Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

raikiri

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
как стать гроссмейстером?
не получается.. всегда есть строчка "нет выигранных партий", даже если побед больше, чем поражений
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
raikiri, нужно по телефону вызывать симов на шахматные поединки, а не играть просто так с кем попало
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Re@D, Есть еще цель всей жизни - золотоискатель, ну что то вроде этого.
happy.gif
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
Поялщик
Правитель всего мира
ведущий программы новостей
это в каких карьерах??
 

Kyram

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Правитель всего мира - в карьере политики, 10 уровень, пояльщик - навык техники вроде нужно развивать, ведущий программы новостей - карьера журналиста, в Близнецах-Небоскребах...
 

Vlad9000

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Паяльщик - это надо технику и логику полностью развить
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Или 10 разбитых сердец, огроменная семья, ну или какая-то карьера по настроению.
smile.gif
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Мне нрава про деньги, а так очень люблю про всякие карьеры
 

peace2005

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Мне кажется проще всего для получения награды взять мечту "выучить все кулинарные рецепты". Или развить 3 навыка, не помню точно как называется
happy.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
На самом деле в третьих симах мечта жизни не так уж и много дает, так, радость на неделю и очков на 1-2 награды, не то что во вторых - можно всю жизнь не парится о настроении. А я хочу все перепробовать, мне кажется ещё на сад (8 великолепных растений) не сложно, хотя я пока её не брала. Гроссмейстер не сложно, да и в большинстве других особых проблем нет, можно наверное любую до старости исполнить
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Cherru сказал(а):
А Превосходный аквариум - что там надо сделать? У меня не получается или я чего-то не поняла sad

Это нужно купить 13 аквариумов и в каждый запустить по превосходной рыбке. Ну и на протяжении кормить их и следить, чтобы не сдохли.

Я многие попробовала.

Самая первая была про "Превосходный сад". Почему-то я с ней долго парилась. Пока селекционировала, пересаживала из одной клумбу в другую, повышая качество растений ЫЫыы...
"Превосходный аквариум" - очень простой квест. Еще бы, к его исполнению можно приступать с младшего школьного возраста.
Еще один. Не помню как называется, но нужно добиться 10 по рисованию и 10 в музыке. Монотонно достаточно, но быстро.
Гроссмейстер тоже скучно - звони каждый день симам и зови на бой. Ну и карьерные мечты тоже уже надоели.

Хочется чего-нибудь про семью, отношения, и многообразие в отношениях но что-то моим симам не предлагают такие варианты...

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

няся

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
PeniS, вроде он должен быть рыбаком.
Нужно поймать 15(или13, точно не помню) превосходных рыб и разместить их по аквариумам.
Я люблю давать девушкам мечту КУЛИНАРНЫЙ БИБЛИОТЕКАРЬ)
 

Valkirija333

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
А у моего сима мечта всей жизни - женится на богатом призраке... кто это выполнил помогите...
cry.gif

Добавлено (09.07.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Людиии... помогите...кто выполнял эту "мечту всей жизни":
c8be8d820f0c.jpg

подскажите пазязя
cry.gif
 

няся

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Valkirij333, вроде надо найти богатого жениха, женить симку на нем, а потом сделать так, чтобы он ушел в мир иной...и призрак увидеть...
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
Valkirij333, надо выйти замуж за богатого, потом надо чтобы он умер и чтобы мечта исполнилась нужно увидеть его призрак...вроде так
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я ещё такую цель знаю..Не помню как называется,ну короче суть в том,что симка становится сердцеедкой-выходит замуж за богатенького,
а потом его нужно...убить
biggrin.gif

Или сам сдохнет,от старости. XD
И это становится традицией.
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
люди,а почему награда изменить мечту всей жизни исчезает,когда ее исполняешь??? я мечту всей жизни у двух симок еще подростками исполнила,думала потом новую поставлю. а нет(( есть какой-то способ новую мечту им дать?
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
няся сказал(а):
вроде надо найти богатого жениха, женить симку на нем, а потом сделать так, чтобы он ушел в мир иной...и призрак увидеть...
няся сказал(а):
надо выйти замуж за богатого, потом надо чтобы он умер и чтобы мечта исполнилась нужно увидеть его призрак...вроде так
да именно так, я так свойей симке мечту выполняла, правда потом сима воскресила, накормила амброзией и они снова вместе живут, вот так.
А вообще все мечты действительно легко выполнить, но кроме того что я еще не пробовала ( превосходный аквариум, превосходный сад) а карьеры легко добиться, детей вырастить тоже, и денег какое то количество накопить, тоже не сложно.
 

Женчик

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
прикольная мечта Золотоискатель или еще разиватель сердец или как там ее .....)))
 
Верх