотообои, но как не странно ни набирают приличное количество скачиваний спустя некоторое время :D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Яркая неординарная пара из неких южных краёв
0_1bbe54_cb217baf_XL.jpg

+
0_1bbe4d_ee231bca_XL.jpg

+

0_1bbe4e_bb1e512d_XL.jpg

+

0_1bbe4f_ef52787c_XL.jpg

+

0_1bbe50_71ba6f58_XL.jpg

+

0_1bbe51_1820f1a_XL.jpg

+

0_1bbe52_68c8d31d_XL.jpg

+

0_1bbe53_7088b2ae_XL.jpg

+

0_1bbe55_c04eafd_XL.jpg

+

0_1bbe56_8d333128_XL.jpg


0_1bbe57_1c3c1e23_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Узнать чуточку больше об этой паре можно в Альтернативной версии Волшебного мира (Приватный подфорум, доступ возможен при наличие допуска)

Персонажи сняты в интерьерах лота от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Надзарена - настоящая милашки, несмотря на тёмную кожу, у неё нет типично африканских черт лица, а глаза вообще как у печального щеночка:любовь: Яркое платье отлично сочетается с тёмными волосами, и просто великолепно контрастирует с ей партнёром - Гамбино
Такая интересная пара, как огонь и лёд) Видно, что они оба очнь творческие и артистичные, интересно будет посмотреть на их потомство))
p.s. у меня не получается скачать - ссылка ведёт на главную страницу хостинга
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Moontari, спасибо за отзыв!
несмотря на тёмную кожу, у неё нет типично африканских черт лица
Симс такой симс :лол2:
Ссылки поправила :улыбаюсь:

Нормальное название для этих платьев так и не придумалось, поэтому название банальнейшее :извини:


0_1bc89e_2ec51658_XL.jpg

+

0_1bc89f_ec350c57_XL.jpg

+

0_1bc8a0_4aebaff5_XL.jpg

+

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Нормальное название для этих платьев так и не придумалось, поэтому название банальнейшее
То чувство, когда придумать название сложнее, чем создать саму вещь:D
Красивые платья! Яркие и необычные (в таких куда не придёшь, ни у кого похожего ничего не будет). Только вот бантики и складки получились нарисованными на платье? Они же не объёмные?

Яркая неординарная пара из неких южных краёв
Симпатичная пара. Как всегда у тебя получились очень необычные симы. Особенно понравилась Надзарена - она хоть и с необычной внешностью, но вполне себе реалистичной (таких как Габино на улице вряд ли встретишь:)).

несмотря на тёмную кожу, у неё нет типично африканских черт лица
Мулатка она. Кожу африканскую унаследовала, а черты европейские:D
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Дрон_Усков, Brig091, спасибо за отзывы! ^_^
Многие честно признаются что не используют фотообои, но как не странно ни набирают приличное количество скачиваний спустя некоторое время :D
Но не все же отписываются в теме, как раз молчуны и скачивают.
Шикарные платья!
Какие яркие симы! Особенно девушка впечатляет. Парень тоже хорошо, особенно мне нравится на третьей фотке, но девушка - это нечто!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Добрый день, хочу поблагодарить вас Рокелина за отличные работы от которых голова кругом! Я не знаю что сначала скачать, такое разнообразие работ я вижу впервые. Вообще на вашем форуме я впервые и по этому я зашла к вам и не пожалела!
Мне очень понравилось большинство работ, а особенно спортивная форма со зверушками и зелеными шортами.
Хочу пожелать вам море вдохновения, а я буду теперь заходить к вам и качать работы все больше и больше, так как скачать ВСЕ - просто времени не хватит.
Спасибо!)
 
Верх