Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
У меня сегодня симка достигла вершины карьеры политика, мечту свою исполнила, теперь думаю какую мечту сделать их сынишке, а в дальнейшем дочкам.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
В основном выбираю что-либо, связанное с искусствами: "приятный голос, чарующая музыка", развить творчество и игру на гитаре до максимума, и т.п.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
ZeroWolf, и правда как выбрать вторую мечту для сима?
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
По-моему самое простое "Стать кулинарным библиотекарем". Я выбираю от фонаря, любую, которая попадется
smile.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Я заранее продумываю какая мечта будет у сима и потом подбираю под эту мечту черты характера. Я заметила что мечта и черты характера взаимосвязаны.
 

ksuntavrik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У первой симки была "Супер звезда", но симка кудато делась из игры. А вторая "космонавтом" хотела стать и стала. Да , хотелось бы что бы после исполнения мечты можно было бы ещё одну выбрать.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня у всех разные мечты,у одной семьи каждый продолжатель рода -мужчина,становиться врачём.
 

Renn

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Недавно был космонавт и рок звезда))
Добавлено (05.08.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Что-то мы с "ksuntavrik"ом думаем одинаково ^_^"
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У меня вопрос: мечта моего сима что бы в него были влюблены 10....Так вот: уже у 11 симок у него к ним сердечко на панели, они лучшие друзья, со всеми переспал...никто его не застукал и он не поругался, но мечта не исполнилась. Что не так?
dry.gif

Надеюсь понятно написала...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Lenaka, надо чтоб были не просто сердечки, а значок "возлюбленный", функция "предложить встречаться"
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
тётяСИМа сказал(а):
Lenaka, надо чтоб были не просто сердечки, а значок "возлюбленный", функция "предложить встречаться"
Ого...это ж так долго...одной предложить встречаться...а потом что бы следуещей...так надо с той разорвать отношения...они ж не будут уже влюблены...или всё равно будет защитано?
Они практически все замужние.....ещё просить что бы разорвали отношения они....мужья автоматически стают врагами....
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Lenaka, я еще романтиками не играла, но думаю не обязательно разрывать отношения...
попробуй, я думаю можно много возлюбленных иметь, только потом идет "предложить пожениться" вот этого уже не надо
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Одна очень странная мечта есть "золотоискатель" - увидеть призрак богатой невесты, у меня почему то все симы хотят быть выдающимися авторами и музыкантами!
biggrin.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
ANNA_YYY, я тоже с такой встречалась, это был уборщик. Вот понадеешься что дети от них будут красивые (они же обычно симпотные эти уборщики и уборщицы) женятся или замуж выйдут, а тут такая мечта.
s10.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
тётяСИМа сказал(а):
Lenaka, я еще романтиками не играла, но думаю не обязательно разрывать отношения...
попробуй, я думаю можно много возлюбленных иметь, только потом идет "предложить пожениться" вот этого уже не надо
уже попробовала...в том то и дело, что нет функции предложить встречаться, если кто нибудь(он или она) уже заняты....
 

_Kukla_Vudu_

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
43
Lenaka, надо попросить разорвать отношения с его девушкой или парнем)))
 
Верх