Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, спасибо за тёплые слова! :ромашкикраснеет:
А платья, тут нет слов! Твои платья с рельефом всегда на высоте.
Люблю развлекаться с такими вещами, в первую очередь у мешей смотрю карту нормали :улыбаюсь:

Я сама люблю яркую одежду для детей, в скучные цвета пусть старики одеваются
Да и стариков тоже можно во что-нибудь яркое и стильное нарядить :подмигиваю:

Ах, да, я ещё хотела отметить твой новый "Путеводитель", он просто супер!
Спасибо! :rollblush:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шубки - чудо, особенно длинные понравились.
Фотобои прелесть, даже не скажу, какие больше понравились, они реально супер, хочу такие домой! Очень люблю море, спасибо! Утащу все, как только смогу.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, какие классные шубы! Долго смотрел, сравнивал первую и вторую коллекции. Понимаю, что они разные, но, чем они отличаются, не мог понять:фейспалм: Пытался найти разницу в ширине пояса. Только потом дошло, что они разной длинны и воротники у них разные:лол:
А вообще шубки получились в меру реалистичные. Вроде и на настоящие похожи, и в то же время видно, что созданы для игры. Какая-то нарисованность всё же присутствует.
Фотообои супер! Они делаются так же, как обычные, только составляют целю картинку из нескольких частей? Или там другая система/программа?
Кстати, по бокам те самые обои, с которыми кто-то грозился элитный клуб построить?:rolleyes:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Дрон_Усков спасибо за отзывы! ^_^
Шубки - чудо, особенно длинные понравились.
Маловато в игре красивой зимней одежды, исправляю ситуацию :улыбаюсь:

Какая-то нарисованность всё же присутствует.
Угловатые они, особенно длинные, но тут я ничего не могу поделать - меш такой :извини:

Они делаются так же, как обычные, только составляют целю картинку из нескольких частей?
Ага, сначала нарезаешь картинку, потом как обычные загоняешь в игру. Мне обычные делать откровенно лень, вот клепаю такие :хихикаю:

Кстати, по бокам те самые обои, с которыми кто-то грозился элитный клуб построить?:rolleyes:
Обои те самые, а с клубом как-то не складывается. Построилось что-то, но совсем не клуб и даже совсем не то что планировала изначально. Думаю сейчас выложить или на следующий месяц оставить.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Смуглая девушка с глазами цвета весеннего неба и россыпью блёсток на лице - родственница фей или просто эпатажная личность? Мало ли кто она в Волшебном мире? Кем она будет в ваших мирах решать вам.
0_1a051e_e1f0fffb_XL.jpg

+
0_1a051f_9c8c3836_XL.jpg

+

0_1a0520_e16c455b_XL.jpg

+

0_1a0521_c94bdd59_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Девушка интересная. Очень красивая футболка, как будто космический рельеф. И босоножки чудо.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Угловатые они, особенно длинные, но тут я ничего не могу поделать - меш такой
Так нарисованность - это плюс для меня^_^ Всё-таки это игра, поэтому не должно в ней быть слишком много реалистичности. Тем более, когда вокруг всё нарисовано, отдельные реалистичные вещи странновато смотрятся:)

Ольга очень необычная девушка получилась. Такая загадочная. Если не секрет, что это за блёстки с чисто технической стороны? Это макияж или это что-то вроде веснушек (генетика), или вообще украшения какие-то?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Дрон_Усков, спасибо за отзывы!
Очень красивая футболка, как будто космический рельеф. И босоножки чудо.
Комплект "Галактические приключения", автор меша и соответственно босоножек Mila ^_^

Если не секрет, что это за блёстки с чисто технической стороны? Это макияж или это что-то вроде веснушек (генетика), или вообще украшения какие-то?
Макияж, румяна :улыбаюсь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, спасибо за отзыв! Живопись действительно часто используют для вышивок :)

Весна уже совсем близко, до неё осталась буквально полтора часа, а у кого-то она уже наступила - пора начинать примерять яркие краски.
Футболки подойдут и мальчикам и девочкам.
0_1a09ea_d5fd8e3c_XL.jpg

+
0_1a09eb_595b1228_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Платья для настоящих юных леди - не слишком строгие, но и не слишком легкомысленные.
0_1a09ec_4caaa4bb_XL.jpg

+
0_1a09ed_de19fb3_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Яркие комплекты для мальчиков, которые не боятся выделиться из толпы.
0_1a09ee_3c276fa_XL.jpg

+
0_1a09ef_f58b787d_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Как много обновлений я пропустила:eek:
Мехозавровые шубы очень необычные, интересная задумка)
Ольга самая настоящая лесная нимфа - почему-то именно пришло мне на ум, когда я ее увидела)
Обновление для детишек очень порадовало - все такое яркое, летнее, сразу захотелось солнышка и тепла)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
Столько красивостей-прекрасностей-чудесностей, что глаза разбегаются.

Голубые странички. Они будто сделаны из кусочков неба во всем его разнообразии. Прекрасная коллекция.
У платья "Небеса" рукава, будто крылышки. И фигуру красиво подчеркивает, и легкое, воздушное.
"Лазурь" - не только стильное, но и удобное, комфортное, прекрасный вариант как и для прогулок по городу, так и для вечеринок. А узор загляденье, такой объемный, воздушный, словно из облаков.
"Омут" - кокетливое и милое платье, летящая юбочка очаровательна. Создает весьма романтичный образ.
"Сверкание" - так изящно ниспадает на плечах, так струится по фигуре, загляденье, одним словом. И ткань такая сияющая и сверкающая, что делает его просто волшебным.

"Черная магия". Магия черного во всем ее великолепии, которая говорит всё сама за себя. Элегантно, изысканно. И на любой вкус.
Мне очень полюбилось черное платье в пол с рукавами (с последнего скрина в презентации), просто невероятно понравилось. Я скачала всю эту коллекцию в игру и даже отложила все дела, чтобы зайти и хотя бы примерить их своим персонажам. А потом, в конце ноября, в одном интернет-магазине я увидела очень похожее платье, только тёмно-синее, и заказала его себе для выпускного в универе. Притом что платья мне не идут вообще, оно смотрелось здорово, реально первый раз, когда платье бы полностью устраивало и сидело идеально. Наверное, магия твоего волшебного мира, не иначе. Не зря же он волшебный :D^_^

"Тяжелое детство для девочек". Эти клетчатые юбки в сочетании с черным верхом - контрастно и стильно, отлично друг друга дополняют. И обувь интересная, оригинальная. Тяжелое детство в самом лучшем смысле слова.

"Страшная сила". На первый взгляд - милые платья в розочки-цветочки, но если пресмотреться... а "розочки"-то - черепочки на самом деле (интересный визуальный эффект у этого принта). И правда красота - страшная сила, в хорошем смысле этого выражения, интересно обыграно. И вообще идея очень оригинальная и необычная.

Магазин "Лимончик". Яркий и сочный, как и сам лимон. И все лимонно-лаймовые оттенки и цвета подобраны здорово. И еще функционально все здесь. А еда, купленная в таком магазине, точно будет самой аппетитной и вкусной.

"Синие странички". Насыщенные оттенки синего создают впечатление загадочности и таинственности.
"Сапфировая ночь" - по истине королевский наряд. И рукава, и узор на талии, и пышная юбка - нереально роскошные.
"Королевские розы". Утонченное, элегантное и изысканное. А полупрозрачная спина добавляет образу притягательности.
"Цифровой кобальт". Этот узор создает необычный, даже фантастический эффект. Интересно смотрится.
"Парижские тайны". Достойное платье, чтобы гулять по Парижу. Легкое, романтичное, как и этот город. Цветы на нем очаровательны.

Мужские футболки "Зеркало души". Необычный принт, который делает эти футболки таинственными и даже мистическими, глаз притягивает, будто в душу смотрит. Тот случай, когда и без замудреного праздничного костюма, просто надев эту футболку, можно выделиться на хэллоуинской вечеринке.

"Рождественская коллекция". Это не просто платья, но и много-много праздничного настроения и атмосферы. Цвета, текстуры и узор - во всем дух рождества и его волшебство. И фасоны оригинальные. С юбкой, которая будто из еловых веточек, вообще необычно и креативно придумано. Еще очарована длинными платьями - они волшебные ^_^

"Семейный праздник". Такая коллекция пижамок точно задаст предпраздничное, праздничное и послепраздничное настроение. А Рудольф и петушок - это что-то, такие забавные, позитивные.
А в пижамах для девочек "Безмятежные сны" очаровательное сочетание милых ночных рубашек с рукавами-фонариками и вязаных теплых носков.

Платье "Кружевная нежность". Изысканное, нежное и романтичное платье и по фасону, и по сочетанию кружев и розового. Юбка с этим шлейфом смотрится обалденно. Это платье прекрасно подойдет и для официальных приемов, и для романтических свиданий.

Штаны "Квадраты и рисунки". Яркие, позитивные, непосредственные, как раз для непоседливых детей. И штаны такого удобного кроя, что и на дерево залезть удобно, и в подвижных играх побегать.

Мужские футболки "Новогодний пингвин". Отличное сочетание брутальности и милоты. Пингвины тут загляденье и умиление.

Мрачные леди. Изящно, мрачно, элегантно - прекрасное сочетание, а еще эти картины универсальные, ими можно создать и мистическую, таинственную атмосферу в старинном особняке ведьмы или вампира, и можно дополнить современный и стильный интерьер. И сами леди на картинах великолепные. :)

Комплекты для мужчин внушительной комплекции. Очень полезные и нужные в игре (чем-чем, а разнообразием комплекций ТС2 не отличается совсем, так что обе эти коллекции внесут разнообразие и сделают симов-мужчин более индивидуальными и добавят им брутальности). К тому же сложно найти одежду для накачанных мужчин, да еще чтобы выглядела стильно и красиво. Твои коллекции это успешно совмещают. ^_^

Коллекция "Серебряные грезы". Эти платья будто из настоящего тонкого серебра. Каждое - самый разный образ, самый разный характер, любая модница найдет себе серебряный наряд на свой вкус.

Коллекция "Кружево снов". Невероятно волшебное кружево, легкое, нежное. И расцветки пастельные приятные. И сам фасон классический, идеально для романтичных и прекрасных барышень. И в них точно будут сниться самые чудесные сны ^_^

Мехозавровые шубы. Они прекрасны и великолепны. И тем более в таком разнообразии - и длинные есть, и короткие, и расцветки самые разные. Под любой типаж любой симочке можно подобрать. А мех такой, что его хочется пощупать, прямо каждая шерстинка видна. А к коротким шубкам еще и сапоги интересные подобраны, по цвету очень здорово дополняют.

Фотообои "Магия моря и тумана". Качественных, да еще живописных таких, фотообоев в игре много не бывает. Для скринов идеальный вариант ^_^

Ольга. Удивительная и очаровательная девушка. Она будет гармонична и в реальном мире, и в фантастическом. Черты лица у нее интересные, и нос такой милый. А сочетание смуглой кожи и невероятно голубых глаз - нежное и волшебное. Блёстки-веснушки на ней естественно смотрятся, прекрасная изюминка во внешности.

Пейзажи южного городка. Живописные, легкие и приятные пейзажи, которыми хочется любоваться. Идеально для любого интерьера.

Футболки "Краски детства". Оригинальные, яркие и красочные футболки. И краски смешиваются, переливаются на них волшебно. И широкий свободный покрой что нужно, вот как раз для детей ничего похожего нигде не встречала, именно широких футболок. Для творческих детишек самое то, даже уже знаю, кому из моих симов подойдет.

Платья "Цветочность". Название тут как нельзя лучше говорит само за себя, платья будто сотканы из самых прекрасных цветов. Они и правда для настоящих маленьких леди, в них и сдержанность, классика, но при этом они вовсе не строгие или скучные, а наоборот - легкие и нежные, а цветы на черном - по-весеннему освежают.

Комплекты "Яркие события". В таком красочном и ярком костюме в любой толпе точно сразу заметят. На футболке интересный эффект с цветными красковоротами, притягивает взгляд.

Ииии, да! Я сделала это! Я обновила обложку и переформировала путеводитель!
Уютная и теплая волшебная обложка, как раз под атмосферу твоей мастерской. ^_^

К слову, твои коллекции одежды - просто прилив вдохновения, сюжетов и образов для скринов и вообще желания скринить. Притом еще с осенних коллекций, а с каждым обновлением идей и вдохновения все больше и больше. Жаль, что дипломную писать надо вместо этого.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Странно, что не приходили оповещения, что в твоей мастерской обновления, Рокелина :неуверенность: Но буду наверстывать упущенное! :лол2:
Шубы от мехозавра - хорошей верхней одежды тоже днём с огнем не найти, особенно такие шубки :Rolleyes2:
Фотообои "Магия моря и тумана" - давненько не было фотообоев от тебя. Как всегда бесподобно :улыбаюсь:
Ольга - в последнее время у тебя в мастерской много простых персонажей, даже без эльфийских ушек :D Но это даже неплохо, не все же любят сверхъестественное:улыбаюсь:
Пейзажи южного городка - тема моря, однако :улыбаюсь: Картины как всегда, потрясающее :)
Футболки "Краски детства", платья "Цветочность" и комплекты "Яркие события" - чувствуется, что весна близко по этим одежкам для девочек ^_^ Цветы - цветы, от них никуда не деться :хихикаю:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, Brig091, Чернышка, Дрон_Усков спасибо за отзывы! :привет:
Мехозавровые шубы очень необычные, интересная задумка)
В игре с красивыми шубками напряжёнка - восполняю пробелы :улыбаюсь:

Яркие события напоминают радугу.
Ломаю стереотипы о том что мальчики и мужчины должны носить всё тёмное :хихикаю:

Фотообои "Магия моря и тумана" - давненько не было фотообоев от тебя. Как всегда бесподобно
Программа ни в какую не грузилась... а потом случилось чудо :teehee:

в последнее время у тебя в мастерской много простых персонажей, даже без эльфийских ушек
Девице с таким носом и глазами не нужны ушки чтобы привлечь внимание. Кстати, ушки будут уже совсем скоро :улыбаюсь:

Футболки "Краски детства"
комплекты "Яркие события" - чувствуется, что весна близко по этим одежкам для девочек
Для мальчиков :нельзя:

Больше всего, конечно же, понравились платья.
Эх... "почему конечно же"?
Julietta, спасибо за большое-пребольшой и приятный отзыв! :ромашкикраснеет:
Юль, обожаю твои большие комментарии, ты всегда подмечаешь те моменты на которых я сама заостряла внимание когда делала ту или иную работу.
А потом, в конце ноября, в одном интернет-магазине я увидела очень похожее платье, только тёмно-синее, и заказала его себе для выпускного в универе. Притом что платья мне не идут вообще, оно смотрелось здорово, реально первый раз, когда платье бы полностью устраивало и сидело идеально. Наверное, магия твоего волшебного мира, не иначе. Не зря же он волшебный
Как здорово! :хлопает:

"Тяжелое детство для девочек". Эти клетчатые юбки в сочетании с черным верхом - контрастно и стильно, отлично друг друга дополняют.
Давно хотела такие клетчатые юбки сделать, но никак не могла определиться с верхом, случайно такой верх попробовала и мне понравилось.

но если пресмотреться... а "розочки"-то - черепочки на самом деле (интересный визуальный эффект у этого принта).
Когда искала текстуры тоже не сразу поняла чего в них "хэллоуинского", но присмотревшись порадовалась и утащила себе.

Цвета, текстуры и узор - во всем дух рождества и его волшебство.
Люблю это сочетание красный+зелёный, но к сожалению вне рождественской тематики с ним трудно справиться поэтому оторвалась :)

Мужские футболки "Новогодний пингвин". Отличное сочетание брутальности и милоты. Пингвины тут загляденье и умиление.
Ага, сочетаем не сочетаемое :хихикаю:

Эти платья будто из настоящего тонкого серебра.
Именно об этом и думала когда делала, название возникло сразу же ^_^

Уютная и теплая волшебная обложка, как раз под атмосферу твоей мастерской.
Давно хотела её поменять, наверно с того момента как сделала ту коллекцию. Хотелось чего-то более мягкого, менее официозного.

К слову, твои коллекции одежды - просто прилив вдохновения, сюжетов и образов для скринов и вообще желания скринить. Притом еще с осенних коллекций, а с каждым обновлением идей и вдохновения все больше и больше. Жаль, что дипломную писать надо вместо этого.
Давай разбирайся с дипломом и приходи со скринами и с продолжением истории! :ангелнимб:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Эх... "почему конечно же"?
Потому что мне всегда платья твои больше всего нравятся. А в этот раз вроде и яркие, и в то же время простенькие, хотя официальными всё равно не назовёшь, но всё же^_^
 
Верх