Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Что-то я захожу лайки ставлю, а комментарии оставляю на потом и забываю)
Очень стильная и яркая одежда у тебя всегда получается. Особенно платья нравятся!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Чернышка, Дрон_Усков, спасибо за тёплые слова! :обожание:
5 баллов за чувство юмора на пижамках с петухами
Не люблю пернатых, но какая же новогодняя пижамная вечеринка без пижамы с символом года? Вот нашла такой забавный символ :хихикаю:

Платье обалденно, утащила, спасибо! Будет носить после НГ, но это ведь не последний праздник, так что будет еще повод нарядиться.
А учитывая что публикации оно ждало два года - так его время точно пришло :улыбаюсь:

Какое количество обновок к НГ у симов! Рокелина, ты прямо молодец!
Ага, весь месяц сооружаю одну-две вещи, к концу месяца обнаруживаю что ничего не опубликовала и в спешном порядке сооружаю ещё пачки вещей %)

Смело продолжаешь традиций "мужественных" футболок для сильного пола
А то! Но всё равно самые шедевральные были "Хорьки-сладкоежки" :D

Модом на воду поделюсь как только отрою.

Очень стильная и яркая одежда у тебя всегда получается. Особенно платья нравятся!
Кстати, платья делать проще всего, как соберёшься делать одежду - начинай с платьев :профессор:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Картины с мрачными леди добавят тёмного шарма и изящества в самый пресный и скучный интерьер.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш стандартный, тёмных леди искать в перекрасках стандартного постера с виноградом.

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, классные картины получились! Ты их делаешь просто перекрасками? Я просто попытался ещё раз клонировать картины, в итоге снова получились дефолтные картины, только на этот раз ещё и невидимые:лол2:
А ещё заметил у тебя либо всё очень яркое разноцветное, либо чёрное. Две крайности только:хихикаю:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие леди! У меня тут случайно вампир завелся, раньше никогда не было, я в шоке, как с ним управляться, вот картины как раз под ее жилище! Правда меня все чаще посещают мысли вылечить ее, уж очень не привычно все. Спасибо за картины, утащу на всякий случай.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Brig091, спасибо за отзывы! :привет:
Ты их делаешь просто перекрасками? Я просто попытался ещё раз клонировать картины, в итоге снова получились дефолтные картины, только на этот раз ещё и невидимые
Ага, перекрасками. И тебе говорила, чтоб вначале разобрался с тем что просто, а потом если энтузиазма хватит брался за то что сложно. Я даже перекрасить что-то кроме картин не могу себя заставить - до сих пор отхожу от перекраски кухни :D

Какие леди! У меня тут случайно вампир завелся, раньше никогда не было, я в шоке, как с ним управляться, вот картины как раз под ее жилище! Правда меня все чаще посещают мысли вылечить ее, уж очень не привычно все. Спасибо за картины, утащу на всякий случай.
Повесь вампирице в доме картины и не выпускай днём на улицу - пусть любуется :хихикаю:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Что-то я боюсь дом ее не спасет, почему-то ее все на улицу тянет: то газетку почитать, то мусор вынести, то с соседом поздороваться. Еще и потребности днем сразу красные. А картины в любом случае повешу, может хоть галерея ее удержит в доме. Я себя с этой вампирессой чувствую, как с первым питомцем, чем кормить, как ухаживать...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Что-то я боюсь дом ее не спасет, почему-то ее все на улицу тянет: то газетку почитать, то мусор вынести, то с соседом поздороваться. Еще и потребности днем сразу красные. А картины в любом случае повешу, может хоть галерея ее удержит в доме. Я себя с этой вампирессой чувствую, как с первым питомцем, чем кормить, как ухаживать...
:секрет:действие "Запереть дверь" - "Ключ никому не отдавать" и симка никуда не выйдет из дома, даже если она живёт одна.

0_19e5f2_30947163_XL.jpg

+
0_19e5f3_729984e0_XL.jpg

+
0_19e5f4_aa3ffe07_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_19e5f5_4bb02f04_XL.jpg

+
0_19e5f6_602a0f71_XL.jpg

+
0_19e5f7_a31c28c4_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ааааааааааа. металл, нямочка, хочу! Что-то я не помню, для женщин таких нет? Для детей точно были. Вот уж удружила! Надо делать рок-кафе и твои футболки на униформу, жаль у меня комп умирает, игра не запускается, надеюсь на неделе бук починят и пойду строиться!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
И тебе говорила, чтоб вначале разобрался с тем что просто, а потом если энтузиазма хватит брался за то что сложно.
Я не ищу лёгких путей:D

Комплекты одежды классные! Особенно хорошо футболки смотрятся. Только, модель надо подстричь, а то я его сначала за девушку принял%)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ааааааааааа. металл, нямочка, хочу! Что-то я не помню, для женщин таких нет?
Над дамским вариантом я ещё думаю ^_^

Надо делать рок-кафе и твои футболки на униформу,
Скорее как дресс-код :D

Только, модель надо подстричь, а то я его сначала за девушку принял
Учитывая ширину плеч и отчётливый рельеф мышц модели проблема явно не в его хаэре, а где-то на твоей стороне :незнаю:


0_19e889_524c6bd_XL.jpg

+
0_19e5f9_bdc3c57a_XL.jpg

+

0_19e5fa_c2004740_XL.jpg

+

0_19e88a_7a3e7842_XL.jpg

+

0_19e88b_14e91f1e_XL.jpg

+

0_19e88c_7df0abdf_XL.jpg

+

0_19e88d_43d97a00_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_19e603_54387db6_XL.jpg

+
0_19e604_bc2c2ea3_XL.jpg

+

0_19e605_aedd5328_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Учитывая ширину плеч и отчётливый рельеф мышц модели проблема явно не в его хаэре
Так потом я понял, что это парень, но почему-то сначала в глаза бросилась причёска, а потом уже фигура.

Платья как всегда шикарные! :обожание: Штаны тоже очень понравились. Такие яркие.
Ты сегодня прям в ударе. Столько всего за один день :браво: Это что ли последний день месяца так на тебя повлиял? :хихикаю:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Скорее как дресс-код
Про дресс-код я тоже подумала, но на униформу тоже подойдут, надо попробовать сбацать группу для живой музыки, правда не знаю, возможно ли такое сделать в двойке. Пойду изучать матчасть, пока комп не работает, время есть.
Платья убили! А кружевные сны - это же контрольный, чтоб уж не мучилась!
На деток сил уже не осталось, но тоже хороши!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Brig091 спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:
Платья как всегда шикарные!
Текстура шикарная, не смогла с ней расстаться ^_^
Ты сегодня прям в ударе. Столько всего за один день :браво: Это что ли последний день месяца так на тебя повлиял? :хихикаю:
Ага, примерно так :D И у меня кончились хомячьи запасы, совсем кончились, ещё в прошлом году :(

А кружевные сны - это же контрольный, чтоб уж не мучилась!
Дя! Там меш замурчательный с красивыми ножками :обожание:

На деток сил уже не осталось, но тоже хороши!
Ну, да это было уже по принципу "забить номинацию" :пальчик:


Ииии, да! Я сделала это! Я обновила обложку и переформировала путеводитель! :яху:

Правда получилось слегка полотенце, но я довольная ^_^
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Посмотрела путеводитель - это не полотенце, это простынь, но получилось супер! Обалдела, сколько у тебя работ. Пока подряд мастерскую листала, не задумывалась, а как все открыла - ах!
А про деток - это я про себя говорила, что сил комментить не осталось, а работа очень понравилась!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Роследнее время захожу посмотреть обновки только благодаря ЕК. Хорошие у тебя получились кружевные платья. Как у тебя хватает сил столько всего делать? Неужели к двойке все еще не остыла?:)
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Ух ты, сколько всего нового!
Новое оформление обложки и путеводителя пришлось по душе. Зеленые цвета очень радуют глаз ^_^
Ага, весь месяц сооружаю одну-две вещи, к концу месяца обнаруживаю что ничего не опубликовала и в спешном порядке сооружаю ещё пачки вещей
И сейчас продолжаешь по много вещей за раз выдавать :улыбаюсь: 100% что-то готово уже и на День Святого Валентина :подмигиваю:
А то! Но всё равно самые шедевральные были "Хорьки-сладкоежки"
Мне все такого типа майки понравились:улыбаюсь:
Комплекты "Неотесанная романтика" и "Фанат металла" - решила немного обновить старые работы? :) Не люблю сильно "перекаченных" симов, но должна же как-то у них фигура различаться :D
Коллекция "Серебряные грезы" - очень люблю оттенки серого цвета, а серебристое прямо :Rolleyes2: Поэтому коллекция пришлась по душе ^_^ Особенно платье с длинным подолом, прямо прелесть :oops:
Коллекция "Кружево снов" - симпатичная классика для сна :)
Штаны "Квадраты и рисунки" - твои работы для детей и подростков всегда радуют глаз :улыбаюсь: Хорошие штаны для "шумных" особ :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Обалдела, сколько у тебя работ.
364 :румянец: Кроме путеводителя обновила собственную статистику, 2016 год был весьма продуктивным, но всё же он не дотянул до 2011 :улыбаюсь:

работа очень понравилась!
Здорово! ^_^

Хорошие у тебя получились кружевные платья.
Спасибо.

Неужели к двойке все еще не остыла?:)
Как видишь - нет. И прошу не поднимать подобные темы не в моей мастерской не в подфоруме.

Зеленые цвета очень радуют глаз
Давно хотела сменить тяжеловесный фиолетовый с вычурным шрифтом, на что-нибудь полегче :teehee:

100% что-то готово уже и на День Святого Валентина
Неа, у меня запасы кончились, поэтому сейчас открою бодишоп и буду думать.

Не люблю сильно "перекаченных" симов, но должна же как-то у них фигура различаться
Ага и весьма забавно выглядит когда один и тот же сим в повседневной одежде качок, а в плавках плоский как доска. Исправляю эту несправедливость понемногу.

Коллекция "Кружево снов" - симпатичная классика для сна
Вот действительно верное слово - классика ^_^

Хорошие штаны для "шумных" особ
:лол2: Ну пусть будут для шумных - чтоб их издалека было видно.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Давно не заходила в мастерские к соседям-форумчанам (грешна, каюсь:oops:) и пропустила столько твоих замечательных работ!
Картины замечательно смотрятся, особенно если подобрать какой-нибудь атмосферный дом... для вампиров например! ооочень подойдут туда.
Коллекция мужской одежды всегда очень нужна, а тем более для нестандартной фигуры, я думаю это просто клад для игроков симс2.
А платья, тут нет слов! Твои платья с рельефом всегда на высоте. Прекрасно смотрятся на симках, такие нежные, не помпезные, но благородные.
Детские штаны - взрыв и буйство красок! В принципе, это то что деткам и нравиться. Я сама люблю яркую одежду для детей, в скучные цвета пусть старики одеваются;)
Желаю тебе вдохновения в дальнейшем творчестве!

Ах, да, я ещё хотела отметить твой новый "Путеводитель", он просто супер!
 
Последнее редактирование:
Верх