Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Потому что мне всегда платья твои больше всего нравятся. А в этот раз вроде и яркие, и в то же время простенькие, хотя официальными всё равно не назовёшь, но всё же
^_^
На самом деле, я хочу уйти от платьев, больше делать других вещей или делать платья, но по-другому, сложнее, реалистичнее, со всякими застёжками, поясочками, складочками, выточками... но я же знаю что без всего этого можно обойтись и будет красиво и лень побеждает...

В воздухе пахнет весной, природа только готовиться зацвести, а витрины магазинов уже во всю цветут новыми коллекция с цветочными принтами. Трудолюбивые феи Волшебного мира не отстают от земных модельеров, они достают припрятанные с прошлого года цветы, лепестки и вплетают их в свои ткани, добавляют капельки радостного весеннего дождя, немного тающего льда и шьют по-настоящему волшебные платья.

0_1a26b8_6a745fc4_XL.jpg

+
0_1a26b9_845784d1_XL.jpg

+

0_1a26ba_d03b26b8_XL.jpg

+

0_1a26bb_b0f51772_XL.jpg

+

0_1a26bc_957deb30_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для оформления места съёмок использовались обои из коллекции "На любой вкус" от Kirina.

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Эльфы - эфемерные полупрозрачны создания, с бледной кожей, длинными светлыми, реже тёмными волосами - банально, да?
Солнечный Хейлог не соответствует ни одному типично эльфийскому канону... кроме ушек и ми-ми-мишного взгляда.

0_1a26bd_76910cb0_XL.jpg

+

0_1a26be_814077cc_XL.jpg

+

0_1a26bf_485d108e_XL.jpg

+

0_1a26c0_bef1b856_orig.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для оформления места съёмок использовалась плитка из коллекции "Палитра" от Kirina.

Уши - генетика, при некотором везении передадутся по наследству.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, хорошо ушла от платьев! Как всегда суперские они у тебя! Особенно понравились жёлтое и полосатое.
Хейлог получился симпатичным. Простая внешность, но в то же время яркая (я не про цвет волос, а в целом). А вообще мне кажется, или кто-то очень любит эльфов?:rolleyes:
Что это за последний скрин? Откуда ты его берёшь и зачем он?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Ой, а мне очень понравилось длинное платье с жёлтыми цветами. Смотрится оно очень-очень. Спасибо вам за использование моих трудов, я рада, что творила не напрасно.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая шикарная коллекция платьев! Даже не знаю, какое понравилось больше - они все такие разные, на все случаи жизни.
Эльф - душка, наверное у него в роду викинги пробежали:D! Глаза его нравятся и... футболка мммм.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Kirina, Brig091 спасибо за отзывы! :привет:

хорошо ушла от платьев! Особенно понравились жёлтое и полосатое.
Вот не могу уйти, а полосатое делала давным давно для Эвелинды Эльтар :teehee:

Что это за последний скрин? Откуда ты его берёшь и зачем он?
Ответила в ЛС.

Спасибо вам за использование моих трудов, я рада, что творила не напрасно.
Конечно не напрасно! У меня грядёт большое расселение в династийном городе, буду много строить, обои очень пригодятся ^_^

Эльф - душка, наверное у него в роду викинги пробежали:D! Глаза его нравятся и... футболка мммм.
Ну вот, чуть что сразу викинги... может мальчик просто не вылазит из качалки?:D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Денверс, спасибо :улыбаюсь:
Brig091,
Я больше его рыжину имела в виду, ну и телосложение тоже, да.
Это был итальянский падре с рыжими английскими усами :teehee:

На взрослых красавиц глядя, юные леди тоже примеряют платья готовясь к весенним детским балам.
0_1a28d9_85b49875_XL.jpg

+
0_1a28da_ae34fade_XL.jpg

+

0_1a28db_3f1f81b9_XL.jpg

+
7 цветов, повседневная и официальная одежда.
0_1a28dc_abb760a_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для оформления места съёмок использовались обои из коллекции "Нежность" от Kirina.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вах, какие шикарные платья для девочек! А ведь кто-то хотел перестать делать одежду, она тебя не отпускает - вон какие шикарные наряды получаются!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Девице с таким носом и глазами не нужны ушки чтобы привлечь внимание. Кстати, ушки будут уже совсем скоро
Так-то оно так :D
Извиняюсь, слепая :лол2:

Коллекция "Цветочное настроение" - феи постарались на славу, замечательная получилась коллекция :улыбаюсь: Мне больше приглянулись платья под номером 2 и 4, хотя второе даже больше для лета подойдет, солнечная расцветка ^_^
Хейлог - а вот и эльфы подоспели :лол2: Точнее, один необычный :улыбаюсь:
Платья "Весенние узоры" - интересно, для взрослых симок коллекция больше на современную одежду похожа, а тут прямо хоть на бал собирайся :танцую2:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Женские платья потрясающие! Твои цветочные платья всегда очень сочно и ярко смотрятся, очень нравиться твой выбор текстур.
Парень симпатичный, особенно привлёк цвет волос. Ему очень идёт!
И девичьи платьишки очаровательны, а они повседневные или парадные?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Чернышка, AdeLana, девочки, спасибо вам за отзывы! :cupidgirl:

А ведь кто-то хотел перестать делать одежду, она тебя не отпускает - вон какие шикарные наряды получаются!
Не, не так дело было:D Там креаторская заморочка со способами создания текстуры. Текстура этих детских платьев намного сложнее, чем текстура взрослой цветочной коллекции, хотя бы по количеству деталей.

Платья "Весенние узоры" - интересно, для взрослых симок коллекция больше на современную одежду похожа, а тут прямо хоть на бал собирайся :танцую2:
Я обнаружила что детям в Долине Цветов нечего носить по праздникам - исправляю ситуацию пока детей не много, заодно и разворачиваюсь в "околосредневековье" :teehee:
Парень симпатичный, особенно привлёк цвет волос. Ему очень идёт!
Захотелось сделать мальчика прям солнечным-солнечным^_^

И девичьи платьишки очаровательны, а они повседневные или парадные?
Последние и туда и туда, надо бы писать это где-нибудь на сиреневой штуке :улыбаюсь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Юноша вырос, избавился от вредных, даже по вампирьим меркам, привычек, заматерел и сам кого хочешь заспиртует и присовокупит к коллекции...
0_1a35ca_c8e8e7e1_XL.jpg

+
0_1a35c5_a0164fa_XL.jpg

+

0_1a35c8_35ce57c9_XL.jpg

+

0_1a35c7_79c39c86_XL.jpg

+

0_1a35c6_fae569da_XL.jpg

+
Материалы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Для оформления места съёмок использовались обои из коллекции обоев № 2 от Kirina.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Неожиданно - вампир-блондин, обычно они более готичные. Сурьезный молодой человек. Интересно было бы почитать его историю.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Дрон_Усков, спасибо что заглядываете!
Историю? Она начнётся когда он поселится в новом для себя мире.
Родственник? Неисповедимы пути вампирьи, как знать - как знать...

Неожиданно - вампир-блондин, обычно они более готичные.
Самый упыричный упырина -> Мариус Мэйфер :лол2:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, ух какие красивые платья! Особенно третье слева понравилось. Только какого они всё-таки цвета? На первой картинке они фиолетовые, а на следующих красные.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вот и мне больше третье понравилось. Хотя они все прекрасны, заберу, пожалуй, все. Спасибо!
 
Верх