Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Silver_Wolf

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Инфа очень хорошая, но хотелось бы поподробней
smile.gif
 

liliana21

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
После достижения цели всей жизни менять ее уже нельзя, к сожалению.А так бы хотелось...
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Да можно как то изменить, я вроде менял как то
wacko.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
HawkDF сказал(а):
Почему ЭТо нельзя на те же очки достижений можно выбрать заместо всяких телепортов кризис среднего возраста вроде так и изменить и стремления тоже можно изменить ток не помню как называется
Пока ты её не достиг, то можно изменить. А если достиг, то всё уже :)
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
А что там подробнее расписывать? Цели связаны в основном с вершиной какой-нибудь карьеры, или развитием навыков... Ну есть еще "собирательские", вроде всех кулинарных рецептов, или 8 превосходных растений...
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Ну в обще игра рассчитана на то что сим будет жить недолго так что цели он достигнет как раз к старости. Просто если не увеличивать годы жизни тогда как раз тика в тику
s60.gif
s84.gif
s14.gif
s59.gif
s57.gif
 

smilesimple

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Очень и очень круто сделана эта система. Интересно и необычно. Но, как всегда - хотелось бы больше целей ))))))) Думаю, что в аддонах добавят :)
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
У меня у сима цель вершина в спорте, а у симки вырастить 8 превосходных растений
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
Купаться в деньгах - 2 раза
у кого какие цели? жаль нельзя выбрать абсолютно любую цель(( приходится от черт отталкиваться..
у меня выпала у симки - Приятный голос, чарующая музыка (вобщем что то с искуством связанное)
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Неее в симсе мона поменять цель всей жизни,тамо есть награда такая, но загвостка в том что другая цель жизни напрямую связана с характером сима...
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
HawkDF сказал(а):
Ну в обще игра рассчитана на то что сим будет жить недолго так что цели он достигнет как раз к старости. Просто если не увеличивать годы жизни тогда как раз тика в тику
У моей симки было стремление выучить все рецепты, достигла этой целы к стадии жизни "взрослый" Оо'
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
HawkDF сказал(а):
Ну в обще игра рассчитана на то что сим будет жить недолго так что цели он достигнет как раз к старости. Просто если не увеличивать годы жизни тогда как раз тика в тику
У меня так и получилось. Цель - большая семья, достигается, когда 5 детей сима становятся подростками. Как раз к старости симки исполнилась эта цель.
 

Silver_Wolf

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Есть ещё такая интересная фича: есть цель, в которой надо накопить 50к , а есть цель, в которой надо накопить 100к :)))
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Silver_Wolf, По идее, должны давать разное кол-во очков. Типа, выбирай, что для тебя реальнее :).
Видел просто желание иметь 300000$ (или 200000), учитываются наличка+стоимость дома. Так и не выполнил, слил деньги на покупку половины города :)
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
я пока выполнила только вырастити 5 детей из младенцев в подросков
s60.gif
s74.gif
.а про остальные цели вообще забыла вспоминаю о них только в старости
s57.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Интересно, в чем заключается цель Человек эпохи возрождения?
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Шуруп, добиться 10-го уровня в трех разных навыках.
 
Верх