Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Ascent23

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
3
Мне нравится мечта связанная с карьерным ростом или накопить определённое колличество сималионов
cool.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
D1crash, разбить сердце это если ты вроде как сима в себя влюбляешь,а потом можно признаться в симпатии к другому симу(но она сначала должна быть) или разорвать отношения. или признаться в измене
smile.gif
наверное так,попробуй
smile.gif
 

Леля6

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Очень легко достичь мечты "карьерный рост". А поменять мечту, когда она исполнена, можно? Моей симке писали, что пора поменять, а я не нашла, как это сделать...
sad.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Tasynia сказал(а):
А у моего сима мечта всей жизни - женится на богатом призраке... кто это выполнил помогите...
Tasynia, а разве есть такая мечта у симов?
surprised.gif

Есть мечта, о которой уже в этой теме мисали, женитьба на богатом женихе, а потом увидеть его призрак.
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
В одной семье у меня 2 девушки имеют мечту писательство и художество до макс, их брат игра на гитаре и художество до макс, муж младшей сестры - быть правителем всего мира, их младший сын - 9 в карьере наука, младший сын - превосходный аквариум 13 превосходных рыб, а младшие 2 девочки еще не имеют мечты, вот такая вот семья
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
А я больше люблю мечты с карьерой связаные))) В принципе не сложно. 5 детей вырастить тож не сложно)))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
"Человек эпохи возрождения"- развить три навыка, люблю эту мечту. Во первых можно исполнить даже в детском возрасте, во-вторых больше всего очков дают за нее (35 тысяч)
 

Apple19

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Я выбираю когда как! какая понравится! рок звезда была, вот щас выращиваю повелителя зла!!! у меня как то было когда симка (пожилая уже была) только только осуществила мечту всей жизни и в этот же день умерла!
P.S. на радостях наверн......
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Чаще выбираю цели с карьерой.
А новую цель жизни можно выбрать с помощью какой-то награды, если не ошибаюсь...
 

[Babe_Star]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
лучше конечно выбрать цель где получиться деньги или заработать опыта.
это я так считаю.
но редко их встречаю.
а вообще жаль, что после исполнения мечты нельзя выбрать новую.....очень жаль(
sad.gif
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
хочу заняться мечтой уже не связанной с карьерой. На примете разбивательница сердец или как то так)
 

[Babe_Star]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
=^Polosataya^=, Да кстати эта мечта тоже интересная. мне выпадала такая для одного мужичка
smile.gif
 

Forsaj123

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Хм..Не задумываюсь над мечтой всей жизни выбираю когда как
wink.gif
Но с карьерой наверно лучше всего, потомуму что легче всего
biggrin.gif
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Мне больше нравятся карьерные цели но для детей они редко попадаются и то вовсе не те карьеры которые ты хочешь
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А я создала семью будующих рок-звёзд
biggrin.gif
.Помоему самое прикольное!Кстати ,мне понравилось ,что мечта выбирается в зависимости от харастеристик
smile.gif
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Я выбираю самую простую из выше поданных!
biggrin.gif
И всегда исполдняю в самом начале игры семьей!
tongue.gif
smile.gif
happy.gif
 

[Babe_Star]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Aleksa_Panter, Да..я тоже.выполнишь - а потом сидишь и просто наслаждаешься игрой ..:D
 

[Babe_Star]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
savagge, Про награду знаю. Но когда выполняешь мечту всей жизни, этой награды нет :(
 
Верх