Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
HepB@TpEnK@, У вас очень красивая мастерская редко встечаешь работы в таком напровление. Очень нравяться ваши платья в них очень много магии как и в ваших симках.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
WolfySan сказал(а):
Да, HepB@TpEnK@, это - именно то, что первым приходит на ум:)

И здесь напишу- последние работы очень, очень-очень-очень классно получились! И нормально все с золотым платьем, оно самое что ни на есть "такое". У меня лично его уже "прибрала" к ручкам самая красивая девица.
"Небесная лазурь" в жизни очень нежно смотрится:) Правда как облачко.

P.S. Когда закончишь научную деятельность, могу предложить идею: сделать платья для матери и для дочери. Или же ближе к делу: переложить "лазурь" на подростка и сделать похожее для ребенка:)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
WolfySan, спасибо что заглянула. Делаю стандартно: Бодишопом вытаскиваю текстуры, фотошопом их переделываю. Другого способа вообщем-то нет.
Каття, рада что нравиться
smile.gif
Качай наздоровье, надеюсь я нигде с мешами не промахнулась.
Ledy_Dark, спасибо. Всегда хотелось добавить в симс чего-то волшебного, чудесного, таинственного
smile.gif

Iris_Cat, самая красивая...ммм... Селинка? Хотя нет она вроде дня него ещё маленька. Фреда? Беллочка? Хотя не её стиль вроде.
Переложу, может даже завтра. Но ты ж меня знаешь, могу соорудить красивое платье за вечер, а потом месяц заходить в игру что бы его отскринить.
Я и про заказы написала только потому что бы не быть привязанной к игре.
Давно лежит коллекция вечерних платьев для девочек и для подростков, только её отскринить надо, и бельё очень давно лежит, тоже никак не отскрию.
 

ArtVolk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Hе плохие работы..Очень даже не плохие.Я-бы даже сказал потрясающие!Каждую стихию,магию и т.д. вы описываете в своих персонажах.Я таких существ мало где встречал..на других сайтах есть существа пободны вашему..Но ваши очень красивы,элегантны.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
HepB@TpEnK@, мастерская просто чудо! Это даже целый мирок со своими сказочными существами. Я хоть и не очень люблю играть эльфами магами, и колдуньями,но ваши работы меня впечатлили. У каждого сима свои особенные черты,своя так сказать изюминка. Вообщем желаю удачи
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Работы очень красивые и необычные! Я в восторге!
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
HepB@TpEnK@, работы просто класс! Продолжай в том же духе!
15d237d887cc.gif

Но у меня тут возникла небольшая проблемка. Я скачала платья "Кровавое проклятие" и "Убивица", всё распаковала в папку Downloads, как надо, а в игре на них даже намёка нет!
s40.gif
Что делать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ArtVolk, v-i-k-a, dollicat, Симышка, спасибо, что заглядываете
smile.gif


Симышка, я кажется поняла почему мои платья у многих не шли.
Скачай архив тут родные меши от тех платьев которые послужили основой для Проклятья и Убивицы, рапакуй и закинь туда же в Downloads, должны появиться.
Кстати, они могут появиться не "вначале списка" а дальше.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
HepB@TpEnK@, спасибо большое, сейчас проверю!(а про конец списка всегда забываю, так уже несколько причёсок нашла!
biggrin.gif
)
 

WolfySan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Я загружаю ваших персонажей а в игре их нет...и в готовых смотрела...
sad.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
HepB@TpEnK@, Да у тебя симы такие клёвые!
surprised.gif
Можно мне сделадь заказ?
взрослая девушка на подобии демоницы,глаза темные, цвет кожи чуть ближе к белому, волосы черные,длинные,расспущенные(можно с синим отливом),макияж:красная помада,черные тени.,повседневная одежда-темная. надеюсь сделать сможешь
happy.gif
только у меня дополнения: путешествия,петомцы и сезоны остальные каталоги
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
WolfySan, надеюсь после разговора в ЛС разобрался и всё заработало
smile.gif

Sиmo4ka, спасибо за то что заглянула
smile.gif

За заказ я могу взяться не раньше 1 июля, об этом написано в шапке.
Опытным путём выяснено, что даже если делать симов целиком на доп. материалах, но установлены все дополнения, то эти симы не пойдут на компе где нет всех дополнений.
Поэтому тебе либо нужно будет поставить клининст, либо антологию 18 в 1. Пиши в ЛС, обясню как сделать и то и другое.
 

Barbara997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Привет)
Твои работы такие классные!! я скачала почти все))мне особенно понравились желтые странички и русалки)
Ты молодец!продолжай в том же духе) умничкаа *0*
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Вах *о* Понакачала всего, что можно. Очень понравилась Хозяйка медной горы). За следующий комментарий извиняюсь, просто вырвалось... Айрин и впрямь бяка, если по лицу судить о.о Паучья королева понравилась, скачала, хоть у нее лицо на Айрин похоже).
Если что обиделась - еще раз прости. У тебя куча хороших работ, и не мне судить о них)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Eleonorika, разве похожи? Специально открыла обоих в бодишопе, сравнила - разные они:)
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
HepB@TpEnK@, значит, мне показалось. *крестится* Скоро очки пора будет покупать с моим зрением
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Собиралась выложить что-нибудь грандиозное 1 июля, а выкладываю лишь 20. В своё оправдание могу сказать только то, что своего часа ждут порядка 30 шмоток, лежат готовенькие, а мне всю лень зайти в игру и отскринить. Кто бы их отскринил, а?
Поэтому сейчас выкладываю двух симов отскрининных аж больше года назад 13.07.2011, долго они у меня валялись.

Эртан родилась в небольшой лесной деревеньке, часто подвергающейся набегам разбойников. С раннего детства все жители этой деревеньки знают с какой стороны держать меч и как обращаться с луком.
Чередуясь с разбойниками на деревушку регулярно нападали различные болезни. В одну из эпидемий умерли родители Эртан. К этому времени девушка уже вполне сносно размахивала острыми железками и деревенские парни её остерегались. Оставшись без родителей и намёков на мужа, Эртан отправилась путешествовать, ведь не оставаться же нахлебницей в доме одного из старших братьев?
Как знать, может быть где-то она обретёт дом.
0_70e29_6d53ebcf_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Граф Джулио Литта в юношестве присоединился к одному из церковных рыцарских орденов. Путешествуя по разным городам, исполняя поручения Ордена, молодой человек часто замечает восторженно-сожалеющие взгляды дам. Ещё бы такой красавчик, и вот не задача – рыцарь давший кучу обетов, в том числе и обет безбрачия.
0_70e28_5c614741_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
HepB@TpEnK@ сказал(а):
ждут порядка 30 шмоток
Слюни потекли *-*
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Она действтельно похожа на зверя. Эти огромные глаза
happy.gif
А какой костюмчик! Она идельна^ ^ Забрала себе.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Граф Джулио Литта
Конечно же приютила у себя. Дефицит хороших симов нынче, когда симок завались.
HepB@TpEnK@, желаю тебе вдохновения на создание и съёмку новых объектов
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Каття сказал(а):
Дефицит хороших симов нынче, когда симок завались.
Учту
smile.gif
Есть на примете парочка образов, осталось собраться с мыслью и воплотить их в жизнь.
Каття сказал(а):
HepB@TpEnK@, желаю тебе вдохновения на создание и съёмку новых объектов
Спасибо!!!
 
Верх