Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Brig091 спасибо за отзывы! ^_^

Только какого они всё-таки цвета? На первой картинке они фиолетовые, а на следующих красные.
Это игровое освещение, там где на фоне моря - искусственное освещение в помещении ночью, те которые на однотонном фоне - на улице, если в режиме строительства сменить ночь на день, получается вот такой свет :улыбаюсь: Правда у меня они на всех картинках фиолетовые - от монитора и его настроек многое зависит.

Вот и мне больше третье понравилось.
Моё первое платье на мой меш :улыбаюсь:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Фотообои чудо, очень их люблю в игре - оживляют интерьер. Особенно последние понравились раннее утро, только рано утром на воде появляется такой туман, красота! Все самое любимое: лес, горы и вода!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, спасибо за отзыв! :роза:Насохраняла себе много красивых картинок, теперь выбираю схожие какой-то идеей и делаю обои ^_^


0_1a6179_80414676_XL.jpg

+
0_1a617a_c73eb1c8_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Какие прелестные платьица! И цвета смотрятся ярко, сочно, но при этом не выглядят как "вырви глаз". Радуешь летними коллекциями юных симочек ;)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хорошенькие платьица и обувка как раз подростковая - редко какие девочки-подростки умеют ходить на каблуках, хотя их очень любят.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
платья восхитительны ,решила заглянуть:любовь:обновлю своих в игре а то давно не была там и ни чего не качала
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Сколько ты тут успела наваять красоты. Приду закачивать. Как разберусь с игрой. Такая красотища!!!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Привет! Сколько тут новинок накопилось! Меня покорили фотообои под номером 3 - такая завораживающая красота ( сразу захотелось картинку на рабочий стол )Платья для подростков действительно соответствуют своему названию)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, Brig091, Kirina, locarik, Sestra, Neferity, девочки, большое вам спасибо за отзывы!
И цвета смотрятся ярко, сочно, но при этом не выглядят как "вырви глаз".
Наконец-то баланс яркости и... яркости :лол2:

редко какие девочки-подростки умеют ходить на каблуках, хотя их очень любят.
Надо же им всё-таки учиться, нашла интересный меш для подростков - просто влюбилась, "на лабутенах" :хихикаю:

Да, платья прелестны.
:роза:

платья восхитительны ,решила заглянуть:любовь:обновлю своих в игре а то давно не была там и ни чего не качала
Давай обновляй и возвращайся, соскучились уже по твоим необычным объектам ^_^

Сколько ты тут успела наваять красоты. Приду закачивать. Как разберусь с игрой. Такая красотища!!!
Спасаем мир красотой :D

Меня покорили фотообои под номером 3 - такая завораживающая красота ( сразу захотелось картинку на рабочий стол )
Я так и не поняла №3 это сиреневый или розовые, поэтому и те и другие в обойном размере: сиреневые - розовые.
:конфетти:Сегодня у моей мастерской День Рождения!:конфетти:
0_1b0e6b_68833d26_XL.png
Немного статистики:
В мастерской опубликовано 387 работ.
Из них больше всего в 2011 - 56 за пол года.
С тех пор рекорд не побит, хотя 2016 был близок - 90 работ за год.

Работы скачанные наибольшее количество раз (выборочно):
Платье "Гламурная птица" - 197 скачиваний;
Эльфийки Элиан и Элли - 178 и 128 скачивания;
Алука - 128 скачиваний (невероятно, но факт!);
Потерянка - 116 скачиваний.

И несколько работ которые мне безумно нравятся, но почему-то пришлись не по вкусу пользователям: Фотообои "Пути", одежда "Галактические приключения", картины "Очей оЧЕРование".

Выиграно 46 ежемесячных конкурсов мастерских, завоёвано 67 номинаций...
Ах, да и это первый хоть как-то отмечаемый День Рождения мастерской, обычно я про него забываю. :пальчик:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Поздравляю с ДРшечкой!))) Желаю процветания и больше работ!
Обои, которые сиреневые, спасииибо:обожание:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
@AdeLana,Neferity, спасибо за тёплые слова! :любовь:
И как обычно в сам День Рождения мастерской я так и не сподобилась ничего выложить, зато навела порядок на рабочем столе :D.
А сегодня принесла платья для подростков.

Лето - время выпускных балов и ярких вечеринок, время наряжать симочек в летние платья.
0_1b0ec5_a1924281_XL.jpg

+

0_1b0ec6_c3adebb6_XL.jpg

+

0_1b0ec7_8170919a_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_1b0ec8_8cbb0930_XL.jpg

+

0_1b0ec9_1f53e447_XL.jpg

+

0_1b0eca_48263cdd_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Рокелина поздравляю твою мастерскую с прошедшим Днём рождения! :розочка:
Продолжай радовать нас своими работами, как и прежде :конфетти:
Последние работы просто чудесные, особенно платья на выпускной, прямо в тему :D
Только у меня не открылась ссылка на платья "Очарование юности", пишет, что страница недоступна. Может, проблема у меня, но решила сообщить, мало ли. По-моему, там что-то не то с адресом страницы :задумался:
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
С прошедшим!
Очень понравились платья Очарование юности! Такие нежные, идеальны для выпускного бала!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Отличные мужские костюмы получились! Но ещё больше понравились платья. Они у тебя всегда такие прям... в общем, ни у кого таких красивых и качественных не видел:смех:
И да, с опозданием поздравляю с днём рождения мастерской!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень нежные и красивые вечерник платья :девочкада:И строгие, и более раскованные - для любой красны девицы) Чудесно проработанный дизайн и сама презентация - просто прелесть! :девочкасромашкой:
 
Верх