Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
HepB@TpEnK@, период Европы прошлого столетия. Больше крестьянская одежда, это мне еще очень не скоро, весь сценарий написан, но взялась я за другой, современный сюжет. Поэтому думаю, чего ж мне надо))
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Скажите, а в вашей мастерской делаются персонажи и на ряды для них только для взрослых, или и для детей тожи есть?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Каплун, лучше на "ты"
smile.gif

Детёнка как-то делала, одежду для детей тоже делаю, всё никак руки не дойдут выложить довольно большой сет.
Если нужно что-то конкретное - описывай постараюсь сделать
smile.gif

Ребёнок Элли

0_5e47f_c7d9dfdf_XL.jpg


Волшебные платья из лепестков цветов. На каждое платье наложено приворотные чары. Если одеть платье наизнанку чары будут действовать наоборот, не «отворитится» лишь тот кто по-настоящему влюблён.
Сшиты феями с Золоторучной Опушки. Чары наложены феями из Звонкопесенной Долины.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Детёнка как-то делала, одежду для детей тоже делаю, всё никак руки не дойдут выложить довольно большой сет.
Если нужно что-то конкретное - описывай постараюсь сделать
Спасибо, буду знать.
Мне вот нужна русалка.
Пол:женский
возраст: взрослая
черты лица:глаза голубые, большие, губы желательно поплотней и помельче. Волосы светлые и длинные.
одежда: хвост зелёный
аксессуары: в волосах на правом боку цветок.
Сделайте пожалуйсто как нибудь на это похоже.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Каплун, русалок я уже как-то делала. Никто их так и не скачал.
sad.gif

Кстати, под твоё описание вроди подходит Валена (тут последняя), только цветка нет.
 

x_ba9acbf2

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
А можно тебя попросить HepB@TpEnK@ а можно я закажу тое только готового перса в симс 2?

Если да то вот :
Пол : Женский .
Возраст : взрослая.
Черты леца:глаза нежно голубые ,Губы ровные чучуть большие.
Волосы: волосы рижые и очень длиные .
Одежда:небесно голубые джинсы,светла розовый топ.
Акссесуары:ободок на голове и сережки в форме бабочек.
Пожалуйста если не трудно
happy.gif
!?

И макияж : Тени слегка розовые ,губы красноватые
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
HepB@TpEnK@, Ты просто умничка!
6d729bd7a890.gif

Большая редкость, встретить работы в направлении фэнтази и пр, хоть и не играю в Симс 2, но глядя на твоих созданий так и хочется её поставить, что бы всеми поиграть и все померить
smile.gif

Понравились почти все работы, за редким исключением:)
Творческих успехов,
буду ждать новых работ
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
HepB@TpEnK@, у тебя прекрасные работы мне очень нравятся
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
HepB@TpEnK@, Очень красивые работы, чудесное оформление) очень понравилось)
У симов и симок отлично подобраны позы) платья, костюмы, всё чудесное)
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Здравствуйте! Это снова я! Если вы смотрели сериал Винкс, то обязательно видели там фаленьких феечек - пикси. Так вот, я заказываю 6 пикси, сразу с именами. Их зовут: Амур(Аморе), Пифф, Локет, Чатта, Диджет и Тюн.В целом они лицом похожи.Пример только цветом глаз и кожей отлизаются. А они будут, тогда и будут, в любое время можно. Только я сделаю заказы по отдельности.

Заказ на феечку Амур (Аморе). Если можно я сразу с их силой буду говорить
Имя: Амур (можно Аморе)
Возраст: ребёнок.
Внешность: кожа бледная, глаза зелёные, большие, губки небольшие. Причёска: желательно волосы красного цвета, распущены
Одежда:платье розового цвета, длинное, до пола, желательно вместо руковов прорези для рук. Ноги босые
Сила: любовь
Косметика и аксессуары: губы накрашены помадой розовато-красноватого цвета, на голове ободок, по краям которого розочки.
Крылья: зелёные

Заказ на феечку Тюн:
Имя: Тюн
Возраст: ребёнок
Внешность: глаза сиренивые, кожа почти белая
Одежда: платье, длинное, до пола, старомодное, пышное, желательно немного украшенное кружевами, а на юбке пару бантиков. Платье цветов: бантики голубоватые, а остальное бледно-бледно сиреневое. Туфельки, под цвет платья.
Причёска: волосы почти белые, совсем с капелькой сиреневого цвета.В причёске нечто похожее на хвосты с бантами лилового цвета, только сразу после бантов идут такие "колбаски" из волос.
Сила: порядочности, этикета и хороших манер.
Косметика и аксессуары: губы красно-сереневатые, тени для глаз светло сиреневые. Из аксессуаров бусы, белые.
Крылья: сиреневато-прозрачные.

Чаказ на феечку Чатту:
Имя: Чатта
Возраст: ребёнок
Внешность: глаза жёлтые, кожа бледно-розоватая.
Одежда: состоит из юбочки и маечки-безрукавки светло-лаймового цвета. Надето так, что часть живота и пупик остаётся незакрытой. Сапожки чуть ниже колена, под цвет наряда
Причёска: светло-рыжие волосы, в хвостиках.
Сила: общения
Косметика и аксессуары: губки розоватые, резинки цвета лайма.
Крылья: жёлтые

Если можно, сделайте пока этих феечек. Остальних скажу потом. Заранее спасибо!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Так, ну сначала я хочу похвалить автора. Сильно похвалить. Даже не за качество работ, в этом я совсем не разбираюсь, хотя мне кажется что они почти совершенны. А похвалить тебя, HepB@TpEnK@, я хочу за огромное количество фантазии. Редко вижу такое количество разнообразных работ, которые отличаются своей нестандартностью и принадлежностью к сверхъестественному. Так что, так держать и желаю твоей фантазии все больше развиваться :)
Ну не удержусь я от заказа х) Буду тебе очень признательна, если сделаешь его, так как твои работы мне очень нравятся.
Одежда.
Надеюсь заказ на одежду можно? Просто читала, что у тебя симов/симок заказывают, а заказы одежды не встечала. Или я невнимательная х)
В общем, мне нужен комплект одежды для ведьмы. Желательно, чтобы это было платье. Оно должно быть по возможности элегантное и говорить о необычности девушки, которая его носит. Платье одно - для темной ведьмы, то есть оно должно быть в темных тонах и говорить о сущности хозяйки, но тем не менее - быть красивым и языщным (фиолетовые наряды с паутиной из игры мне как-то не очень нравятся). А второе - похожее на него, но для ветлой ведьмы. И, кроме образа, можно делать какое-либо отличие? Например у одного есть рукава, у другого нет и т.п
Особые пожелания
Я хочу использовать созданную тобой одежду в моей династии (ссылка в подписи), и надеюсь. что ты не против. И мне бы хотелось у платьев не пышных юбок, а прямых. Люблю прямые юбки :)
Срочность заказа
Буду очень тебе признательна, если ты уложишься в срок меньше месяца, но в случае, если тебе понадобится больше времени - готова ждать)

Заранее спасибо :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Dewa, monakra, Im_Happy, спасибо большое за то что заглянули
smile.gif


Каплун, спасибо за заказ. Мультик не смотрела, но нашла картинки, описание несколько с ними расходится, в часности цвет глаз феечки...которая Аморе, на картинке они у неё синие.
И пиши всё в одном сообщении, в течении 24 часов активно кнопочка "редактировать".

Lisany, спасибо за заказ. Одежду тоже заказывали, буквально на предидущей странице, выложен заказ на свадебный комплект для династии.
Lisany сказал(а):
Я хочу использовать созданную тобой одежду в моей династии (ссылка в подписи), и надеюсь. что ты не против.
Конечно, не против, всегда приятно видеть свои творения в чьих-то династиях и знать что не только я сама их использую
smile.gif

Теперь по самому заказу
Lisany сказал(а):
мне нужен комплект одежды для ведьмы
В комплект, кроме платья, сделать кулон, серьги, вуаль на лицо (ну фата думаю не нужна)?
Само платье элегантное понятно, но всё-таки повседневное, а не нарядное?
Обязательно длинное в пол с прямой юбкой? Или юбка типа карандаш до колен тоже пойдёт?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
HepB@TpEnK@,
Спасибо что приняли заказ :) Отвечаю на ваши вопросы:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
сделать кулон, серьги, вуаль на лицо (ну фата думаю не нужна)
Серьги бы очень не помешали :) Думаю, лучше всего в тон платья - что-ни будь вроде кристалликов для белого и камешков с перьями (черными перышками ^_^ но не вульгарно "напоказ", а чтобы было в меру). Кулоны и фату я у тебя закажу не очень скор и отдельно, думаю позже они мне понадобятся :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
повседневное, а не нарядное?
Да, повседневное :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Обязательно длинное в пол с прямой юбкой? Или юбка типа карандаш до колен тоже пойдёт?
Нет, не обязательно Главное чтобы юбка прямая была, юбка-карандаш тоже пойдет :)
Еще раз спасибо)
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Каплун, спасибо за заказ. Мультик не смотрела, но нашла картинки, описание несколько с ними расходится, в часности цвет глаз феечки...которая Аморе, на картинке они у неё синие.
И пиши всё в одном сообщении, в течении 24 часов активно кнопочка "редактировать".
Спасибо! Просто я на цвет глаз мало смотрю, и у меня в голове дырка. И за совет огромное спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Каплун, пачка мелких проказниц для тебя:
0_66241_f12e1f4d_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Перекраску стандартной майки, оба платья и ободок с розочкой на голову делала я.
Как-нибудь позже выложу всю коллекцию детских вечерних платьев, много уже накопилось.

Lisany, идей было много, каждый раз меня останавливало слово «элегантное», потому что платья получались яркими, необычными, магическими, но вот элегантными их было назвать сложно. В конечном и тоге у меня получилась одна чёткая пара – одинаковые, инверсированные, плюс ещё одно условно для тёмной и два для светлой. Как-то так:

Платья «Ведьмы в городе» 100% маскируют магическую силу хозяйки, удобны для ношения в городах где магия запрещенная и свирепствует инквизиция, если, конечно, инкивзиция не китдается на короткие платья.
0_6623e_27e63e3_XL.jpg

Меш скачала с какой-то симкой, откуда он не знаю, поэтому в архиве две стандартные симки в этих платьях.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Изысканное платье «Золото аристократии» подойдёт для утончённых леди, в меру открытое, в меру короткое, создаёт ореол золотистой таинственности
0_6623f_cf62f6c9_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


«Танец Огня» яркое, дерзкое платье, отражающее разрушающую, тёмную суть своей хозяйки
0_6623d_5afcd978_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Платье «Небесная Лазурь» действительно создано из кусочка ясного неба и украшено кружевом из облаков, как эти материалы были добыты, история умалчивает
0_6623b_a25fa238_XL.jpg



Может быть в волшебном платье «Лесная дева» не очень удобно гулять обычным девушкам по обычному лесу, но волшебнице ведь ничего не стоит зачаровать платье что бы оно не цеплялось за кусты, да и будет ли волшебница гулять в обычном лесу?
0_6623c_f5aa95b6_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И пару слов о моделях.
Где-то в глубине пустыни стоит дворец Пустынной Феи, часто ин является путникам в виде миража, и лишь не многие видели его в действительности, ещё меньше тех, которые, постучав в его ворота, получали гостеприимный приют его своенравной хозяйки. И дело вовсе не в том что Пустынная Фея – злобное существо и не любит помогать путникам, вовсе нет, она просто не любит когда тревожат её покой, не любит суетливых людей. Оливия предпочитает помогать неторопливым пустынным жителям, но о них в другой раз.
0_6623a_2c27b4c6_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вторая модель: сбросившая хвост и отомстившая всем обидчикам русалка Гермиона
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Платья просто прекрасны! Как раз то, что нужно, спасибо тебе громаднейшее! Но сйчас Лисани станет совсем обнаглевшей и попросит помочь с загрузкой, ибо как загружать платья с симками я не имею понятия х) Помоги пожалуйста, а?
 

WolfySan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Жаль что заказы не принемаешь...фурряшку хотелось в симс иметь.Ну ладно!Подождём!Мне персонажи твои нравятся!Красотень!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
HepB@TpEnK@, ВАУ! У меня нет слов! Какие платьица! Глаза разбегаются, всё сразу хочеться скачать!
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Платья «Ведьмы в городе» 100% маскируют магическую силу хозяйки, удобны для ношения в городах где магия запрещенная и свирепствует инквизиция, если, конечно, инкивзиция не китдается на короткие платья.
Очень понавились эти платья! Обязательно скачаю!
 

WolfySan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Кстати а ты в какой программе всё это делаешь?Красота просто!!!Хочется тоже попробовать!А от персонажей и платьев глза разбегаются.И это именно тот случай когда ты незнаешь чего хочешь и говоришь: БЕРУ ВСЁ!
biggrin.gif
 
Верх