Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Дрон_Усков, Banshee, Bolero, спасибо за тёплые слова :ромашкикраснеет:

Очень понравились платья Очарование юности! Такие нежные, идеальны для выпускного бала!
Ещё одна работа из серии "это я нарисовала, да?" :D

Но ещё больше понравились платья.
Мне тоже больше нравится делать платья, но мужика носить нечего, когда леди в наряжаются в эти платья :лол2:

Чудесно проработанный дизайн и сама презентация - просто прелесть!
Я всё вырабатываю свой стиль оформления... уж 6 лет как вырабатываю :D

Приятно засматриваться на различные детали в одежде..
Здорово, что детальки заметны, опробовала новые для себя способы создания текстур :улыбаюсь:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Прикольные комплекты, с кошаком больше всего понравился!
Видать у всех в этом году лето только в симах.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
сколько волшебностей в твоей мастерской появилось, пока я возилась с дипломом. Зато сейчас наконец-то могу все оценить должны образом :)
Коллекция "Цветочное настроение". В одной коллекции такие разные наряды, совершенно разные, но при этом они как будто дополняют друг друга, как цветы на клумбе. Каждое платье - свой неповторимый образ и определенное настроение.
Платье с лилиями такое же изящное, как и этот цветок. Розово-желтое платье легкое, кокетливое и будто сотканное из цветов, необычный фасон. Черное с розами платье - мой фаворит, потрясающее сочетание цвета, цветочного узора, пышной юбки. Сдержанное, классическое, и при этом розы на юбке его прекрасно освежают. Нежно-розовое - романтичное, нежное и воздушное и открытая спина здесь нежно смотрится, да и отлично к этому фасону и к этому образу. Самый идеальный вариант для свиданий.

Хейлог. И правда неканонный эльф с небанальной внешностью. В нем сочетается и эльфийская красота, и брутальность, мужественность (кто сказал, что все эльфы должны быть приторно красивыми? Они вполне могут быть разными). Очень гармоничное и интересное сочетание. И взгляд у него такой добрый, открытый.

"Весенние узоры". Для балов и приёмов, первых выходов в свет - самый идеальный вариант. Узоры такие воздушные, тонкие - очень изящно смотрятся. И при этом яркие и милые расцветки, которые любят дети.

Графский сын Герберт фон Кролок. Благородный и аристократичный вампир. И притягивает же своим обаянием, ох как притягивает, вот чего-чего, а этого аристократичного вампирского обаяния ему не отнимать.

Фиолетовые странички. Изысканный и элегантный цвет во всем его многообразии. И сами платья такие разные, вот глаза разбегаются.
И струящееся, будто воздушное, которое ассоциируется с мечтательным и романтичным настроением, и элегантные в пол, подчеркивающие фигуру, грацию своей обладательницы, и стильное повседневное, да еще с такой интересной расцветкой. На все случаи жизни.
Открытая спина в длинном платье, кстати, великолепна: притягивает взгляд, но открыто все в меру.

Фотообои "В дымке тайны". Завораживающе красивые пейзажи, да и всегда такие качественные фотообои в игре нужны и для скринов, и просто для интерьеров.

"Нежный возраст". Очаровательные платья, нежные и легкие, и такие по-весеннему яркие, как цветы.

Платья "Дебют". Для выпускного или официального приема - прекрасный вариант. Торжественное, элегантное, а это изящное кружево на рукавах и на спине освежает классический фасон.

"Очарование юности". Это платье во всем очарование - и крой, и расцветка, и туфли, и кружево. Летний, легкий и нежный образ получается, который подчеркнет все очарование юной особы, что наденет его. Кстати, кружевной верх, раздельный с юбкой, смотрится очень интересно, делает образ ярким и запоминающимся.

"Вольный ветер". Удобный и стильный комплект, с названием ассоциируется как нельзя верно. Принт с тигром, который выглядывает из-под куртки, оригинальный акцент.

"Довольные зверьки".
Кусочек лета и пусть хоть в симсе будет, раз в реале лето подкачало. Чудесные летние комплекты, и принты со зверятами в цветах - само очарование, поднимают настроение и вызывают улыбку. Особенно футболка с котейкой понравилась.

Поздравляю с шестилетием мастерской! :конфетти:
Пусть Волшебный мир процветает много-много лет и радует новыми работами, а статистика только растет. А тебе - огромного вдохновения и новых волшебных идей. Пусть все продуктивно воплощается, сбывается, получается на благо любимой и дорогой двоечки.
Спасибо, что вносишь своими работами в игру столько чудесности и красивости:торт: :ромашки:



Наконец-то у меня прощай универ и дипломная, и я могу посмотреть все эти чудесности из твоей мастерской в игре, так сказать, во всей красе.


 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, спасибо за отзыв! :роза:
Julietta,
:радостнопрыгает:Спасибо за комментарий и чудесные арты!!!!
В одной коллекции такие разные наряды, совершенно разные, но при этом они как будто дополняют друг друга, как цветы на клумбе. Каждое платье - свой неповторимый образ и определенное настроение.
Не помню говорила раньше или нет - платья этой коллекции созданы с большим разрывом во времени, в розово-оранжевом расхаживала во взрослой жизни Эвелина Эльтар, судя по скринам это 2013 год :улыбаюсь:

кто сказал, что все эльфы должны быть приторно красивыми? Они вполне могут быть разными
Особенно после того как породнились с гномами :хихикаю:

Открытая спина в длинном платье, кстати, великолепна: притягивает взгляд, но открыто все в меру.
Этот вырез - моя гордость, в игре хорошо видна небольшая ступенька имитирующая начало ткани :улыбаюсь:

изящное кружево на рукавах и на спине освежает классический фасон.
Делала платье с реальной картинке, там кружевными были только рукава, но в игре продлила кружево и на спину.

Кстати, кружевной верх, раздельный с юбкой, смотрится очень интересно, делает образ ярким и запоминающимся.
Топ и пышная юбка - второй год не выходят из моды, распробовала эту прелесть на симках, думаю чего бы ещё подобного сотворить.

Принт с тигром, который выглядывает из-под куртки, оригинальный акцент.
Да-да-да ты всегда обращаешь внимание на такие детальки ^_^

Как я соскучилась по твоим героям, даже по Вячесласу с Таисией, будь они не ладны :улыбаюсь: Очень рада видеть их в своих творениях!!!
И чего-то самой Аси не видно на скринах :румянец:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1b3c7f_dfd67fd2_orig.jpg


Мод Christianlov_CustomSkintoneSelectorPrototype позволяет менять скинтоны персонажей в игре на скинтоны из стандартного набора для обычных симов и сверхъестественных существ. Я добавила в этот мод скинтоны от Kate с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
0_1b3c80_71502981_orig.jpg


0_1b3c81_aa487c8e_orig.jpg


0_1b3c7e_27ed73c1_orig.jpg

Обратите внимание:
- Этот мод конфликтует с большинством модов касающихся скинтонов.
- В вашей игре должен быть только один вариант данного мода: оригинал, мой или ещё чей-то.
- Удаление мода из игры вернёт симу прежний скинтон.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скинтоны включены в архив​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Какие милые футболочки! и зверушки на них забавные. Правда, хоть у наших симов пусть лето будет настоящим :).
С модом я не очень поняла, да и не балуюсь неестественными раскрасками тела, но думаю найдутся те кому он очень пригодиться.
А фотографии интересные, в современном интерьере или в фотогалерее (музее), будут смотреться замечательно!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, спасибо, что заглянула! :роза:
Какие милые футболочки! и зверушки на них забавные. Правда, хоть у наших симов пусть лето будет настоящим
Больше летних коллекций, может и себе лето притянем? ^_^

С модом я не очень поняла, да и не балуюсь неестественными раскрасками тела, но думаю найдутся те кому он очень пригодиться.
Специфический мод, мне когда-то помог не накрыть династию, которая сама потом свернулась.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Нереально красивые звездные фотографии - с удовольствием забрала себе, спасибо за творчество!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, Дрон_Усков, спасибо за отзывы! ^_^

Чуточку разнообразия в гардероб больших и серьезных мужчин
0_1b4e04_29572485_XL.jpg

+

0_1b4c7d_ae747976_XL.jpg

+

0_1b4c7e_e38b91af_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш с красивыми ногами - SexyFeet

Немного околосредневековья или просто бомжеватости :хихикаю:
0_1b4c7f_e3f5c7bf_XL.jpg

+

0_1b4c80_18f391c0_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Красивые ножки стандартному мешу сделал мод SexyFeet от Bloom, если у вас этого мода нет, ноги симов будут обычными валенкоподобными.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
Мод. Полезная штука, можно разнообразить сверхъестественных существ, ну или "превратить" в него любого сима, не создавая их специально.
Звездные фотографии. Эти звездные пейзажи буквально затягивают в себя, завораживают. И звездное небо на них выглядит динамично, оно как живое. Такие необычные картины прекрасно украсят любой интерьер.
Нижнее белье - что надо. И по фигуре смотрится отлично, мускулы подчеркивает. И расцветки разные. А то повседневную для серьезных накачанных дядь еще можно найти, а вот остального, тем более качественного и красивого, совсем мало. Твоя коллекция поможет избежать казусов исчезновения мускулистого телосложения при переодевании симов :)
Оборванец. А бродяга-бедняк, кстати, в этом костюме хорош (и вообще сам сим из презентации красив и обаятелен). И сам костюм хорош - простой, удобный для странствий и скитаний. Рубаха из мешковины интересно смотрится, натурально. И как средневековое отлично, и для бедняка из реального мира тоже пойдет и хорошо смотреться будет.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Струящееся платье для обворожительной леди...или для призрака.
Приближает пора цветов, как бы хорошеньким девушкам в цветочных платьях не потеряться среди красот природы.
Восхитительные, забрала себе :любовь::обожание: Спасибо вам огромное ^_^ Очень понравилась текстуризация)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Julietta, Annitochka, спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:

Твоя коллекция поможет избежать казусов исчезновения мускулистого телосложения при переодевании симов
Ага, чтоб качки на ночь не сдувались. Чувствую ещё много одежды для них буду делать - для династии ^_^
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Рокелина

Под конец дождливого лета побалуем самых маленьких модниц платьицами с цветами.
Прелесть какая *о* Забрала себе)
Кстати) Твоя одежда в игре смотрится еще лучше чем на картинках) В восторге от нее *____* Попозже скину остальные скрины)
Sims2EP92017-08-2408-13-14-65.1503768089.png
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какое чудесное обновление для малюток! Платьица яркие, стильные, для настоящих маленьких модниц
 
Последнее редактирование:
Верх